Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Джаббы


Дворец Джаббы

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Дворец Джаббы
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/3d/Jabbas_Palace.jpg/revision/latest?cb=20120430081447
Захваченный Джаббой Десилийком Тиуре бывший монастырь.

План локации

http://s2.uploads.ru/tJATF.jpg

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Дюнное море или на орбиту.

0

2

Орбита Татуина->>>
Корабль сита взял курс на дворец Джаббы Хатта. Через некоторое время Корвет совершил посадку неподалёку от места назначения. Сит выключил двигатели и покинул мостик. Перед тем как покинуть корабль Айвон решил отыскать Лианну, чтобы дать последние указания.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Лианна, уже в плаще, ждала у трапа.
- Милорд, я готова выдвигаться, - поклонилась она. - Мы уже прибыли?

0

4

-Да. У тебя будет крайне важное задание: ты попробуешь соблазнить Хатта. Используй свой природный дар. Если у тебя получиться, я смогу выгодно обменять твои услуги. Подведёшь меня - наказание не заставит себя ждать. А теперь идём. - Сит покинул свой корабль и направился ко дворцу Джаббы.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Вы отдадите меня ему, мой лорд, - прокомментировала - не спросила, а именно прокомментировала Лианна, сходя с трапа вслед за Айфоном и направляясь ко входу во дворец, где были опущены массивные ворота.

0

6

-Мне есть, что предложить Хатту. Если этого будет недостаточно, ты окажешься в руках Хатта. Надеюсь, ты будешь помнишь кто твой настоящий хозяин? - сит медленно подходил к воротам, говоря с Лианной.
Оказавшись у массивной двери сит остановился.

Отредактировано Ivon (15.01.2016 23:40:04)

0

7

Пост написан от имени администрации.
Лианна кивнула.
Из массивной двери вылез механический глаз, оглядел их и убрался. Вскоре дверь открылась, и гаморреанец, хрюкая, подошёл к ним и жестами указал идти внутрь.

0

8

Сит спокойно проследовал за гаммореанцем и игнорировал взгляды, которыми его окидывали многочисленные гости Джаббы. Процессия поднялась на несколько этажей и преодолела ещё несколько однообразных грязных коридоров. "Здесь смердит ещё хуже чем на Нар-Шаддаа."- Айвон непроизвольно морщился, под своей маской.  Большая часть посетителей была наёмниками, опытными и опасными охотниками за головами, поэтому бдительность нужно было сохранять всегда.

0

9

Пост написан от имени администрации.
Вскоре их привели к Джаббе. Тот заговорил по-хаттски.
- Великий Джабба интересуется, что ему могут предложить посланцы Империи, - бесстрастно перевёл дроид-переводчик. - И чего Империя ожидает от великого Джаббы взамен.

0

10

Имперские мятежники обосновались на Нар-Шаддаа. Мы готовы предложить часть торгового маршрута стрелы Майто. Планета Дантуин частично перейдёт под ваше влияние. Если мятежники будут выгнаны из Нар-Шаддаа, ваше прибыль значительно возрастёт. Мятежников немного и предложение Империи более чем выгодное. - Айвон говорил неторопливо и рассудительно.

Отредактировано Ivon (16.01.2016 01:37:51)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Переводчик зашептал что-то на ухо хатту. Тот громко заговорил в ответ, явно поглядывая на Лианну, которая тут же выпустила дозу феромонов.
- Великий Джабба выражает сомнение в том, что Империя выполнит свои обязательства, если мятежники переместятся на иную планету хаттов, - отозвался переводчик. - Соответственно, великий Джабба предполагает, что Империя хочет, чтобы эти мятежники были объявлены врагами каджидика Десилийк на всей его территории. Если это так, помимо столь щедрого дара каджидику, уместен и небольшой дар самому великому Джаббе... скажем, эта девушка из вашего сопровождения.

0

12

-Это будет весьма выгодная сделака.- "Частично понятие очень растяжимое, жирный слизень." Сит легонько толкнул девушку по направлению к Джаббе. - Империя несомненно выполнит свои обязательства, если каджидик выполнит свои. Пусть эта девушка будет символом начала наших взаимовыгодных отношений. Она будет всеми силами стараться, чтобы доставить вам удовольствие и не разочаровать меня и вас, Великий Джабба.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Джабба усмехнулся, когда Лианна скинула плащ, подошла к нему и села рядом. Он что-то заговорил, и переводчик перевёл:
- Великий Джабба радуется вашему подарку. Теперь, однако, великий Джабба хотел бы уточнить: Дантуин станет такой же частью земель каджидика Десилийк, как и Татуин или другие планеты под влиянием каджидика. Империя может держать над ним флот, но она не должна лезть в его внутреннюю жизнь. Иначе сделка не состоится.

