Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Татуина


Орбита Татуина

Сообщений 1 страница 40 из 206

1

Орбита Татуина
http://s019.radikal.ru/i630/1512/95/c83e133fae85.jpg
Орбита пустынной планеты Внешнего Кольца. Постоянного флота не держит.

Список персонажей

Бласто Хатт
Амерот Лоссар

Отсюда можно попасть в Дюнное море, Анкорхед, Мос-Эйсли, Мос-Эспа, Юндлендскую пустошь и ко дворцу Джаббы Хатта.

+1

2

Орбита Фелуции--->
Небольшой космический корабль вышел в пространстве Татуина.
Тёмный лорд прервал свою медитацию: перед посадкой нужно было расспросить ученицу о произошедших событиях. Поднявшись и взяв свои вещи, сит направился в обозначенную торгутой каюту. Небольшой отдых позволил Дарт Айвону немного восстановиться, но болезненный кашель снова напоминал ему о необходимости получения серьёзной мед помощи.
Каюта Унны была найдена довольно быстро, и тёмный лорд незамедлительно прошёл внутрь, ищя глазами участницу ещё одного боя на Фелуции.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Унна, всё ещё обнажённая, сидела на кровати, уткнув лицо в ладони. При появлении Айвона она подняла взгляд, и он увидел её заплаканные глаза.
- Учитель... - прошептала она.

0

4

Дарт Айвон молча подошёл к Унне, её поведение ему не очень нравилось, но даже это можно было использовать.- Ты ведёшь себя недостойно моей ученицы. Твои слёзы тебе не помогут, лишь жажда мести. Расскажи, что произошло на Фелуции, - речь сита не выдавала в нём каких либо эмоций. Тёмный лорд продолжал стоять рядом с рыдающей девушкой, а его маска хорошо скрывала высокомерный взгляд.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Унна посмотрела прямо в прорези маски Айвона.
- Мы столкнулись с Вейдером. Он откинул брата в стену, серьёзно ранив его и забрав меч, начал душить Вайера и раздел и оглушил меня, когда я попыталась отключить его доспехи. Что было дальше, не знаю, если верить Вайеру, брат поднялся и отвлёк внимание на себя, позволяя ему сбежать со мной на руках.

0

6

Судя по твоему рассказу, Вайер даже героем стал. - сит задумался: Тенес до полёта на Мустафар не был столь покладистым, но он сильно изменился. Всё больше вопросов возникало, и всё меньше  находилось вразумительных ответов. - Ты жаждешь отомстить Вейдеру, или, быть может, узнать судьбу брата? Тебе нужна сила, чтобы достичь и того и другого. Ты слишком размякла, раздуй пламя гнева в своей душе и следуй за своими желаниями. Я продолжу твоё обучение на Татуине.

Отредактировано Ivon (05.12.2015 19:36:22)

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Я жажду и того, и другого, - решительно отозвалась Унна, глядя на Айвона сверкающими глазами. - Отомстить и за унижение, и за брата - и узнать, что с ним. А что делали вы, пока мы расследовали местность и сражались с Тёмным лордом ситов?

0

8

-Я встретился с магистром джедаев, которая долгое время скрывалась в лесах Фелуции. Наши мечи схлестнулись, но вскоре на место схватки прибыл Вейдер. - сит задумался, подбирая хорошее оправдание своему бегству.- Только глупец позволит себе быть зажатым двумя сильными и враждующими противниками - я покинул их, оставив биться между собой. Это было уже не моё сражение.
Тем временем Шаттл вошёл в Атмосферу Планеты.
--->Мос-Эйсли

Отредактировано Ivon (05.12.2015 20:00:39)

0

9

Мос-Эйсли--->
Шаттл под управлением Тенеса Вайера вышел на орбиту Татуина.
Перед тем как пройти в собственную комнату лорд ситов решил оценить на успехи своей ученицы, которую он не видел уже несколько дней. Довольно быстро найдя нужную комнату, сит прошёл в помещение.

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Учитель? - осторожно спросила Унна. - Что привело вас ко мне? Вы решили продолжить обучение?

0

11

-Разумеется, твоё обучение будет продолжено: мне понадобится твоя сила в ближайшее время, но я здесь сейчас, чтобы посмотреть на твои успехи. Несколько дней назад я поведал тебе тайну создания искусственных кристаллов.- Тренировки без светового меча были бы не так эффективны, поэтому лорда ситов крайне интересовал вопрос: - Чего тебе удалось достичь?

