Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Беспина


Орбита Беспина

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Орбита Беспина
https://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/2/2c/Bespin_EotECR.png/revision/latest?cb=20170408120707
Орбита газового гиганта, из которого добывают тибанну, газ для оружия. Несмотря на важное стратегическое значение, не контролируется Империей и поэтому не имеет постоянного состава флота: он меняется вместе с владельцами Облачного города.

Список персонажей

Марко

Отсюда можно попасть в Облачный город.

0

2

<----- Орбита Нал-Хатты

Космическую тишину прервал "Свободолюбивый", вынырнув из гиперпространства. К слову, прыжок прошёл не слишком гладко. При выходе на орбиту какой уже раз корабль сильно заваливало вперёд и пилотам приходилось упираться руками в панель управления, чтобы не "поцеловаться" с ней.
- Ммм, опять... а ты хотел отказаться от контракта. И на что мы тогда будем чинить эту посудину? Ещё пару таких раз и никаких хаттов не надо - она сама нас убьёт.
Аларик в ответ лишь молча встал и ушёл в грузовой отсек проверять состояние контейнера. Марко же, закинув ноги на приборы, уставился на мутно-жёлтый газовый гигант, виднеющийся неподалёку. Немного задумавшись, Марко, возможно сам того нехотя, проговорил вслух:
- Город в облаках... дорогие бары, игорные заведения на любой вкус и потрясающие закаты. Может кода-нибудь осяду тут.

+1

3

Когда Марко вышел из гипердрайва и тут же с ним связался капитан местного флота из пети "Имперских". В этот момент к "Свободолюбивому", начать его сопровождать.
- Говорит патруль. Назовите цель прибытие на Беспин? - и пока задовался вопрос, капитан приказал своим людям просканировать корабль Марко, проверка на контрабанду, как обычно. Наверно для парня это обычное состояние во время работы.

+2

4

- Говорит патруль. Назовите цель прибытия на Беспин? - Марко ненароком вздрогнул от появления имперского пилота в канале связи. Быстро придя в себя, он ответил на запрос:
- Говорит "Свободолюбивый". Цель прибытия - доставка груза, контейнер с бактой.
И Марко в каком-то смысле говорил правду. Аларик не просто так ушёл проверять груз после выхода из гипера. На ящик он прицепил маленький шифратор, вещь не часто встречающаяся, но весьма полезная при сканировании. Теперь вместо груза, который перевозили контрабандой, на экране сканера имперцы видели контейнер с бактой. Конечно, если бы они соизволили подняться на борт, то проблемы возникли бы тут же, но Марко знал, что на рядовые корабли вроде его военные почти не обращают внимания. Поэтому юноша вновь закинул ноги на приборную панель и, закрыв глаза в ожидании окончания сканирования, вновь задумался о чём-то своём.

0

5

Пост от лица Администрации

Тут из грузового отсека послышались достаточно странные звуки. Как будто кто пытается сдвинуть их груз, позабыв про крепыши. Хотя вопрос имперца вставил ступор Марко еще сильнее. Сканеры корабля показали, что на борту трое живых существ. "Свободолюбивого" никто пока не тронул и давали ему спокойно лететь.
- Сколько вас на борту?

0

6

-----------> Мандалор

Аэтмар расхаживал по пыточной, таращась на экран, пока медик приводил пленника во вменяемое состояние. Обнаружение новых способов воздействия - это, безусловно, хорошо, но такой нежданчик вполне мог убить пленника.
"Надо как-то осторожнее. Пороюсь в архивах, может там есть что об этом. Пока лучше обойтись без Силы, в конце концов, у меня без неё способов хватает".
Положив сканер на стол, инквизитор подошёл к дроиду.
- Ну, что там?

0

7

Пост администрации

Дроид все еще возился с Бидером, вкалывая ему некие успокоительные и прикладывая ему к простреленному плечу бакто-повязку.
- Пациенту нужен покой, придет в себя через 3-4 часа. Мной также была обнаружена причина воспаления, - дроид вывел голограмму рентгена мозга мандалорца и вывел незамысловатый приборчик укрепленный на левом полушарии. - Имлпант. Для чего предназначен - неизвестно.
Бидер, как ни странно, потерял сознание.

