Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта


Орбита Корусанта

Сообщений 81 страница 120 из 622

1

Орбита Корусанта
http://i045.radikal.ru/1610/88/8642746b9d03.png
Орбита столицы Империи. На её орбите находится флот и космические станции разного назначения. Это самая защищенная планета во всей галактике в связи с ее особым статусом.

Отсюда можно попасть на верхние уровни Корусанта и в бывший Храм джедаев, дворец Дарта Вейдера, Императорский дворец, здание Сената и Райтальскую академию.

0

81

Повествование от лица КС-7533

Крайт закинул винтовку за спину и встал перед Картером, готовый идти за ним. Шлем закрыл его голову

0

82

Трап шатла открылся и спустившись вниз по трапу темный лорд сказал:
- Ожидайте здесь. Скоро мы отправимся на Муунулинст.
Так лорд Вейдер покинул инквизиторов и отправился на мостик...

Картер повел за собой отряд и уже через 10 минут они сиделе в челноке, который начал их перевозку на "Опустошитель".

0

83

Повествование от лица КС-7533

И вновь бойцы показали сплоченность. Крайт сидел на отшибе. Ребята о чём-то увлечённо разговаривали, в то время как клон решил прикорнуть пару минут

0

84

Взойдя на мостик, темный лорд обратился к капитану судна:
- Как проходит переправка войск, капитан?
На что офицер ответил:
- Будем готовы через 10 минут, милорд.
- Подготовьте все заранее, для гиперперехода. Пусть капитан "Вихря" сделает тоже самое.

Отсалютовав, капитан ушел выполнять приказ.

Тем временем, челнок Крайта приземлился в ангаре опустошителя и его пассажиры в спешном порядке начали сходить с судна, дабы встать в строй.

+1

85

Повествование от лица КС-7533

Крайт не отставал от братьев и вскоре весь отряд "Гамма" построился. Бойцы ожидали чего-то. Скорее всего появления лорда Вейдера

0

86

- Весь 41-й батальон переправлен, милорд, - сообщил капитан.
- Прыжок! Живо! - Вейдер не мог ждать, особенно сейчас.
Капитан немедля отдал распоряжение и два звездных разрушителя вошли в гиперпространство.
Тем временем темный лорд вновь спустился в ангар судна, где передал дроиду некое сообщение для Ульфхарта и Каиранны.
Построившийся корпус штурмовиков с отличительными на броне серыми наплечниками встал по стойке смирно.
- Командер, какова готовность войск? - спросил темный лорд клона, что прниял эстафету командования у покойного коммандера Гри.
Тем временем, отряд "Гамма" молча  наблюдали за переговорами военных руководителей... Почти молчали...
- Видимо дело плохо, - прошептал Кирпич.

0

87

Повествование от лица КС-7533

- Настолько, что направили столько войск и лорда Вейдера? - шепнул в ответ Крайт, однако смотря строго перед собой

0

88

- Ага. Будет знатный бой. Уже давно соскучился по большим сражениям,- ответил Кирпич улыбаясь.

Тем временем темный лорд закончил отдавать распоряжения и коммандер 41-го увел войска к десантным шатлам. В то же врямя, темный лорд подошел к отряду...
- Отряд "Гамма", если я не ошибаюсь?
- Так точно, милорд,
- ответил Картер.
- Следуйте за мной, - приказал главком и повел отряд за собой.

0

89

Повествование от лица КС-7533

Крайт еле сдержался от возгласа удивления. Сам тёмный владыка проявил интерес. Крайт вместе с сослуживцами следовали за Вейдером. "Похоже задание предстоит важное и трудное, раз сам Вейдер нас ведёт. Главное, чтобы он не прознал про меня. А то ещё порешит на месте" украдкой подумал клон

0

90

- Ваша цель проста - диверсия на основном месте сбора мятежников. Убейте каждого, кто встанет на вашем пути. Вы будете в составе первой группы во главе со мной. Как только закончите в космопорте, вы сами по себе, - холодо произнес темный лорд, приводя клонов к первой группе с коммандером во главе.
- Будет сделано, милорд! - ответил Картер.
- Милорд,- обратился к Вейдеру один из консультантов капитана, - Выход из гиперпространства через пять минут.
- Подготовить истребители. Никто не должен поккинуть планету живым, - произнес темный лорд.

