Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Явина


Орбита Явина

Сообщений 1 страница 40 из 135

1

Орбита Явина
http://s017.radikal.ru/i413/1602/37/02e2252fd2f2.jpg
Орбита огромного газового гиганта. Система в данный момент захвачена Консорциумом, считаясь Империями бесполезной, хотя в прошлом была связана с ситами.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и к храму Экзара Куна и Великому храму.

0

2

------>Орбита Нал - Хатты

Вот Крис и несколько шатллов вышли из гиперпространства. Хотя оставалось дождаться еще кораблей сил генерала. Крис спокойно висел себе около орбиты планеты, ожидая, когда прибудет остальная часть людей Кота

0

3

Пост написан от имени администрации.
Шаттлы один за другим выходили из гиперпространства и направлялись к четвёртой луне.
- Мы засекли какой-то храм, - вскоре передал один из них. - Пересылаю координаты.
- Отлично, снижаемся, - отозвался Кота.
На корабль Крису, как и остальным, пришли координаты так называемого Великого храма массасси...

Оффтоп

Переходите.

0

4

Крис, как только получил координаты храма, сразу же начал туда движение. "Надеюсь, нас никто не потревожит. А то больше лететь будет некуда.":, такие мысли пролетела в его голове, пока он начал снижение на Явин 4

------>Великий Храм

0

5

-------->Великий Храм

Вот шаттл в космосе, начав идти в левую сторону от газового гиганта, что бы спокойно можно было прыгнуть.
- Ну чтож... думаю, что проблем у нас не будет.

0

6

Пост написан от имени администрации.
Поллукс отозвался, помогая выводить корабль на трассу:
- Надеюсь. То есть, собственно, не должно быть, если только это не ловушка. Приготовиться к переходу на скорость света!

0

7

---->Орбита Дантуина
Спустя некоторое время корабль Джека вынырнул из гиперпространства, и следом показался звездолет Асоки. За это время Стефан успел предаться медитации, в надежде, что к нему придет новое видение, которое даст ему новые детали, новые подсказки. Если Дантуин и Асоку он сумел распознать, то другая планета и какой-то человек были для него неизвестны. Но так как это было в видении, это было важно. А значит, их нужно разыскать. От этого может зависеть многое.
Подойдя к Джеку, оказавшись справа от него, он спросил:
- Мы уже добрались? - и сбросил капюшон. Пока что можно было не скрывать свою личность. И раз уж Джек сказал ему свое имя, доверился, так сказать, странному незнакомцу, то почему бы ему не узнать, что он везет странного пассажира?

0

8

Пост от лица Администрации

- Нет еще. Нам нужен спутник этой огрматины, четвертая по счету. Так что летим спокойно. Со мной должны связаться. Мне говорить о вас или же не надо? - Джейк посмотрел на парня, который снял с себя капюшон. Он сразу же задал лаконичный вопрос, насчет его глаз. - Ты слепой с какого момента или же ты миралука? - Пока Стефан думал над ответом, Джейк смотрел в сторону вылета из гиперпространства истребителя Асоки, что говорило ему о том, что все долетели нормально, так что он спокойно начал вести корабль за планету гиганта.

0

9

-------->Орбита Корусанта

Шаттл выскочил из гиперпространства. Поллукс сразу же начал соединять связь со базой на Явине 4.
- Вроде, еще ваши вечные враги, так что все нормально. - с улыбкой проговорил Крис, смотря на солдат.

0

10

Орбита Корусанта-------->
- Именно, - с усмешкой кивнула Джед. - Ладно, жизнь продолжается... надеюсь, он меня простит...
"А теперь самое время подумать о том, почему джедаям запрещают привязанности, помимо того, что важнее всего должна быть Сила, а не отдельная личность", - мрачно прокомментировала Джед мысленно.

