Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Альдераана


Орбита Альдераана

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Орбита Альдераана
http://s019.radikal.ru/i603/1511/b9/36ba1a34bfeb.jpg
Орбита Альдераана, одной из главных жемчужин галактики. Она тихая и спокойная, но порой даже здесь случаются непредвиденные случаи...

Список персонажей

Дарт Айвон

Отсюда можно попасть в Альдеру и на поверхность Альдераана.

0

2

--->Орбита Фелуции
Истребитель Артула подлетал к планете. Ничего не предвещало беды или каких-то хлопот. Перестраховавшись, Медин попытался связаться с Бэйлом Органой. Появляться на каком либо космодроме без прикрытия, было бы самоубийством

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Канал дома Органа слушает вас, - раздался нейтральный мужской голос, видимо, секретаря или кого-то подобного. - Надеюсь, вы не принесёте семена раздора на мирную планету Альдераан?

0

4

- Мир вашей планете. Я бы хотел встретиться с почтенным сенатором Органой - произнёс Медин  - прошу разрешения на посадку

0

5

Пост написан от имени администрации...
- Простите... да, выделяем вам площадку тридцать два в Альдере, - произнёс секретарь. - Вас встретит представитель дома Органа.

0

6

Медин направил истребитель вниз к космодрому. На площадку куда и было указано

---> Альдера

0

7

< - Орбита Камино

На орбите Альдераана внезапно вышел из гиперпространсва Имперский шатл типа "Лямбда" и направил свой корабль к планете...

0

8

Пост написан от имени администрации.
- И чем же мы обязаны такой великой чести, лорд Вейдер? - раздался сухой голос от диспетчера с планеты.

0

9

- На принцессу Лею Органу недавно было совершено покушение. Требуется мое личное присутствие для организации расследования. Вас должны были уведомить о моем прибытии или же вы настолько некомпетентны, что не в курсе происходящего на планете?
"Некомпетентны". Чертовски опасное слово если оно было произнесено самим Вейдером. Обычно оно сопровождалось "увольнением" с должности...

0

10

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер ответил уже скромнее:
- Нас уведомили, что вам отправили запрос, но мы не получили подтверждения о принятии. Вам выделяется посадочная площадка за номером тридцать один в Альдере, это в двух шагах от дворца Орган.

0

11

- Благодарю, - сухо ответил темный лорд и отправился на посадку.
Альдера ->

0

12

<--- Альдера
Истребитель с рёвом вырвался из объятий атмосферы планеты. Включив гипердвигатель, парень приготовился к скачку в гиперпространство

---> Орбита Муунилинста

0

13

<- Альдера
Выйдя из слоев атмосферы, темный лорд начал вбивать координаты Корусанта.
- Так что ты имела в виду? - спросил он девушку.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Вы зачем-то помчались сломя голову на Альдераан, хотя расследование инцидентов не в вашем духе. Значит, это, вероятно, связано с тем, что я несу в себе ваш геном. Зачем я вам? Простите, но мне трудно поверить, что в вас просто проснулась забота - да и тогда бы лучше позаботились о Галактике и отошли от своего ситства.

0

15

- Это Бейл воспитал в тебе наглость и хамство по отношению к страшим? Потому что мне слабо верится, что подобные черты характера передались к тебе от матери. Хотя возможно здесь сыграла роль моя кровь, но я по крайней мере мог вовремя остановиться.
Дарт Вейдер добил последнии строки координат и вошел в гиперпространство.
- Я прилетел на Альдераан, потому что меня вела Сила. Она вела меня к своей потерянной дочери. Ты можешь думать обо мне все что хочешь и даже не верить мне, но тебе придется смирится с одним фактом: ты моя дочь, а значит я уничтожу любого кто будет тебе угрожать.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Я не нуждаюсь в вашей заботе, лорд Вейдер, - резко произнесла Лея, особенно подчеркнув последние два слова. - Я без колебаний отдам свою жизнь, чтобы уничтожить то плохое, что породили Империя и ситы. Это включает Дарта Вейдера. Я ясно выражаюсь?

0

17

Вейдер встал со своего кресла и включил автопилот. Позже он направился в пассажирское отделение, где сел напротив Леи.
- И как же ты это сделаешь, дитя? - спросил он,- В одиночку пойдешь против громадной машины, что поглотила галактику и уничтожила орден джедаев? А может ты хочешь использовать меня, зная что я не причиню тебе вреда? Ты росла в россаднике лжи и политических интриг, Лея. Ты никогда не видела реальной галактики, где живут и умирают, сражаются и побеждают. Ты понимаешь, что хочешь вновь утопить галактику в крови миллиардов? Чем же ты отличаешься от Палпатина, который инсценировал Войны клонов?