Оффтоп

Медин, делайте переход.

0

91

Повествование от лица КС-7533

Крайт тяжело вздохнул. Он опасался, что чип может дать сбой, если вдруг случится встреча с джедаями

---> Орбита Муунилинста

0

92

Верхние Уровни Корусанта.->>>
Нелепая ситуация, -продолжал свою речь тёмный лорд под задумчивые кивки доктора - У девушки оказались острые зубы и дурные привычки. Вот только объект своих извращённых игр она выбрала немного неудачно, и теперь вынуждена обходиться  без рук и зубов. - Сит медленно снял нужную одежду и показал доктору травмированную часть тела.

Отредактировано Ivon (06.01.2016 03:30:09)

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Судя по вашим словам, это не та девушка, которая стоит рядом с вами, - пробормотал врач и склонился к повреждённому. - Повреждения довольно серьёзные, но, думаю, на фрегате мы сможем вам помочь.

0

94

- Прекрасно. - Айвон не стал беспокоится об одежде и лишь накинул плащ. - Действиями этой прелестницы я был вполне доволен. - тёмный лорд провёл рукой по изгибам тела Лианны. - Как скоро Шаттл достигнет Фрегата, и каковы ваши прогнозы относительно... моей травмы?

Отредактировано Ivon (06.01.2016 03:45:18)

0

95

Пост написан от имени администрации.
Лианна усмехнулась, медик же отозвался:
- Починим. Детей, может, уже и не будет, это только там скажут после исследований семенников, но вас, полагаю, интересует не этот аспект? Ща сядем...
И действительно, шаттл уже подлетал к фрегату.

0

96

-Возьми мои вещи. - Бросил сит девушке и покинул приёмную доктора. На корабле находилось ещё несколько солдат, по-видимому они направлялись как и тёмный лорд на фрегат. - Вам известны дальнейшие указания относительно переброски войск на Муунилинст? Планирует ли ваше начальство задействовать корабль, на который мы скоро прибудем, в битве? У Айвона начало складываться впечатление, что до Камино он будет добираться через поля сражений родного мира муунов.

Отредактировано Ivon (06.01.2016 23:23:31)

0

97

Пост написан от имени администрации.
- Нет, сэр. Вас решено пока не светить этим мятежникам. Поэтому наш фрегат отправится сразу на Камино, - отозвался медик. Трап опустился, и Лианна с вещами Айвона и медик сошли вниз.

0

98

-"У Сидиуса наверняка подготовил для меня особое поручение, раз он так печётся о сохранении моей персоны в тайне."- Тёмный лорд спустился следом за доктором. - Показывайте путь, не стоит медлить с лечением. Любая задержка может обернуться ненужными потерями ресурсов Империи и моего терпения.- Айвон поторопил мужчину в возрасте, который совсем недавно совершил первичный осмотр его травмы.

0

99

Пост написан от имени администрации.
Айвона провели в лазарет. Врачи начали детальный осмотр его травм, а корабль рванул в гиперпространство...

Оффтоп

Делайте переход.

0

100

Тёмный лорд прошёл в приёмную, где его обступили несколько врачей. С умными лицами эта группа людей проводила свои сомнительные тесты и о чём-то перешёптывалась. Сит смотрел на них с абсолютно бесстрастным выражением лица. Создаёт ли данная травма угрозу для его жизни или постижению тёмной стороны - это было всем, что волновало некогда падшего джедая. Мужчина в шаттле развеял большую часть опасений, и Айвону оставалось только ожидать медицинского заключения и оказания помощи.
->>>Орбита Камино.

Отредактировано Ivon (08.01.2016 22:46:00)

0

101

<<Орбита Муунилинста
Корабль Асоки вышел из гиперпространства и тут же влился в поток кораблей, что бы оставаться в тени. Хорошо что корабль был малюсенькие на фоне этих стальных гигантов и его вряд ли кто ни то заметит в этой гуще, но тогрута подстраховалась и двигалась в их тени. Поток был слишком большой, что бы разбираться что и как.
>>Верхние уровни Корусанта