0

11

Шаттл летел, обгибая газового гиганта, что бы попасть на сам спутник планеты.
- Я тоже надеюсь, что вы помиритесь. Пора заканчивать жить по старым традициям. Вот так я считаю.

0

12

"О, заодно и доказывать потренируюсь", - мысленно прокомментировала Джед и начала лекцию:
- Неужели вы думаете, что этот запрет был лишь данью традиции, Крис? Во-первых, для джедая важнее всего должна быть воля Силы, а привязанности неизбежно отвлекают от служения Силе. Во-вторых, привязанность приводит к страху, страх вызывает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть плодит страдания.

0

13

- Не надо мне джедайских лекций. Джед. Мне все равно на ваши правила, так как они глупы в чем-то, - Крис начал отвечать девушке, подозревая, что она сейчас начнет спорить насчет этого.

0

14

Джед отозвалась, хотя и без особого огня в голосе:
- Глупы в чём-то? В чём же? "Если считаешь, что текущий Кодекс неудачен, придумай лучше - но не забывай, что тысячи пытались делать это до тебя", - как говорил мой учитель.

0

15

- Чем же? Да они делали из вас безэмоцианальных людей, которые называли себя хранителями мира. Вот только почему вы не смогли его сохранить? Почему теперь вся галактика в разрухе? - Крис немного поднял голос.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Ты всерьёз считаешь, что в том, что коварные планы Палпатина не были своевременно разгаданы, виноват джедайский Кодекс? - Джед поднялась, выпрямилась, но всё равно смотрела на Криса снизу вверх.
"Никогда не лицемерь. Иногда ложь полезна, но, если ты лжёшь, ты должна чётко понимать, что или кого ты этим спасаешь. Иначе, если это ложь просто для впечатления, это лицемерие. А лицемерие - гадость", - пришло ей в голову ещё одно изречение учителя. Она немного пораскинула мозгами на тему того, почему вспомнила его, и догадалась, что её подсознание обвиняет в лицемерии её саму.

0

17

- Нет, сейчас дела в самих вас. Если он чертов сит, то почему вы его не почувствовали в Силе? Почему не почувствовали удар в спину? А? Что ваша Сила не помогла вам тут? - голоса Криса повысился.

0

18

Джед неуверенным голосом отозвалась:
- Существует способность, позволяющая скрывать свою чувствительность к Силе. Очевидно, Палпатин владел ей в совершенстве, раз обманул весь Орден и весь Совет, несмотря на наличие плодотворного общения.
Шаттл тем временем начал снижение к храму.
------->Великий храм

0

19

Почувствовав реакцию на себя, Стефан даже немного удивился. Обычно люди... реагируют по другому на представителей его расы, а уж доведя до ума, что он джедай, вообще проявляют целый спектр различных эмоций. Но, видимо, его работа заставляет его быть готовым к неожиданностям. Совсем как у джедаев.
- Скажи. Думаю, им будет полезно узнать, что к ним летит два джедая. И да, ты прав, я миралука. Извини за этот... спектакль с сокрытием лица, просто люди быстро складывают два и два и выясняют, кто я и что я. А в моем положении... Ну ты понимаешь, для имперских я сейчас как красная тряпка. Они готовы батальонами бросится за мной, лишь бы прикончить, - произнес Стефан, глядя на Джейка. Раз уж завели разговор, то лучше расставить все точки сразу.

0

20

<--- Орбита Дантуина

Шаттл вынырнул из гиперпространства недалеко от планеты. Пилот взял курс на Явин, а именно к храму. Судя по всему он прекрасно знал, где расположились повстанцы.

----> Великий храм

0

21

Пост от лица Администрации

- Ты думаешь, что тут будут имперцы? Парень, эта систему давным-давно некому не нужна. Так что я уверен, что тут сидят те повстанцы, которые ударили по Муунилинсте. Думаю, они не будут против услышать о том, что у них появится мощный союзник в виде двух джедаев. Согласен? - корабль спокойно уже обошел планету, идя к спутнику, где и должна быть база ополчения Кота.

