Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа


Улицы Нар-Шаддаа

Сообщений 1 страница 40 из 980

1

Улицы Нар-Шаддаа
http://s017.radikal.ru/i411/1512/37/286be08a593f.jpg
Преступные улицы экуменополиса Нар-Шаддаа, где можно найти любые проблемы на свою голову.

Список персонажей

Римон Рок

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

2

Орбита Нал-Хатты--->
Нар-Шаддаа был город контрастов. Город, где не сбывались мечты, он сжирал всякого, кто был не в состоянии постоять за себя, не мог оскалить клыки и вцепиться ими в горло обидчика. Насквозь коррумпированный он стал символом всей незаконной торговли в галактике, местом, куда можно было сбежать от проблем и приобрести новые. Здесь роскошные резиденции соседствовали с тёмными улицами, наполненными смертью и голодной бедностью.
Дарт Айвон направлялся к одной из сотен кантин, располагавшихся на каждом углу. В них всегда собирались слухи со всей известной галактики.
Пояс сита украшали световые мечи, и те, кто хоть что-то понимал, стремились убраться подальше. В городе появился чужак, опасный чужак. О нём уже начали собирать информацию, точно зная, что её можно будет продать. Мало кто может позволить себе расхаживать, выставляя на показ столь редкое и необычное оружие, и особо проинформированных образ сита наводил на некоторые интересные мысли.
Ближайшая кантина, в которую зашла фигура в маске, дарила любому вошедшему незабываемую смесь запахов дешёвой выпивки, пота и относительно свежей еды.
Шум в небольшом баре не прекращался ни на секунду, и новых посетителей замечали только тогда, когда те начинали палить по сторонам из бластеров или орать, отвлекая остальных от забав, шумных бесед или важных разговоров.
Подойдя к барной стойке, тёмный лорд молча положил деньги перед старым дуросом, который задумчиво протирал стаканы грязной тряпкой.
-Рабы и талантливый инженер, - произнёс наконец сит, когда на него обратили пристальное внимание. Сумма, лежащая перед одним из многих собирателей слухов  и сплетен со всего Нар-Шаддаа, весьма сильно дополняла сухую речь незнакомца, демонстрируя степень его заинтересованности.

0

3

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Продаж рабов много, но в основном тви'лечки-танцовщицы, - пожал плечами бармен, понизив голос. - Что именно вас интересует? Второй уже за неделю в маске и с этим джедайским фонариком...
Несколько людей поднялись и вышли из кантины - в лучшем случае для распространения информации о нём, в худшем - для подготовки атаки.

0

4

А тем временем на расстоянии нескольких километров от кантины, где происходил этот диалог, в крохотном подсобном помещении при баре проснулась темноволосая девушка. Впрочем, увидев её со спины или даже спереди, но в маске, вы не опознали бы в ней девушку. Худенькая, подтянутая фигура в залатанной чёрной робе поднялась, накинула капюшон и вышла из подсобки. Эту подсобку ей удавалось снимать в обмен на работу вышибалой в баре. Конечно, изначально кандидат был неочевидный, но, когда она раскидала троих других соискателей, каждый из которых был сильно крупнее её, её приняли на пост, тем более что требования были более чем скромные: маленькая, всё равно не используемая подсобка как жильё, оплата площадки для истребителя, отсутствие лишних вопросов и предоставляемая еда. До начала её работы оставалось некоторое время, и она подошла к стойке и произнесла хриплым, низким голосом:
- Обычный завтрак.

0

5

Тот как всегда, Крис проснулся на своем корабле, отсиживаясь тут, после не очень успешного операции. Так как ему надоело просиживать все это время на пятой точке, он вышел из "Пегаса" и выдвинулся к ближайшему бару, что бы немного поесть нормальной еды, кроме этого сухпайка, и,  конечно же, немного выпить, а Красного оставить на корабле, что бы следил за ним. Пройдя где-то минут тридцать, в поисках не большого бара, что бы там было не очень много народа, что бы не началась перестрелка за его голову. Вот с помощью одного человека, ВолШокер дошел до того, чего хотел. Зайдя в бар, он сразу же выдвинулся к барной стойки, смотря по сторонам. Народа было мало, что радовало парня. Дойдя до стойки и сев рядом с ним, начал ожидать бармена, который подошел через пару минут.
- Чему-нибудь поесть и стакан кафа.

