Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тайпока-Сити


Тайпока-Сити

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

Тайпока-Сити
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/ad/Kamino_Tipoca_City.JPG/revision/latest?cb=20081121172923
Основной из комплексов платформ, построенных для выращивания клонов и контакта с покупателями оных. После мятежа контролируется умеренным имперским гарнизоном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

2

--->Орбита Камино
Корабль тёмного лорда медленно приземлился на платформу. По трапу в одиночестве спустился человек в чёрной робе, на его поясе находилось два световых меча...

0

3

Пост написан от имени администрации.
Перед ним стоял каминоанец, а по две стороны было несколько солдат.
- Чем мы обязаны такой великой честью, инквизитор? - спросил его каминоанец. - Идёмте же, идёмте, я предложу вам всё, что вам необходимо! Не хотите немного клонов Фетта из гарнизона? Или, скажем, клонов какого-нибудь гениального техника? Да, не волнуйтесь, ваш корабль возьмут на ремонт, мы его вычистим... эээ... приведём в порядок, в общем. Пассажирам надо покинуть борт корабля.
Солдаты зашли внутрь и тут же вышли, выводя арканианцев, брыкающихся и сопротивляющихся, и молчаливую тогруту.
- Сэр, там ещё некто с отрубленной ногой, - обратился один из них к офицеру. Тот приказал в комлинк принести носилки.
- А это ваши помощники, да? - спокойно поинтересовался каминоанец.

0

4

- Впервые их вижу, - так же спокойно ответил сит. - Обязательно поместите их под стражу, вероятно, они проникли на мой корабль. Их однозначно следует допросить. - хоть происходящее и было похоже на фарс, сит был зол и бдителен. - Может мы обсудим наше дальнейшее сотрудничество в более удобном для переговоров месте?- Рука сита незаметно скользнула к световому мечу, и он очень тихо произнёс, - или мне убить вас прямо здесь?

Отредактировано Ivon (29.11.2015 15:21:56)

0

5

Пост написан от имени администрации.
Так и было сделано. Арканианцы начали было возмущаться, но тогрута незаметно покачала головой, указала взглядом на Айвона, и они замолчали, позволяя себя увести. Вскоре принесли носилки и вынесли Ришеса, также унесённого вслед за ними. Каминоанец же повёл Айвона внутрь, в просторные крытые купола.
- О, в этом нет необходимости! Мы выполняем любые заказы... в пределах, установленных законами Империи, конечно! - ответил он. - Проходите, проходите внутрь!
В то время как Ришеса унесли в лазарет, а остальных повели в тюрьму при казарме, Айвона вежливо провели в зал с кажущимися белыми стенами.
- Итак, что вам угодно? - спросил каминоанец.

0

6

-Очень жаль, что пределы устанавливает империя, а не сами каминоанцы, - сит сел в просторное кресло напротив встречающего его посла так, чтобы видеть перед собой солдат, стоящих у двери. -Мне нужны клоны, посредник, много клонов. Я бы сказал, целая армия. Почему бы вам не предоставить мне такую мощь? Взамен Камино получит некоторую свободу, расширив тем самым пределы, установленные законом.- Тёмный лорд снял маску и положил её под бок. Его рука плавно легла на меч а лицо украсила зверская предвкушающая улыбка. - Что скажете? Предложение, можно сказать, одноразовое: вам лично дважды на него отвечать точно не придётся.- дыхание сита замедлилось и он задержал его.

Отредактировано Ivon (29.11.2015 01:44:08)

0

7

Пост написан от имени администрации.
Каминоанец понизил голос, обращаясь к прибывшему.
- Хотя действительно жаль, что пределы устанавливаем не мы сами, Империя, по крайней мере, обеспечивает нашу безопасность. Видите этих солдат? Они неустанно следят, чтобы Камино было в безопасности и могло производить клонов на благо Империи. Пока эти солдаты здесь, моё "да",  повторённое сколь угодно много раз, было бы лишь бесполезным сотрясанием воздуха. Кроме того... мне было приказано следить, чтобы вы не покинули наш гостеприимный оазис раньше времени, если вы, опять же, понимаете меня.

0

8

- Ну солдаты не проблема, посредник - столь же тихо ответил ему сит, и в ту же секунду улыбка сошла с его лица, а активированный меч быстро оказался в руках тёмного лорда. Дарт Айвон совершил быстрый рывок и активацию другого меча, отправленного в полёт в одного из охранников. К тому времени, как падает первый труп, сит убивает ещё двух солдат, не ожидавших такого развития событий. Оба меча снова оказались в руках лорда ситов.

0

9

Пост написан от имени администрации.
Каминоанец остался неподвижно сидеть, пока Айвон убивал солдат.
- Вы самоубийца! На орбите включён "Барьер", вы не уйдёте в гиперпространство! А сюда уже летят подкрепления! - предупредил он его напоследок. - Но, если вы вдруг победите, помните: я не сказал "нет".

0

10

-Тогда готовьте солдат, посредник, потому что в следующий раз я захвачу деньги, - довольная улыбка снова появилась на лице сита. Он силой поднял свою маску, упавшую с кресла, во время начала невероятных кульбитов. - Где я могу найти тех незнакомцев, посмевших попасть на мой корабль? И того без ноги тоже. Я бы хотел лично наказать этих нахалов! - Лицо сита снова скрылось за преградой из бескара.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю...
Грандиозный взрыв потряс город. Каминоанец вскочил и выглянул в окно.
- Уже нигде... нет, постойте! Вон они!
Две фигуры стояли на соседней с падающей в океан платформой платформе и держали трос, по которому вскарабкивалась третья, у которой даже с такого расстояния можно было заметить монтралы.

0

12

Тёмный лорд посмотрел в окно и рассмеялся: - Похоже у вас сбежали заключённые, так где я могу найти безногого? Ему, наверно, будет сложно сбежать...- в ту же секунду в помещение ворвался имперский штурмовик и мгновенно присоединился к мрачному триплету, образовывая ничуть не более весёлый квартет. - Если вы не хотите присоединится к этой компании- сит указал на ветеранов войны клонов, - соображайте быстрее.

Отредактировано Ivon (29.11.2015 02:32:40)

0

13

Пост написан от имени администрации.
И действительно, штурмовик был рассечён, а большая часть остального гарнизона пала вместе с казармами. Каминоанец указал на купол неподалёку.
- Там лазарет. Насколько я знаю, был отдан приказ на изготовление протеза для жертвы. Так что, если я правильно понимаю ваши цели, вы можете немного подождать с его высвобождением... хотя времени у вас немного, должен заметить.

0

14

-Кажется, я сумею подождать и в лазарете, а вы тем временем не забудьте поразмыслить над моим щедрым предложением - убедившись, что тогрута успешно забралась на платформу и вся компания двинулась дальше, сит, взяв световые мечи в обе руки, покинул "гостеприимный оазис", направляясь к лазарету.

Отредактировано Ivon (29.11.2015 04:15:30)

0

15

Пост написан от имени администрации.
Здесь Айвона ждал неприятный сюрприз. Все мосты к лазарету были разведены, более того, едва он вышел, откуда-то вынырнули два солдата на реактивных ранцах, открывая по нему огонь - один из винтовки, а другой из ракетницы.

+1

16

Пробившись через нескольких солдат сит вышел к разведённому мосту, соединяющему искомый купол с тем местом, откуда явился тёмный лорд. Тут же по ситу началась стрельба, он, сделав стремительный кувырок от места обстрела, отправил световой меч в одну из фигур, вторым же начал отбивать летящие в него лазерные лучи. "Проклятье, они лишь меня задерживают!" Оставшееся время таяло на глазах.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Солдат на ранце уклонился от светового меча, и, поскольку Айвон изучал лишь базовый бросок, а не управление, сделать с этим что-то внятное он бы не смог. Хорошо ещё, солдату не удалось расстрелять меч, и он вернулся в руку хозяина довольно быстро. Отбивание выстрелов вторым шло лучше, хотя солдат уклонялся от своих отражённых лучей.

0

18

Ситуация становилась хуже с каждым моментом, сит под активным обстрелом стал отступать, отклоняя выстрелы ракетницы, снаряды которой взрывались на вполне безопасном расстоянии от сита сита. Под давлением тёмный лорд отступил под укрытие, не дав возможности солдатам вести огонь, находясь высоко над платформой.

Отредактировано Ivon (29.11.2015 23:33:51)

0

19

Переход<- Орбита Камино
Шатл вошел в атмосферу планеты и на всей скорости ринулся к городу, пролетая прямо над головой Дарта Айвона, что вел битву у моста.
Приземлившись на платформу, Вейдер уверенным шагом в сапровождении бунт-солдат отправился к лазарету...

0

20

Пост написан от имени администрации.
С неба начал спускаться шаттл, распугивая десантников, и в то же время с другой платформы подбежали ученики, волоча за собой тогруту. Из шаттла высунулся Вайер.
- Живо в шаттл! Мне удалось угнать его и пока что посылать флоту сигналы Империи! Сейчас сюда явится Вейдер, и будет жарко! Уходим!

0

21

Тёмный лорд увидев своего старого знакомого смутился, но услышав, что сюда скоро прибудет Дарт Вейдер, поспешил запрыгнуть в корабль. Камино крайне неудачно место для битвы двух ситов, особенно, когда у противника целая армия.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Ivon
- Ваши? - лаконично осведомился Вайер, указывая на арканианцев, пытающихся в связке с тогрутой запрыгнуть на шаттл. Только тут стало ясно, что тогрута контужена своим взрывом.
- Не бросайте нас тут, учитель! - крикнула Унна, зацепившись рукой за трап и закидывая Ульфхарта наверх, чтобы он тоже мог зацепиться рукой.
Дарт Вейдер
Тем временем инквизитор Ришес получил протез... и мгновенно, растолкав благодетелей Силой, бросился к выходу. Прямо под ноги коммандеру Коуди, вышедшему встретить Вейдера, и, собственно, самому Вейдеру.
- М-мой лорд? - удивлённо произнёс Ришес, отшатываясь и бледнея.

0

23

Вейдер посмотрел на Ришеса и буквально начал оказывать на него психологическое давление, что было так присуще его гневу:
- Инквизитор Ришес, - произнес Вейдер, тяжелой поступью приближаясь к адепту Силы, - Неужели вы решили предать Империю?

0

24

-Да, Вайер, мои. Помоги им, мы улетаем. -убедившись, что все вещи остались при нём, сит, развернувшись, прошёл внутрь корабля и занял одно из кресел пилота. Тенеса ожидал интересный разговор, когда они все выберутся из этой передряги.

Отредактировано Ivon (30.11.2015 01:04:16)

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Что вы, мой лорд! - поспешно отозвался Антуан Ришес, отходя на пару шагов назад. - Я просто хотел добиться...
В следующую секунду с его пальцев сорвалась молния. Если лорд Вейдер не проявит сверхъестественную реакцию и не отразит её - причём желательно мечом, она спалит чувствительные микросхемы его доспехов, выводя из строя...
- ВЛАСТИ! АБСОЛЮТНОЙ ВЛА-А-АСТИ! - продолжая пускать молнию, закончил Ришес.

+2

26

Вейдер предвидел такую вероятность поведение Ришеса и немедля прикрылся светвым мечем. Молния была интенсивной, но она ни в коем разе не могла превзойти мощь истинного сита!
Вейдер резко обхватил Силой горло недоумка и принялся швырять его из стороны в сторону. Если инквизитор был хоть каплю талантлив, он успеет вырваться из мертвой хватки темного лорда.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Коуди отшатнулся, наблюдая за схваткой и потихоньку направляя на Ришеса винтовку. А тот и впрямь был достаточно умел. Толчок Силы - и Вейдер был вынужден отвлечься, ослабляя хватку, после чего инквизитор вырвался и, увидев уже направленное на него оружие, пустил заряд молнии в Коуди. Коуди присел и направил винтовку в землю, ловя ей заряд. В то время как его сапоги с прорезиненной подошвой и перчатки не пропустили заряд, он прошёл по полу и ударил током как Вейдера, так и Ришеса - обоих из-за металлических протезов.

0

28

Вейдер сосредоточил Силу, дабы остановить проводимость в ботинках, после чего без всякого милосердия полоснул мечем по рукам инквизитора... Бывшего инквизитора.

0

29

Пост написан от имени администрации.
К чести Ришеса, он тоже удержал свою молнию. Но, не имея меча, да ещё и отвлёкшись, он не мог отразить атаку Вейдера или уклониться от неё, и его ладони упали на пол.
- Да вы сговорились... - прошипел он. - Но не недооценивайте Силу!
Он вытянул обрубок в сторону Коуди, и тот согнулся, задыхаясь от телекинетического удара в кадык... если, конечно, Вейдер не спас его.

0

30

Дарт Вейдер был знаменит тем, что очень ценил верных ему ветеранов Войн клонов. Коуди не был исключением. Темный лорд поглотил атаку Ришеса с помощью особой техники тутаминис, после чего вонзил свой световой клинок в живот бывшего инквизитора...
- Все кончено, Ришес. Сейчас только твои ответы на мои вопросы определят достоин ли ты жить.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Ivon
Вайер помог затянуть на борт тогруту, постепенно приходившую в себя, и арканиан.
- Объясню всё, когда будем в безопасном месте! - крикнул он, возвращаясь на место главного пилота и закрывая трап. Шаттл взмыл в воздух с ними пятью (считая Айвона) на борту.
Дарт Вейдер
Коуди кивнул.
- Спасибо, лорд Вейдер... пристрелить мерзавца? Он всё равно не жилец, если не отправить его в бакта-камеру...
"Мерзавец" тем временем валялся на полу, держась за нанесённую рану обеими руками.

0

32

- Он не стоит ни единого выстрела вашей винтовки, коммандер. А сейчас, мне нужен его ответ и побыстрее, - произнес Вейдер и направил свой клинок на Ришеса. Тем временем он также почувствовал, что другой адепт темной стороны покидает планету.
- Свяжитесь с орбитой, коммандер. Скажите им, чтобы они отключили барьер и дали уйти шатлу из системы.

0

33

Дарт Вейдер
- Будет сделано, лорд Вейдер, - кивнул Коуди и поднёс предплечье левой руки ко рту, нажимая правой рукой кнопку. - Верховный главнокомандующий приказывает отключить гравитационные колодцы. Как слышите?.. А вы понимаете, что лорд Вейдер сделает с вами и со мной, если из-за вашего промедления нарушатся его планы?!
- Не надейся, - прохрипел Ришес. - Ты покойник, Вейдер... Сидиус уже... готовит... тебе... гроб на... - Прохрипев это, он закрыл глаза и, казалось, уже почти умер, но из его горла всё же вырвалось перед этим: - Корри... бане...
После этого дух инквизитора оставил тело.

0

34

-Мне казалось, что в системе действует барьер. Как ты собираешься добраться до безопасного места, Вайер? - Сита очень интересовал этот вопрос. - Ты обезвредил защиту системы? Или Империя нашла себе новую игрушку? - Дарт Айвон медленно встал. - В любом случае твоя жизнь будет висеть на волоске от смерти. - Тёмный лорд покинул кабину и направился к своим людям. Компания усиленно приводила себя в порядок, пытаясь отойти от боевых действий - Вы неплохо справились, чья была инициатива?- голос сита стал так же холоден как и прежде.

Отредактировано Ivon (30.11.2015 01:58:21)

0

35

- Ты был глупцом, если думал что я об этом не знаю, - напоследок произнес темный лорд и развернулся к Коуди, - Немедленно заморозить тело иначе клетки мозга умрут быстрее чем нужно. Вызовите Сао Вал, эксперта по генетическим разработкам.

0

36

Пост написан от имени администрации.

- Если я правильно рассчитал диверсию, она вот-вот отключится, - кивнул Вайер, склонившись над приборами. - И у них не будет причины атаковать собственный шаттл... я ведь всё ещё посылаю их коды. А инквизитор выиграет нам время, чтобы Вейдер не сообщил, что шаттл не их...
Шаттл уже уходил из атмосферы.
- Её, - переглянувшись, арканианцы синхронно указали на тогруту, видимо, решив, что приписывание заслуг себе не пройдёт для каждого из них безнаказанно от другого: типичная дилемма заключённого.
- Простите... мне пришлось действовать детонаторами, и меня контузило, - поклонилась техник.
Переход-> Орбита Камино

0

37

Пост написан от имени администрации.
Оба приказа лорда Вейдера были немедленно исполнены, и каминоанец вскоре предстал перед ним.
- Вызывали, лорд Вейдер? - согнувшись в почтительном полупоклоне, поинтересовался он.

0

38

- Пройдемте со мной, господин Вал, - Вейдер проследовал со своим собеседником в холл, - Расскажите о вашем посетители все в мельчайших подробностях, от и до. Зачем он сюда прибыл? Что предлагал и хотел приобрести? Как он выглядел? Все до мельчайших подробностях.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Угрожая мне световым мечом, - отозвался каминоанец, следуя в холл, - он просил меня о выполнении заказа на создание армии в обмен на крупную сумму денег... Когда я в вежливой форме напомнил ему, что это будет противоречить законам Империи, он пришёл в ярость и атаковал гарнизон, считая, видимо, что освободит меня от оных законов. Выглядел... ну, я точно не помню, люди все довольно похожи, но камеры в том куполе точно засняли его.

0

40

- Подробности его заказа: что именно он хотел приобрести, - Вейдер продолжал следовать по коридору, выходя на точку обзора центра клонирования.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тайпока-Сити