0

22

Повстанцы... Значит, режиму Императора сопротивляются. Появились те, кто не согласен с тем, что происходит в Галактике. А Стефан, видимо, выпал из реального мира, пока скитался по планетам. Что ж, значит, пора возвращаться в строй.
- Да, тут я с тобой соглашусь. Два джедая это хорошие боевые единицы, - произнес он, вспоминая, что происходило до того, как Палпатин пришел к власти. Дроиды, сепаратисты, чуть ли не на каждой планете разгорались боевые действия... Сейчас стало спокойнее, но Империя чуть ли не хуже всего вместе взятого. И раз уж в Галактике родилось сопротивление новому режиму, он обязан поддержать его. Это его долг как джедая.

0

23

Пост от лица Администрации

- Ну вот, так что пусть они знают, что с провизией, я привел двух выживших воинов, - с улыбкой произнес Джейк, получая сигнал от базы ополчения, на которую он быстро отвечает, но забыл сказать про джедаев. Он спокойно вышел на орбиту спутника, медленно начав снижать скорость. - Ну вот почти у цели. Надеюсь, что вы найдете то, что вам нужно.

0

24

←Орбита Дантуина
Истребитель вышел из гиперпространства и медленно поплыв направился к планете. Корабля контрабандиста, на котором был Стефан Асока не видела, но надеялась, что их траектории чуть ушли друг от друга. Связываться с ним она тоже побоялась, мало ли что могло быть.

0

25

- Я сам надеюсь на это, мой друг, - произнес Стефан, глядя на Джейка. Странно, как простые слова могли вот так легко попасть прямо в самую точку. В интуиции, ну, или в просто удаче Джейку точно не откажешь. Потому что он полетел на Явин не столько из-за вынужденных обстоятельств. А больше потому... что его почему-то тянуло именно туда. Он ведь не стал спорить, не стал просить оставить его на другой планете. Да и Асока тоже промолчала... Значит, Сила, да и Йода, направляют его именно туда. Быть может, именно эту планету он видел в своем видении. Быть может, тот странный человек так же там. Все может быть. Стефан уже давно уяснил, что полностью полагаться на видения будущего нельзя. Потому что оно текуче, неустойчиво и может измениться от любой мелочи. Поэтому он лишь надеялся, что правда сможет найти ответы на этой планеты. И надеялся, что Асока поможет ему в этом.
---->Великий храм

0

26

<---Великий храм

Корабль покинул атмосферу планеты и вышел на орбиту. Медин подумал куда ему лететь. Ведь учитель даже не сказал куда направится. А нужно было с чего-то начать. Поэтому парень вбил координаты планеты, где когда-то он вместе с учителем участвовал в паре сражений. Именно на Рилоте учитель и ученик обрели друзей. Тви'леки считали их спасителями, хоть джедаи и считали иначе. И вот сейчас Медин решил направиться на Рилот. Перед тем как бомбардировщик устремился в гиперпространство, джедай обнаружил, что на его корабле присутствует астромеханик, который спокойно сидел в своём гнезде и занимался чем-то, при этом совершенно себя не выдавая

---> Орбита Рилота

0

27

Асока почувствовала исходящую от планеты Силу и весьма сильную. Значит на Явине были адепты силы, но ощущения были какие то размытые, как будто в тумане и понять светлые или темные они было проблематично. Но девушка полагала, если Стефан полетел именно сюда, то привел её на верное не в лапы империи и инквизиторов. Положившись на свои ощущения тогрута направила истребитель к планет, к месту где был или были источники Силы.
Великий храм→

0

28

Великий храм----->
Джед вышла на орбиту и прислонилась головой к креслу пилота.
- Думай, овечка, думай, - приказала она себе. - Где бы можно было спрятать армию ситов? Где армия ситов выглядит наиболее естественной?