+1

6

-Юноши и девушки покрепче. Рабы для арен. Дерзкие, агрессивные, готовые бороться за свою существование. Их смерть должна стать превосходным зрелищем, - произнёс сит с едва различимыми нотками восхищения. - И мне нужен инженер-механик. Хочу предложить работу, от которой невозможно отказаться,- голос незнакомца приобрёл зловещий окрас.
Перед тем как старый дурос открыл рот, сумма денег увеличилась вдвое - И расскажи всё, что тебе известно о том путнике в маске.

0

7

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Рабы для арен, говорите... - дурос почесал щёку, пряча кредиты. - Полагаю, вам стоит обратиться к Дреддьяру. Это через дорогу. Формально там магазин запчастей, но на самом деле, скажем так, не только. Инженер-механик... таких пруд пруди, но, в принципе, у того же Дреддьяра несколько работает, чтобы далеко не ходить. А путник... а сит его знает. Вроде человек или что-то подобное. Маску не снимал, фонарик этот ваш прятал под плащом, да от меня не упрячешь. Спрашивал, нет ли работы, но мне, понятно, такой работник даром не нужен: он либо по заданию Империи и прирежет за милую душу, чтобы свидетелей не оставлять, либо в бегах - значит, однажды просто исчезнет. А вы сами как, имперец или в бегах?

0

8

Chris VolShoker
Начало поста от имени администрации.
Бармен вскоре принёс и странной фигуре в чёрной робе, и Крису их заказы - нечто вроде подгоревшей яичницы-болтуньи и каф, на Криса выжидательно уставился, ожидая денег.
Конец поста от имени администрации.

Вышибала сел на стойке и, чуть отодвинув, но не сняв маску, набросился на еду с жадностью. Вскоре его еда кончилась.
- А ты кто такой? - хрипло поинтересовалась фигура в маске у пилота.

0

9

- Мои дела, не твоя забота, дурос, - пренебрежительно бросил сит и направился в магазинчик запчастей, принадлежащий некому Дреддьяру. Проблемы в этом городе находят людей, даже если они их старательно избегают. "Возможно, с делами придётся поторопиться," - подумал тёмный лорд, чувствуя на себе несколько пристальных взглядов. Тёмные закоулки Нар-Шаддаа таили в себе множество опасностей для невнимательных путников.
Снаружи магазин работорговца не шибко выделялся: невзрачная стальная дверь, мерцающая и старая неоновая вывеска со стилизованным изображением дроида, который то и дело поднимал свою отвалившуюся руку, присоединял её обратно, а потом изображал радость странными прыжками с ноги на ногу.

Отредактировано Ivon (21.11.2015 00:21:22)

0

10

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Чего встали? - не слишком дружелюбно окликнул его... киффар. Самый настоящий, с клановыми татуировками. - Заходите, не стойте перед дверью. Я Дреддьяр, и у меня самый широкий выбор товаров в этой части Нар-Шаддаа. Что вам нужно?

0

11

Дайрт Айвон зашёл в просторное помещение, стены которого были обвешаны различными деталями, а на низких стойках лежали запчасти, казалось, для всех возможных видов устройств. Запаха масла, сварки и пайки, присущего всем подобным канторам, здесь не ощущалось. Лавка киффара была именно магазином. Слегка помятый дроид что-то регулировал в углу, или изображал вид плодотворной работы.
-Я хочу взглянуть на ваш особый товар, - произнёс тёмный лорд, делая ударение на слове "особый".
- Если товар меня устроит, буду платить сразу, - дополнил свои слова сит.- Ещё я нуждаюсь в опытных инженерах и техниках.

0

12

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Особый товар... вы имеете в виду живой? - понизив голос, уточнил Дреддьяр. - Они на нижнем этаже. Но сначала механик.
Он прошёл к двери в подсобку и открыл её.
- Ребят, тут разумному механик нужен.
- А не пошёл бы он? - с сильным катарским акцентом отозвался один из находящихся в подсобке - их не было видно.
- Зря ты так, может, выгодный заказ, - возразил сухой женский голос.

