Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Рилота


Орбита Рилота

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Орбита Рилота
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/89/Ryloth.jpg/revision/latest?cb=20070331191257
Орбита родины тви'леков. На орбите находится достаточно мощный флот и средние верфи из-за недовольств в порабощённом обществе тви'леков.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Кала'уун, Лессу, сумеречный терминатор, Яркие земли и тундры Рилота.

0

2

<---- Орбита Явина

Бомбардировщик вынырнул из гиперпространства и Медин сказал астромеху
- Будь добр. Попробуй связаться по этому коду с тви'леком по имени Ситн - он через панель передал дроиду код комлинка тви'лека, которого когда-то они с учителем спасли. Быть может он что-нибудь знает о местонахождении учителя. Хотя не факт, что там ещё кто-то жив

Отредактировано Медин (08.02.2016 21:11:32)

0

3

Пост от лица администрации.

Астромеханик активировал ретранслятор и активировал поиск всех подходящих значений, совпадающих с кодом комлинка тви'лека. Результат не давал желаемых результатов, поэтому дройд попытался увеличить зону поиска. Антенна медленно двигалась слева направо, досконально исследуя диапазон поисков. В какой-то момент антена остановилась на определенной точке, что означало лишь одно - он нашел комлинк. Тем не менее, попытка установить связь не увенчалась успехом. Синт не отвечал на запрос по какой-то причине, но сам факт того, что он находился на планете, уже должен был радовать. Спустя несколько неудачных попыток дройд обратился к пилоту, сообщив о результатах. На бортовом компьютере стало отображаться текстовое сообщение от астромеханика:
-Сигнал комлинка присутствует на планете, но никто не отвечает на запрос.
У всего в этой жизни есть своя цена, а потому каждое действие несет за собой ряд последствий. И вот Медину пришлось столкнуться с этим лицом к лицу, поиски сигнала привлекли внимание со стороны имперского флота. На коммуникатор корабля поступил входящий вызов прямиком со Звездного Разрушителя, который завис на орбите.
- Неопознанный корабль, говорит капитан Вашео, назовите себя и цель прибытия. - прозвучал голос имперца в динамиках приборной панели, - приготовьтесь к обследованию корабля сенсорами.
Судя по всему, Вашео был наготове, и гости на Рилот вряд ли ожидались, что могло говорить о чём-то нехорошем на планете. Правда, узнать, что случилось на планете, можно было только воочию. Координаты комлинка Синта подавались из старого города, некогда восстановленного после ужасающих разрушений Войны клонов. В те дни от этого места не осталась и мокрого следа, но за годы Империи он был воссоздан и выглядел ничуть не хуже. Похоже, путь предстоит держать именно туда...

0

4

Как только пришёл входящий вызов, Медин подумал "Лучше бы Вейдер перегруппировал флоты. Тем более, что у Палпатина наверняка остались силы, чтобы вернуть себе полноценную власть"
- Я простой путешественник, ищу старого друга. Поиски привели меня на Рилот. Надеюсь всё в порядке, офицер? - дружелюбно ответил джедай, при этом соображая, что лучше сделать, если имперец начнёт действовать агрессивно

0

5

Пост от лица администрации.

Астромеханик изрядно нервничал, так как слышал разговор с имперским офицером не хуже самого Медина. Отличие астродройдов от людей в том, что они ни на что не надеются, а делают точные расчеты без каких-либо субъективных факторов. В общем полная прагматичность и никакой лирики, что во многих случаях расценивалось как большой плюс. Единственное, что астромеханики все-таки имели плохое свойство принимать личностные черты и становиться крайне нестабльными при долгом отсутствии чистки памяти. Эта версия R2 имела достаточно резко выраженное индивидуальное поведение, что проявлялось в её беспокойстве. Да-да именно её, ведь запрограммирован этот механик был как девушка. Возможно, даже дройды девушки обладают этим пресловутым "женским" чутьем на неприятности и опасности. На экране Медина высветился вопрос касательно безопасности их полета на эту планету. Но не успели последние буквы отразиться на экране, как в динамиках на бортовой панели вновь послышался отфильтрованный голос капитана:
-В связи с повышенной угрозой терроризма и особым режимом на планете каждый корабль обязан пройти усиленную процедуру проверки. Ожидайте результатов сканирования.
Звездный разрушитель приближался все ближе и ближе к маленькому бомбардировщику, зависшему на одной мертвой точке. Глядя на размеры крейсера и автоматически сравнивая его с истребителем Медина, R2 издал боязливую череду сигналов, передаваемую на внутренний динамик корабля. Если уж машина боится, то шансы Медина в противостоянии такой громадине ничтожно малы по её подсчетам. Поэтому остается лишь надеяться и надеяться хотя бы на что-то нормальное. Спустя минуту молчания в радиоэфире вновь послышался голос того же офицера:
-Сэр, ваше судно занесено в базу данных, как украденное. Наверняка, это просто какая-то ошибка, но вам необходимо пройти освидетельствование и проверку личности. Полагаю, что никаких проблем возникнуть не должно. Вам выделено место в ангаре 22-А8.