Отредактировано Ivon (09.12.2015 21:54:10)

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Ну... я выучила теорию... и, собственно, всё пока.
А чего ожидал Айвон? Кристаллы вообще обычно создают в специальной печи.

0

13

Что ж, надеюсь ты восстановила меч на основе кристалла джедая и попыталась его настроить под себя?-Дарт Айвон выжидающе посмотрел на ученицу. Создание печи для изготовления ситских кристаллов могло стать одной из приоритетных задач для тёмного лорда. Возможно, если лорд ситов получит достаточную финансовую поддержку, он сможет лично заняться этой проблемой.

0

14

Пост написан от имени администрации.
Унна молча протянула ему почти готовый меч, в котором, однако, не хватало важной детали.
- Фокусирующую линзу из хлама не соберёшь, а та, что была в оригинале, разбита, - вздохнула она.

0

15

-Хочешь сказать, что не смогла найти линзу в Мос-Эйсли?- Ситу всегда казалось, что на таких планетах как Татуин скапливается весь мусор с галактики, в том числе и необходимые компоненты   для создания светового меча. - Как бы там не было, на Муунилинсте можно будет сделать заказ.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Фокусирующая линза такого вида - это вам не двигатель корабля, а реальный раритет, - пожала плечами Унна. - И на Муунилинсте... может, и можно, но кто этот заказ примет? Это же прямая подстава под Империю...

0

17

-Значит ты найдёшь и убьёшь джедая, чтобы заполучить этот раритет.- лорда ситов начал раздражать это разговор. - Одного могущества империи недостаточно, чтобы уследить за всеми частными производителями, которые не прочь подзаработать.

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Разумеется, учитель, - склонила голову Унна. - Хотя, конечно, было бы проще убить джедая, уже имея световой меч, но - как получилось...

0

19

Раскрыв слегка сжатую ладонь сит собрал энергию, чтобы сдавить печень девушки. Начав сгибать пальцы, лорд с любопытством стал наблюдать за реакцией ученицы.

Отредактировано Ivon (09.12.2015 23:45:34)

0

20

Пост написан от имени администрации.
Унна беззвучно открыла рот, резко хватаясь за правый бок, и, придушенно пискнув, рухнула на кровать.

0

21

Хорошо. - Лорду ситов понравилось произошедшее и он убрал хватку. - Это можно будет использовать в твоём обучении.

0

22

Пост написан от имени администрации.
- П-простите, что... использовать? - Унна тяжело дышала, откинувшись на спину и прижимая руку к боку. - Метод... вывода меня... из строя?

0

23

-Ты оказалась слабее, чем я думал, - голос сита был вызывающе надменен. - Это лишь боль, ты привыкнешь к ней. С её помощью я научу тебя противостоять воздействию силы. И ты либо разовьёшь это умение, либо станешь животным, понимающим только приказы.

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Ясно... но, учитель... я реально не могу встать, - выдохнула Унна, откидывая голову назад. - Ноги не держат.

0

25

Лорд ситов подошёл к своей ученице - Способность, которую я применил на тебе была слаба, возможно, твой брат был бы более способным к сопротивлению силе. - Тёмный лорд с довольной ухмылкой выпустил свою тёмную силу, влияя на всех существ в небольшом радиусе.

0

26

Пост написан от имени администрации.
Корабль словно пошатнулся, и из кабины раздался громкий мат Вайера. Унна же вжалась в кровать от волны Тьмы.
- Ч-што вы делаете?

0

27

-Скажи же мне, Унна, кто твой повелитель, кому ты обязана жизнью? - Лорд ситов внимательно следил за девушкой, лежащей на кровати.

0

28

Пост написан от имени администрации.
- В-вы, мой лорд, - тихо произнесла Унна, всё ещё вжимаясь в кровать.
"Он вообще в курсе, что мне теперь заново координаты вбивать надо?" - раздался негодующий вопль Вайера из кабины.

0

29

Тёмный лорд не обращал внимания на крики наёмника, сосредоточив своё внимание на своей ученице. - И ты готова выполнить любую мою просьбу? Будь то убийство твоего брата или что-то ещё...? - На этот раз тёмный лорд попытался сконцентрировать свою тёмную силу на одной лишь Унне.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- М-мой лорд? - Унна неуверенно переспросила, глядя на учителя. - Убить брата? П-почему? Зачем?

