Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Кала'уун


Кала'уун

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Кала'уун
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/d/d8/Kala%27uun_Starport_Portcullis.jpg/revision/latest?cb=20070403184937
Подземный город в сумеречном терминаторе и крупный космопорт. Населён сотней тысяч тви'леков.

Общий план города

http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/7/78/Kala%27uun_Starport_2.jpg/revision/latest?cb=20070403184914

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в сумеречный терминатор.

0

2

Бывают такие моменты, когда нужно забыться. Именно это и произошло с Виллианом. Он никогда раньше не посещал Кала'уун, но часто слышал о нём, а точнее о развлечениях, которые предоставляют многочисленные местные притоны и кантины. Правда, для это пришлось потратить немало времени, чтобы спуститься на лифте на нижние уровни.
И вот, мужчина уже был в баре, название которого даже не стал читать. Да и то, что это кантина он определил лишь потому, что большинство столов всё же были заняты едой и выпивкой, а не  танцовщицами разной степени обнаженности. Судя по видовому разнообразию, это место пользовалось немалой популярностью у туристов и торговцев.
Заказав выпивку, сразу бутылку, и закуску, он занял один из немногочисленных пустых столиков. Но даже так, бывшего джедая не покидало странное предчувствие, но стоило задержать взгляд на одной из танцовщиц, как тревожные мысли отошли на второй план.

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Во что ты превратился, Виллиан Син? - зазвучал в его голове мягкий укоризненный смутно знакомый женский голос.

0

4

- Чего нужно? - сказал Вилл, не отвлекаясь от созерцания танца. Но в голову вдруг пришло осознание: откуда эта незнакомка знает его, да и её голос звучал очень уж знакомо. Но чего гадать, если можно посмотреть? Это он и сделал, повернув голову в ту сторону, с которой, как ему казалось, голос и доносился.

0

5

Пост написан от имени администрации.
С той стороны сидели только два пьяных мужика.
- Не оглядывайся, юноша, я далеко отсюда физически. Ты ведь был джедаем... почему ты ушёл? Почему на самом деле?

0

6

- Юноша? Это ж сколько тогда тебе лет? - убедившись, что неожиданного собеседника физически здесь и вправду нет, говорить он стал гораздо тише.
После этого Вилл ненадолго замолчал, налил в принесенный вместе с бутылкой стакан напиток, сделал глоток.
- Ты знаешь достаточно обо мне, чтобы знать и причину моего ухода, - из-за старых воспоминаний он начинал нервничать, что отражалось и в голосе. - И вообще, разве сначала не следует представиться, а только потом задавать вопросы?

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Я знаю, что ты заявил на Совете, потому что была там. Но разве это настоящая причина ухода? Если бы ты не хотел уходить, ты бы принял какое-нибудь наказание меньшего масштаба и остался в Ордене. Уход был твоим решением. И я вновь спрашиваю тебя, Виллиан Син: почему? Почему ты решил, что больше не связан с Орденом?
Казалось, просьба представиться была проигнорирована намеренно - или же, судя по заявлению, член Совета ожидала, что собеседник сам вспомнит её...

0

8

Слушая неизвестного собеседника, он не перебивал хотя бы потому, что продолжал опустошать бутылку.
- Я боялся, что это повториться. Но тебя, конечно же, интересует не это,- он сделал паузу и опустошил полный на треть стакан, после чего продолжил, не скрывая нотки раздражения: - Я разочаровался в Ордене. Один раз ощутив силу Тёмной стороны, я будто прозрел: кодекс, уставы, учения - всё это не имело никакого смысла, кроме как удержать джедаев от перехода на Тёмную сторону.
Тем не менее, к учениям ситхов и Тёмной стороны я не стремился, на личном примере зная о её влиянии. И тогда я попытался уравновесить Силу внутри, и я добился равновесия, хоть и хрупкого. А потом она была убита на моих глазах, и тогда я ощутил самое опасное для джедая желание. "Нет смерти - есть Великая Сила". Какой бы глубокий смысл этой фразе не придавали, цель у неё одна - сдержать скорбь и, что важнее, желание мести. То же относиться и к привязанностям: никого не любишь - мстить не за кого. Но я любил. И хотел отомстить.