0

14

- Империю вполне устраивают такие условия, -сит изобразил лёгкий поклон. - Надеюсь в будущем встретиться с вами снова, Великий Джабба, и, разумеется, мои особые дары не будут уступать сегодняшнему подарку.

Отредактировано Ivon (17.01.2016 00:27:31)

0

15

Пост написан от имени администрации.
Джабба расхохотался и махнул рукой. Гаморреанец подошёл к Айвону, угрожающе хрюкнул и показал на выход.

0

16

"Я никогда не был хорошим дипломатом..." - подумал про себя сит, прокручивая в голове разные сцены того, как он под весёлый аккомпанемент потрошит жирную тушу Хатта.- Приятных вам увеселений, Великий Джабба. - Тёмный лорд развернулся и направился в сторону выхода, куда указывал прихвостень известного по всей галактике воротилы.

+1

17

Пост написан от имени администрации.
Джабба что-то забурчал по-хаттски ему вслед и притянул Лианну к себе. Та усмехнулась и прижалась к хатту, выпуская больше феромонов...

0

18

Сит покинул дворец Хатта прежней дорогой. Никто ему не мешал и что-либо обсудить с ним не стремился. Айвон медленно направлялся к своему кораблю, раздумывая над дальнейшими планами. "Переговоры прошли вполне сносно, и Лианна отлично сыграла свою роль. Если Сидиуса не охватит новый приступ страха перед горсткой мятежников, возможно, я успею наведаться на Альдераан."

0

19

Пост написан от имени администрации.
Сидиус не связывался с ним по поводу своих страхов. Но, вероятно, вскоре всё же стоит ему доложиться...

0

20

Оказавшись на своём космическом корабле, сит добрался до мостика и активировал двигатели. Айвона более ничто не держало на пустынном Татуине. Корвет взмыл в небо и направился на орбиту планеты.
->>>Орбита Татуина.

Отредактировано Ivon (17.01.2016 03:38:58)

0

21

---------> Орбита Татуина

Искра посадила корабль недалеко от Дворца и опустила трап.
- Пошли, -  Отде был взят на поводок, после чего контрабандисты направились во Дворец.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Перед дворцом их встретила традиционно закрытая дверь, из-за которой могли вылезать охранные глаза-камеры.

0

23

Искра, не особо задумываясь, пару раз пнула дверь металлическим сапогом и отошла вместе с Отде немного назад.
- Эй, есть кто живой? Или до меня это кто-то уже исправил?

0

24

Пост написан от имени администрации.
Камера вылезла, оглядела её, и дверь раскрылась. Страж-гаморреанец вышел ей навстречу и неодобрительно хрюкнул.

0

25

Искра в ответ неодобрительно щёлкнула карабином поводка, а Отде по команде оскалил зубы и грозно рыкнул.
- Дай пройти, придурок, - с насмешкой произнесла катарка, уверенным шагом направляясь во Дворец. - Твоего хозяина я убивать не собираюсь, а вот тебя пристрелю при первом же удобном случае. Не думаю, что Джабба сильно обидится. Иначе не ставил бы тебя у дверей.
"Что ж, посмотрим на этого хатта. Кажется, он тоже любит зверушек".

+1

26

Пост написан от имени администрации.
Гаморреанец хрюкнул вновь и начал доставать секиру, но окрик изнутри остановил его. Мажордом-тви'лек подошёл к ним.
- Что вам нужно от великого Джаббы, наёмник?

0

27

- Может, великому Джаббе что-нибудь нужно от меня? - вопросом на вопрос ответила Искра, остановмвшись. Обычно такой намёк понимали без проблем.
"Сам, блин, догадайся, зачем сюда может припереться наёмник? Или убить, или искать работу, по когда хотят грохнуть вот так в открытую пойдёт разве что смертник".

+2

28

Пост написан от имени администрации.
- Великий Джабба в последнее время преимущественно занят доставленной ему рабыней, - скривился мажордом и жестом отогнал гаморреанца на пост. - Но кое-кому при великом Джаббе помощь бы не помешала...