0

102

<--------- Верхние уровни Корусканта

  Наконец, фрахтовик Джейдена стремительно покинул атмосферу планеты, и теперь, перед взором наемника предстал бесконечный космос. Отлетев на достаточное расстояние, мужчина поднялся на ноги, и подошел к навигационному компьютеру, решая куда же им стоит отправиться. Сейчас, лучше всего было бы отправиться на Нар-Шаддаа, у него там осталось пара знакомых, которые если что могут помочь. С этими мыслями, Хоук ввел координаты для гиперпрыжка, после чего уселся обратно на кресло пилота.
- Переходим в гиперпространство - предупредил своего пассажира наемник, попутно нажимая на различные тумблеры на консоли.  Наконец, пространство, пред взором Джейдена начало сворачиваться, а самого мужчину сильно прижало к спинке кресла. Спустя еще несколько секунд, корреллианский корабль совершил прыжок к планете, известной как "Луна контрабандистов".

-----------------> Орбита Нал-Хатты.

Отредактировано Джейден Хоук (09.01.2016 19:47:18)

0

103

<- Орбита Муунилинста
По прибытии на орбиту Корусаната, корабль благополучно пришвартовался к одной из станций.
На свой комлинк темный лорд получил некое сообщение и прочитав его, приказал:
- Отослать указ о срочном созыве адмиральского штаба. Все кто находится неосредственно на планете, отослать на "Опустошитель" в зал для переговоров. Я буду ждать их там, - Вейдер развернулся к инквизиторам, - Ульфхарт, бери шатл и возвращайся во дворец. Каиранну возьмешь с собой.

0

104

Девушке не особо-то хотелось куда-то улетать. Но она ничего не сказала. Лишь вопросительно глянула на Ульфхарта. Что-то типа: "Ну что, идем?".

0

105

Ульфхарт дал знак девушке, чтобы та шла за ним.
Тем временем темный лорд спустился на лифте и тяжелой поступью приближался к залу переговоров.
Император будет недоволен. Полетят чьи-то головы...

0

106

Каиранна шла за Ульфхартом, темного лорда поблизости уже не было, и теперь решила спросить:
- А во дворце, куда мы отправимся, там есть что-нибудь интересное?

0

107

- Это дворец темного лорда. Как думаешь, там есть что-то интересное? - саркастически усмехнулся Ульффхарт, заходя в лифт что вел в ангар.

Зайдя в зал заседаний, темный лорд сел на свое место и стал терпеливо ждать прихода адмиралов. Ему предстояло выслушивать нотации от Императора, а также попутно разрабатывать дальнейшую стратегию...

0

108

- Ладно. Тогда увидим, когда окажемся на месте, - сказала Каиранна, заходя в лифт следом за напарником. - А ты там во всех помещениях дворца бывал? И есть ли такие, куда тебе не разрешалось заходить?

0

109

Пост написан от имени администрации.
Адмиралы собрались в зале, а в центре загорелась голограмма Палпатина.
- Я-а недово-олен ва-ашими... успе-ехами, - произнёс он. - Ма-ало того-о, что на Муунили-инсте повста-анцы одержали гро-омкую побе-еду, пока я ожида-ал сво-одки, преда-ательница Мо-он Мо-отма успе-ела запусти-ить в се-еть воззва-ание, выставля-ающее этот бо-ой в ещё бо-олее невы-ыгодном для на-ас све-ете.

0

110

- Конечно есть. В первую очередь это личные покои, мастерская и ангар лорда Вейдера, - произнёс Ульфхарт. Дверь лифта открылась и оба инквизитора вышли в ангар, где им надо было раздобыть челнок.

Вейдер положил руки на стол и скрестил пальцы, продолжая слушать Палпатина. Для своей безопасности, он заблокировал Силой свой разум. Было бы крайне опасно, давать императору возможность покопаться у него в голове...

0

111

Пост написан от имени администрации.
Палпатин говорил медленно, разгневанно, обводя взглядом всех:
- Бо-олее того-о. После того-о, как вы-ы, кривору-укие балбе-есы, упусти-или их, их засекли-и садя-ащимися на На-ар Шаддаа в систе-еме На-ал Ха-атта. Э-эта систе-ема почти-и неподконтро-ольна Импе-ерии, и мы не мо-ожем нача-ать вое-енную опера-ацию, пока они-и не атакуют находя-ащуюся та-ам фа-абрику. Что-о вы можете сказа-ать в своё оправда-ание? Что такого ва-ажного вы там добыва-али, что не могли-и зако-ончить бо-ой бы-ыстро?

