Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фелуции


Орбита Фелуции

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Орбита Фелуции
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/d/dc/Felucia_tcw.jpg/revision/latest?cb=20111112175350
Орбита не охраняемой Империей и заброшенной всеми, кроме местных примитивных фелуцианцев, планеты, покрытой джунглями из грибов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Фелуции.

0

2

Тайпока-Сити--->
Имперский шаттл вышел из гиперпрсотранства. Тёмный лорд внимательно следил за датчиками, но угроз не было обнаружено. - Идеальное место, чтобы скрыться от любых врагов. Покинутая всеми Фелуция. Совершай посадку.- Возражений не последовало, и корабль вошёл в атмосферу планеты.
--->Джунгли Фелуции

Отредактировано Ivon (30.11.2015 06:14:23)

0

3

Джунгли Фелуции--->

Медин вёл истребитель туда, куда указала магистр Шаак Ти. А именно на Альдераан. Благо ресурсов на такой перелёт хватит с лихвой.

---> Орбита Альдераана

0

4

<- Орбита Камино

Шатл вышел из гиперпространства и перед ним явилась Фелюция. Дикий мир, где преобладает разнообразие животного мира, а также простираются грибные леса.
- Прибыли в указанную точку, лорд Вейдер, - доложил пилот.
Вейдер молча Силой взял под контроль управление шатлом. Пилоты напряглись, но не стали ничего говорить.
Вейдер повел шатл на точку высадки, куда вела его Сила...

-> Джунгли Фелюции

0

5

--->Джунгли Фелуции
Имперский шаттл покинул атмосферу планеты. В небольшой каюте на корабле продолжался спокойный диалог между ситом и торгтой.
-Мне лишь нужно восстановить силы. В скором времени придётся покинуть и эту планету, учитывая, что за нами по пятам следует сам лорд Вейдер. - Тёмный лорд замолчал и через несколько секунд спросил. - В каком состоянии моя ученица? Если она в сознании, я бы хотел с ней поговорить. - открыв глаза, сит пристально посмотрел на инженера, ожидая ответа.

Отредактировано Ivon (05.12.2015 16:03:15)

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Существенных физических повреждений нет, кроме следов удушья, но она ещё не пришла в себя... хотя, может, пришла, пока мы говорим. Она во второй каюте.
А знал ли падаван Райт, что рыцарь Скайуокер родом с Татуина?

0

7

-На этом всё, оставь меня. - сит решил не нарушать свой покой: диалог с ученицей можно было ненадолго отложить. Сила потекла через тело тёмного лорда поддерживая его в жизнеспособном состоянии, а медитативное состояние немного снижало нагрузку на дыхательную систему, позволяя уменьшить боль.
--->Орбита Татуина

0

8

<- Джунгли Фелюции
Выйдя на орбиту планеты, Вейдер прошел в основной отсек и уселся на свое место. Слова Шаак-Ти подобно яду отравляли душу и лишь его воля не давала им вывести его из равновесия. Ему нужен отдых, уже которые сутки он не спит, гоняясь за Айвоном. Усевшись поудобней, владыка Вейдер окунулся в сон, а шатл вошел в гиперпространство...
Орбита Корусанта ->

0

9

<--- Орбита Рилота

Совершив прыжок, дредноут сразу проверил космическое пространство на предмет противника. Щиты были подняты и вооружение подготовлено. Занн уже находился на командном мостике в полном обмундировании. Он выжидал сигнала или сообщения, а может противника.

0

10

Пост от лица Администрации

Над планетой висело два корвета СR90 и фрегат типа "Перехватчик 4", которые могут и победить крупный "Агрессор", если очень грамотно использовать их. На связь начал выходить крейсер, который, явно был флагманам этого не большого флота.
- Сэр, фрегат выходит на связь. Принимать сигнал?

Описание кораблей

Корветы были модернизированы: Первый был модернизированный CR90 "Убийца", только имели более количество двойных туберлазеров, а именно 10, вместо 6 и 5 ракетных установок, вместо 1, тем самым удалив полостью легкие лазеров. Второй был похож больше на корвет типа "Мародёр", по вооружение, чем на CR90. Он имел только ракетные установки. "Перехватчик 4" же имел больше улучшенный генератор щита и гипердрайв, что можно было увидеть. Орудие же были улучшены на мощность, из-за чего пришлось потерять дальность из-за этого

0

11

- Проклятье. Только их то и не хватало. Просканируйте все корабли, наведите главные артиллерийские орудия на системы и подсистемы корабля. Модуль жизнеобеспечения сносить в первую очередь, тогда и трепыхаться не будут. Торпедам приготовить наводку на прыжковые двигатели корабля, это для уверенности. Принять сигнал, предварительно просканировав его на наличие вредоносных программ. Атаковать только по моему сигналу. При атаке корабль должен себя по максимуму проявить. Боеприпасы беречь, только точные выстрелы.