+1

6

Медин спокойно ответил
- Ни в коем разе. Если того требуют обстоятельства, то я не в праве сопротивляться. Каждый делает свою работу - отключив связь с Вашео, джедай приказал дроиду - в случае, если меня задержат, пошлёшь сигнал бедствия Кеноби. Хотя думаю я смогу выбраться из этой ситуации. Всё-таки тут стоит флот Вейдера, а не Палпатина. А это две разные вещи, однако перестраховка не помешает - он огляделся и решил, что лучшим местом для сокрытия меча, будет под сидением пилота. Там как раз оказалась удобная ниша для него.
Будучи уверенным в том, что его в любом случае отпустят, парень однако решил не испытывать судьбу на прочность. Имперцы ещё не осознали, что с джедаями налажен мир, а значит некоторые горячие головы ещё могут действовать по старинке.
Медин повернул штурвал немного левее и лёг на нужный курс, дабы достичь Разрушителя. Через пару минут BTL приземлился в ангаре, указанном офицером.
Кабина открылась и джедай покинул её. Он спокойно оглядел стандартный ангар, что есть на любом Разрушителе.

+1

7

Пост от лица администрации.

Астромеханик внимательно выслушал данные ему приказания и подал несколько напуганный, но одобрительный сигнал. Р2 крайне настороженно отнесся к решению спокойно залететь в ангар Звёздного разрушителя, который скорее всего был уже полон имперских штурмовиков, но решил не подавать виду. Люди редко ценят хоть какие-то капли индивидуальности в дройдах, зачастую списывая это на дефекты. Быть очищенным или выброшенным на помойку Р2 не хотел, а потому решил помалкивать, лишь изредка говоря себе самому что-то. Когда корабль сел, оказалось, что в ангар ещё не прибыл нужный патруль. Только дройд облегчённо "вздохнул", как из турболифта вышел целый взвод штурмовиков, а позади них двое механиков несли аппаратуру для сканирования. Солдаты ускоренным шагом подошли к кораблю, расходясь на позиции. Две пары бойцов встало по разные стороны от кабины, пять бойцов выстроились в линию сбоку от самого корабля. Ещё четыре солдата встали позади офицера, прибывшего вместе с ними. Пока механики сканировали корабль на наличие контрабанды, запрещённых товаров, а также для опознавания идентификационного номера, лейтенант обратился к Медину:
-Ваше имя и фамилия? Количество полных лет и место рождения? Род занятий и где вы получили этот корабль?
Бежать было некуда, ведь попробуй Медин оказать хоть маломальское сопротивление и неповиновение, он будет сразу же схвачен и обезоружен. Нет, конечно, его никто не убьёт, так как у штурмовиков приказ стрелять оглушающими, но стоит ли испытывать судьбу? Астромеханик, наблюдая за происходящим, очень напугано заголосил, издавая целую серию сигналов. Ему было страшно за себя, за пилота и за корабль, ему было страшно за всех.

0

8

Медин потёр подбородок, смотря на офицера. "Процедура вполне стандартная. Офицер не нервничает и не грозиться убить, а значит их цель не уничтожение, а скорее захват. Хотя бы смерти можно не бояться" заключил для себя джедай и продолжил размышления "судя по всему ищут контрабанду или ещё что-то, но никак не джедая. Опять таки плюс для меня, хоть и небольшой"
- Медин Артул - парень понимал, что выдумывать имя сейчас неразумно. Не найдя его в своей базе, имперец наверняка насторожится. А этого как раз и не нужно - двадцать девять лет. Родился на Корусанте - продолжил он отвечать на простые вопросы офицера, после чего симпровизировал - а вот корабль я приобрёл на Татуине. У одного дуроса. Это подобие торговца клялось, что корабль "чист". Вот только меня насторожило, то что он никаких документов не показал на бомбардировщик. Вот ведь засранец. Продал мне краденный корабль - изобразил искреннее удивление и негодование Медин - а я столько денег заплатил за него. Вот  говорил мне отец "Не доверяй никому, кроме себя и своих родных". А дурос похоже решил меня обжулить, да ещё и судно краденное спихнуть. Вот ведь хаттова душа - офицер мог увидеть целую гамму эмоций, от удивления до разочарования. Джедай играл правдоподобно, ведь от того как он сейчас объяснит появление у него корабля, зависело дальнейшее путешествие - ведь была мысль купить корабль на Корусанте, так нет же. Мать уговорила лететь на Татуин, посчитав что там будет безопаснее, чем в столице - Медин вновь взглянул на офицера - из-за последних событий на Корусанте, цены подскочили на всё, включая корабли. Вот и пришлось лететь на Татуин