Виллиан замолчал. От выпитого уже начинало мутить, хоть сознание и оставалось ясным. Он налил ещё.
- Я сказал даже больше, чем ты просила. А теперь ответь ты на мой самый первый вопрос: чего надо? Хочешь, чтобы я присоединился к выжившей кучке джедаев? Или к ополчению? А может ты и вовсе существуешь лишь в моей голове, а?
Честно говоря, в последнее он верил больше всего, ведь всё это время он никого не интересовал, и тут, стоило ему лишь попытаться скрыться ото всех и отдохнуть, как в голове тут же звучит чей-то голос, ещё и задающий странные вопросы. А ведь собирался закинуться рилл'ом сверху, но если меня ещё до алкоголя начало так глючить, то придется отложить на другой раз.
Виллиан откинулся на спинку стула, запрокинул голову, закрыл глаза и прижал ко лбу стакан с ещё на удивление прохладным напитком.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Тьма опасна... Наивно было бы сейчас требовать твоего присоединения к выжившим джедаям или ополчению. Есть и другие способы служить добру. Эту Галактику сотрясает хаос... ты знаешь о последних событиях? О том, что Вейдер начал реформы своей Империи... и своей организации чувствительных...

0

10

- И что ты от меня хочешь? Чтоб я убил Вейдера? Хватит уже ходить вокруг да около - говори прямо, -  сказал Вилл и всё же допил содержимое стакана, поставив его на стол. Хоть всё это и произошло очень давно, но воспоминания вызывали всё такие же сильные эмоции. - Да и служение добру меня тоже мало интересует. Я, скажем так, предпочитаю что-то более... материальное.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Нет... смерть Вейдера повлечёт лишь хаос, который никому не нужен. Но Вейдер собирает заново чувствительных, и им нужны люди, которые научат их не как одноразовые орудия... мне нужно уходить. Лети на Корусант, - отозвалась женщина и затихла, и мир вернулся к привычным краскам. Танцовщица продолжала откровенные танцы, мужики уже успели ещё сильнее опьянеть...

0

12

-"Лети на Корусант" - тихо повторил последнюю фразу так и оставшегося неизвестным собеседника и поставил стакан на стол. Стоит ли слушать её и лететь на Корусант? Он не знает ничего: ни кто это был, ни что от него хотят. Он даже конкретного места не знает, а это, между прочим, огромный город с триллионным населением. Да и вариант того, что это был всего лишь глюк, он так и не отбросил. Ну а что? С ним многое приключилось, и кто может с уверенностью сказать, что это не повлияло на ясность разума? Может, недавно была последняя капля, после которой он и потерял крышу окончательно? Что за глупости? Хватит искать причины не лететь туда - ты всё равно это сделаешь. И действительно: Виллиан тут же встал со стула и в спешке покинул бар.
Путь обратно в космопорт он преодолел, по личным ощущениям, гораздо быстрее, а уже через неполный час сидел в кабине потрепанного временем АРК-170. На всякий случай проверив все системы и убедившись, что корабль в полном порядке, он запустил двигатели и плавно поднялся с посадочной площадке. Набрав нужную высоту и развернувшись, он щелкнул переключатель и двинулся вперед, быстро набирая скорость.

---> Орбита Рилота

+1

13

Пост написан от имени администрации.
Огромный взрыв уничтожил район военной базы в Кала'ууне, а космопорт был быстро взят под контроль несколькими солдатами в красной броне. Над городом поднялось знамя Тайбера Занна.

0

14

-------->Орбита Рилота

Вскоре шаттл вошел атмосферу планеты, начав медленно сажаясь в дыру, которая открылась пару секунд назад. Все же это подземный город.

0

15

Пост написан от имени администрации.
Его пропустили и позволили сесть в одном из доков... где их уже встречала группа осквернителей во главе с самим Ураи Феном.
- Имперские перебежчики, - усмехнулся он. - В то же время я должен радоваться нашей встрече. И Бисс, и Корусант готовят контрудар после захвата Рилота и Беспина у Корусанта и разгрома флота над Дантуином у Бисса. Информированные люди нам весьма кстати. Вы готовы вступить в наши ряды и поделиться своими знаниями? Взамен мы не только сохраним вам жизнь, но и дадим места у себя - разумеется, не ключевые, сами понимаете, что осторожность превыше всего.

0

16

- Да, именно так, сэр. Мой адъютант выдаст всю информацию, которую я имею и держу прямо сейчас. - Генерал показал на агента, который знал больше, чем сам Антонио.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Агент разведки, изображая смущение, вышел вперёд.
- Силы Империи... Бисса в системе Брентаал в данный момент чрезвычайно уязвимы. Кроме того, эта система выведет вас прямиком на базу муунилинстских террористов на Чандриле, с которыми у вас, кажется, тоже не сложилось.
- Любопытно. Ещё варианты?
Агент без запинки отозвался:
- Гендил в Среднем Кольце.
- Хм... отлично. Ну что ж... - Ураи убрал клинки. - Пока что вы кажетесь полезными. Я провожу вас в центр и выделю вам места. Военную базу, увы, пришлось уничтожить...
Осквернители окружили их, направляя следовать за Урри, ведшим их из дока в сторону каких-то квартир.

