Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Камино


Орбита Камино

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Орбита Камино
http://i004.radikal.ru/1512/4e/317cd650f260.jpg
Орбита планеты клоноделов. После инцидента с мятежом контролируется довольно мощным флотом, верфи слабые.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в океаны Камино, Тимира-Сити и Тайпока-Сити.

0

2

Корвет вышел из геперпрыжка недалеко от Камино. Как и говорил инквизитор : флот на орбите был довольно приличных размеров. По другому и быть не могло : клоны были ценным ресурсом как для империи, так и для любого возможного восстания. Корабль стремительно набрал скорость и двинулся к планете. То что собирались провернуть незнакомцы, летящие на небольшом корабле, могло заставить переволноваться любого причастного к этой террористической операции. Дарт Айвон был абсолютно спокоен, в последний раз он испытывал тревогу и волнение, когда "Игла" прорывалась через имперскую блокаду, спасая беглого и падшего джедая. Но то было 13 лет назад, сейчас же в его сердце остались лишь жажда победы и гнев, принуждающий двигаться дальше, подстёгивающий борьбу за существование, а так же ненависть к собственным неудачам.

Отредактировано Ivon (28.11.2015 23:09:18)

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Неопознанный корабль, нарушающий космическое пространство Камино! - прогремели системы связи корабля. - Немедленно лягте в дрейф по орбите и назовите себя, иначе мы открываем огонь!

0

4

Значительно снизив скорость, сит отправил ответный сигнал - Всё в полном порядке, не беспокойтесь, я имперский инквизитор - Антуан Ришес. Я готов подождать, пока вы установите мою личность. - а через секунду после отправки сообщения объявил по внутреннему каналу корабля - Доставьте мне Ришеса на мостик.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Антуан, перемещаемый Ульфхартом, был доставлен на мостик.
- Положите руку на сканер отпечатков, если он у вас есть, и перешлите отпечаток. Если нет, включите отображение вида в кабине.
Сканер, к счастью, был, и Ришес положил на него руку.
- Секунду... всё чисто. Садитесь на платформу номер три, это ближайшая к вам из четырёх открытых площадок. Цель визита?

0

6

- Я здесь по работе, возможно возникнут сложности с убийством одного из очередных беглых джедаев, я рассчитывал, что смогу забрать несколько клонов. Мне нужны верные солдаты, а не обычные наёмники. Возможно каминоанцы смогут подобрать мне наиболее способных солдат из старого поколения. - Сит говорил полную чушь, но делал это максимально убедительно. Абсолютно неважно, зачем он сюда прилетел, в любом случае можно было сослаться на полную секретность в случае возникновения подозрений. Необходимо было только попасть на планету. Корабль вошёл в атмосферу и начал снижение.

0

7

Пост написан от имени администрации.
- А, вероятно, вам удастся договориться... секундочку. У нас тут сообщение с Корусанта... - после небольшой паузы голос продолжил: - Продолжайте посадку, вас встретит почётный эскорт.
- Дело плохо, - покачал головой Ришес. - Почётный эскорт препроводит нас аккурат в почётное заключение, схема известная...

+1

8

Чуть снизив скорость корабля, сит, задумавшись, произнёс:" Сообщение с Корусанта... похоже тебя вычислили, поздравляю. Но об этом потом. Какой численности может быть эскорт? И каковы шансы провернуть операцию со взрывом платформы? У нас не так много времени, Ришес. Либо корабль развернётся сейчас, либо мы попадаем в ловушку, из которой может и не выберемся." Сит отправил очередное сообщение:" Благодарю, ваша помощь будет весьма кстати, - закончив с любезностями тёмный лорд снова обратился к инквизитору.- Итак?"

Отредактировано Ivon (29.11.2015 00:13:31)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Если мы начнём разворачиваться, нас сожгут немедленно, - тихо отозвался Антуан. - А если приземлимся... как вы оцениваете свои шансы против, скажем, пары десятков отборных солдат-клонов с опытом Войн клонов? Я, конечно, постараюсь помочь, но на одной ноге много не навоюешь. Можно забрать с собой побольше людей, открыв по эскорту огонь с корабля... но как спастись - я не вижу.

