Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кейто-Неймодии


Орбита Кейто-Неймодии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Орбита Кейто-Неймодии
http://s017.radikal.ru/i409/1601/d3/5ca7ad33cd18.png
Орбита колонии неймодианцев, на чьей орбите находится флот средней мощности и отсутствуют верфи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Заару, в Тарко-си и на поверхность Кейто-Неймодии .

0

2

Пост написан от имени администрации.
Тавиш Визсла вскоре прибыла на орбиту Кейто-Неймодии, благо лететь было недалеко.
- Идём на снижение, - окликнул её пилот. - Что-то не так?

0

3

----->  Орбита Корусанта

Когда тишина была нарушена голосом пилота, Тавиш почему-то инстинктивно положила руку на бластер. Почему-то ей не нравилась вся эта ситуация.
-Все в порядке, - соврала Тавиш тут же набирая новое сообщение матери. "Позвони мне, немедленно". Возможно это начинало попахивать паранойей, но из-за лишней перестраховки еще никто не умер, а вот из-за ее отсутствия - очень многие.

0

4

Пост написан от имени администрации.
Звонок раздался очень быстро. "Да, Тавиш? Что-то очень срочное? Мы тут пытаемся базу восстанавливать на Конкорд-Дауне, куча мороки".

0

5

Прежде чем ответить на вызов, Тавиш перевела его в шлем и отключила внешний вокодер. Она не хотела, чтобы ее разговор кто-то сейчас слышал.
-Все наши на Конкорд-Дауне? И кому ты перенаправила мой отчет?

0

6

Пост написан от имени администрации.
Слэйн сухо отозвалась:
- Девочка моя, проверь ещё раз. Я никому не перенаправляла твой отчёт, потому что не получала его. Я надеюсь, тебе хватило ума отправить его на номер, подписанный "Доченькамилаяхорошая"? На Конкорд-Дауне все, у кого нет заданий. А ты где?
Излишне говорить, что отчёт был отправлен на номер "Слэйн": когда у Тавиш было время разбираться с "записной книжкой" шлема?

Оффтоп

Переходите в Заару.

0

7

-Шутки в сторону, - что ж, похоже Тавиш нехило накосячила, но откуда ей было знать? К тому же, ее отправили на Корусант так быстро, что толком разобраться с некоторыми нюансами просто не было времени. Впрочем, ничего супер интересного или важного в ее отчете не было, так что попади он не в те руки, вряд ли он вынесет из него что-то полезное.
-Чей это номер? - девушка перенаправила   свой отчет уже на номер, с которого Слэйн прислала ей сообщение, а заодно вписала вначале номер, на который оправила его изначально.

----> Заара

0

8

Пост написан от имени администрации.
Тавиш Беккет: Заара---->
- А кого бы вы хотели видеть Манд'алором? - спросила вдруг уже знакомая Тавиш мандалорка.
- Клара, - осадил её Слэйн.
- Не, а что такого? Нормальный вопрос. Я вот знаю, что хотела бы видеть Манд'алором Кандеруса, - добавила она, и корабль чуть вздрогнул: видимо, так звали пилота.

+1

9

Если бы Тавиш сейчас была без шлема, задавшая вопрос мандалорка могла бы в полной мере оценить тот самый взгляд, под которым морщились штурмовики и пытались провалиться сквозь землю или, на худой конец, смыться под шумок. Но поскольку Тавиш все же была в нем, девушке или женщине пришлось довольствоваться лишь видом Т-визора.
-Это последний вопрос, который вас должен интересовать, - раздался холодный, без эмоциональный голос. Нет, они что правда думают, что по прилету на Конкорд Даун все бросятся выбирать Мандалора? Да пусть только заикнуться о нарушении существующего в Дозоре порядка.

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Клара, речь ещё не идёт об избрании Манд'алора. Не стоит торопиться, - произнёс Слэйн. - Кандерус, курс на Конкорд-Даун.
- Уже делаю, - пробурчал пилот.
- И уж тем более нетактично задавать такой вопрос почти незнакомому соратнику, это выглядит как провокация, - продолжил нравоучение старик.
- Знаете, что? - рыкнула Клара, но наткнулась на холодный взгляд старика и опустила голову. - Простите, Слэйн.
- Извиняться нужно не передо мной, - покачал головой старик и взглядом указал на Тавиш.

0

11

-Вы всегда такие болтливые?, - нет, ну серьезно. Они видели Тавиш первый раз в своей жизни, а разговаривали с ней, будто вместе съели пуд соли или пили на брудешафт. Хотя может это Тавиш медленно превращалась в саму себя, только несколькими годами ранее? Все возможно, но в любом случае, девушка явно дала понять, что здесь только для того, чтобы приглядеть за ними, а не для того, чтобы налаживать межличностные отношения. Об этом недвусмысленно говорили вестары, при внимательном взгляде на которые можно было заметить, снятые предохранители.
Что ж, спутница им досталась малоприятная, но опять же, пусть скажут спасибо ей хотя бы за то, что они вообще сейчас были живы, а не пристрелены ее матерью и ее людьми.

