Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм


Великий храм

Сообщений 1 страница 40 из 994

1

Великий храм
http://s020.radikal.ru/i705/1602/a9/b7890b2d7619.jpg
Также известный как храм массасси, этот заброшенный храм некогда использовался для заточения воинов-массасси Наги Садоу Экзаром Куном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Явина IV и на орбиту.

+1

2

------>Орбита Явина

Вот корабль вошел в атмосферу спутника, начав медленно подходить к кораблям людей Кота, которые уже сели около его. Он аккуратно посадил свой корабль, выключая все системы на нем.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Шаттлы садились один за другим. Группа солдат была послана на разведку. Кота же подошёл к Крису.
- Вы слушали новости? - тихо спросил он. - Пока мы были в гиперпространстве, Империя раскололась. Вейдер поднялся на Палпатина.

0

4

- И что это нам дает? Только спокойно отдохнуть и ожидать удачного момента для атаки, - Крис на самом деле не особо сейчас волновало, что там имперская верхушка власти делает со своим государством. Хотя... на этом можно отлично сыграть, попытаться отобрать системы, которые очень слабы верностью к Империи - Нам нужно здесь основаться для начала. А потом думать, как на этом сыграть.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Да... время это нам может дать... правда, Бэйл, похоже, собирается вести какие-то переговоры с Вейдером. Не нравится мне всё это... - Кота покачал головой. - Вот вы бы стали мириться с Вейдером против Палпатина?

0

6

- В тактическом плане, то да. Вы, как генерал, должны понимать, что воевать на два фронта мы не сможем воевать. У нас нет достаточное количество солдат. Нет техники и многое другое. Нам нужен мир, Кота. Если Бейл Органа думает, то Вейдер нам полезен, то может быть это так. Я понимаю, что ты не доверяешь ему из-за прошлого. Но мы будем начеку с этим миром с Вейдером.

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Вейдер крушил Храм джедаев, Крис. Собственными руками. Трудно поверить, что ему нужен этот мир, что это не ловушка... если только нет чего-то, что мы не знаем, - вздохнул Кота.

0

8

- Может... может у Медина и Джед получилось его уговорить на этот мир из-за раскола в Империи? - Крис начал почесывать свою бороду, начав размышлять обо всем этом. - Но мир с Палпатином вообще не вариант, Кота. Так что я считаю, что нам нужно закрыть второй фронт. Вот мое мнение.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Хм... в принципе, возможно, - кивнул Кота. - Спасибо, я подумаю. Пока давайте размещаться в этом... храме.

0

10

Крис кивнул генералу и сразу же двинулся к самому сооружению. Это был огромный храм, похожий на пирамиду. Он вошел внутрь сооружение храма, начав его рассматривать.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Побереги-ись! - мимо Криса, заставив его чуть отшатнуться, прошли двое солдат, нёсших тяжёлый компьютер. Вскоре спустился разведчик.
- Думаю, третий и четвёртый уровни пойдут как казармы, там как раз небольшие комнатки, - отчитался он. - Можно хоть сейчас комнаты выбирать.

0

12

- Хорошо. Очень хорошо. Сколько там комнат получается на двух этажа? - Крис отошел еще, так как опять несли нужное оборудование внутрь храма. - И так же, есть ли какие-нибудь проблемы самого храма? По типу еле живой стены или крыши. Не хотелось бы, что бы ночью кого-нибудь прибило.

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Нет, здание в хорошем состоянии... если подумать, даже в слишком хорошем, - добавил разведчик. - Как будто что-то держит его воедино...
- Это бывший ситский Храм, его держит сама Сила, - отозвался Кота, подойдя к ним. - Эй, ребятки, третий и четвёртый - жилые, кто не таскает грузы, занимайте! Есть где медотсек разместить?
- Неплохая комната на втором этаже, - кивнул разведчик.

0

14

- Ситы... Джедая.... Сила. Слушайте, в этом мире есть что-нибудь, что не связано со вашей вечной борьбой? - Парень с улыбкой произнес эту фразу, показывая, что говорит шутливо. - Что сама Сила держит этот храм? А зачем? Тут после ваших ситов, наверняка некого не было очень много лет назад. Хотя... Мне не понять вашу Силу.

0

15

Пост написан от имени администрации.
Кота вздохнул:
- Хороший вопрос, Крис. И абсолютно правильный. Если до сих пор есть Сила, держащая Храм, значит, есть чувствительный или его дух, которому он нужен до сих пор... я постараюсь разобраться с этим, но пока что мы можем им пользоваться.

0

16

Крис немного почесал бороду, смотря, как мимо его проходили люди с оборудованием. Спустя пару мгновений, как только Кота закончил говорит, парень предложил свою версию.
- Может сила хочет, что бы мы использовали это сооружение, как базу. Как бы помогая нам в нашем деле. Ну или же просто ситы строили здание на славу, вот и держится себе в отличном состояние

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Хотелось бы верить, Крис... - Кота покачал головой, как качает учитель, когда ученик доказывает ему, что один плюс один один и останется. - Хотелось бы верить...

0

18

Крис так же кивул Коте, смотря, как бойцы таскают оборудование в храм. Парень на не большой отрывок времени, думая о Храме, но быстро вернулся к народу.
- А для чего нужен был это храм? Тут проводили какие-то обряды? Или еще что-нибудь? - Крис спрашивал это уже от своего маленького любопытству.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Увы, и бойцы, и даже сам Кота лишь пожимали плечами. Предназначение храма оставалось непонятным, а его целостность - пугающей.

0

20

- Хорошо.... пусть это останется для нас большой тайной. - Усмехнулся Крис, смотря на Кота. - Ладно, генерал, вы тут устраиваетесь, а пока пойду в свой корабль. Хочу не много поспать. Если что-то будет нужно, то зовите.
Парень развернулся и пошел в своему кораблю.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Кота кивнул на прощание: "Да пребудет с вами Сила". Крис спокойно добрался до корабля, периодически сталкиваясь с перебирающимися в храм ополченцами.

0

22

Забравшись внутрь корабля, Крис сел около панель управления, смотря на всех через лобового стекла. Глаза медленно, но верно начали закрывать, а сам парень засыпать. Через пару мгновений Крис заснул.

0

23

Пост написан от имени администрации.
Никто не будил мандалорца. Когда он проснулся, он обнаружил бы, что шаттлы уже замаскированы, и все переехали в здание.

0

24

Вот через несколько часов, Крис проснулся, начав смотреть окружающий мир через лобовое стекло, не увидев нечего. Он сразу же сообразил, что корабли все замаскированы, так что он сразу же вышел из рубки и отправился в сам храм, ожидая встречи со генералом Кота.

0

25

Пост написан от имени администрации.
Кота был внутри, обсуждая что-то с невысокой забрачкой с копной чёрных волос.
- Крис, это Марис Бруд, один из падаванов Ордена, Бэйл привёз её, пока ты спал. Марис, это Крис, наш героический пилот, спасшийся из плена.

+1

26

Крис пожал руку Марис, начав говорить.
- Рад знакомство, Марис. Думаю, тебе уже понравилась это планета, -Парень сразу же перевел на Кота, начав уже обращаться ему. - Были какие-нибудь вести из центра?

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Ну, Бэйл отправился на переговоры с Вейдером. Из того, что он сказал, можно заключить, что магистр Кеноби уже там, - отозвался Кота. - И да, он попросил нас выделить шаттл, чтобы быть готовыми забрать пленников - куда денет свой, не сказал.

0

28

- Понятно. И кого думаете послать забрать своих? - Крис подошел к стене, облокотившись на ее, смотря то на Марис, то на Рама, ожидая ответа.

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Вас, конечно, - усмехнулся Кота. - Только на нашем шаттле, не на том, на чём вы прилетели. Надеюсь, вы не будете слишком против вновь слетать на Корусант?

0

30

- Нет, не против. Прошлый я там лечился, а это раз совершу, можно сказать обмен. Двух пилот на всех пленников ополченцев, включая Джед и Медин. - Уточнил самому себе Крис, смотря на Марис. - Я так понимаю лететь мне в одиночку? Или же кого приставите на не долгий полет?

0

31

Пост написан от имени администрации.
- На ваш выбор, - улыбнулся Кота. - Я доверяю вам, Крис. Вы легко могли не возвращаться после практически самостоятельного побега. А на шпиона вы не похожи, хотя бы по тому, что там видел Джейк.

0

32

- Джейк сказал, что теперь я сильно связан со ополчением, так что просто залеть на дно у меня не получится, - Крис улыбнулся. - Так что, я снова тут. Думаю, это хорошо для ополчения

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Ну, раз вы вернулись в той ситуации, то едва ли сбежите с пленниками на борту, - подытожил Кота. - Так что, дать вам второго пилота?

0

34

- Был бы не против, а то предыдущего я потерял вместе с кораблем. - немного грустно улыбнулся Крис. - Так что, да мне нужен второй пилот.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Кота кивнул и подозвал к себе кого-то, а сам отошёл, принимая вызов.
- Уже знакомились, но напоминаю: я Поллукс. Лейтенант Поллукс, если быть точным, - произнёс подошедший. - Готовы лететь?

0

36

-Я помню, Поллкс. Ну пойдемте забирать наших друзей, лейтенант, - Крис и Поллкс направились сторону выхода из храма.

0

37

Пост написан от имени администрации.
Поллукс провёл его к одному из шаттлов и стянул с него маскировочную сетку.
- Забирайтесь, - предложил он. - Вперёд.
Сам он сперва свернул сетку и сложил её около места, а лишь затем поднялся по трапу, который держался опущенным изначально.

0

38

Пока Поллукс убирал сетку, Крис быстро залез в шаттл, начав готовить корабль к отлету. Сейчас он думал о том, так появится перед людьми Вейдера, от которых он убежал.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Поллукс занял кресло второго пилота.
- Ну что? Бесконечность не предел? - улыбнулся он, привычно кладя руки на рычаги. - Закрываем трап, полетели.

0

40

- Да, пора лететь. - Крис завел двигатели и поднял корабль в воздух, направляя его в сторону орбиты спутника.

------>Орбита Явина

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Великий храм