+1

9

Пост от лица администрации.

Лейтенант был молодым парнем, примерно, такого же возраста, как и Медин, может несколько младше. Он был не слишком высокий, а потому их глаза находились почти на одном уровне, что создавало прочный зрительный контакт. Форма на нём сидела, как надо, по всему его виду можно было судить, что он гордится своей службой. Но всё же на его лице было заметно что-то человеческое, что резко выделяло из толпы всех офицеров. У него было приятное лицо и спокойный взгляд лишённый излишней надменности, пафосности и презрения. Судя по всему, он не был высокого происхождения, что не давало ему повода загордиться и стать моральным уродом, как его товарищи из более привилегированных семей. Он внимательно и с пониманием выслушал историю Медина о торговце дуросе, который обманом продал ему краденный корабль. Это было распространенным явлением, а поэтому таких же "счастливчиков", как Медин, были миллионы. Объяснение касательно покупки корабля на Татуине было более чем логичным, так как кризис Муунилинста очень сильно ударил по имперскому кредиту.
-Понимаю-понимаю. -еле заметно кивнув головой несколько раз, сказал лейтенант, после этого он перевёл взгляд на механиков и спросил, - Вы закончили сканирование?
-Так точно, сэр, - тут же отозвался один из служащих, - признаков контрабанды не обнаружено.
Во время сканирования в кабине был обнаружен подозрительный предмет, который из-за своей металлической конструкции выдавал себя. Пока Медин был отвлечён своим рассказом, механики открыли кабину и нашли тайник, в котором лежал световой меч. Один из служащих сразу же отозвался:
-Сэр, мы обнаружили подозрительный предмет.
Меч сразу же попал в руки офицеру, который его внимательно покрутил в руках, но активировать не стал. Он странно посмотрел на Медина, продолжая удерживать в руках его оружие и тихо спросил:
-Ты джедай или это трофей?
Офицер приказал бойцам возвращаться в расположение, и через несколько минут они остались возле бомбардировщика одни. Возможно, у него был какой-то план или свои намерения, но, на первый взгляд, лейтенант не был настроен враждебно, что было хорошим знаком.
-Не волнуйся, я не собираюсь трубить об этом на весь крейсер.

0

10

Медин отметил для себя, что офицер являлся неким исключением из правил. Таких людей в имперской армии было мало. Он уже встречался с такими. Ни капли надменности и превосходства, лишь старательная и кропотливая служба. Вот главное отличие таких вояк.
- Я назвал вам своё настоящее имя. Вы наверняка уже нашли на меня досье, а значит лгать и юлить нет никакого смысла. Лишь хуже сделаю себе - ответил джедай и огляделся. В ангаре остался лишь офицер и это обнадёживало. Хотя бы тем, что Медин всё ещё был свободен и не находился в кандалах. Парень кивнул офицеру и сказал уже без намёков - это моё оружие, однако я не солгал, когда сказал, что прилетел на Рилот к другу. И могу дать слово, что я здесь точно не для каких-то диверсий или чего-то подобного. Можно сказать, что я действительно мирный путешественник - он надеялся, что офицер не посчитает всё это враньём. Доверие к джедаям было давно подорвано и не удивительно. Хотя Медин легко мог использовать Обман разума на офицере, тем самым обезопасив себя. Покинуть Разрушитель и направится дальше, однако он этого не делал. Поведение имперца давало шанс на то, что всё обойдётся мирно

0

11

Пост от лица администрации.

