1. Имя, Фамилия, прозвище
Амерот Лоссар

2. Раса
Человек

3. Пол и возраст
Мужчина, 30 лет.

4. Чувствительность к силе:
Нет

5. Фракция
Империя Вейдера

6. Родина
Анаксис

7. Статус в обществе
Военнослужащий

8. Внешность
Рост 180 см. телосложение крепкое атлетическое. Каких-либо дефектов в анатомии нет,разве что пара шрамов на спине и руках. Лицо правильной формы, на котором практически никогда не бывает эмоций. Для человека постороннего может даже показаться, что оно вырезано из камня. Из отличительных,скажем так, особенностей можно выделить тёмные коротко стриженые волосы, голубые глаза, довольно явную и заметную щетину и небольшой шрам через левый глаз.

9. Основные черты характера
Думаю, стоит начать с того, что Амерот в молодости был довольно приветливым, отзывчивым и открытым для диалога человеком. Но, как это часто бывает, обстоятельства меняют людей довольно сильно. Смерть родителей, военная служба, гибель товарищей в конечном итоге превратили Амерота в совершенно беспристрастного человека, без каких-либо выраженных эмоций, который вполне может с утра убить пару человек с особой жестокостью, а потом как ни в чём не бывало пойти завтракать. Однако приписывать его к маньякам и убийцам несколько преждевременно. Так как ему вполне знакомы понятия долг и честь. И если уж друзья, которых у него немного, оказались в беде, то Лоссар из кожи вон вылезет чтобы помочь. Ещё стоит отметить, что наш герой терпеть не может несправедливость и бюрократию. У него резко негативное отношение к вредным привычкам. Воля этого человека - это отдельная тема. Порой она просто поражает. Если Амерот не хочет что-либо делать или говорить, то сломать его невозможно даже пытками. Скорее уж он умрёт, чем от него кто-то что-то добьется.

10. Биография
Родился на Анаксисе в семье флотских офицеров. С самого рождения воспитывался в строгих военных традициях. В детстве ничем не отличался от других детей. Учился, играл, жаждал новых открытий и событий. Мечтал так же, как родители, бороздить просторы космоса на корабле.
Став несколько старше, Лоссар обнаружил в себе интерес к технике и компьютерам. Закончив учиться, незамедлительно поступил в технический университет.

Там же он встретил и свою первую любовь. Красивую девушку по имени Алекса. С ней он проводил большую часть своего свободного времени. Впрочем, это не помешало ему окончить университет с отличием. Он даже нашёл себе неплохую работу и собирался жениться, но именно в этот момент произошло несчастье, которое в корне поменяло его жизнь. Транспортный корабль, на котором служили его родители, был захвачен и уничтожен во время атаки пиратов.

Узнал Амерот об этом совершенно случайно. Ранним утром, когда все нормальные люди ещё крепко спят. На стационарный комлинк, установленный в квартире, пришло сообщение. Услышав сигнал, Лоссар, поёрзав на месте, нехотя встал. Сделал он это достаточно тихо, дабы не разбудить свою спящую подругу. Ну, так вот, встал он, значит, и подошёл к комлинку, дабы прочитать сообщение. И в следующее мгновение он будто окаменел. На экране чётко высвечивалось уведомление о том, что его родители героически отдали свои жизни в сражении с пиратами, где-то во внешнем кольце. Сказать, что эта новость шокировала Лоссара, значит, ничего не сказать. Он даже на ногах не смог устоять и присел. Однако спустя пару минут он снова оказался на ногах и начал собираться. Этим он, разумеется, разбудил Алексу. На вопрос «в чём дело?» он сказал, чтобы та не волновалась и ему просто необходимо на время отлучиться по важному делу. Затем он ушёл, удалив перед этим сообщение.

Весь день Амерот бегал по инстанциям, пытаясь выяснить что-нибудь о судьбе родителей. Хотя бы то, как это произошло и кто в этом виноват? Разумеется, ничего толком не узнал. Так как подобная информация обычно не выдаётся гражданским лицам. Когда он вернулся вечером домой, его, ждало ещё одно испытание. Пришлось объяснять своё поведение девушке. И, надо сказать, удалось это ему с большим трудом. После этого Амерот поведал Алексе о том, что он собирается пойти добровольцем в имперскую армию, дабы узнать всё о том, как погибла его семья и сделать все, чтобы этого не случилось с чьей - либо другой. Алексе всё это не понравилось, и она начала отговаривать Лоссара от этой идеи. Дабы он не губил свою жизнь точно так же, как и его родители. Тем не менее, Лоссар стоял на своём и всё это, в конце концов, закончилось ссорой, и Алекса ушла. Это был очередной удар для нашего героя, но что-либо менять уже было поздно. На следующий день он пошёл и без каких-либо колебаний вступил в ряды имперской армии. Смерть родителей оставила незаживающую кровоточащую рану в душе Амерота. И он вознамерился отомстить. Однако Алексу он так и не смог забыть.