0

13

- Мой корабль нуждается в новом ИИ. Нынешнее ПО - прототип, и не позволяет раскрыть весь потенциал корабля,- Дарт Айвон обвёл собравшихся взглядом. - Мне нужна максимальная эффективность от защитных и атакующих систем. Подробности обсудим непосредственно в доках. Работа не пыльная, но я хорошо плачу за качество, - сделав небольшую паузу, и увидев понимание в глазах присутствующих, сит продолжил. - Есть ещё предложение: работа инженера лично на меня. Основное направление деятельности - ремонт и обслуживание корвета. Найдёте отличного специалиста - это тоже будет хорошо оплачено.
- Если нет вопросов, - тёмный лорд посмотрел на Дреддьяра, - перейдём к особому товару.

0

14

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Ну, как сит вглядывался в полутьму, чтобы видеть глаза собеседников, одной Силе известно...
- Я возьмусь. Прости, Дреддьяр, но я предупреждала, что не буду работать тут вечно, - произнесла женщина, выходя на свет. Она оказалась тогрутой. - С кораблём разберёмся.
- Я искренне надеюсь, что оплата будет щедрой, - прошипел киффар в ответ. - Пойдёмте вниз.
Он проводил клиента к лестнице и провёл в подвал. Там был коридор, по обе стороны от которого были комнатушки-камеры, где сидело по два-три обнажённых раба: справа мужчины, слева женщины. Рабы были самых разных рас и качеств. Около некоторых, казавшихся невзрачными, висела табличка с пояснениями их навыков.

0

15

Тёмный лорд медленно двигался мимо клеток. Реакция на появление нового покупателя была разной: одни смотрели с надеждой, другие боялись, но были и те кто сверлил сита злобным взглядом. Остановившись напротив клетки с беловолосым парнем, который пристально, не скрывая злобы смотрел на лорда ситов.
-Я вижу гнев в твоих глаза и ненависть, ты жаждешь мести. Чудно.- секундная задержка и Айвон смотрит в другой конец подвала и ловит обеспокоенный взгляд девушки очень похожей на парня. Близнецы были сильны, это чувствовалось. А темная сторона уже пустила свои корни в душу парня. Лёгкий смех раздался из-под маски покупателя и постепенно нарастал: "Арканианцы-полукровки, вы будете воплощением моей воли и моего могущества, вы станете орудием, которым я воссоздам былое величие ситов." Резко оборвав ужасающий смех, Дарт Айвон указал на пленника затем показал на его сестру :"Я покупаю его и её."

Отредактировано Ivon (21.11.2015 19:08:37)

0

16

Jedisaver
- Ага спасибо. Вот держи.
Крис достал районе 200 кредитов, что, явно, было больше, чем сам заказ. Начав есть, парень сразу же объяснил свою сумму, которую он дал бармену.
- Это тебе за заказ и... интересной информации. Что интересного происходило в галактике, пока я тут спал?
Но не успев получить ответ от бармена, черный силуэт спросил про него. Он с улыбкой повернулся, держа в левой руке стакан кафа.
- Я? Да простой клиент. - сделал глоток, а после сузил глаза. - Слушай, я тебя негде раньше не видел? Просто такую маску я уже где-то видел.

0

17

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Кто-то ещё? - лаконично осведомился Дреддьяр, доставая из кармана ключи и пульты от сдерживающих ошейников, вторые отдавая Ивону. - Если нет... эти будут стоить трёхсот кредитов. Каждый, - на всякий случай уточнил он.

0

18

Chris VolShoker
- Информация, говоришь... - задумчиво протянул бармен. - Да так, ничего особенного. Очередной законопроект в Сенате, с десяток интересных личностей на посадочных площадках... всё как обычно.
Джед подождала, пока он закончит, поправляя маску, и вмешалась.
- Возможно, тут? - пожала она плечами. - Или... чем вы занимались до конца Войн клонов? Хотя... нет, там вряд ли... маска вообще имеет мандалорский дизайн, возможно, поэтому она кажется вам знакомой.