0

29

- Так может обсудим? Мне не принципиально... Рабов я тоже доставляю, если надо. И не только их.
"Джабба занят рабыней... Да, я тоже не хочу этого видеть, определённо. Ну, хвостоголовый, выкладывайте, что требуется!".

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Джабба нанял охотника для неизвестной миссии в Анкорхеде. Клаудитку, по имени Кейто Паразитти. Кое-кто во дворце, предпочитающий действовать через меня, хочет избавиться от неё, - понизив голос, отозвался мажордом.

0

31

- Подробнее, - выдержав паузу, Искра всё же дала понять, что заинтересована. - Притащить живой, или необязательно? И в открытую лучше не лезть, я так понимаю? Где её искать примерно?

0

32

Пост написан от имени администрации.
- Совершенно необязательно, - усмехнулся мажордом. - Достаточно правдоподобных доказательств смерти. Что касается места поиска... Анкорхед - городок маленький, найдёте. Насчёт открытой конфронтации, в принципе, решать вам, но не думаю, что великий Джабба будет очень доволен, если узнает об этом.

0

33

- Значит, действуем тихо и быстро, - подытожила катарка. - Знаешь, мне нравится. Возьмусь. Найдёшь нам голограмму жертвы?
"Похитить двоих имерских адмиралов, сорвать дело хатту... С такими темпами меня будут бояться на Нар Шаддаа!"

0

34

Пост написан от имени администрации.
Мажордом усмехнулся:
- А смысл? Говорю же, клаудитка. Меняет внешность как хочет. Не слышали про эту расу оборотней?

0

35

- Оборотни... Что-то слышала. Краем уха. Насчёт как хочет, это громко сказано, какие-то ограничения у них есть. Ну да ладно, найдём. Цену потом обсудим.
Распрощавшись с тви'леком, катарка вернулась на корабль и подняла его в воздух, рассчитывая посадить в космопорте.

----------> Орбита Татуина

0

36

Команда "Призрачного дракона": Анкорхед---->Дюнное море---->
Яхта, принадлежавшая Фрэнку Киммелу, постепенно приближалась к дворцу Джаббы Хатта, центру картеля хаттов. Джед нахмурилась, прислушавшись к ощущениям.
- Как бы там и впрямь не оказался Тёмный чувствительный...

0

37

Несколько минут Виджес потратил на то, чтобы неподвижно сидеть в кресле пилота и смотреть в одну точку. Затем он вздрогнул, что обозначило его "включение", после чего мистер Хайс занялся подготовкой к операции, то есть к своей роли в ней. Именно такие операции полковник считал наиболее стоящими. Всего три участника, и роль каждого является ключевой. Провалился один - провалились все. Никакого "давления количеством", никакого "пушечного мяса". Загвоздка заключалась только в том, что вместо проверенных бойцов, были... два человека с определёнными специфическими качествами, как положительными, так и отрицательными. С точки зрения положительных особенностей, имевших практическую ценность, подбор участников операции можно было с учётом плана называть практически идеальным. Фрэнк Киммел имел знакомство с Джаббой, имел повод прийти к нему, достаточно хорошо умел заговаривать зубы и создавал впечатление человека, который вполне может иметь при себе женщину лёгкого поведения. Эллисия Шан была чувствительной, анзаткой и достаточно привлекательной внешне, а также умела бесшумно передвигаться.
Когда мистер Хайс почти закончил подготовку, яхта оторвалась от земли и, вероятно, направилась ко дворцу Джаббы. Через несколько минут после взлёта Виджес закончил, покинул свой истребитель, ангар и явился в рубку.
- Надеюсь, весь необходимый реквизит приобретён, - проговорил Виджес, глянув на Джедайсейвер. - Мистер Киммел, когда мы приземлимся, встретьтесь с мисс Шан у выхода и ждите моей команды. После получения последней вам, полагаю, стоит снять наушник внутренней связи, дабы не заставлять охрану дворца нервничать. - Полковник повернулся к выходу но, приостановившись, повторил, делая акцент на каждом слове: - Не покидайте корабль без моей команды.
Не дожидаясь реакции со стороны пилотов, мистер Хайс покинул рубку, вернулся в свой истребитель и стал ожидать прибытия.

0

38

Пост от лица Фрэнка О. Киммела.