0

10

-Ришес, они явно заинтересованы в том, чтобы взять меня живым. А сжечь они нас могут попытаться, конечно, но этот корабль выходил целым и из более сложных ситуаций. Знаешь почему при разработке корвет получил такое название? Он разрабатывался для прорыва через плотную оборону противника. хах! Что ж, поиграем в имперские игры, такого они ещё долго не забудут. - Настроение сита явно поднялось, и он по внутренней связи корабля рассказал всем свой нехитрый план : - инквизитор, на тебе и технике оборона корабля. Продемонстрируй мне, что ты не просто так стал инквизитором. Я же проследую с конвоем, и в случае возникновения проблем попробую пробиться силой. Надеюсь, двигатели будут запущены. Когда начнутся сражения, я хочу, чтобы ты, Унна, пробились через охрану и взорвала что-нибудь очень ценное в этом городе. Ульфхарт, ты как наиболее сильный и, - тёмный лорд взглянул на инквизитора, - мобильный отправляешься со своей сестрой. Твоя задача проста - помочь её выполнить старый план. Скорее всего им неизвестно, что на борту есть лишние люди, поэтому охранять его будут. Надеюсь, вы меня не подведёте.- Корабль медленно приземлился на платформу. По трапу в одиночестве спустился человек в чёрной робе, на его поясе находилось два световых меча... Единственным, что взял с собой сит кроме смертоносного оружия был голокрон Тулака Хорда.
--->Тайпока-Сити

Отредактировано Ivon (29.11.2015 00:59:18)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Переход <- Орбита Корусанта
Крейсер "Виктория" вышел из гиперпространства чуть раньше расчётного времени, выдернутый "Барьером". Тенес Вайер тем временем встретил лорда Вейдера, прибывшего на этом крейсере, в казармах крейсера вместе с отрядом бунт-солдат.
- Что вам угодно, милорд? - поинтересовался он, скрывая улыбку. Он всё ещё был ужасно рад за сестру.

0

12

- Вайер, вашей первой задачей будет увезти Айвона с Камино. Сейчас вы возьмете шатл и совершите посадку на Камино. Вы сообщите ему об отключении барьера и покинете систему. Выполняйте все его поручения, чтобы не вызвать подозрений. Я свяжусь с вами когда это будет необходимо. Помните, теперь вы агент глубокого внедрения: никто не должен узнать о вашей истинной личине,- Вейдер быстро отдал поручение новоиспеченному оперативнику, после чего подал сигнал штурмовикам и они немедля расположились на челноке. После челнок тронулся и отправился на планету.
Прежде чем войти в атмосферу, темный лорд связался с диспетчерской.

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Л-лорд Вейдер? - неуверенно переспросил Тенес. - Вы уверены, что он не заподозрит ничего, когда я прибуду на поверхность на имперском шаттле? Впрочем, я сделаю всё, что от меня зависит, - поспешно добавил он и направился выполнять задание.
- Шаттл класса "Лямбда", подтвердите идентификацию как лорда Вейдера, - донеслось из диспетчерской. - После прошлого проникновения мы ни в чём не можем быть уверены.

0

14

- Это лорд Вейдер. Доложите об обстановке на планете и сообщите местонахождение инквизитора Ришеса. По последним данным, он стал безногим, - для Вейдера была дорога каждая секунда и вместо подтверждения он просто включил голографическую передачу, дабы его подчиненные удостоверились в его личности.

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Одноногий человек с борта корабля Антуана Ришеса находится в лазарете. Выделяем вам платформу номер четыре, это как раз при лазарете... если, конечно, вы не против. Обстановка на планете удручающая. Казармы подорваны, мы потеряли одиннадцать тринадцатых личного состава наземного гарнизона - к счастью, коммандер Коуди, его глава, уцелел.

0

16

Вейдер почувствовал облегчение узнав о целостности и здравии коммандера Коуди. Он не хотел терять столь ценного бойца.
- Прикажите Коуди встретить нас около лазарета. Конец связи.
Переход-> Тайпока-Сити

0

17

<--- Тайпока-Сити
-Хорошо, все подробности я услышу от вас позже. - убедившись, что проявивший себя техник не имеет серьёзных травм, тёмный лорд вернулся к наёмнику. - Совершай прыжок к Фелуции, - указал сит. - Выполняй!- добавил Дарт Айвон, когда Тенес Вайер посмотрел на него непонимающим взглядом.
Через некоторое время имперский шаттл покинул пространство планеты Камино.
---> Орбита Фелуции

Отредактировано Ivon (30.11.2015 02:28:08)

0

18

Переход <- Тайпока-Сити

Выйдя на орбиту планеты, Вейдер приказал проложить курс до Фелюции и пока пилоты вводили координаты, лорд ситхов начал скрывать своё присутствие в Силе...