0

29

Пост администрации

Вариантов было масса. Это мог быть любой мир, вплоть до тех, что не были указаны на карте. Реван также молчал и Сила не посылала никаких образов. Лететь и искать вслепую армию ситов было глупо ибо это как искать иголку в стоге сена.

0

30

Лететь на поклон к Вейдеру и искать там Селесту Морн не хотелось. Поэтому она продолжила мышление. "Проект такого рода требует времени, это не может быть место позднего завоевания вроде Дантуина или Тариса. Собственно говоря... почему бы не предположить, что это Лехон? Центр Империи? Хотя нет, там совершенно не та атмосфера... Что ещё всегда принадлежало ситам? Коррибан? И что, до сих пор не нашли? Хотя... многое осталось скрытым в этой скале... Решено. Отправлюсь на Иридонию. Там сохранилось многое из Тёмного, что должно быть уничтожено".
-------->Иридония

0

31

------->Великий Храм

Корабль Криса быстро вышел на орбиту спутника. Он быстро набирал скорость, огибая чертовый гигант, который дико мешал совершить, как можно быстрый гиперпрыжок на "Луну Контрабандистов". Вот корабль быстро облетел планету и сразу же совершил гиперпрыжок.

------> Орбита Нал-Хатты

0

32

--------------> Орбита Корусанта

Сначала всё было тихо: Форс ушёл в каюту и завалился спать, но когда наступила определённая фаза сна, встал и, не просыпаясь вернулся в кают компанию. После чего мощным Силовым Толчком снёс всё, что только попало в радиус действия.

0

33

Пост написан от имени администрации.
На грохот приковылял из своей каюты старик и рявкнул:
- Эй, ты! Чего творишь?!
Корабль тем временем стал спускаться к поверхности.

0

34

Форс не ответил, а закрытые глаза тонко намекали на причину. Последовал ещё один Толчок, после чего киффар молча ушёл обратно в каюту.

---------->Великий Храм

0

35

------------> Великий Храм

Корабль вскоре покинул атмосферу планеты и исчез в гиперпространстве.

------------> Тайферра

0

36

----> Великий Храм
Когда корабль наконец покинул атмосферу Явина, Стефан лишь глубже погрузился в свой медитативный транс. Сейчас единственное, что могло вернуть его в реальный мир, это прикосновение другого человека. Голосами, криками до него достучаться не получится. В такой глубокий транс он погружался последний раз несколько лет назад. Тогда, когда чувствовал себя в более менее относительной безопасности. А сейчас как раз была такая обстановка. Если будет опасность, он почувствует её. Но от бойцов восстания вряд ли стоит ожидать подвоха. Они верят Коте. Они вдохновлены его устремлениями. И желают жизни без гнета Империи.
Когда координаты были заданы, пилот дернул рычаг, и звездолет потонул в гиперпространстве, устремляя отряд к планете Фрезия.

--->Фрезия

0

37

←Великий Храм
На орбиту вылетел маленький истребитель и чуть покружившись около неё направился в гипер-пространство в неизвестное направление...
Орбита Набу→

Отредактировано Асока Тано (26.06.2016 10:19:30)

0

38

---------->Орбита Нал-Хатты

И вот корабль вышел из гипердрайва, выходя к газовому гиганту, а после начав его огибать, выходя к орбите Явина 4. Крис быстро начал входить в атмосферу луны Явин 4

--------->Великий Храм

0

39

-------> Великий Храм

Корабль верно летел вперёд, обходя гиганта системы, а после спокойно, уйдя естественно подальше от орбиты Явина 4, совершил гиперпрыжок.

--------> Орбита

0

40

----------> Орбита Датомира

Вот корабль вышел из гипердрайва, и Крис сразу же полетел к Явину 4, которая как раз была удачно в обороте по своей орбите вокруг гиганта Явин, так что он просто начал лететь к планете, начав ввязываться с базой в Храме.

----------> Великий Храм

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Явина