Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста


Орбита Муунилинста

Сообщений 1 страница 40 из 215

1

Орбита Муунилинста
http://vignette3.wikia.nocookie.net/jedipedia/images/8/84/Muunilinst_FoC.jpg/revision/latest?cb=20080420182105&path-prefix=de
Орбита родины расы муунов, служащей гарантом имперского кредита, вследствие чего её охраняет сильный флот, при этом на случай мятежа верфи не столь сильны.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Харнайдан и на поверхность Муунилинста.

0

2

Орбита Нар-Шаддаа --->

Вот корабль вышел из гиперпрыжка в нескольких километрах от планеты, так что парень сразу же начал вести "Пегас" его к ей. Дроид же спокойно чем-то там занимался.
- Ты говоришь, чтоб наше сотрудничество продлилось... И знаешь, Сев, но это зависит только чисто от тебя, а не от меня, потому что я способен работать с любим... если конечно, он не кинет меня после нескольких дел. - Крис смотрел на партнера, немного улыбнувшись, а после вернулся за наблюдением космосом.

0

3

Орбита Нал-Хатты--->
- Если вы меня не предадите, то и я вас не предам, - коротко отозвалась девушка. - Но я надеюсь, что я всё же не на нижней границе любых... Думаю, сейчас у нас запросят цель поездки, - добавила она, кивая на мигающий огонёк связи.

0

4

- Я тоже на это надеюсь, Сев. Потому что терять еще что-то от своего тела не хочется.  Так что будем надеется, что из нас сможет получится хорошая команда. - После этого он нажал на кнопку для начала диалога с патрулем корабля. - Да, я вас слушаю, господа?
В этот момент "Красный" сразу же начал что-то делать в системе корабля, пытаясь заблокировать груз от сканеров охраны.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Резиденция Межгалактического Банковского Клана. Да здравствует Галактическая Империя! Цель поездки? - скороговоркой выговорил муун на том конце.

0

6

- Просто путешествую по галактике, рассматривая планеты Империи. Надеюсь, что это не противозаконно? - Крис еле сдерживал улыбку на своем лице, когда услышал весь этот бред перед вопросом о цели поездки на эту планету.

+1

7

Пост написан от имени администрации.
- Так и запишем: туризм... - пробормотал муун. - Вам выделена платформа сорок пять в Харнайдане. Заходите на посадку.
Связь отключилась.

0

8

- Боже, этот бред сейчас был. А подумал, что он будет очень долго продолжаться. - Крис посмеялся, ведя корабль на запланированную для него площадку, пока "Красный" окончательно включил маскировку корабля от сканеров Империи. - Надо теперь найти нашего заказчика. - Корабль спокойно сел в площадку.

Харнайдан ----->

0

9

- Ну, они в сложном положении. Пока что их не трогали, чтобы кредит не рухнул, но, если будут вякать, Император взбесится и таки разбомбит или национализирует Муунилинст, - пожала плечами Джед. - И, учитывая обстоятельства, очевидно, почему банкиры поддержали сепаратистов. Я не виню их, несмотря на то, что мы сражались с ними.
Девушка задумалась, глядя на приближающуюся поверхность.
--->Харнайдан

0

10

<--- Орбита Альдераана
Истребитель вышел из гиперпространства недалеко от планеты Муунилинст. Медин огляделся. Органа поручил найти мастера Коту. Вопрос состоит в том, как найти старика, который никогда и никому полностью не доверял? Об этом думал парень запрашивая местный космопорт, чтобы получить разрешение на посадку

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Резиденция Межгалактического Банковского Клана. Да здравствует Галактическая Империя! Цель поездки? - скороговоркой выговорил муун на том конце. Приветствие, собственно, явно было абсолютно стандартным.

0

12

Медин ответил довольно дружелюбным голосом
- Путешествие. Хотел побывать на этой прекрасной планете. Слышал много интересного про Муунилинст

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Туризм, значит... - муун вздохнул. - Много нынче туристов на Муунилинсте. Харнайдан, платформа сорок четыре, приятного посещения.