-Что ж, всегда мечтал встретиться с джедаем лично, - протягивая световой меч владельцу, сказал лейтенант, - хоть вас и не любят в Империи, но отец всегда уважительно говорил про вас.
Лейтенант не врал, не пытался что-то утаить или как-то обмануть Медина, все неподдельные эмоции были написаны на его лице. Он с уважением смотрел на Медина и даже в какой-то степени гордился тем, что встретился с ним. Парень не собирался задерживать джедая об этом уже, явно, можно было догадаться, а потому повода для беспокойств не было. В детстве самыми любимыми историями на ночь у него были рассказы про Войны клонов и великих джедаев. С самых ранних лет он восхищался отважными и мудрыми хранителями Галактики, и вот сегодня ему удалось лично встретиться с реальным носителем этих качеств.
-Мой отец служил с джедаями во время Войн клонов, и они не раз спасали его жизнь. - пояснил офицер причину такого отношения к "криминальным" элементам общества, - Ты можешь лететь.
Офицер развернулся и уже сделал несколько шагов в противоположном от джедая направлении, как остановился и решил вернуться. В мысли закралась надежда, что он не откажет в помощи, ведь они всегда помогали людям. Странные тиски сжали его сердце в груди, заставив измениться в лице. Оно было печальным, подавленным и несчастным, словно он потерял что-то важное в своей жизни. Для всех далеко не секрет, что в Империи пропагандируется расовая нетерпимость ко всем, кто не принадлежит к человеческой расе. Но одно дело - пропаганда, и совершенно другое дело - жизнь. Давным давно он полюбил девушку расы тви'лек, ещё во время своего обучения в имперской академии. Тайно они поженились и с тех пор так живут, а совершенно недавно она оказалась на Рилоте. В то же время у него нет возможности проведать её и узнать, что с ней.
-Медин, не могли бы вы оказать мне небольшую услугу? Там на Рилоте есть девушка по имени Алема Фор. Разыщи её и передай ей это, -сказал лейтенант, протягивая кошелёк, наполненный кредитами, - ей сейчас это нужнее. Она живёт в столице Рилота.

Оффтоп

Можно делать переход

0

12

Медин смотрел на парня и понимал, что надежда ещё теплится в сердцах. Деяния джедаев живут и по сей день, несмотря на неприятие их в обществе и яркий пример тому, было отношение этого имперца к джедаю. Это удивляло, если не сказать, что поражало. Учитывая последние события. Ведь поступок молодого офицера показывал, что Империя не настолько прогнила, как кажется многим из бывшего Ордена. Есть среди них и те, кто проникся духом справедливости, навеянной из рассказов и легенд. Уже легенд
- Благодарю - он повесил меч на пояс, где тому и было место. Посмотрев на неожиданного союзника, Медин продолжил разговор - не только джедаи спасали жизни. Немало было тех, кто ради нас рисковал своей головой. Моё почтение вашему отцу. Наверняка он герой в вашей семье
Просьба офицера вызвала двоякое чувство в джедае. С одной стороны у него было своих дел по горло и некогда было подрабатывать своеобразным курьером, а с другой. С другой стороны совесть и честь просто не позволяли пройти мимо. Как бы парень не был уверен в том, что догмы Ордена устарели, однако помощь тем кто нуждается является главным приоритетом для любого адепта Светлой стороны. Приняв кошелёк, джедай кивнул и вернулся в кабину пилота. Проверив все системы, он запустил их и уже через пару минут оказался в открытом космосе, покинув ангар Звёздного Разрушителя. Теперь путь на Рилот был открыт и джедай надеялся, что его миссия, которую он сам решил провести, увенчается успехом. Поверхность Рилота неумолимо приближалась.
Медин решил сначала отыскать возлюбленную офицера, а уж после этого начинать поиски Ситна, поэтому направил свой бомбардировщик к столице планеты - Лессу. Когда-то за этот город шли ожесточённые бои, но это дела давно минувших дней

---> Лессу

+1

13

<--- Лессу

Бомбардировщик покинул планету и вышел на орбиту. Медина же в это время одолевали разные мысли. Ясно было только одно - не было того покоя, что постоянно присутствовал в поведении джедая. Теперь он действовал эмоционально и импульсивно. И непонятно, были ли это шаги к Тёмной стороне или всего лишь переживания из-за потери учителя.
- Значит Лотал - произнёс он, вбивая координаты в навигационную систему и включая гипердвигатель - что же. Узнаем, кто стал причиной гибели учителя.
BTL через мгновение ринулся в гиперпространство

---> Орбита Лотала

0

14

Массивный дредноут на орбите Рилота держится в стороне от посторонних флотов и прочих нежелательных. На корабле тишина. Личный состав сейчас спит кроме тех, кто на вахте и собственно капитана корабля. Тайбер закончил со всеми организационными моментами и просто расхаживал в своих апартаментах. Стоит отметить, что каюта капитана была просторной и уютной, видно было, что хозяин любитель порядка. На столе уже стояла кружка с крепким бодрящим напитком и пачкой бумаг ждущих своего начала. Занн решил набросать на бумагу наброски предстоящих планов, именно поэтому он не спал.