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Не потребуется крови миллиардов, если удастся заменить голову этого удава на правильную, - возразила Лея. - Но, если это не удастся, то да, для многих лучше умереть, чем жить в таком! Палпатин инсценировал Войны клонов, чтобы прийти к единоличной власти. Мне не нужно властвовать самой! Мне нужно, чтобы права и свободы граждан всей Галактики не попирались, вне зависимости от расы, пола, веса, чего угодно! И мне не придётся сражаться одной! Отец уже готовит силы, которые при необходимости пойдут в бой!

0

19

- Ты говоришь, как истинный сит, - внезапно произнес Вейдер. Подобные слова могли разить острее ножа.
- Твоя мать стыдилась бы тебя. Она бы никогда не позволила бы отправлять людей на бессмысленную смерть. Да и на кого ты собираешься менять Палпатина? На Бейла? А может на "законно избранного" кандидата? Это мир грязи и коррупции, Лея. Здесь нет правды, только ложь. Выиграет тот, кто заплатит больше. Сенат продолжит свои пустые разговоры и ни к чему не приводить.

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Не смейте меня оскорблять! Смерть тех, кто погибнет, не будет бессмысленной. Не предлагаете же вы всерьёз бороться с Палпатином дипломатическими методами?! Если уничтожить его... заменить на Бэйла, на меня, на Гарма Бел Иблиса, на Мон Мотму, да хоть на Шаак Ти! - Лея явно распалилась. - Да даже на обычного военного, если он не расист, не сексист и не сит, а адекватный разумный! Но то, что происходит сейчас, то, что Империя ухудшила, должно исчезнуть!

0

21

- Ты жаждешь власти, как и Бейл со своими союзниками. Да, ваши намерения благие, но именно ими вы проложите себе дорогу в ад. Так оно и бывает, всегда. Власть извращает и портит, а ты выросла в подобном окружении. Я смотрю на тебя и вижу в тебе тьму. Месть, ненависть... Тебя растили как оружие, в первую очередь против меня. Но я чувствую, что Бейл скрывает что-то еще. Что-то важное. Сила отказывается мне помочь узнать что именно и сейчас я вижу почему, - он многозначаще посмотрел на Лею. Чтобы понять ее, ему нужно было заглянуть в ее разум, что он и попытался сделать...

0

22

Пост написан от имени администрации.
Лея сверкала глазами, глядя на Вейдера.
- Я не ищу мести. Я не буду добивать тех, кто отойдёт в сторону, за то, что они сделали в прошлом. Я ищу свободы для всей Галактики. Свободы, не вседозволенного хаоса, но и не рабства под видом демократии.
На её сознании неожиданно оказался жёсткий щит, явно не её - и тут же выяснилось, чей. "Нет, Энакин. Разве ты забыл, что я говорил тебе? Ей нужно помочь, а не просто запереть в безопасной башне".

0

23

И чтобы ей помочь, я должен отчистить ее разум от тьмы. Позволь мне увидеть это...
- И как по твоему все должно произойти? Ты ведь должна понимать, Лея, без крови здесь не обойдется,- произнес он в ожидании ответа.

0

24

Пост написан от имени администрации.
"Тёмный лорд ситов пытается очистить дочь от Тьмы. Очистись сперва сам. И ответь мне - ты всерьёз считаешь, что она неправа по сути, считаешь, что Палпатин пошёл на благо Галактике?" - Квай-Гон явно не одобрял его действий.
- Возможно, кому-то и придётся пожертвовать собой, но сценарий победы очевиден: рано или поздно, большой кровью или малой, но Палпатин окажется свергнут, а возглавит Галактику кто-то, кто будет готов отменить то, что Палпатин сделал плохого, при этом не ввергая нас в хаос бюрократии, предшествовавший его воцарению.

0

25

Я не стану с тобой спорить, Квай-Гон. Тьма в каждом из нас и ее не избежать...
Решив, что сейчас не время, Дарт Вейдер оставил свои попытки пробиться в разум дочери.
- И что ты поставишь вместо Империи? Что ты видишь вместо нее?

0

26

Пост написан от имени администрации.
"И что, ты контролируешь свою Тьму? Энакин, я хочу, чтобы ты мог встать на истинный путь, но, если ты всегда будешь давить на мир, ты не попадёшь на него... он слишком тонок", - тихо заметил Квай-Гон.
- Вместо Империи? По названию это, вероятно, будет Республика, - уже спокойнее отозвалась Лея. - По сути же - аристократическое государство, управляемое отобранным по интеллектуальным и подобным дарованиям Советом во главе с консулом... или несколькими консулами, но обязательно нечётным числом... в общем, что-то примерно такое. И, естественно, в Совете будет представлен и кто-то от джедаев... Орден должен быть возрождён, он тысячелетиями демонстрировал эффективность...

0

27

- И что же дает гарантии того, что эта республика будет отличатся от старой? Что ты сделаешь, чтобы коррупция и гниение власти не вернулись?- он не стал отвечать Квай-Гону. У него не было сил на то, чтобы спорить сразу с двумя людьми.
Компьютер подал сигнал, что шатл приближаетя к точке выхода и темный лорд вернулся на свое место пилота.
Орбита Корусаната->

0

28

Судно Игосана без трудностей добралось до орбиты Альдераана. Проверив датчики и убедившись, что все стабильно, наёмник включил гипердвигатели и совершил гиперпрыжок. За свою жизнь он всего лишь несколько раз вылетал за пределы Альдераана, и это был первый раз, когда он совершает вылет в другое кольцо, поэтому этот момент был для него очень волнительным, мелкие капельки пота образовались на его лице, а голова немного побаливала.
Орбита Альдераана--->Орбита Нал-Хатты

0

29

Гул в ушах прошел, а судно Исогана оказалось на орбите Альдераана. Отсюда можно было видеть эту довольно красивую планету, она буквально завораживала своей красотой. Теперь оставалось всего-ничего, долететь до планеты и можно делать все, что хочешь. Охотник за головами размял шею и кисти рук, после чего отправился на саму планету Альдераан.

Орбита Альдераана ---> Альдера

Отредактировано Игосан (12.01.2016 21:42:26)

0

30

--------->Орбита Мандалора

Вот транспортник вышел из гиперпространства, и перед Крисом открылся прекрасный вид на планету.... ну конечно, на флот Империи, который охранял людей на планете.
- Джейк, мы прибыли. Как там наши друзья?

0

31

Пост администрации

- Тише воды, ниже травы. Все в таком же состоянии. Ты связался с сенатором?- спросил его Джейк.

0

32

- Уже начинаю настраивать связь. - Крис настраивал связь, пока увидел, его уже вызывают, так что парень сразу же ответил на вызов. На голограмме появился какой-то юноша.

0

33

Орбита Татуина.->>>
Корабль сита вышел из гиперпространства. Сит направил "Иглу" на Альдераан и начал сближение с планетой.

Отредактировано Ivon (18.01.2016 02:28:55)

0

34

Пост администрации

- Назовите цель вашего визита,- произнес юноша, чья форма выдавала в нем Альдераанского служащего.

Айвон точно также получил вызов с планеты. Отвечать на него или нет - решать ему.

0

35

-Внутренние имперское расследование. Встреча с Бейлом Органой сильно бы ускорила ход дела. - прокомментировал сит и начал снижение.

0

36

Пост администрации

- Боюсь, что сенатор отсутствует в данный момент на планете. Насколько известно, он в данный момент на Мон-Каламари... - произнес диспедчер, хотя он мог и врать...

0

37

- Ничего страшного, я проверю всё сам, - сит был твёрд и решителен. "Альдераан хранит множество секретов. Я узнаю, что скрывает Скайуокер."
Корвет сита начал стремительное снижение.
->>> Альдера.

Отредактировано Ivon (18.01.2016 04:41:03)

0

38

- Переговорить со Сенатором Органа насчет помощи "несчастным" гражданам Харнайдана, спасенные от рук...  "террористов", которые уничтожили многие здание. - Крис, явно, лгал, потому, что догадывался, что люди сенатора поймут о чем он говорит.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- В связи с последними событиями сбор помощи ведётся на Нар-Шаддаа, - в том же духе отозвался диспетчер. - Советую вам лететь туда.
Джейк кивнул:
- Да, наверное, наши там соберутся...

0

40

- Спасибо, сейчас же отправлюсь туда. Удачной работы, - После этого связь закончилась, и Крис повел свой корабль обратную сторону, начав готовить корабль к гиперпрыжку. - Не наверное, а так и есть, Джейк. Офицер понял, что я говорил про мятежников Коты, так что отправил нас туда. Если же нет... то там мы отдохнем, а после продолжим путь.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Альдераана