Итак, он записался добровольцем в ВКС Империи, куда, собственно, и был принят благодаря физическим и умственным способностям. Пройдя учебу и прослужив 2 года, за свои заслуги и безупречную службу был переведён в подразделение флотских сил специального назначения, проще говоря, спецназ. И был тут же переведён с корабля на тренировочную базу «Д8-красный» расположенную в Туманности Рингали. Там он проходил усиленную переподготовку и обучение диверсионной деятельности в течение 2 лет. По окончании подготовки получил специальность диверсант, другими словами, специалист по электронике, минно-взрывному делу и системам безопасности. Следующие 6 лет в составе группы из 10 человек вёл "войну" с пиратами и с появившимися тогда уже мятежниками, совершая вылазки и диверсии. Например, одной из миссий группы было устроить крупномасштабную диверсию на базе пиратов, которая находилась на астероиде. Всё это требовалось для того, чтобы ослабить их перед основной атакой. Группа проникла внутрь на грузовом фрахтовике, который перевозил груз на базу. Как только она оказалась внутри, бойцы разделились. Всё это было необходимо для того, чтобы достигнуть максимальной эффективности. Целей-то было несколько. Они включали в себя: Генератор щита, склад боеприпасов, систему открытия створок ангара и т.д.

Амероту с напарником достался генератор щита. Двое бойцов специального назначения аккуратно пробирались по коридорам станции, избегая патрулей и систем безопасности. Благо их этому учили долго и упорно. К тому же они знали планы станции и точно понимали, что им нужно делать и куда необходимо идти. Добравшись до необходимого помещения, напарники оценили обстановку вокруг. Вроде бы всё было чисто, но сам Лоссар чувствовал, что всё было не так, как должно. Уж слишком всё просто. Тем временем напарник уже намеревался войти в нужное помещение. Амерот бросил взгляд на напарника, и тут его как будто ошпарили кипятком. Он мгновенно метнулся к напарнику и одёрнул его. Тот в свою очередь, сперва не поняв, что произошло, повернулся к Амероту и посмотрел на него так, словно говорил: «Ты что, сдурел что ли?». В ответ на это герой просто кивнул на дверь. Джефф, именно так звали напарника, бросил взгляд туда, куда указал Лоссар и увидел, что там стоит отлично замаскированная система лазерной защиты, которой не было в данных разведки. Это было серьёзное осложнение, но деваться было некуда. Пришлось начать операцию по деактивации системы. Сделать это было довольно сложно, а тем, кто не обладает навыками и оборудованием, вообще невозможно. Однако наши друзья, слава богу, навыками обладали. Задача осложнялась ещё и тем, что работать надо было в темпе, так как по данному коридору периодически проходил патруль. Лоссару пришлось задействовать всё своё умение, чтобы успеть, и ему таки это удалось.

Попав внутрь, диверсанты принялись, наконец, за работу. Обход системы безопасности и так выбил их из графика. Заложив взрывчатку там, где это было необходимо, они без каких-либо проблем вернулись назад, но тут выяснилось, что возникла ещё одна проблема. Группа, которая должна была сделать небольшую неполадку в системе, дабы отвлечь охранников и дать возможность группе уйти, задерживалась. К счастью, всё обошлось. Группа вернулась, и через несколько минут двое охранников у фрахтовика получили сигнал и побежали куда-то по коридору. Это дало возможность группе спрятаться внутри транспорта и дождаться, пока тот отбудет. Что они и сделали. А через некоторое время после отлёта фрахтовика по базе прокатилась серия мощных взрывов, оповещая всех, что работа выполнена успешно.

Это была одна из рядовых миссий Амерота в составе спецназа флота. И за время службы таких миссий было огромное количество. Позже он узнал, что на той базе и базировались пираты, которые участвовали в атаке на корвет, к которому были приписаны его родители. Конечно, Лоссар не подал никакого вида, когда узнал об этом, но глубоко в душе он ликовал и радовался тому, что его действия повлекли гибель многих на той базе. Дальнейшая его служба была довольно размеренной. Без каких-либо значимых событий. Единственное, пожалуй, что стоит добавить, так это то, что после раскола империи встал на сторону Вейдера, так как считал его более вменяемым руководителем и главнокомандующим.

11. Умения и навыки
Ну тут все просто, стандартный набор навыков в соответствии с пройденным в армии обучением.
Стрельба из штатного и наиболее распространенного в галактике вооружения, рукопашный бой,в том числе и бой с холодным оружием, пилотирование большей части известных летательных аппаратов и наземных транспортных средств. Маскировка на местности, основы разведки и контрразведки. Ну и в соответствии со специализацией оперативника: эксперт по электронике, минно-взрывному делу и системам безопасности.

12. Имущество
Тут тоже все стандартно: Белая броня и шлем штурмовика, набор инструментов, электронная отмычка, комлинк, медпакет, пластичный термитный гель, репульсорный ручной гарпун в версии наруча. Из оружия: Штатная винтовка Е-11, два виброножа и набор из 4 гранат. Осколочная С-22, глоп-граната G-20, светошумовая С-14А и ионная граната "Молния 22". А,ну и 4000 кредитов стартовый капитал + ежемесячное жалование военнослужащего.