Испытывал ли старина Киммел страх? Нет, нет, конечно, нет. Скорее... опасение... нет, тоже не то. Предчувствие? Нет, это было не предчувствие, Киммел надеялся, что всё пройдёт гладко (каким-то чудом), но было некое... щекочущее ощущение около солнечного сплетения. Нет, не изжога. Понимание присутствия вероятности того, что в скором времени ему могут надавать по башке. Ощутимо. Причём сам Фрэнк будет фактически не при делах. Он практически не сможет повлиять на ситуацию, если Элла облажается или полковник Хайс облажается. Если Элла будет вести себя прилично... точнее, в некотором смысле неприлично, не будет торопиться и включит свою джедайскую рассудительность, если она у неё есть, то проблем у неё возникнуть не должно. Кроме, разве что...
- Типун тебе на язык, - гаркнул Киммел в ответ на фразу Джед. - Этого нам ещё не хватало.
Что если там действительно окажется чувствительный, который в два счёта распознает Эллу? Но даже и без этого... Фрэнк Киммел не знал о девушке ровным счётом ничего, и полагаться на неё мог лишь со слов Джед или мистера Хайса, которые сами её толком не знали. Задача полковника в этой операции была в общих чертах понятна, но методы, которыми он собирался воспользоваться, оставались, так сказать, за кадром, и это тоже не могло не нервировать. Это ходячее оружие массового поражение собиралось, как понял Фрэнк, оставаться на корабле. Он что, собирается взламывать системы удалённо? Каким это, интересно, образом?
Помянутый чёрт явился, бросил несколько фраз так, словно разговаривал со своими холопами, и удалился, не удосужившись дождаться ответа.
- Есть, ваше шковородие, - проворчал Киммел и еле удержался, чтобы не отдать честь средним пальцем, как это любил делать в подобных случаях Танко Бассман.
- Если бы я знал, что в команде будет эта республиканская ищейка в латах, которая ещё и будет ходить и раздавать приказы так, словно находится в своём Департаменте... - проворчал Киммел, оставив фразу незаконченной. Вероятно, он хотел сказать, что сто раз подумал бы, прежде чем соглашаться на предложение Джима Джейвиса. Впрочем... чёрт его знает, вряд ли бы отказался, как бы то ни было. Аргх, теперь ещё этот потенциально присутствующий Тёмный чувствительный не идёт у меня из головы.
- Ну и какие у нас планы на тот случай, если там окажется Тёмный чувствительный? - поинтересовался Киммел тоном, оставляющим за собой раздумья о присутствии в нём язвительности.

0

39

Джед пожала плечами, осторожно направляя корабль на посадку - вернее, делая со своей стороны то, что для этого нужно:
- Вы бы всё равно согласились. Полагаю, Джабба едва ли допустил бы расхаживание чувствительного с мечом. Значит, Элла и этот чувствительный будут в равных условиях и, если встретятся наедине, а не на виду у Джаббы, всё решит поединок. А до Джаббы Элла, как я понимаю, дойти не должна.

0

40

Насладившись вдоволь своим новым приобретением, я решила просто немного вздремнуть. Неизвестно, когда предоставится ещё один такой шанс. Если вообще предоставится в этой жизни. В последнее время на меня свалилось столько всего, что теперь уже неизвестно, что принесёт завтрашний день, да и вообще в любую минуту може что-то пойти не по плану. В последнее время у меня создаётся впечатление, что я хожу вслепую. Больше импровизирую, чем иду по намеченному плану. Интересно, в прошой жизни у меня были такие же проблемы? Или всё же события продвигались, согласно плану. Хотя не думаю, что некоторые ситуации складывались по плану.
Но сейчас мои решения имели не такое большое значение, как это было раньше. Надеюсь, что в скором времени это изменится. Как-то не по себе становится, когда ощущаю себя ведомой. Хотя, что-то говорит мне, что во дворце у Джаббы мне придётся очень много импровизировать и полагаться только на свои Силы. А если придётся отказаться от светового меча, тогда вообще буду словно без рук.
А этот момент неминуемо приближался с каждым разом. Чем ближе приближался момент, тем больше становилось не по себе. А вскоре, я ощутила некую тревогу в Силе. Что-то меня стало настораживать. Может, каким-то образом мне всё же удастся протащить с собой световой меч? Так мне будет несколько спокойнее. По крайней мере не буду выглядеть глупо при столкновении с Тёмным адептом. Не думаю, что тот окажется столь любезным и поделится своим оружием. Сомневаюсь, что он окажется настолько благородным.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Джаббы