Отдав приказ, капитан сел в кресло и приготовился к переговорам. Личный сосав сразу же принялся за дело и занял свои штатные места по согласно боевому расчёту.

0

12

Пост от лица Администрации

Сигнал был просканирован, а после принят связистом. На экране сразу же Появились капитанов всех трех кораблей. Лидер сразу же начал говорить.
- Добрый день, мистер Занн, - грубый бас капитана начал говорить. - Мое имя Виктор Тей, капитан корабля "Гром Задира", а это мои товарищи: Капитан корвета "Смерть Империи" - Алекс Бойвин и капитан ракетного корвета "Напалм" - Драго. Мы хотим знать: Вы с миром или войной? - Виктор с улыбкой смотрел на лидер Консорциума, ожидая ответа.

Описание капитанов

1. Капитан Виктор Тей - Высокий, смуглый мужчина лет 40-45 лет. Имеет длинную бороду и абсолютно белый правый глаз, который потерял в бою. Лидер, как он называет, "флота" "Черное Копье".
2. Капитан Алекс Бойвин - самый молодой капитан "флота" "Черного Копья". Это человек-мужчина 20 лет. Имеет не большое щетину в пару дней.
3. Капитан Драго - не большой, толстый родианец-мужчина 25-30 лет. Просто жирный.

0

13

Занн внимательно рассмотрел их физиономии, а после выговорил.

- Я пришёл по своим личным делам. Не желаю не во что вмешиваться. Скажем так. Я приехал погостить, через сутки вторые я покину этот уголок. Надеюсь, я понятно выразился? А вы, кстати, что тут запамятовали? Вроде тут не райский уголок. Решились поживиться чем-нибудь? Тогда мой вам совет – бросайте тут это дело. А то может быть очень скоро жарко. Предыдущее моё такое приключение окончилось 3 подбитыми фрегатами империи этим дредноутом. Они могут прибежать в любую минуту, имперцы эти. Понимаете?

Командир снова достал сигару и закурил, медленно потягивая сигарку.

0

14

Пост от лица Администрации

- Не смей нам угрожать, Занн. Ты... - его сразу же перебил Виктор, которому не понравилась такое поведение.
- Драго, заткнись! Я здесь говорю. Ясно? Вот и замечательно. Так вот, Тайбер... Мы не боимся Империю. Она тут бывает редко. Ну ещё наш Босс все ещё здесь. Мы будем здесь, пока они не сядут. Поверьте, не собираемся воевать с вами. Садитесь, делаете что нужно летите домой. Правда хорошее предложение?

Фразы

Белый- Драго; Зелёный- Виктор Тей; Синий- Алекс Бойвин

0

15

- Слушайте, ребятки. А вам не скучно одним летать и живиться мелочью? У меня есть отличное предложение для вас и вашего боса. Я думаю, вы понимаете, о чём я говорю. Постоянный доход, безопасность и неприкосновенность от других крупных группировок обещаю. Плюс оружие и модернизация, а также база на планете где вы всегда сможете отдохнуть. Но я не назвал главное – море веселья с империей. Подумайте, пока я буду по своим делам на планете.

Закончив переговоры, Занн обратился к старшему на корабле, которого решил оставить во время своего отсутствия.

- Фрегат с командой готовы? Нет ли новых сообщений по артефакту?

0

16

Пост от лица Администрации

- Об этом говорите с боссом. Что скажет он, то скажем и мы, - успел перед отключением связи молодой капитан. Корабли сразу же начали отходить в сторону, давая проход Тайберу проход.
- Да, сэр. Все готово. Они ждут только вас и вашего сигнала, - сказал из офицеров мостика, ожидая новых приказов от Занна.

Цвета НПС.

Синий - Алекс Бойвин; Оранжевый - Офицер "Беспощадного"

0

17

- Тогда выдвигаемся. Ты старший, как обычно. Всё по штатному.

Закончив диалог, Тайбер направился в ангар. Дорога заняла 15 минут. Корабль был и вправду огромен. В ангаре его уже ждал десант, состоявший из 50 солдат. Скомандовав на погрузку, они тут же заняли свои места во фрегате. Капитан же занял своё место на командном мостике. Когда проверили системы корабля, Занн скомандовал открыть ангар и начать старт. Через 5 минут корабль уже был в космосе, направляя курс на Фелуцию.