Столько я добился, но этого мало. Организация мала, не подготовлена для решительных и масштабных действий. Но необходимо что-то предпринять. Может построить ещё одну базу на тихой планетке где нет конкурентов и нежелательных деятелей?! Или наведаться на какой-нибудь торговый маршрут и застопорить торгаша со всеми вытекающими последствиями: абордаж, захват корабля, пленные, трофеи. Так, с этим понятно. Теперь насчёт Рилота. Следует планету полностью подмять под своё начало. Установить налоги, особенно на проход через орбиту. Тогда финансы польются рекой не большой, но это одно из средств заявить о себе в локальном масштабе. Местные группировки примкнут к нашей организации. А это ещё люди и техника, техники уж точно лишней не бывает.

Закончив с размышлениями, Занн уселся поудобнее и стал записывать предстоящие планы, затем сложил аккуратно написанные листы, допил напиток и вышел на смотровую площадку. В космосе такая же убийственная тишина. Планета и темнота, а недалеко корабль “Беспощадный”. Закурив сигару, капитан уставился в космическое пространство, видно было, что он чем-то ещё обеспокоен помимо записанных планов.

0

15

Пост от лица Администрации

К Занну подошел один из агентов "Стервятников", который встал рядом со своим боссом.
- Сэр, пришло сообщение от Ураи Фена. Он говорил, что нашел то, что вы просили. Артефакт найден на Фелуции. Только там какой-то Деваронец Александорс МикДаул и зелтрона Дум. Хочет, что бы вы прибыли. Считает, что они могут вам потом будут нужны, - "Стервятник" замолчал и ждал ответа от Занна, ожидая, что это будет очень долго, так как он мог долго думать над решением. Изначально этот агент должен был прийти о отчете по работе вымогательства у местных шахтеров, который прошел с успехом. Один из многих операций на Рилоте скоро позволит Тайберу взять это место в свои руки.

0

16

Занн всё размышлял глядя в иллюминаторы, как вдруг его прервал один из подчинённых. Он не спеша повернулся к нему и рассматривал его минуты 2-3. Видно было, что он оценивает его. Побеспокоивший его агент не вызывал подозрений и Занн решил задать один контрольный вопрос.

- Вы проверили сообщение? Не подделка ли? У нас много врагов, поэтому следует быть на стороже.

Закончив реплику, снова закурил, повернув при этом голову в сторону космического пространства. Что он там ищет, не было ясно никому.

0

17

Пост от лица Администрации

- Да, сэр, даже дважды проверили. Это все подлинник. Никто не знает, что Фен там, так что все порядке, - "Стервятник" замолчал, дав немного подумать боссу, а после, через минут пять, продолжил говорить. - Так мне готовить корабль к полету или же нет?

0

18

- Что же. Приятная новость. Проверить все системы, вооружение и курс на орбиту Фелуции. Также сразу подготовьте небольшой отряд десантников. 50 единиц отборной пехоты Консорциум Занна думаю, хватит. Там вылечу на фрегате. Так что его тоже следует подготовить. Приказ понятен?

Командир ждал действий подчинённого, пристально глядя в его глаза, дабы тот понял, что он не поощряет неповиновение приказам свыше.

0

19

Пост от лица Администрации

"Стервятник" кивнул своему боссу и ушел из кабинета, готовя весь корабль к гиперпрыжку, а пока он туда летит, проверить все системы корабля, а после подготовить людей к десанту, хотя сам Фен хотел, что бы для начала переговорить с ним, а потом идти толпой.

0

20

Когда корабль проверил все системы и подготовился к прыжку, Занн отдал приказ на старт через коммуникатор.

---> Орбита Фелуции

0

21

>>>> Орбита Фелуции

Осуществив прыжок, капитаны сразу же стали проверять все системы, поломки и прочее. Занн наконец решился к долгожданному шагу и для этого связался со всеми капитанами, начальниками дабы отдать приказ. Возможно самый решительный за столь долгое время.

- И так. У меня для всех вас приказ. Передайте его остальным. Сейчас забираем штаб с планеты Рилот. Да, это не обсуждается. Оставьте там агентурную сеть, но штаб переносится. А переносится он на планету Хот. Она свободная. Поэтому все ресурсы всё для строительства и развёртки предприятий – забираем. На всё про всё у вас 3 дня. Время пошло.

После отданных приказов Занн пошёл к себе для отдыха. Личный состав тут же заютился и начал подготовить шаттлы к полёту на планету, дабы забрать все, что только озвучил их командир.

0

22

Пост от лица Администрации

Офицер сказал "Да, сэр!" и ушел передавать приказ остальным людям Тайбера, так же тем, кто уже на земле, около базы синдиката. Остальной флот сразу же приготовил своих людей к высадке.

0

23

<--- Кала'уун
Отлетев достаточно далеко от планеты, он ещё раз взглянул на неё. И почему он полетел именно сюда? Никаких особых воспоминаний, связанных с ней, у него нет, да и места для развлечений есть намного более злачные. Убежать ото всех? Тоже глупо, ведь желай он именно этого - нашел бы место поспокойнее. Что-то вроде Татуина, или вообще незаселенную разумными формами планету.
Впрочем, какая теперь разница? Его курс лежит на Корусант. Последний раз он был там после своего ухода из Ордена. Или же нет? Сейчас уже и не вспомнить. За последние годы он посетил больше мест, чем за всю свою жизнь до этого. Ну, хватит лирики. Введя координаты, он запустил гипердвигатель.
--->Орбита Корусанта

0

24

Пост написан от имени администрации.
На верфях и кораблях флота Империи Вейдера внезапно началось сражение: агенты Тайбера Занна получили специальный сигнал захватить орбиту. Некоторые корабли были лишены агентов, и по ним открыли огонь из подконтрольных Занну пушек. Глушилка препятствовала передать сигнал бедствия.

0

25

-----------> Орбита Кейто-Неймондии

Вот спустя долго полёта в гипердрайве, шаттл вышел из него, о чем и сообщила Адамс.
- Надеюсь, что вы уверены в плане.

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Не уверен. Но Айсарды уверены - а значит, придётся выполнять, - пожал плечами агент. - Звонят.
И действительно, к шаттлу уже приближались истребители-стервятники, и на него поступил вызов.

0

27

Антонию только тяжело вздохнул и поднялся с сидения, подходя к рубке. Адамс уже ответила на вызов, ожидая своего начальника.
- День добрый, товарищи. Нам хотелось бы переговорить с Занном. У нас к нему предложение.

0

28

Пост написан от имени администрации.
Появившаяся голограмма талортаи отозвалась:
- Вы можете высказать его мне. Я Ураи Фен, правая рука Тайбера и текущий управляющий Рилотом.

Картинка

https://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/f/f7/UraiFen1.jpg/revision/latest?cb=20150518135012

0

29

- Мы желаем предложить Занну свои навыки, а так же полезную информации, которая даст преимущество над врагами.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- А вы сами-то кто? - поинтересовался тот, усмехнувшись. - Похожи на имперцев, но нынче не разберёшься, кто имперцы. Вы от Бисса убежали или от Корусанта?

0

31

- От тех и от других. Видите ли, им не особо нравится то, что я защищаю нелюдей. Так что я использовал момент для побега.

0

32

Пост написан от имени администрации.
- Странно, Вейдер вроде вещал про то, что он тоже защищает нелюдей... так кто вы такие?
Стервятники уже кружили вокруг шаттла, пока не атакуя.

0

33

- Генерал Бурсарес. Офицер Империи... точнее уже бывший офицер. Так что... какой будет ответ?

0

34

Пост написан от имени администрации.
Ураи быстро застучал по клавиатуре чего-то и затем отозвался:
- Заходите на посадку, генерал. Вас встретят.

0

35

Генерал отключился, приказав пилоту садится на флагман флота.
- И что дальше, Капитан? - поинтересовался Антонио.

0

36

Пост написан от имени администрации.
Агент отозвался:
- Сажаем корабль и надеемся на удачу и на работу нашей разведки по дезинформации о вашем преследовании.

0

37

- У меня такое чувство, что я подписался на самую убийственную задание в своей карьере... и хуже, чем при Тритоне.
При этой фразе, шаттл медленно начал опускаться вниз, на саму планету, проходя через атмосферу.

-----------------------> Кала'уун

Отредактировано General Bursaries (15.06.2017 00:12:33)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Рилота