0

19

Ещё раз внимательно посмотрев вокруг, сит сказал :"Только этих двоих, и подберите им хоть какую-нибудь одежду, я подожду товар наверху". Тёмный лорд развернулся и удалился из подвала, слыша какое-то недовольное ворчание. Встретив своего нового техника, которая искала чем бы себя занять, пока наниматель не разберётся со своими тёмными делишками, лорд ситов передал ей коды доступа : "Платформа 23, и советую не лазать по закрытым комнатам, поиски нового техника меня весьма огорчат," - предостерёг хозяин "Иглы" тогруту. - "В ближайшее время я ожидаю от тебя доклад о состоянии корвета, включающий предложения по доработке или модификации."

0

20

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Тогрута кивнула и отправилась к нему на корабль. Дреддьяр же, сперва передав через прутья одежду, а лишь затем под прицелом двух бластеров выведя обоих рабов к Айвону, внимательно посмотрел на него.
- Я жду честной оплаты, - произнёс он.

0

21

Передав плату за рабов и доплатив за доставленные неудобства, вызванные потерей ценных кадров, тёмный лорд поинтересовался: "Кто-нибудь в этой дыре интересуется изготовлением дроидов и их ремонтом... в промышленных масштабах?" - Сит старался говорить осторожно, он явно не походил на торговца-промышленника, а значит, такие люди ему нужны были только для одного: для создания армии. Впрочем, он так же не был похож на человека, который даст кому-либо разбалтывать о своих целях. Дреддьяр наверняка прекрасно знал рынок, и мог бы кого-нибудь посоветовать. На рабов Дарт Айвон, казалось, не обращал никакого внимания, они перешли в его собственность, и попытка бежать сейчас означала  для них неминуемое наказание, если не верную смерть.

Отредактировано Ivon (22.11.2015 04:54:08)

0

22

Jedisaver
- Не, друг мой, ты не понял. - Крис сразу же кинул еще 50 кредитов. - Я говорю про "очень" интересную информацию. Рутина Империи не для меня. Может нужно кому-то перевести груз?
Как только кредиты попали руки бармена, ВолШокер дал ему подумать и вновь перевернул голову в сторону своего собеседника, которого он точно где-то видел до этого.
- До конца Войн Клонов?.. Да тем же, что и сейчас. Контрабанда, убийства и так далее. - Он Сделал глоток из кафа, продолжая смотреть на некто. - Хотя помню, что однажды видел джедая в той же маске. Будет смешно, что это ты.

0

23

Chris VolShoker
Ладонь джедая смачно впечаталась в маску.
- Ай, - хрипло произнесла фигура, встряхнув рукой, и ядовито поинтересовалась: - Вы можете ещё громче проорать, а то, боюсь, Палпатин на Корусанте вас не услышал?
- Груз... груз, говорите... трудно сказать... - заколебался бармен. - Есть перевозка рабов на Кессель для Империи... тут не очень далеко док...
Тёмная фигура мгновенно замолчала, превратившись в слух.

0

24

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- Я знаю только двух таких человек, не считая себя, и одного вы у меня только что увели, - удивлённо посмотрел на него Дреддьяр. - Но для этого нужны даже не столько люди, сколько ресурсы. Большинство дроидских заводов были на Мустафаре, Неймодии и Геонозисе, и их разбомбили. Строить завод с нуля - адский труд.

0

25

-Вопрос не в том, насколько это трудно или долго, ключевой момент : как остаться в тени избегая внимания вездесущей империи, - внимательно следя за реакцией Дреддяра, тёмный лорд продолжил. - Думаю, вы не знаете, что я имперец и нахожусь здесь как раз для выявления подобных личностей, попадающих в нашу зону интересов ввиду своих знаний. Вы очень поможете мне, если расскажите мне, кто же третий неизвестный. - Рука сита плавно легла на меч, и коварная улыбка сменила прежнюю задумчивость. - Вы же не против сотрудничества со мной, Дреддяр?