0

112

- Это хорошо, что есть нечто подобное, неразгаданное как бы, - улыбнулась девушка. - Итак, на каком челноке полетим во дворец?
Теперь ей уже самой хотелось поскорее увидеть дворец темного лорда

0

113

- К моменту моего прибытия, большая часть сил мятежников уже покинула систему. Нам удалось схватить лишь малую часть их сил, но также нам удалось схватить двух джедаев, которые предположительно возглавляли атаку. Всего удалось узнать имена трех важных участников этой битвы: Рам Кота, Медин Алтур и некая особа взявшая имя "Джедайсейвер", - произнес темный лорд. Имя Асоки он решил умолчать...

- Да любой! - сказал Ульфхарт и пошел договариваться с командиром штурмовиков, о выделении шатла.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Палпатин задумчиво произнёс:
- И-имя Ра-ама Коты-ы называ-алось и преда-ательницей. Су-удя по всему-у, он оста-ался на свобо-оде. Дво-ое други-их джеда-аев, я наде-еюсь, у ва-ас? Пригото-овьте их к тому-у, чтобы они-и бы-ыли сло-омлены и перешли-и на на-ашу сто-орону. Тепе-ерь... кто руководи-ил обороной Муунили-инста до-о вашего прибы-ытия?
Один из адмиралов, общавшихся через голограмму, встал и поклонился:
- Я командовал флотом, ваше величество. Адмирал Коул. Я понимаю, что в случившемся есть моя вина, но я не могу отвечать за то, что происходило на поверхности.
- Действи-ительно... но вы позво-олили и-им сбежа-ать. Да-анные об э-этом будут внесены-ы в ваше личное де-ело, а вы са-ам переведены-ы на испыта-ательный сро-ок. Если вы прова-алитесь ещё-о раз... вам будет лу-учше оста-авить фло-от доброво-ольно.

+1

115

- Я перенаправлю джедаев в Императорский дворец, учитель. Думаю у вас есть подходящие для этого специалисты, - произнес Вейдер и уже обратился к собравшимся, - Необходимо укрепить наши позиции на внешнем кольце и мирах, где наше присутствие незначительно. Также стоит внедрить наших людей в их ряды. Поражение на Муунилинсте еще ничего не значит, а наша пропаганда должна учинить их в предательстве и терроризме. Надо показать жертв их нападения, а также заснять трупы погибших гражданских.

0

116

Пост написан от имени администрации.
Палпатин покачал головой:
- Не-ет уж. Изба-авь мо-ой дворе-ец от этой... ме-ерзости, мо-ой учени-ик. Я пришлю-у дознава-ателя к вам на кора-абль. Тепе-ерь... адмира-алы, вы слы-ышали лорда Ве-ейдера. Отправля-айтесь исполня-ать его-о указа-ания. А ва-ас, ло-орд Ве-ейдер, я попрошу-у оста-аться...
Адмиралы торопливо стали расходиться, голограммы тех, кто связывался издалека, погасли.

+2

117

В ожидании возвращения напарника, Каиранна стала в нетерпении ходить вперед-назад. Потом резко остановилась и повернулась лицом к выходу из ангара и, с сожалением вздохнув, подумала: "Жаль, что больше не буду присутствовать на допросе джедая".

Отредактировано Каиранна (09.01.2016 21:13:59)

0

118

Адмиралы покинули зал, а Вейдер внимательно смотрел на Палпатина.
- Да, учитель? - спросил он.

Ульфхарт махнул Каиранне рукой и указал ей на выделенный им шатл. Когда они взошли на него, инквизитор назвал ему место назначение.

Оффтоп

Каиранна, делайте переход.

0

119

Пост написан от имени администрации.
Уже без всякого растягивания гласных Палпатин приказал:
- К тебе во дворец прибудет одна особа. Тебе нужно будет разместить её у себя и позаботиться о ней. Она важна для меня и Империи.

0

120

Каиранна устроилась поудобнее в кресле, закрыла в глаза, и решила хоть немного подремать. Усталость все же взяла свое и она уснула.
Шаттл направлялся к месту назначения.
Дворец Дарта Вейдера ---->

Отредактировано Каиранна (09.01.2016 21:37:58)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта