Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити


Тимира-Сити

Сообщений 1 страница 40 из 394

1

Тимира-Сити
http://s020.radikal.ru/i723/1512/be/062b16e6970a.jpg
Тимира-Сити является подконтрольным Империи каминоанским городом с его знаменитым центром клонирования вместе с цехом экспериментальных разработок. Именно здесь проводятся различные эксперименты по созданию новейших боевых единиц для армии Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

2

<- Орбита Камино

Шатл приземлился напротив главного здания центра клонирования. Выйдя из шатла, темный лорда встретил Зао Вал и Коммадер Коуди с сопровождением.
- Командер,- коротко поприветствовал Вейдер Коуди, после чего повернулся к Вао, - Дошло ли до вас финансирование, господин Вао?

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, - кивнул инженер. - Вместе с четырьмя протестами: от гранд-моффа Уилхаффа Таркина, от адмирала Натаси Даалы, от инженера Бевела Лемелиска и от его величества Галактического Императора Палпатина. Впрочем, последний, кажется, на самом деле от бюро, не похоже на руку самого Палпатина.

0

4

-Как предсказуемо, - проговорил тёмный лорд. Бюрократы так и лезут за очередной порцией "наставлений" от Дарта Вейдера.
- Пройдемте внутрь, господин Вал. Расскажите мне как продвигается ваша работа.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Инженер провёл его внутрь.
- Пока рано говорить о результатах, сэр, - лаконично отозвался он. - Мы использовали материалы замороженного тела, чтобы создать первых эмбрионов, но мы не можем предсказать, какое безумие ударит по ним.

0

6

- Есть ли возможность, остановить безумие в зародыше или же ослабить его?- поинтересовался тёмный лорд, рукой давая знак Коуди, чтобы тот проследовал за ним.

0

7

Пост написан от имени администрации.
Офицер удивлённо воззрился на главнокомандующего:
- Лорд Вейдер, мы же обсуждали. Теоретически есть, практически мы не знаем, что надо для этого делать.

0

8

- Тогда начинайте проверять свои теории, Зао Вал. Возможно подобные солдаты нам понадобятся в ближайшее время, - темный лорд прошел в лифт, дабы подняться в лабораторию, - Перейдем к другим делам: мне надо знать, возможно ли восстановить производство клонов Джанго Фетта?
Это был довольно внезапный вопрос. О подобном никто не разговаривал уже 14 лет...

0

9

Пост написан от имени администрации.
Инженер закатил свои чуть выпученные каминоанские глаза, но на вопрос ответил:
- Образец ДНК был уничтожен. Мы можем клонировать клонов, но отсев увеличится.

0

10

- А если я предоставлю вам образец? - Лорд Вейдер дождался пока остальные войдут в лифт и тот начал подъем.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Образец ДНК Джанго Фетта? Вы отправитесь на его могилу, которая, кстати, неизвестно где, то ли на Геонозисе, то ли на Мандалоре? - не смог сдержать удивления инженер. - Или вы надеетесь поймать Бобу Фетта?

0

12

- Вы плохо разбираетесь в наемниках, Вао. Их надо не ловить, а нанимать, - дверь лифта открылась и темный лорд вышел из лифта, - Что вы и сделаете в ближайшее время. И последнее дело: способны ли вы обратить в спять ускоренное старение клонов-ветерано?

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Кхем, - неожиданно вмешался Коуди. - Я был бы давно на пенсии, если бы такой возможности не было. Те, кто остался верен и хорошо проявил себя, уже получили эту сыворотку.

0

14

- Значит эту сыворотку должны получить все солдаты 501-го легиона,- сказал тёмный лорд. Ветераны Войн клонов были на вес мандолорского железа и он не мог их потерять.

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Б-будет сделано, лорд Вейдер... но это займёт примерно месяц даже с учётом нового бюджета, - произнёс инженер.

0

16

- Возможно у вас не будет столького времени, Вао,- такой намёк трудно не понять, - Я хочу взглянуть на эмбрионы.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Инженер кивнул, совершил телодвижение шеей, видимо, аналогичное человеческому сглатыванию, и провёл его в зал, где в пробирках находились... собственно, ничего разглядеть там было нельзя.
- Стадия гаструлы. Через три месяца будут младенцы, - пояснил он тихо. - А сейчас их видно только под крупным микроскопом.

0

18

- Ускорить процесс возможно? ,- поинтересовался тёмный лорд.  Время - то чего ему катострафически не хватало, постоянно. Он не мог медлить.

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Это максимум, достигнутый на данный момент. За год подготовить взрослых солдат - это пока что утопия. А уж таких, которые на второй год не откинут коньки от старения, тем более утопия.

0

20

- Сейчас мы говорим о прототипах, Вао. Вы должны довести процесс клонирования чувствительных до совершенства, а не готовить боеспособных солдат. Здесь, мы можем ускорять рост так, как мы хотим, - подытожил Вейдер.

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Будет сделано, лорд Вейдер, - кивнул инженер. - Мы будем прогрессировать, думаю, уже через неделю вы ощутите разницу.

0

22

- Хорошо, - Вейдер выдержал паузу, после чего спросил, - Чипы ингибиторы, что установлены у клонов, кому непосредственно они заставляют подчиняться?

0

23

Пост написан от имени администрации.
Инженер ответил ровным голосом:
- Любому в Республике - то есть теперь Империи - кто имеет соответствующие полномочия по командованию соответствующим подразделением, при конфликте приказов - тому, кто стоит выше. В частности, любой клон подчинится вам, если только ваш приказ не противоречит приказу Императора.

0

24

Вейдер немного помолчал, после чего ответил:
- Я лично наблюдал, как подобный чип привел к сбоям и фатальным последствиям для солдата. Каждый клон подвержен риску из-за этих чипов и я не думаю, что им приятно ощущать себя на коротком поводке,- Вейдер многозначаще посмотрел на Коуди, - Удалите чипы у всех солдат 501-го легиона. Если они изъявят желание, поставьте им боевые импланты.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Л-лорд Вейдер? - неуверенно переспросил инженер. - Вы приказываете удалить чипы-ингибиторы у целого легиона?
Коуди грубо одёрнул его.
- Ты слышал приказ. Или думаешь, без чипа я сразу взбешусь и прострелю тебе голову?
Инженер помотал головой на длинной шее.
- Ну, тогда пришлите их сюда, - вздохнул он. - Они ведь разбросаны по всей Галактике...

0

26

- Передайте мой приказ: Все подразделения 501-гг легиона должны быть немедленно переброшены для модернизации,- Вейдер посмотрел на Коуди, - Удалите чип Коммандеру прямо сейчас.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Коуди отправил приказ Вейдера и направился вслед за инженером, поведшим его за собой в медлабораторию.

0

28

Тёмный лорд решил дождаться окончания операции в медлаборатории, погруженный в свои мысли. Он думал о видении, о Квай-Гоне и о своей дочери. Конечно у него были сомнения, что это был лишь сон, что решил его разыграть, но Сила подсказывала, что все это было правдой.
Он должен понять, что сейчас должен делать. 501-й легион несомненно будет ему верен до самого конца, но не остальная армия. Если он решится на это безумие, на переворот, он должен быть уверен в своих силах...

0

29

Пост написан от имени администрации.
Сила явила ему печальное лицо Оби-Вана, глядящего на него.
- Ты был мне как брат, Энакин... - вздохнул он. - Почему? Почему?

0

30

Он слегка потряс головой, чтобы развеять видение.
Ты тоже был мне как брат...

0

31

Пост написан от имени администрации.
Видение послушно распалось, лишь в воздухе повисла последняя фраза, молотком отдававшаяся в голове Вейдера: "Я никогда не хотел уничтожать тебя, Энакин. Я принял бы твои отношения с Падме". Коуди уже возвращался вместе с инженером с перевязанной головой.

0

32

Он долго молчал, о чем-то думая, после чего посмотрел на коммандера.
- Как прошла операция?

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Превосходно, - пожал плечами Коуди. - Полная готовность к самостоятельному принятию решений о приказах сверху... и да, простите, что не отловили Оби-Вана, это моя вина. Я проявил... легкомыслие и решил, что падение убило его.

0

34

- Возможно, оно и к лучшему,- внезапно сказал тёмный лорд, а позже добавил, - Оставьте нас с компандером наедине.
Да, это выглядело подозрительно, но кто будет спорить с самим Дартом Вейдером?

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Слушаюсь, лорд Вейдер, - кивнул инженер и оставил их, уйдя работать с клонами вдали.
- Что вы хотели, сэр? - поинтересовался Коуди.

0

36

- Скажите мне, коммандер, чего вы больше всего боитесь в жизни? - произнес темный лорд, скрестив руки и оперевшись спиной об стену.

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Да не знаю... не то чтобы я боюсь чего-то особенного... ну, все боятся в какой-то мере смерти и боли, но не думаю, что у меня это какой-то сильный страх. Больше особо не за что бояться. Семьи у меня, как и у большинства клонов пятьсот первого, нет...

0

38

- Вы и есть семья, Коуди, разве не так? - Вейдер оставался в своем положении, - Вы братья, рожденные и выросшие в одном месте.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Мы вам что, эти ЭРКи сумасшедшие с их ад'ика и джейтизи? - Коуди неожиданно недовольно посмотрел на Вейдера. - Нет уж, увольте, мы просто коллеги.

0

40

- Хочешь сказать, что ты никогда ни о ком не заботился? - неожиданно спросил Вейдер.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити