Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Нал-Хатты


Орбита Нал-Хатты

Сообщений 1 страница 40 из 124

1

Орбита Нал-Хатты
http://s017.radikal.ru/i432/1511/e7/efea11cd8516.jpg

Орбита планеты, ранее известной как Эвокар, но давно захваченной хаттами. По её орбите вращается спутник-экуменополис Нар-Шаддаа. Планета защищена большой частью флота синдиката хаттов, но в то же время около Нар-Шаддаа находится имперская верфь по производству истребителей.

Список персонажей

Хоук


Отсюда можно попасть в Бильбоузу и на болота Нал-Хатты и улицы Нар-Шаддаа.

0

2

Коррибан--->
Корвет сита вышел из гиперпрыжка в системе  Налл-Хатты. Развернувшись по напралению к Нар-Шадаа, корабль прибавил скорости, не превышая средних показателей.
Сит сошёл с мостика и направился в свою комнату, маломощный ИИ корабля вполне давал возможность долететь кораблю из точки 'А' в точку 'Б', избегая препятствий.
Каюта тёмного лорда была лишена всякой мебели. Коврик для медитаций и небольшой ящик - всё что находилось в двух комнатах, соединённых полутораметровой аркой. Апартаменты капитана судна удобно располагалась в центре корабля, позволяя быстро добраться до всех важных помещений на корвете.
Сняв робу, сложив и положив его перед небольшим ковриком, находившимся в меньшей комнате,(большая же служила местом для отработки техник фехтования), хозяин «иглы» подошёл к ящику, введя защитный код, достал голокрон своего учителя и присел точно в центре помещения, лицом ко входу в апартаменты. Артефакт занял положение перед ситом, справа Айвон разложил световые мечи, а слева от голокрона положил маску поверх чёрной робы.
Тулак Хорд был, наверно, единственным, к кому сит испытывал искреннее уважение, и чьё мастерство признавал. Сила напитала древней артефакт, и перед тёмным лордом предстал один из величайших повелителей тёмной стороны.
Поучительная лекция об использовании силы плавно перешла к отработке приёмов и освоению новых связок. Казалось знания, которыми обладает древний повелитель, просто неиссякаемы. Когда комплекс изнуряющих упражнений был закончен «Игла» уже подлетала к одной из ключевых областей нелегального товарооборота  в галактике. Вернув всё ценное в ящик, и приведя себя в порядок, Дарт Айвон принял управление корабля на себя.

0

3

Ivon
Пост написан от имени администрации.
После яростного обмена сигналами между флотом Синдиката и диспетчерами верфи истребителей, в котором спор выиграли первые, кораблю отправили запрос на общегалактическом и хаттском: "Назовите цель вашего прилёта в систему Нал-Хатты и идентификационный номер корабля".

0

4

Назвав новый идентификационный номер корабля, оформленного на Антуана Ришеса, сит стал ждать ответа. Согласно показаниям радара к кораблю приближалось несколько истребителей. "Вот сейчас мы и узнаем, насколько хорошо ты работаешь, Тенес Вайер," - подумал Айвон, готовясь включить ускорение. ИИ был не состоянии обработать столько целей, а вот двигатели могли дать любую фору почти всем кораблям в галактике. Если  "Игле" придётся отбиваться, для парочки бандитов этот полёт станет последним, а оставшиеся точно вернутся ни с чем.
-Цель прилёта - торговля и услуги, предоставляемые на Нар-Шадда, -  холодным голосом дополнил информацию тёмный лорд.

Отредактировано Ivon (19.11.2015 00:36:52)

0

5

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Мы выделим вам площадку... - началось было двуязычное сообщение от хаттов. Но тут внезапно вмешался другой канал.
- Посылающий сигнал - гражданин Империи. Он под нашим ведомством!
- А посадочные площадки под нашим, - отозвался диспетчер хаттов. - Платформа двадцать три в вашем распоряжении, имперец. Будьте осторожны на Нар-Шаддаа и не нарушайте пакт о невмешательстве.
По второму каналу донёсся отборный мат, но связь с кораблём Айфона пропала почти мгновенно, и он мог сесть в указанное место.

0

6

-Замечательно, - кривая улыбка удовлетворения прорезала бледное лицо тёмного лорда.
Платформа двадцать три не выделялась ничем особенным и была довольно просторна. Посадив корабль, Дарт Айвон установил блокировку на все внутренние помещения: гостя должно содержать в безопасности. Инквизитор находился в надёжной клетке: лезть в личные дела в вертикальном городе было не принято, даже в дела граждан империи, требовалось лишь соблюдать порядок.
Собираясь купить нескольких рабов и узнать последние новости, сит взял с собой документы и деньги, оставшиеся со времён побега на Коррибан, на случай, если личные счета Ришеса пусты, в чём Дарт Айвон сильно сомневался.
Находясь в лёгком предвкушении, тёмный лорд покинул корвет.
--->Улицы Нар-Шаддаа.

0

7

--->Улицы Нар-Шаддаа
Лёгкий корвет без особых проблем покинул луну контрабандистов, оказавшись на орбите Нал-Хатты, и начал постепенное отдаление от планеты. В ближайшее время нападения не ожидалось, и это дало Дарт Айвону прекрасную возможность обдумать последние события: джедай оказался первым реальным соперником, с которым лорд ситов столкнулся за много лет. И первый же бой показал насколько тёмному лорду далеко до мастерства его учителя. Физическая подготовка сита была выдающейся, он отлично владел VI формой фехтования на мечах, но даже этого было недостаточно. Гнев бушевал в душе сита : «Как джедай смог застать меня врасплох? Я ведь чувствовал в нём силу, но не придал этому большого значения. Как он умудрился скрыть от меня свои настоящие возможности? Неужели, я всерьёз думал, что инквизиторы так хороши, а джедаи-беглецы настолько глупы? Эти джедаи повсюду, они выжидают в тени, копят силы, чтобы наброситься в самый неожиданный момент, воспользовавшись растерянностью своих соперников… Как же я слаб, мастер.»
Ненависть – неисчерпаемый источник силы любого приверженца тёмной стороны. Лорд Айвон хорошо помнил тот период своей жизни, когда ему пришлось бежать, скрываться и прятаться, и не в силах в одиночку противостоять всей армии клонов, он даровал себе шанс измениться и стать сильнее: он возненавидел собственную слабость. Все те долгие годы, которые провёл падший джедай, а ныне самопровозглашённый лорд ситов, десятками тысяч повторений отрабатывая базовые техники, стандартные удары, приёмы и трюки первых шести форм – всё это было лишь началом настоящего обучения для него. Тулак Хорд готовил своего ученика к седьмой форме,  Джуйо. Форма свирепости - сложнейшая форма в освоении, Мейс Винду годами собирал осколки знаний о ней и создал на их основе Ваапад. Оружие, ведомое мощью тёмной стороны, превращало сражение на световых мечах в настоящее смертоносное искусство, которым древние темные повелители прокладывали себе путь к могуществу и единоличной непоколебимой власти.
Тяжело поднявшись с кресла пилота, владелец «Иглы» медленно двинулся к каюте инквизитора, он хотел разузнать о последствиях событий, произошедших в Нар-Шаддаа: империя может попытаться выдать инквизитора, не желая открытого конфликта с пространством Хаттов. В тот момент, когда тёмный лорд пытался определить точное местоположение его будущих учеников на корвете, прямо перед ним появилась тогрута, явно желая что-то узнать или, наоборот, доложить о проведённой диагностике корабля.

0

8

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Тогрута коротко отчиталась:
- Диагностика проведена, корабль в полном порядке, проведены незначительные усовершенствования: на значительные нужны ресурсы. Ваши рабы отчитались перед инквизитором - он, в принципе, доволен, но говорит, что это не тот джедай. И он хотел видеть вас.

0

9

Всё-таки новый техник не удержалась от исследования всего космического корабля, и видимо обнаружила Ришеса.
- Составьте план модернизации судна, приложив информацию о приблизительных расходах. Основное направление - увеличение защитных свойств и огневой мощи корабля,  желательно, не теряя превосходство в скорости. - После выдачи новых инструкций инженеру "Иглы", тёмный лорд зашёл в каюту инквизитора. Тот расположился в одном из двух кресел, которых раньше в помещении не было. Видимо, авторитет даже искалеченного имперского охотника за джедаями, позволяет ему без особых трудностей заставлять других, помогать ему, или инквизитор - мастер убеждения, и легко расположил к себе всех, кто был на корабле. Лорд ситов, сняв маску, комфортно расположился в свободном кресле. Арканианцев поблизости не было.
- Ты хотел меня видеть? - лицо сита не демонстрировало какую-либо заинтересованность в предстоящей беседе.

0

10

Пост написан от имени администрации.
Тогрута просто кивнула, удалившись куда-то.
- Да, - лаконично отозвался Антуан. - Мне хотелось бы знать дальнейшие ваши планы. Неужели вы планируете открытую войну с Империей со своей стороны? Без иной поддержки, кроме нескольких рабов и наёмников? И не советую скрытничать: будучи инквизитором, я могу помочь вам, если буду знать, что вы ищете.

0

11

- И что мне может предложить одноногий инквизитор? - Во взгляде сита читалось презрение, - войну против империи начинать ещё рано, я пока не готов, к ней нужно тщательнее подготовится. И зря ты недооцениваешь наёмников, за деньги они способны на многое. Например, восстановить для меня армию дроидов, улучшить её, или подделать документы какого-нибудь инквизитора, позволяя мне беспрепятственно проникать в самое сердце империи. Деньги способны на очень многое. А рабы ещё покажут себя во всей красе, думаю, ты понял это и так.
После небольшой паузы сит продолжил, а после вопросительно уставился на Антуана Ришеса : " Сомневаюсь, что твой владыка простит тебе твою оплошность, так что ты мне можешь предложить?"

Отредактировано Ivon (25.11.2015 00:46:24)

0

12

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор посмотрел на собеседника как на идиота.
- Информацию, разумеется. Уязвимые и сильные места Империи, то, куда лучше ударить именно теми силами, которые у нас будут, то, где находятся ценные для нас вещи - но для этого мне нужно знать, что у нас есть, что у нас будет и что для нас ценно. Рабы, кстати, неплохи. И чувствительны к Силе. Хотя, конечно, слабы против истинных её проявлений... - Антуан Ришес усмехнулся. - На данный момент даже ваш техник лучше сопротивляется воздействию на разум. Хотя там как раз чувствительностью и не пахнет.

0

13

"Нас? Он сказал "Нас"? И вот опять. Впрочем, почему бы не спустить ему это с рук, посмотрим, чем это обернется. Может его мнимая значимость в моих планах преподнесёт мне его преданность? Он слаб, и этого ничто не изменит. Правда из-за способности воздействовать на разум, он может стать ценной фигурой."
- Хорошо, Ришес. Я раскрою тебе свои карты. На данный момент ситуация крайне плачевна: я располагаю одним корветом и наёмником, который сейчас роется в том, что осталось от заводов КНС на Мустафаре в поисках всего ценного. Остальных , полагаю, ты уже видел. Я планирую использовать новую армию дроидов, чтобы нанести поражение империи и всем кто встанет у меня на пути. Я создам орден ситов в том виде, в котором он должен существовать. А дальше новая империя ситов распространит своё влияние по всей галактике! - темный лорд старательно изображал идеалистический настрой и преданность своей идее.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Вот как? - вздохнул инквизитор. - Ну, карты не так уж и плохи, если, конечно, у вас есть чёткое представление, в каком виде следует существовать Ордену ситов. В принципе, будь вы могущественным, как лорды прошлого, вам было бы вполне достаточно устроить маленький переворот, свергнув Палпатина и Вейдера и заняв власть. Но в поединке вы едва ли расправитесь с Палпатином, поэтому вам действительно потребуется армия, достаточная, чтобы пробить дорогу на Корусант и уничтожить Палпатина с орбиты, а затем провести База-Дельта-Ноль на Биссе - во избежание, знаете ли...

0

15

-Похоже, что одних лишь дроидов будет недостаточно.- Дарт Айвон сделал паузу, чтобы прокрутить в голове планы, добавляя в них новые константы -Так же я не знаю, что такое база-дельта-ноль, Ришес, но раз она так важна, то мне хотелось бы услышать, зачем её проводить. И расскажи мне о Палпатине всё, что тебе известно. Может, он окажется не так силён.- сит скептически взглянул на Антуана Ришеса. – Я оплачу протез для тебя, полагаю, быть одноногим не очень удобно. Кстати, зачем имперскому инквизитору помогать мне? В чём твоя личная выгода из всего этого? Может, ты просто боишься умереть?- тёмный лорд с любопытством всматривался в лицо инквизитора.

Отредактировано Ivon (25.11.2015 14:28:00)

+1

16

Пост написан от имени администрации
- Любой сит боится смерти, - спокойно признал инквизитор. - И старается сотрудничать с более сильными союзниками. Кроме того, возврата назад для меня, думаю, нет... База-Дельта-Ноль - это особый имперский приказ тотальной бомбардировки поверхности планеты лазерными лучами, не оставляющий ничего живого на ней. Бисс пропитан Тьмой и подчинён Императору, менее радикального способа расправиться с ним не обнаруживается. Что же касается мощи Палпатина... он убил трёх членов Совета джедаев за секунды, а это не такие уж и лёгкие противники - каждый по отдельности, заметьте.

0

17

Тёмный лорд долго смотрел на инквизитора, а потом закрыл лицо маской. А спустя мгновение ледяной голос прозвенел в тишине : "На корабле есть комната для совещаний, в расположенный там терминал галактической карты занеси всю известную тебе информацию. Ещё я в ближайшее время жду твои предложения по дальнейшим действиям. Обдумай их хорошенько, время у тебя есть." - произнёс сит и молча удалился из каюты инквизитора. Он направился в другой конец корабля, где ощутил присутствие чувствительных к силе арканианцев. Местом где скрывались рабы оказался пустующий отсек, необходимый для хранения различного груза. Звук открывшихся дверей заставил вздрогнуть шепчущихся близнецов. Слабое освещение лишь добавляло мрачности фигуре в чёрных одеждах, чьи шаги почти не были слышны. Человек в маске остановился напротив двух арканианцев.
- Я дам вам выбор: умереть или служить мне, став учениками. Как тёмный лорд ситов я смогу даровать вам силу, власть, возможность свершить месть. Тёмная сторона избавит вас от слабостей, позволит вам сокрушать ваших врагов одним лишь желанием. Желаете ли вы вкусить настоящего могущества или хотите умереть рабами, которых забивают как скот на аренах и используют сильные мира сего для своих утех? Выбор за вами.

0

18

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор скривился, глядя вслед ему.
- И он ещё спрашивает? - фыркнул арканианец-мужчина, когда зашёл их новый хозяин, обращаясь, однако, к сестре. - Ни один дурак не предпочтёт смерть могуществу!
- Не торопись, - одёрнула его сестра. - Всегда нужно знать, что именно предлагают, прежде чем соглашаться. Хотя, конечно, по сути я согласна с тобой, но всё же... не соблаговолите пояснить, хозяин?

0

19

- Вы познаете очень многое : будете управлять силой сокрытой в вас и использовать её для достижения целей, познаете искусство сражения на световых мечах. Сможете противостоять многочисленным противникам в одиночку, и выходить победителями из таких сражений. Вы видели бой на Нар-Шаддаа, и сможете так же, а, может быть, достигнете ещё больших вершин, служа мне и постигая тайны тёмной стороны. Этот путь требует жертв, но взамен дарует власть над другими существами. Слабые умирают, сильные выживают. Каждый заботится о себе сам. Я научу вас, как не быть слабым, и как добиться всего своими силами, не полагаясь на помощь остальных.
"Было бы значительно проще, умей я влиять на сознание разумных. Они бы уже ползали и молили о крохах моих знаний."

Отредактировано Ivon (25.11.2015 21:39:48)

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Звучит привлекательно, я за, - пожала плечами сестра. - При условии, конечно, что нам не придётся устранять друг друга.
- А я за безо всяких условий, - кровожадно отозвался брат. - Ульфхарт и Унна Уорлоки к вашим услугам... мастер.

0

21

-Замечательно, - тёмный лорд был очень доволен. - Вы можете выбрать себе любые комнаты на корабле. Ваше обучение начнём завтра, а сегодня я преподам вам небольшой урок :
равенство - ложь. Вы должны бороться за моё внимание, чтобы стать могущественнее. Сразитесь же за право стать сильнее. Тот, кто будет в состоянии прийти завтра , сможет оставить соперника далеко позади, втоптать его в грязь, сбросить в пучину безнадёжности. Победитель доставит павшего в мед отсек, там есть бактакапсула и примитивный терминальный дроид, он всё объяснит. Смерть любого из вас расстроила бы меня: даже слабым можно найти применение. И Инквизитору,  кажется, нужна была помощь с передвижением по кораблю. Не подведите меня, ученики. -
Сит вышел из грузового отсека и направился в свои апартаменты. Заблокировав дверь, и совершив привычный ритуал, Дарт Айвон приступил к тренировкам седьмой формы фехтования на световых мечах под руководством Тулака Хорда. Новые приёмы давались ему тяжело: форма свирепости создавала чудовищную нагрузку на тело и разум. Настоящее обучение самопровозглашенного лорда ситов, наконец-то, началось.
"Игла" медленно летела всё дальше от Налл-Хатты, огибая астероидные поля, и избегая больших скоплений космический кораблей. В случае возникновения опасных ситуаций ИИ корвета увеличит скорость и попытается уйти, сообщив о нападении.

Отредактировано Ivon (26.11.2015 17:56:23)

+1

22

Пост написан от имени администрации.
Едва Айвон ушёл, брат и сестра переглянулись, и она чуть заметно кивнула ему. В следующую секунду он набросился на неё... и она, извернувшись, уклонилась от атаки. Тот упал на пол, и в следующую секунду девушка была сверху и захватила его мошонку рукой. При попытке Ульфхарта сбросить её она сжала руку, и он с воем выгнулся по полу...
Техник тем временем помогла инквизитору перебраться в комнату для совещаний и разместила его у терминала.
С Нал-Хатты послали стандартное прощальное сообщение, тут же почти полностью продублированное с имперской станции.

0

23

Из своих апартаментов Дарт Айвон вышел только спустя 18 часов, суровые тренировки потребовали чуть больше времени на восстановление и медитацию. Встретив по пути техника он попросил привести инквизитора в совещательную комнату, можно было бы пройти прямиком в каюту Ришеса, но лорд ситов получал удовольствие от его беспомощности и раздраженности.
Помещение для совещаний было одним из самых больших на корабле, позволяя вместить весь возможный персонал корвета и несколько важных гостей. Сразу после обсуждения планов с  тугрутой и инквизитором, сит планировал заняться наиболее сильным или сообразительным учеником, тут уж как получилось. Посреди комнаты стоял стол с функциями галокарты, вроде, она позволяла отображать окружающее корабль пространство в реальном времени, но протестировать это ситу ещё не доводилось. Тёмный лорд занял самое комфортное, по его мнению, кресло и поддался размышлениям о том, кто же угодил в мед отсек.

0

24

Пост написан от имени администрации.
Тогрута удивлённо вытаращилась на него и сообщила, что инквизитор до сих пор там.
И действительно, едва войдя, он обнаружил инквизитора сидящим в кресле у терминала и... невероятно... до сих пор туда что-то забивающим. Около него стояло две пустых тарелки.
- Девчонка дважды приносила мне еду, парень, по её словам, в лазарете под мощным обезболивающим, которое "неожиданно оказалось имеющим снотворный эффект", - сообщил инквизитор, отрываясь от работы и изображая пальцами кавычки на последних словах.

0

25

- Ну, это было вполне ожидаемо,- хмыкнул и покачал головой сит. - Я рассчитывал, что ты уже закончил. Итак, каковы твои предложения, Ришес, по поводу создания армии? - Ситу предстоял ещё небольшой диалог с техником, прежде чем он приступит к самой приятной части ближайших планов, поэтому он стремился побыстрее разделаться с нынешними делами. - Где лучше найти союзников, где обосноваться, куда ударить? - Маска лорда уже лежала на столе, а пытливый взгляд сверлил собеседника, работающего в поте лица.

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Я вношу информацию, которую неискушённый глаз может посчитать неважным. Скажем, размер флота Империи на орбите планеты Ондерон... что касается создания армии... - Антуан Ришес усмехнулся. - Я бы поступил элементарным образом. Конечно, образец ДНК Джанго Фетта изъят и считается уничтоженным, но каминоанские фактории по созданию клонов не только не уничтожены, но и развиваются. Если найти нового донора, то новая армия встанет в строй быстро, останется только вопрос с её вооружением. Излишне говорить, что каминоанцы недовольны Империей, поэтому их нужно перехватить до того, как они присоединятся к иной мятежной группе и, скорее всего, будут на сей раз выкошены окончательно. Но есть и другие варианты... фелуцианцы - слабо чувствительные к Силе разумные, но примитивные по уровню развития существа с Фелуции, которых можно совратить мощью Тёмной стороны. В конце концов, играть можно почти на любом недовольстве, кроме откровенно проджедайского вроде Альдераана. За обещание независимости Кореллия отдаст вам свой флот и всю себя с потрохами, если вы хоть что-то уже будете из себя представлять.

0

27

- А разве каминоанцы ещё живы? Чтож, тогда слетать туда явно стоит: узнать что к чему. Кореллии я пока не могу ничего предоставить. Хмм... -  Сит немного задумался. - До проверки результатов мародёрской экспедиции Ваера ещё есть время. Решено! На Фелуцию наведаюсь только после Камино. Потенциал армии клонов явно выше, чем чувствительных к силе аборигенов.
Сит надел маску, и перед уходом произнёс : "Заканчивай работу. После возни с девчонкой совершим прыжок к Камино, ты мне будешь нужен." Сит быстро отыскал техника и поинтересовался : способна ли она курировать производство дроидов, и кто ещё может понадобиться для такой затеи.

Отредактировано Ivon (27.11.2015 00:35:40)

0

28

Пост написан от имени администрации.
Тогрута, обнаруженная в отсеке гипердвигателя, скептически посмотрела на нанимателя.
- В идеале или как минимум? Как минимум, нужны четыреста квадратных метров на сухой почве или прочной платформе под сам завод плюс место для электростанции плюс разработанная модель дроида - естественно, не слишком сложная, типа пушечного мяса - плюс миллионов двенадцать-тринадцать кредитов на, собственно, оборудование. А если вы хотите вооружить их чем-то бластерным, ещё включите расходы на тибанну. В идеале же три электростанции, восемьсот квадратных метров и около сотни миллионов.