0

8

- Наверное, я повредил его ударом тока, потом и началось, - даже с какой-то радостью произнёс инквизитор. Это не Сила, это он - криворукий придурок, всё нормально. - 3-4 часа... придётся ему задержаться у меня после посадки. Выясни, где ещё у него техника и т.п. в организме, я не хочу, чтобы следующим сюрпризом была капсула с цианидом в зубе.
Аэтмар вышел из пыточной и запер дверь. Пока пленник в отключке, нужно было заняться световым мечом. Вернувшись в каюту, инквизитор поиграл в поиск предметов, собрал детали, сел на пол и начал собирать меч. Процесс сборки был уже хорошо знаком и не должен был занять много времени, как раз до посадки.
Время инквизитор рассчитал правильно - едва он активировал клинок, раздался писк навикомпа. Пилот умчался на мостик, вывел корабль из гиперпространства и повёл корабль к планете.

+2

9

Пост администрации

- Хозяин, я боюсь ему срочно нужна операция по удалению, а у меня нет... - дверь закрылась, дроид остался наедине с мандалорцем... Никто не уважает дроидов.
- Неопознанное судно, назовите себя. - сказал диспетчер, связавшись с "Тенью".

0

10

- Это пилот "Межзвёздной тени", прошу разрешение на посадку, - отчеканил Аэтмар, стараясь держать себя в руках.
"Если этот проклятый мандалорец по первому требованию не выдаст мне всю информацию, я сам лично вскрою ему череп, достану из башки этот имплант и скажу. что так и было!"

+1

11

Пост администрации

- "Межзвездная тень", будьте добры предоставить ваш код и просим вас назвать цель визита. - спокойно отозвался диспетчер.
На орбите недалеко от места появления "Тени" можно было заметить некий частный флот, видимо принадлежащий нынешнему владельцу Облачного города.

0

12

- Я инквизитор, у меня на борту военнопленный, которого приказано доставить сюда.
Аэтмар отослал имперский опознавательный код, откинулся на спинку кресла и стал ждать, одной рукой придерживая штурвал.

Отредактировано Аэтмар Хеит (12.10.2016 22:10:46)

0

13

Пост администрации

- Получили ваш код, выделяем вам посадочную платформу по данным координатам. - на бортовой компьютер пришли координаты. - Добро пожаловать в Облачный город!
Инквизитору более ничего не препятствовало на пути.

Оффтоп

Переход

0

14

Инквизитор в ответ только фыркнул и повёл корабль к поверхности, мысленно представляя, как вонзает Бидеру когти в глотку и оставляет его захлёбываться в собственной крови.
--------> Облачный город

0

15

------------------->Орбита Явина

Через несколько часов полета, корабль, наконец-то, вышел из гиперпрыжка к системе Беспин. Крис, который во время полета успел одеться до конца, спокойно повел корабль к самой планете.

0

16

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер вызвал корабль Криса и запросил цель его полёта. Марис задумчиво разглядывала газовый гигант.

0

17

Крис тут же ответил причину прилета, а именно прилетел он в гости к сестре. Теперь же осталось ждать ответа диспетчера.

0

18

Пост написан от имени администрации.
Крису выделили посадочную площадку и зажгли на ней направительные огни. Он мог заметить истребители охраны следящими за его кораблём.

0

19

Увидев патрули, Крис немного снизил скорость и медленно начал опускаться на саму планете, на выделенную площадку.

-----------------> Облачный Город

0

20

Пост написан от имени администрации.
Из гиперпространства вышло несколько десятков истребителей-стервятников во главе с парой фрегатов.
- Консорциум Занна объявляет свои права на эту территорию. Сложите оружие, или будете уничтожены, - передали они диспетчерам вместо идентификационного кода. Защитные звенья космопорта вылетели против них, но силы Занна как будто только этого и ждали, открыв по ним огонь. Почти сразу была включена глушилка сигналов, но, пока они передавали пафосное сообщение, одиночный сигнал бедствия Империи послать успели.

0

21

------------->Облачный Город

Как только Крис вышел на орбиту, он тут же начал уворачиваться от всех тех, кто сейчас начнет на него нападать. Все же пираты, и им не выгодно выпускать кого либо с планеты.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Навстречу "Ком'рку" Криса и впрямь вылетели два-три истребителя, пытаясь перехватить его. Айрис захватила одно из свободных кресел и вцепилась в него, племянник же Криса с интересом оглядывался на корабле.

0

23

Парень же только усмехнулся и начал маневр уклонение, иногда ведя огонь по перехватчикам, которых послали за ним, пытаясь вырваться из флота Занна.