Переход -> Орбита Фелюции

0

19

<- Орбита Корусанта
Выйдя из гиперпространства, с шатлом связалась диспетчеркая. Вместо того, чтобы отвечать на оставленый вопрос, темный лорд пробасил:
- Выделите мне посадочную платформу на Тимира-Сити и пусть меня встретит Зао Вал с сопровождением.
Диспетчер чуть было не поперхнулся и тут же выполнил приказ главнокомандующего.
Тимира-Сити->

0

20

<- Тимира-Сити

Имперский шатл поднялся на орбиту и его пилот, темный лорд Вейдер, ввел координаты Альдераана, после чего совершил прыжок.
Орбита Альдераана ->

0

21

<---Тимира-Сити

Повествование от лица КС-7533

- Ну да. Осталось только придумать как выйти на простор для гипер прыжка - сказал клон, осматривая орбиту, на которой зависло довольно много кораблей Империи

Отредактировано Медин (29.12.2015 01:34:52)

0

22

Пост администрации

Флот над Камино видимо только получил сообщение с планеты об угнанном коробле и только пусли истребители на перехват, однако у Варо все еще оставалось "окно" по которому можно было выйти на позицию выхода в гиперпространство.
- Пилот легкого фрегата, немедленно остановитесь во имя Империи иначе будете уничтожены!- сказали в эфире.
Медлить нельзя, иначе корабль притянут с помощью луча захвата.

Оффтоп

Медин, вы забыли кинуть переход откуда вы появились.

0

23

Повествование от лица КС-7533

Варо процедил
- Вот только лапки сложу и сразу остановлюсь - он включил гипердвигатель и пролетев между двух истребителей включил прыжок. Секунда и на месте фрегата оказалось пустое место. Корабль вошел в гиперпространство

---> Орбита Набу

Отредактировано Медин (29.12.2015 01:37:32)

0

24

<--- Орбита Набу

Повествование от лица КС-7533

Вновь клон возвращался на родную планету, но вот в качестве кого? Шаттл вошёл в атмосферу и пошёл на снижение

---> Тимира-Сити

0

25

<--- Тимира-Сити

Повествование от лица КС-7533

Шлем Крайта лежал по левую руку от него. Он увлечённо чистил части винтовки, что выдал ему Картер

0

26

Пост администрации

Кто-то из солдат ушел в столовую, кто-то прилег вздремнуть и только Крайт чистил оружие.

Оффтоп

Продолжайте переход на орбиту Корусанта. Помните - перелет займет 1 час.

0

27

Повествование от лица КС-7533

Клон закончив с винтовкой, стал более детально осматривать свою новую броню и шлем. За этими незамысловатыми делами Крайт скоротал время полёта

---> Орбита Корусанта

0

28

Орбита Корусанта->>>
Имперский корабль вышел из гиперпрыжка, оказавшись на орбите планеты, жители которой несколько лет назад создали огромную армию для могущественного сита. Пытливый ум и незаурядные способности к манипулированию живыми существами помогли человеку, что скрывался под добродушной личиной канцлера, подготовить прекрасную почву для беспрецедентного в истории галактики захвата власти.
Лорд Айвон размышлял о перипетиях судьбы, что привели его на тёмную сторону силы. Было ли в этих событиях влияние Дарт Сидиуса? Знал ли Тёмный повелитель, а ныне Император Палпатин, что некогда амбициозный ученик джедайского ордена окажется у него в услужении? Суждено ли наглому слуге занять место своего господина, или он как и прочие смертные останется лишь пешкой в морщинистых руках умелого кукловода? - ход мыслей сита был прерван неожиданной активностью в помещении, где медики провели несколько тестов.
-Вы готовы вынести ваш вердикт?-обратился лорд Айвон к одному из докторов.