Отредактировано Ivon (22.11.2015 23:31:00)

0

26

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Киффар явно был напуган, но ответил спокойно:
- В смысле? Как вы могли заметить, у меня два механика. И любой из них, как и я сам, при необходимости и за хорошую плату может организовать такое производство. Что же касается избегания внимания Империи... пусть это будет головной болью заказчика. Как и большинство на Нар-Шаддаа, мы просто занимаемся своим делом. Заметьте, я не утверждаю, что на Нар-Шаддаа нет других способных организовать армию дроидов механиков, просто я никого не знаю.

0

27

-Ваш подход к делу, мне очень не нравиться, Дреддьяр. - Голос сита приобрёл нотки угрозы. - Очень скоро с вами свяжется мой помощник, чтобы обсудить наше плодотворное сотрудничество более детально,- слова тёмного лорда громом проносились по тихому магазину.- Не стоит усугублять ваше положение и сбегать, если он не сможет вас найти, не только я, но и вся империя заинтересуется источником потенциальной угрозы в вашем лице. Надеюсь на вашу благоразумность, Дреддяр.
Дарт Айвон посмотрел на своих будущих учеников и, что-то решив, спросил: "Где можно найти медика, который не задаёт лишних вопросов?"

0

28

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- На Нар-Шаддаа таких медиков навалом, можете начать с ближайшей аптеки, - коротко ответил Дреддьяр. - И да, я не стану сбегать, но, как вы знаете, если Империя нарушит равновесие сил на Нар-Шаддаа и хатты об этом узнают, они тоже отступят от договоров. Это не в ваших интересах.

0

29

-Хатты могут и не узнать. Империя умеет добиваться своего, Дреддяр, как и я, - Дарт Айвон махнул рукой арканианцам и покинул помещение под угрюмым взглядом хозяина необычного магазина. Вертикальный город ничуть не изменился: всё тот же смрад, и та же грязь. Короткий путь к ближайшему медику проходил через тёмные переулки. Тёмный лорд двигался уверенным шагом, прекрасно различая силуэты всех здешних обитателей. Рабы же его уверенности не разделяли, то и дело оглядываясь по сторонам, и заметно нервничая. Аптека напоминала больше притон, чем место, где могли оказать реальную медицинскую помощь. Обходя всякий сброд, который стягивался сюда как муравьи на сладкое, лорд ситов зашёл в аптеку, оказавшись в небольшом не блистающем чистотой помещении.

0

30

Ivon
Пост написан от имени администрации.
В аптеке невысокий, но бодрый старик человеческой расы возился с кем-то, кто поранил руку, обрабатывая её.
- О, новый клиент! Заходите, захо... - не отрываясь от занятия, дружелюбно начал было он, но тут же остановился и потянул носом воздух, после чего уже совсем другим тоном спросил: - Что вам здесь нужно, сит?

0

31

- Услуги по установке протеза ноги за соответствующую плату, и на твоём месте, человек, я был бы поосторожнее с такими заявлениями. - Слова доктора грозили проблемами им обоим, и если на человека тёмному лорду было плевать, то его собственное прикрытие инквизитора могло легко рухнуть, лишая ряда ценных возможностей из тех, что империя предоставляла своим верным слугам. Человек был или чувствительный к силе или очень умным. В любом случае такого как он оставлять в живых было слишком опасно. Взглянув на пациента с огромными глазами, смотрящими на нового клиента, Дарт Айвон произнёс :" Предлагаю поговорить в другом, более уединённом, месте".

0

32

Ivon
Пост написан от имени администрации.
- О, значит, протеза ноги... уверяю, он больше вам не понадобится. Ваша рука почти здорова, к вечеру будет как новая, а теперь оставьте нас, - кивнул доктор пациенту, и тот спешно выбежал через заднюю дверь.
В старичке что-то неуловимо изменилось, он сразу стал более опасен - и светиться в Силе, если смотреть Зрением. В следующую секунду из рукава халата выскользнула рукоять светового меча, а в сита отправился Толчок Силы.
- Я долго ждал, когда вы явитесь, - многозначительно произнёс старик, активируя зелёный клинок. - Четырнадцать лет прошло, а ситы добрались сюда только сейчас.