0

24

Пост написан от имени администрации.
Один из перехватчиков был сбит, а остальные внезапно отошли от его курса. Ему пришло сообщение:
- Это предупреждение, ополченец. Никому не позволено воровать наш груз. Беги и передай своим - и тогда мы, может быть, договоримся.

0

25

Крис немного не понял о том, как они узнали, что он член ополчения и про какой груз они говорят. Парень немного подумал и решил отправить ответ.
- Какой еще груз? О чем вы?

0

26

Пост написан от имени администрации.
Ответа не последовало. Занновские уже высаживались на Облачный город и, похоже, давали ему уйти.
- Похоже, ополчение успело повздорить с консорциумом Занна, - тихо произнесла Марис.

0

27

- Что очень плохо. И куда нам лететь теперь? Плюс Айрис захочет найти своего мужа. Уверен в этом... - Крис спокойно пролетел через корабли Занна, думая куда прыгать.

0

28

Пост написан от имени администрации.
- А что, есть варианты? На Явин. Или на Чандрилу, если хочешь. Насчёт Ботавуи не знаю, там мог и не захлебнуться бой.

0

29

- Я не хочу лететь туда. Мне надоело смотреть одни и те же лицо, Марис. И тем более, мне тут же вручат какое-нибудь задание.

0

30

Пост написан от имени администрации.
Марис покачала головой:
- Крис, я... мне не кажется, что ты разумно подходишь к делу. Нам нужно сообщить о произошедшем, потому что больше предупреждений перед атакой не будет, это раз. Нам особо больше некуда деться, это два.

0

31

- Связь никто не отменял, если что. Отправим сообщение на базу, а мы подумаем куда отвести сестру и племянника. Или у тебя есть идеи по лучше, чем просто вернуться на Явин?

0

32

Пост написан от имени администрации.
Марис вздохнула:
- Вся Галактика перед нами, от Бонадана до Хота и от Шолы до Ксиллы. Но поддержат нас только наши.

0

33

- Скажи куда, и им туда полетим туда. У меня нету вариантов куда сейчас лететь. Можно, например, на Набу. Там вроде тихо. Или же Дантуин.

0

34

Пост написан от имени администрации.
- Я за Чандрилу. Или, если ты совсем не хочешь на территорию ополчения, Кореллию.
Айрис кашлянула.
- Кореллия - большая система. Ты имеешь в виду именно центральную планету?
- Да хоть какую.

0

35

- Кореллия? Да, не плохая идея. Там тоже не плохо. Но перед этим... - Крис набрал сообщение и отправил Генералу Коту и Сенатору Органо сообщение о нападение Занном на Беспин и о том, что кто-то из ополчение украл у них какой то груз. После этого он набрал координаты Системы Кореллии, куда он вскоре совершил гиперпрыжок.

-------------> Орбита Кореллианской Системы

0

36

--->Облачный город

Корабль оказался в космическом пространстве. Ну почти. Пилоты аккуратно вывели машину на орбиту и повели пока нейтральным курсом, стараясь привлекать как можно меньше внимания. А пока экипаж выполнял данные манёвры, остальная часть команды взяла небольшую передышку.

Карстен же решал куда отправляться дальше. Конечно самым банальным и простым было отправиться на Нар-Шаддаа, но что-то смущало Артула и он не спешил отдавать приказ на гиперпрыжок к этой планете.

0

37

Пост написан от имени администрации.
"Стервятники" Занна в воздухе двинулись в сторону корабля Артула. Решать направление нужно было быстро - да ещё и уйти от преследования.

0

38

Пока Карстен думал, пилоты уже всё решили сами. Старший из техников ввёл координаты Чандрилы. Второй же уже приготовил всё для гиперпрыжка. Остались секунды до готовности гипердрайва. Стрелки же заняли позиции на пушках, чтобы в случае чего уничтожить стервятников.
- Всем приготовиться. Гипер! - скомандовал первый пилот и потянул за рычаг. Артул даже сказать против ничего не успел. И корабль рванул в гиперпространство.

---> Орбита Чандрилы

0

39

--------------->Орбита Рилота

Через несколько часов полета, шаттл вышел из гипердрайва.
- Пилот, соединись с флотом на орбите, чтобы нам дали сесть.

0

40

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, - бесстрастно отозвался пилот и связался со штабом. Они ответили, что предупреждены о появлении этого шаттла и пропускают его.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Беспина