0

31

-Твой брат попал в плен к нашим врагам! Они могли изменить его, повлиять на него.- тёмный лорд не был уверен жив ли вообще брат Унны, впрочем, его сейчас интересовало лишь влияние на ученицу. - Я твой единственный повелитель, ты должна верить только мне, мы с тобою связаны узами мастера и его верного слуги.- Дарт Айвона очень забавлял данный процесс. Он послал ещё одну волну силы, направленную на ученицу. - Ты должна нести мою волю во все миры галактики! Твой же брат может попытаться убить меня, ты это понимаешь?

Отредактировано Ivon (10.12.2015 02:32:21)

0

32

Пост написан от имени администрации.
- Если брат первым поднимет на вас руку, я остановлю его. Но, если вы поднимете на него руку первым, я... - Унна решительно пыталась закончить, но облако Тьмы не давало ей сказать то, что она собиралась, а именно "остановлю вас", и вместо этого жалко выдавила: - ...попытаюсь избежать его смерти.

0

33

Хорошо. Замечательно! - лорд ситов ликовал: если он продолжит давить на юную девушку, она сломается и полностью подчиниться его воле. Ему не было нужды торопиться: важно было сформировать у неё правильное мышление. - Он поднимет на меня руку, и ты остановишь его - это замечательно. Но что ты сделаешь, когда он ранит меня? Ранит твоего мастера. Мне самому привести приговор в исполнение, или ты будешь просить меня самостоятельно покарать его? - тёмный повелитель был готов направить новую волну, в случае ответа, который его не устроит.

Отредактировано Ivon (10.12.2015 02:42:20)

0

34

Пост написан от имени администрации.
- Было бы странно просить вас об этом, - покачала головой явно во многом уже сломленная Унна. - Но, если бы вы приказали добить его, мне пришлось бы подчиниться.

0

35

Хорошо, Унна, я доволен твоим выбором. Приведи себя в порядок: скоро я возобновлю твоё обучение. - лорд ситов резко развернулся и покинул каюту.
Тренировки требовались не только арканианке. Тёмный лорд не собирался давать ученице ни единого шанса превзойти его. Остановившись посреди выбранной комнаты, Дарт Айвон погрузился в медитацию. С помощью левитации он поднял своё тело в воздух, где и завис. В данной технике он не практиковался довольно давно, но это вызвало лишь небольшие и быстро устранимые проблемы. Все отработки техники Джар'Кай Дарт Айвону придётся отложить, но это создало прекрасную возможность уделить должное внимание обучению Джуо, что так давно притягивает лорда ситов своим нераскрытым потенциалом и невероятными возможностями.

Отредактировано Ivon (10.12.2015 15:45:28)

0

36

Пост написан от имени администрации.
Тренировке Айвона никто не мешал... кроме видения, тут же хлынувшего на него. Оно заключало в себе точный повтор победы Шаак Ти над ним... вот только никакой Вейдер в видении не приходил, и Шаак Ти продолжала издевательство над ним.

0

37

Лорд ситов сопротивлялся видению, но оно становилось всё чётче и ярче. Дарт Айвона охватил гнев: "Давай развлекайся, ничтожество, когда я тебя найду, ты поплатишься за всё."

0

38

Пост написан от имени администрации.
Да искать-то особо и не надо было - лети себе обратно на Фелуцию... от гнева Айвона видение словно бы рассыпалось на тысячи осколков - и сменилось другим. Фигура в грозной броне предстала перед ним и произнесла на немного архаичном языке следующее:
- Поелику еси един средь мира сегго сит достойный, Империей володеть ты должен. Но для сегго Императору служить попервоначалу надоть.

0

39

Сменившееся видение не очень удивило лорда ситов, но вот странная фигура поведала Дарт Айвону очень интересную информацию - Я никому не служу. - голос сита был непреклонен. - Ты обещаешь мне власть, но не говоришь, чем придётся за неё платить. Кто ты?

0

40

Пост написан от имени администрации.
- Я тот, от когго идут все нонешние ситы. Я наследник самого Ревана. Я Дарт Бэйн! - прогремела фигура.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Татуина