---> Джунгли Фелуции

0

18

>>>>Джунгли Фелуции

Корабль начал стыковку с флагманом. Через 5 минут он уже был в ангаре и Занн давал следующие приказы.

- Проверить все системы, но не вылетать на орбиту Рилота. Как только наши новые товарищи состыкуются только тогда. Если что я буду на командном мостике.

Отдав приказы, лидер направился в командный пункт для контроля над ситуацией.

0

19

Пост от лица Администрации

Через пару минут появилась связь с новым флотом в мостике.
- Итак... что теперь будем делать, Тайбер? - задал лаконичный вопрос Алекс, а пока Драго и Виктор подключали к системе.

0

20

- Пока стыкуйтесь. Далее отправляемся на орбиту Рилота. Когда состыкуетесь, можете отдыхать. Необходимым людям я дал все указания вас разместить.

Спокойным и торжественным тоном произнёс Занн Алексу.

0

21

Пост от лица Администрации

- Наш флот уже готов переходить к прыжку. Осталось только дождаться Дума. - и ждать пришлось не долго, так как появилось еще двое голограммы, а именно Драго и Дума, вместо Виктора. Они быстро готовили прыжок в гипердрайв

0

22

- Замечательно. Приказываю совершить всему флоту прыжок на орбиту Рилота.

После этих слов Занн сел за кресло в командном мостике и приготовился к скачку. Через несколько минут прыжок успешно осуществился.

>>>> Орбита Рилота

0

23

---------------> Орбита Манаана

Вот подбитый корабль Бая наконец смог выйти из гипердрайва на орбиту Фелуции. Парень спокойно вздохнул и отпустил штурвал.
- Черт.... Нам придется сесть и осмотреть корабль. Друг мой, ты можешь оповести наших товарищей об этом? - Крис просил готал это сделать, так как его помощь уже не нужна.

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - кивнул готал и направился к членам команды, чтобы оповестить их. Так или иначе, основная миссия была выполнена...

0

25

Марк молча сидел весь путь, чувствуя истинный Дзен. По крайней мере, это так выглядело. На деле он прикидывал проценты и варианты развязки. И могу авторитетно заявить, его повяжут. Просто наверняка. После оповещений по шлему об уничтожении тюрьмы все улики лягут на него. И вполне возможно, что из него захотят сделать козла отпущенья. И понял он, что надо по-скорому валить. Но здесь нужно было заручиться некоторой поддержкой.
-Крис. - дождавшись пока готал выйдет, Бай разразил тишину своим спокойным голосом. - Ты представляешь, что сейчас будет? Он сидел неподвижно глядя перед собой. Пользуясь личной беседой можно было многое узнать и поведать. Может, Крис и нападет на него сейчас, но вариантов немного.

+1

26

- Ты думаешь, что теперь у тебя огромные проблемы? Ещё как, Бай. Многие не станут что-либо разбирать и сделают кого-нибудь козла отпущенья. Это ты. Для чего ты вообще уходил? Не бомбу бы ставить же, это точно. - Крис поднялся с кресла, смотря на Бая. Он понимал, что сейчас Бай может попасть в большие проблемы. И что сообщить Бейлу насчёт этого? Сложно, однако, все окончилось.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- А я вам заявляю: нет! Он не мог! - вопль Марис донёсся даже из кают-компании. Похоже, нападали на Бая сильно...

0

28

Бай был непоколебим. Будто опавший лист, лежавший на земле среди мертвых братьев. Он не двигался, не выражал эмоций, всхлипов, он даже прикрыл глаза, отдыхая.
-Именно это сейчас произойдет. Никто не станет слушать мои слова, оценить мои действия - все лишь будут осуждать меня. - он взял небольшую паузу и глубоко вдохнул - Единственное, что я взорвал, была переговорная. Как я уже сказал - он опять взял небольшую паузу - Кто-то подложил бомбу в тюрьму.
Услышав крик Марис, Бай сразу понял что к чему.
-Shebs*. - тихо произнес Марк, не двигаясь. - Началось. Сейчас они напрямую спросят меня, после попытаются допросить, а потом уже отправят под конвоем на Явин.
Крис мог понять, к чему вел Бай. Он намекал, что возможно, ему придется бежать. И это совсем не значит, что он виновен.

*задница

+1

29

- И что я должен сделать? Взять и отпустить тебя? Тебе придётся лететь на Явин, иначе мы застрянем на Фелуции, что никому не понравится, Бай. Так что давай не будем сильно торопиться, хорошо? Ещё есть время, чтобы все обдумать.