Отредактировано Ivon (08.01.2016 22:46:22)

0

29

Пост написан от имени администрации.
Медик подошёл к нему со шприцом.
- После введения эссенции бакты в течение суток половая активность полностью восстановится. Что же касается репродуктивных способностей... тут, увы, без гарантий, возможно, детей у вас больше не будет. Но мы на Камино, вы сможете заказать себе клона... и надеяться, что его чувствительность не сведёт его с ума сразу.

0

30

"Бакта стала панацеей от всех проблем." - Подумал тёмный лорд после завершения процедур. Надев на себя привычную робу, сит направился в док, где располагался шаттл. Задерживаться на Фрегате у Айвона не было совершенно никакого желания.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Процедура была недолгой, и Айвон быстро прошёл к шаттлу. По пути его нагнала Лианна.
- Вы ещё нуждаетесь во мне, мой лорд? - уточнила она. - Или мне ждать вас здесь?

0

32

-Мне всякий раз указывать тебе, что делать? Если ты уже опустилась до уровня животного, что понимает лишь команды, тогда слушай: ты следуешь за мной всегда, за исключением тех случаев, когда я отдаю соответствующие иной задаче приказы.- Не оборачиваясь, тёмный лорд продолжал свой путь к шаттлу. - Если поняла, повтори.

Отредактировано Ivon (09.01.2016 01:34:16)

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Я следую за вами всегда, за исключением случаев, когда вы отдаёте противоречащий приказ, - отозвалась Лианна, спокойно следуя за Айвоном. Они приблизились к шаттлу.

0

34

Сита с девушкой встретил солдат, который спустился по трапу. Пройдя мимо него лорд властно произнёс, - мы вылетаем сейчас же,- и прошёл в помещение для пассажиров. Тёмного лорда ждали сведения о судьбе мятежного инквизитора, а так же, возможно, очередная встреча с хорошо знакомым ему каминоанцем.

Отредактировано Ivon (09.01.2016 01:51:49)

0

35

Пост написан от имени администрации.
Ему кивнули, и вскоре шаттл с ними на борту покинул фрегат и стал снижаться. Ему выделили платформу в Тайпока-Сити, всё ещё оправлявшемся после прошлого визита Айвона...

Оффтоп

Переходите.

0

36

Сит ля медитации, использовав левитацию. Девушка расположилась где-то рядом. "Нужно изучить влияние тёмной силы на разум. Сидиус ещё не начал моё обучение. А начнёт ли? Останавливаться на достигнутом нет смысла. Придётся продолжить тренировки самостоятельно. Хорошо, что под рукой есть послушное подопытное существо." -вот так, смакуя свои безумные идеи, власть над явно беспомощной перед его силой девушкой и предвкушая получение запретных знаний, что хранит Сидиус, Айвон стал дожидаться приземления шаттла на Камино.
->>>Тайпока-Сити

Отредактировано Ivon (09.01.2016 02:21:33)

0

37

Камино->>>
Шаттл с солдатами на борту покинул планету.
-Вы слышали мой разговор с каминоанцем. Судно было украдено с планеты, где и оставалась с того самого дня. В систему корабля занесены крайне важные и ценные данные. Если эта информация попадёт в руки повстанцам, империя может потерять несколько стратегически важных планет.

Отредактировано Ivon (10.01.2016 03:32:48)

0

38

Пост написан от имени администрации.
Старший почесал голову и произнёс:
- Вопрос такой: а откуда повстанцам знать об этом инциденте и о том, что корабль не на высокоохраняемом Камино, а на Набу?
- Террористам, - поправил его другой солдат.
- Ну да, террористам, - кивнул тот.

0

39

-Вероятность того, что корабль попадёт не в те руки, есть всегда. Этот корабль мой - наверное, это более понятная вам причина столь большого интереса империи к этому судну. Вам известно кто и каким образом выкрал его с одной из самых охраняемых планет ?

0

40

Пост написан от имени администрации.
Солдат кивнул.
- Его выкрал какой-то взбесившийся клон - из этих, из феттовых ещё. Клона выследили и доставили обратно на Тимиру, но корабль пришлось бросить. Что дальше стало с клоном, мы не знаем, это уже их кухня.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Камино