0

33

-Кха- вылетел воздух из лёгких сита от удара о стену. Нападение было неожиданным, и от того крайне неприятным. Даже слабый щит силы Дарт Айвон старался поддерживать всегда, особенно в таком опасном месте как Нар-Шаддаа, - Ты за это заплатишь, безмозглый джедай,-сит твёрдо встал на ноги, с плеч посыпалась мелкая крошка. Гнев пробудился в нём - я покажу тебе, что означает мастерство древних, джедай, я уничтожу тебя!- с этими последними словами два световых меча оказались в руках темного лорда, и он стремительным рывком подскочил к человеку, нанося двойной удар в плечо с полуоборота.

Отредактировано Ivon (23.11.2015 13:52:20)

0

34

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Мечи столкнулись с жужжанием. Старик покачнулся, но устоял.
- Не похоже, чтобы вам был нужен протез ноги, - фыркнул он и послал второй Толчок в качестве подножки в одну из ног сита. - Но это мы тоже скоро исправим...

0

35

Jedisaver
Парень чуть ли на засмеялся о только одной мысли, что это темная фигура один из выживших джедаев.
- Хочешь сказать, что ты джедай? - Он пытался сдержаться, что бы не показаться глупым. - Ну тогда расскажи, как ты выжали в той мясорубки, которое устроила Империя для вас, магистр Йода.
Или Крис был уже "теплым" от того, что давно не пил, или же у него явно было отличная настроение. Но как только бармен сказал про рабой, то улыбка пропала с лица. Он вспомнил о не очень приятном встрече с Империи.
- Что-нибудь есть? А то с Империи у меня не очень хорошие отношение.

0

36

- Тем лучше для меня, если вы не верите, - спокойно отозвалась Джед. - Охоту на джедаев никто не отменял. Впрочем, как знать, вдруг вы правы, а я морочу вам голову для утреннего развлечения? Так или иначе, это не стоит обсуждать здесь.
- Навскидку больше не соображу, - осторожно отозвался бармен.

0

37

-Дважды такой трюк не пройдёт,- со смешком произнёс сит, отскочив от толчка силы. Тёмный лорд броском силы отправляет несколько медицинских инструментов в сторону джедая, и с помощью мощного рывка совершает серию атак двойными мечами. "Мастер был прав, теперь я вижу: мои удары слишком медленные и предсказуемые. Хах! Такой нелепый поединок, а так много ценных знаний." Каждый удар лорд ситов дополнял своим гневом.

0

38

Ivon
Пост написан от имени администрации.
Инструменты отвлекали джедая, и в результате вторая или третья атака рассекла его торс - вместе со световым мечом в руке, оказавшимся поднятым слишком высоко.
- Нет... смерти... есть Сила, - прохрипел он, закрывая глаза.

0

39

- Очень похвально, что вы не сбежали, я бы вас всё равно нашёл,- сит посмотрел в ту сторону, где прятались близнецы. - А теперь возьмите здесь всё, что посчитаете нужным. - Дарт Айвон поднял с помощью силы повреждённое оружие джедая и убрал его во внутренний карман робы. Джедай мог прекрасно вписаться в планы сита: он был отличным предлогом прибыть на Нар-Шаддаа. "Ришес будет крайне доволен смертью очередного беглеца. Потрясающе, джедаи даже мёртвыми приносят пользу." - тёмный лорд громко рассмеялся.

0

40

- Соображай, дружок, соображай. - Он улыбнулся и подкинул бармену еще 100 кредитов.
- Бармены всегда не меняются... Черт, и кредитов почти нет. Больше нельзя ими раскидывать. - Пролетело в голове Криса, но после вылетело вместе с очередной глотком кафа из своего стакана, выпив уже половину стакана, а после продолжил диалог с темной фигурой.
- Как тебя зовут хоть, "джедай"? Может, ты не врешь, тогда Нар - Шаддаа не лучшая место для пряток, потому что тут каждый готов продать даже свою собственную мать. Так что могу предложить интересную предложение, если, конечно, ты не врешь.
Парень улыбнулся, наблюдая за ним.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Улицы Нар-Шаддаа