0

29

- Я понял, найди арканианку и позови её к грузовому отсеку, не похоже, что у корабля есть повреждения, значит у тебя не так много дел.- узнав всё необходимое, сит поспешно удалился. " Сотни миллионов! Похоже, мне придётся найти недовольного, притесняемого и крайне щедрого богатея или самому стать спонсором, подмяв под себя часть преступного мира галактики. Если уж где и есть лишние кредиты, то только там." Проблема была в том, что тёмный лорд абсолютно не желал лезть в преступный мир. Да, контролировать его неплохо, но желательно лишь дёргать за ниточки. А единственная кандидатура на покладистую марионетку "отдыхала" на Мустафаре, и была чересчур везуча и слишком глупа для роли главы преступного синдиката.
Помещение для грузов было вторым местом на корвете, помимо личных апартаментов Дарта Айвона, где можно было свободно практиковаться со световым мечом. Пройдя на другой конец отсека, лорд ситов стал дожидаться ученицу.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Вы же сами просили искать возможности для модификации. Вот, смотрю, что не развалится, если к нему приделывать новые детали... - буркнула вслед ему тогрута, но поручение исполнила. Вскоре Унна Уорлок подошла к двери грузового отсека и постучалась в дверь, затем, не дожидаясь отклика, открыла её.
- Вызывали, учитель? - спокойно спросила она, когда дверь открылась. - Я полагаю, брат скоро очнётся. Ему потребовалось мощное обезболивающее после нашего поединка, но непоправимых ранений нет.

0

31

- Жаль, - голос сита звучал крайне огорчённо, - пощадишь противника в один момент и он убьёт тебя в другой. Ты хитрее и умнее, чем твой брат, но будь он опытнее и сильнее, он бы тебя не не пожалел. А сильнее он станет, и только от тебя зависит, будет ли он знать больше, чем ты. Я сказал, что не желаю лишь вашей смерти, всё остальное дозволено. - тёмный лорд протянул ученице свой старый джедайский клинок. - Это твоя награда. Ты получила световой меч раньше брата, используй эту возможность, чтобы превзойти его. Я покажу тебе те приёмы, которые ты должна будешь отточить с его использованием. - Отдав световой меч Унне, лорд ситов поинтересовался. - Если у тебя есть вопросы, я готов на них ответить, после мы займёмся отработкой базовых техник.

Отредактировано Ivon (27.11.2015 02:10:44)

0

32

Пост написан от имени администрации.
Ученица поклонилась, принимая меч, и ответила:
- Вы сказали, что мы пригодимся вам оба. У меня ещё недостаточно сил, чтобы противостоять вам, поэтому следует не лишать вас ценного орудия, чтобы не вызвать ваш гнев. Так или иначе... как включают эту штуку?! - не выдержала она, вертя меч в руках, но всё же не направляя его на себя ни эмиттером, ни противоположной стороной, которую также можно было принять за эмиттер при незнании оружия.

0

33

Он включается здесь. - сит с помощью силы вырвал меч из рук ученицы и показал. После чего вернул его обратно, убедившись, что Унна всё поняла. - Твоё обучение начнём с базовых знаний о фехтовании, - тёмный лорд поучительно поведал о 7 боевых формах и нескольких видах оружия. - Обучать вас я начну с Шии-Чо, и как только вы усвоете базовый материал, начнёте обучение стилю, наиболее подходящему именно вам. Помимо занятий по фехтованию, я лично преподам тебе пару уроков в обращении с силой. Ты научишься управлять ею, и, я надеюсь, будешь лучше, чем твой брат. Я хочу, чтобы ты подавляла его и всегда демонстрировала своё превосходство над ним. Ежели ты ослушаешься меня, то он быстро оставит тебя далеко позади. Думай, ведь ум и хитрость - самое главное оружие в этом противостоянии. Итак, ученица, поняла ли ты своего учителя?

0

34

Пост написан от имени администрации.
Ничего не выражающим взглядом арканианка посмотрела на учителя, забрав обратно меч и теперь активируя его.
- Всё ясно, учитель. Полагаю, мне подойдёт Соресу, хотя стоит, конечно, столкнуться с ними ближе.
За дверью послышались шаги, и вскоре брат арканианки вырос на пороге.

0

35

-Посмотрим, возможно, ты не ошиблась, - сит собирался продолжить урок, когда к импровизированной тренировочной площадке пришёл арканианец. - И что же ты здесь забыл? - В голосе сита слышалось недовольство. - Ты потерпел поражение. Убирайся, пока я не отправил тебя туда, откуда ты явился. Ты проиграл своей сестре - пожинай плоды. Здесь нет места неудачникам. - темный лорд не двигался с места, с любопытством ожидая реакции на свои слова.

0

36

Пост написан от имени администрации.
- Она солгала, если заявила, что я проиграл, - низким голосом произнёс брат. - Между нами не было реального боя. Произошедшее было случайностью и не повторится вновь.
- А не слишком ли ты много о себе думаешь, братец? - Унна оглядела его, задержав взгляд на пахе. - Кажется, когда я сжимала тебе тестикулы, ты не выглядел таким уж победителем...
Брат зарычал и... каким-то интуитивным обращением к Силе отшвырнул сестру к стене. Та ударилась головой о стену и упала без чувств, меч выкатился из руки.
- Я ваш истинный ученик. Её маленькие хитрости никогда не сравнятся с моей мощью, я уже чувствую её! - произнёс он.

0

37

В ответ Ульфхарт услышал смех.
-Ты сильнее её, и ты знаешь это. Прекрасно! Единственное оружие Унны против тебя - это хитрость, лиши же её этого маленького преимущества. Она всегда будет пытаться обмануть тебя, запугать, но если ты не поддашься, она разобьётся о стену твоей мощи как молодая ракушка об острые скалы в бушующий шторм. - Дарт Айвон внимательно следил за лицом своего ученика. Губы Ульфхарта с каждым словом мастера всё больше расплывались в зверской и довольной улыбке. - Я даровал своей ученице меч, как признание её силы, её превосходства над тобой. Возьми это оружие себе. Забери у сестры последнюю надежду, унизь её, будь лидером, стань для неё недостижимой вершиной. Она всегда будет дышать тебе в спину, пытаяь стать стол же умелой. Так пусть она глотает пыль из-под твоих ступней. Ты либо получишь всё, либо всё потеряешь. У тебя появился второй шанс, используй его.- Тёмный лорд махнул в сторону Унны, лежащей в бессознательном состоянии. Голос его стал холоден и резок. - Выбрось её перед грузовым отсеком, и заблокируй двери. Сегодня только ты начнёшь обучение.

Отредактировано Ivon (28.11.2015 01:30:28)

0

38

Пост написан от имени администрации.
Хм, учитывая, что она уже начала обучение, это было смелым заявлением... Ульфхарт безропотно подчинился, забрав меч, вышвырнув Унну за дверь и закрыв её.
- Каково ваше повеление, хозяин? - тихо спросил он.

0

39

-Ты больше не раб! С этого момента и навсегда я - твой мастер, а ты, Ульфхарт - мой преданный ученик. И обучать тебя я буду совсем по-другому, нежели твою слабую сестру, - тёмный лорд немного отошёл и продолжил. - Запомни: эмоции сита - это его главное оружие. Гнев и ненависть станут для тебя источником силы. Страх тоже может напитать тебя, но умелый адепт тёмной стороны легко преобразует его в более сильные эмоции. Попробуй вспомнить недавнюю ситуацию: как Унна втоптала тебя в грязь, почувствуй всё, что ты чувствовал тогда. А потом используй энергию, что заполнит тебя, направь её и подними меч в воздух. Ты уже использовал толчок силы, но ты должен научиться контролировать свои способности. Эта техника поможет тебе с концентрацией. Продемонстрируй усвоенные знания. - Сит поднял в воздух свой меч в качестве наглядной демонстрации, и выжидающе взглянул на ученика.

Отредактировано Ivon (28.11.2015 01:59:21)

0

40

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт со злобной усмешкой кивнул и сконцентрировался на своём мече. Вскоре меч взлетел в воздух и ударился о потолок, тут же упав обратно.
- У меня получается, учитель, - усмехнулся он. - Я представляю себе это... и представляю себе месть, если она попробует повторить это.
Да, брат был, похоже, более похож на сита, но не окажется ли сестра искуснее?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Нал-Хатты