0

12

Пост написан от имени администрации.
Клара наклонила голову, закованную в бу'шей.
- Приношу свои извинения, Тавиш Визсла, - немного церемонно и явно вымученно произнесла она.

0

13

Тавиш молча кивнула, тем самым обозначив, что извинения приняты, и отвернула  голову куда-то в сторону, словно обозначив, что более не намерена нарушать молчания.

----->Конкорд-Даун

0

14

Пост написан от имени администрации.
Вскоре корабли за открывшимся взору Тавиш при повороте головы иллюминатором один за другим стали исчезать, а затем звёзды слились в голубые линии...

Оффтоп

Переходите на Конкорд-Даун.

0

15

Шаттл Генерала наконец-то выскочил из гипердрайва, со стороны Внешнего Кольца. Все же Бурсарес занимался мелкими проверками во территориях Палпатина, пытаясь сейчас понять, для чего Барон Тарко вытащил из такого пути сюда. Или это был не Тарко?
- Лейтенант, свяжитесь с флотом на орбите. - отдал приказ Антонио, смотря в стекло в сторону планеты.

0

16

Пост написан от имени администрации.
Флот отозвался на вызов лейтенанта достаточно быстро.
- Генерал Бурсарес? Имперская разведка требует вашего содействия.

0

17

Генералу понравилось этото быстрый ответ на связь.
- Если бы я знал в чем именно, офицер. - коротко ответил Антонио.

0

18

Пост написан от имени администрации.
Не сопровождающийся голограммой собеседник отозвался:
- Консорциум Занна совершенно распоясался. Вам следует принять на борт нашего агента и под видом перебежчиков прибыть на Рилот, чтобы добыть информацию об их дальнейших действиях. Все дальнейшие инструкции вы получите от него. Садитесь на станции, агент к вам сядет.

0

19

Генерал отключился, скревив недовольную морду...
- Использовать генерала как перевозчика?! Это чем я так накосячил, что используют, как хрен пойми кто?! - пилот шаттла спокойно вел корабль на станцию, пока Адамс молча смотрела на своего начальника.

Отредактировано General Bursaries (10.06.2017 21:13:56)

0

20

Пост написан от имени администрации.
На станции к садящемуся шаттлу подошёл человек в форме техника-прапорщика со следом касательного выстрела на плече.

0

21

Как только шаттл сел в станции, генерал вышел из него, когда пилот опустил трап корабля.
- Прапорщик? - спросил Бурсарес, осматривая самого человека.

0

22

Пост написан от имени администрации.
- На самом деле капитан, но да, по легенде - прапорщик, - кивнул агент, заходя на борт. - Нам троим придётся проникнуть в их ряды.

0

23

- Я могу узнать, почему они не взяли каких-нибудь агентов, а... ну знаете, высших офицеров? - поинтересовался генерал, закрывая трап за агентом. - Просто я не участвовал в таких типов операций. И все такое?

0

24

Пост написан от имени администрации.
Агент пожал плечами:
- Занн должен подумать, что мы ценны, иначе ему проще будет избавиться от нас. У него наверняка есть выход на офицерские базы данных, и он сможет узнать, что вы действительно генерал.

0

25

- А какой прок от нас-то? - поинтересовался генерал, идя вглубь шаттла, пока Адамс разбиралась что-то с пилотом.

0

26

Пост написан от имени администрации.
Агент отозвался, идя с ним:
- Занн фактически открыл войну Империи - и истинной, и самозванческой. Ему нужен кто-то, кто укажет ему уязвимые и ценные цели. Наша задача - привести его в ловушку, которую я укажу, предварительно скормив ему пару менее важных целей, и удачно сбежать. Но теоретически доступ к данным подобного уровня скорее должен был бы быть у вас, соответственно, ваше присутствие как бы подтверждает данные.

0

27

Генерал только недовольно хмыкнул, садясь на своё место.
- Много однако проблем за небольшой срок времени. Долго это не должно продлиться.

Отредактировано General Bursaries (12.06.2017 18:40:47)

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Ваши бы слова да Силе в уши - если, конечно, они у неё есть, - отозвался агент со вздохом. - Выдвигаемся?

0

29

- Если не остановить все это, то можно забыть о Империи. - продолжил свою тему Генерал, пока Адамс отдала приказ пилоту поднять шаттл в воздух, который вскоре и взлетел, а после этого ушёл прочь от флота Кейто-Неймондии, уходя в гипердрайв.

-------> Орбита Рилота

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кейто-Неймодии