0

18

Генерал не желал иметь больших проблем, отправился вслед за правой рукой Занна, позвав за собой Адамс и своего пилота, который также вышел по середине диалога агента и Ураи.

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Пока что всё идёт хорошо, - произнёс агент негромко, но не скрываясь - ведь фраза была двусмысленной.

0

20

- Надеюсь, что за нами не было хвоста. А то не хотелось бы встретить тут флот Империи. - сказал Антонио, идя за группой осквернителей.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Ураи быстро нашёл небольшую квартирку-студию на верхнем этаже.
- До восстановления базы разместим вас здесь. Как говорится, чем богаты. Я свяжусь с Тайбером, и мы вместе решим, что делать дальше.

0

22

- Благодарим и за это. - ответил генерал, сделав небольшой поклон, заходя внутрь квартиры, рассматривая его на наличие камер слежений.

0

23

Пост написан от имени администрации.
Заметных камер не было. Ураи махнул рукой.
- Один из моих осквернителей останется с вами - присмотреть и обеспечить связь. Пока всё.
И действительно, одна, не очень высокая фигура в красном осталась, остальные ушли.

0

24

Антонио это особо не мешало, так как он думал насчёт одного дела: чистая ли комната от слежки или нет? Адамс только недовольно фыркнула, но спокойно прошла вперёд, к центру комнаты, где было что-то наподобие гостиной и села на диван.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Не тряситесь вы так, - посоветовал агент, вальяжно опёршись о холодильник. - Отличное жильё, камер нет - иначе не понадобилось бы выделять нашего прекрасного стража, ибо бежать нам здесь некуда, - он церемонно поклонился осквернителю, получив в ответ ядовитый смешок.

0

26

- Ага, конечно. Я буду спокойно себя чувствовать, когда я узнаю, что меня, Адамс и тебя не станут искать. Понятна ли моя позиция, адъютант? - ответил генерал, садясь напротив настоящего адъютанта.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Искать-то будут. А вот найдут вряд ли, - пожал плечами агент, облокотившись о стену. - Ладно, я предлагаю пока расположиться здесь поудобнее. Здесь есть двуспальная кровать, диван и кресло. При всём уважении, полагаю, кресло предназначено для нашего очаровательного спутника.

0

28

- Как пожелаешь, мой друг. - ответил Антонио, смотря на потолок, так как общаться с кем-то сейчас не желал.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время Ураи вернулся.
- Тайбер готов атаковать Гендил - а вам предлагает вот что. Вейдер собрал флот сектора Аноат, который вот-вот попытается отбить Беспин. Раз вы сбежали от Палпатина, у вас нет причин питать симпатии к Вейдеру, поэтому Тайбер полагается на вас в отражении их атаки. Ваш шаттл уже готов. И да, Кимберли будет вас сопровождать.
Их спутник-осквернитель мрачно кивнул, поднимаясь. На лице агента можно было заметить триумфальное выражение.

0

30

Когда Ураи появился в комнате, Антонио и Джессика поднялись с своих мест, и тот внимательно его выслушал, понимая, что объяснять что он генерал, а не адмирал и что он не разбирается в этом типе боя.

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Вы будете работать вместе с одним из наших офицеров, который долго служил во флоте. Но ваш опыт будет неоценим, если враги высадят десант в Облачном городе, - добавил Ураи и развернулся, приглашая следовать за ним.

0

32

Тот спокойно вздохнул, когда понял, что им он нужен, как военный аналитик на земле. Хотя считает, что Беспин не должен держать синдикат. Но об этом не говорит, естественно, не будет. Так что пошел в сторону Ураи, а вслед за ним и Адамс с пилотом.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Их вернули к их шаттлу, и они вчетвером загрузились на него.
- А вот тут могли и установить наблюдение... - вполголоса произнёс агент.

0

34

- Возможно и так. Но всеже будем надеятся на то, что нам повезёт с доверием - так же в полголоса ответил Антонио, садясь на своё место.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Шаттл закрыл трап и поднялся в воздух, готовый отвезти их на Беспин для сопротивления флоту Империи Вейдера.

Оффтоп

Переходите.

0

36

Генерал же просто начал обдумывать свои действие, пока его шаттл, который управлял его верный пилот.

------>Орбита Рилота--------->Орбита Беспина

Отредактировано General Bursaries (18.06.2017 09:42:35)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Кала'уун