0

30

Спокойствие и умиротворенность. Так можно охарактеризовать этого спокойного, с первого взгляда, мандалорца. Глаза все также прикрыты, тело не движется и лишь голос прорезает тишину:
-Обдумать что? Никакие доводы их не убедят. Все указывает на меня и их это устраивает. - Бай риторически замолчал. Сейчас требовалось обдумать все. До самых мелочей. И решить, что ему важнее.

Отредактировано Бай (27.09.2016 01:07:24)

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Я вам не верю! - вскрикнула Марис и прошла в кабину. - Бай, они... они подозревают тебя. Они считают, что ты взорвал пленников и подставил нас...

0

32

Он все еще не двигался, ровно дышал и не подвал признаков агрессии.
-Я уже знаю. - спокойным голосом сказал Бай и продолжил - Нет, это был не я. Впрочем, никто все равно не поверит. - он неподвижно едва заметно усмехнулся. - Вам не обязательно мне верить, но я не трогал пленников. Даже более, я не успел их увидеть. И тут настала пауза в речи, предназначенная для обработки информации остальными.

Отредактировано Бай (27.09.2016 01:27:35)

0

33

- У тебя бы времени не хватило бы на то, чтобы установить бомбу. Мне вот интересно, а кто подозревает Бая.... Марис, кто так думает? - Парень посмотрел на девушку, начав почесывать свою бородку.

0

34

Пост написан от имени администрации.
- Все, кто с нами не был, - пожала плечами Марис. - А коврик не делится своим мнением, но, думаю, если бы он был с ними согласен, уже пришёл бы и душил.

0

35

-Это все? Только экипаж корабля? Или кто-то еще намекает на то, что Бай виноват в взрыве? И.... сколько было пленников в тюрьме во время взрыва? Просто, я про них впервые слышу. - Крис сразу же задумался, смотря то на Бая, то на Марис. Парень двинулся в сторону выхода из рубки, что бы поговорить с экипажем корабля. - Железяка и Бай... Садите, корабль на Фелуцию. А я пока поговорю с людьми. Не нравится мне все это. Ох, как не нравится. - после этого, ВолШокер покинул рубку, ожидая, что за ним пойдет и Марис, что бы оставить Бая не на долго наедине.

0

36

Тоесть, это команда так решила. Что ж, зато все ясно. Зато ковер на его стороне. Это уже что-то.
Взгляд Криса, почесывающего бороду, метался от Марис к Баю. Это выглядело, будто он выбирает, кого ударить. Видимо, Марк уже достиг спокойствия, раз так думает. Теперь его не тянет геройствовать без причины, кого-то отговаривать от верной смерти и подчиняться. Тут уже все серьезно. Бай вернулся и хочет мести за столь неприятное отношение. Впрочем, все это лишь витало в голове неподвижного парня. Внешне он был полностью спокоен и умиротворен, что наверняка подметили "напарники". Обычная тактика хищника...
Что ж, Крис сомневается, это видно. И окутанный этим самым сомнением, он направился прочь и раздал приказы. Это было очень не к месту. Но, раз уж Бай тут, можно и сыграть.
-Железяка, справишься? - риторически спросил Марк и услышал лишь обвинительное пищание. Да, этот дроид был очень интересным экземпляром. Особенно с нынешней окраской и рисунками, которые придавали ему личную индивидуальность. Подключился и спокойно направил корабль в сторону Фелуции. Посадка обещает быть мягкой.

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Крис, - кивнул мон-каламари Пруст, когда тот появился в кают-компании вместе с Марис, погладившей Бая по руке перед уходом. - Что вы думаете о Бае?

Оффтоп

Переходите.

0

38

- Что я думаю? Я думаю, что обвинение в сторону Бая являются ложью. У него бы не хватило бы времени на установку бомбы в тюрьме, а после догнать нас. Была подстава не от Бая, а от Империи.

--------->Джунгли Фелуции

0

39

Чем-то сейчас заниматься было неуместно, посему Бай молча отдыхал, игнорируя высказывания дроида по состоянию корабля.

-----> Джунгли Фелуции

0

40

-------> Джунгли Фелуции

Корабль смог спокойно покинуть атмосферу планеты, вероятно, оставляя прошлого хозяина коротать жизнь в одиночестве на забытой планете. Жалкая участь.
Что ж, рассчитав координаты для прыжка и проверив еще раз топливо, Бай потянул знакомый рычаг и отправился в гиперпространство.

--------> Орбита Мандалора

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фелуции