0

14

- Премного благодарен - произнес в ответ Медин, направляя истребитель на указанную площадку

---> Харнайдан

Отредактировано Медин (10.12.2015 23:55:19)

0

15

<---Харнайдан

- Курс на Нар-Шаддаа - произнёс скорее для себя, Медин. Введя нужные координаты, он включил гипер-двигатель. Через мгновения корабль вошёл в гиперпространство

---> Орбита Нал-Хатты

Отредактировано Медин (18.12.2015 00:22:20)

0

16

<---Харнайдан
- Подтверждаю готовность к переходу на скорость света, - кивнула Джед, пристегнувшись, и в следующую секунду звёзды вытянулись в голубовато-белые линии...
---> Орбита Нал-Хатты

0

17

<--- Орбита Нал-Хатты

Корабль, ведомый Медином вышел из гиперпространства вслед за Джед.
- Джед, на связь - вызвал он её, - ответь.

0

18

<--- Орбита Нал-Хатты
- Слышу тебя хорошо, - отозвалась Джед. - Фетт всё ещё на борту... так, ладно. Сейчас буду выдавать себя за него.
И действительно, у обоих уже горел огонёк вызова от диспетчера Муунилинста.

0

19

Медин вздохнул и подумал "Сейчас бы поспать", но всё же нажал на кнопку вызова. Джедай сдерживал боль и головокружение с помощью Силы, но честно говоря состояние было дрянное

0

20

Пост написан от имени администрации.
Увы, переговоры Джед остались вне ведения Медина. Впрочем, происходили они у обоих джедаев стандартно. Уже надоевшее "Резиденция Межгалактического Банковского Клана. Да здравствует Галактическая Империя! Цель поездки?", запись данных, которые они называли, и разрешение на посадку на платформах примерно того же района.

0

21

После соблюдения всех формальностей, Медин отправил бомбардировщик на указанную площадку.
- Надо будет купить себе астродроида. Отдал ему управление, и отдыхай - сказал сам себе джедай.

---> Харнайдан

0

22

"Огневержец-31" также отправился на одну из платформ. По пути Джед запоминала дорогу от платформы к нужным складам... а когда Фетт зашевелился было, стукнула его кулачком с зажатым в нём мечом по шлему, и тот снова отключился.

---> Харнайдан

0

23

<--- Орбита Корусанта

Повествование от лица КС-7533

Крайт чувствовал, что именно Муунилинст должен решить его дальнейшую судьбу

0

24

Пост написан от имени администрации.
Бой на орбите по сути начат в теме Харнайдана и сейчас проходит в атмосфере планеты, ситуация:
Истребители взорвались от огня "Огневержца", и в следующий момент бомбовый заход по мостику "Победы" начался. Шесть бомб в клочья разорвали мостик и генератор щита крейсера, и он начал медленно терять высоту. Но тут уже на эти корабли набросился большой москитный флот. Тем временем с планеты - уже подальше от столицы - потянулись первые грузовые корабли, уходя в гиперпространство, в то время как враги были почти бессильны им помешать: корабль класса "Иммобилизирующий" пока не существовал, от крейсеров грузовые корабли были слишком далеко, а малым кораблям должен был не давать подлететь "Огневержец" и сопровождающие его истребители, к тому же им приходилось стараться, чтобы не дать врагу повторить манёвр, проделанный с "Победой", ещё раз.

0

25

Два громадных исполина явились на орбиту планеты. Очередная волна грузовых суден мятежников вышла из атмосферы планеты, но теперь это не будет так легко, как раньше...
- Огонь по вражеским кораблям, - холодно произнес капитан "Опустошителя", четко выполняя приказ лорда Вейдера, - Выпустить истребители. Никто не должен уйти.
Тем временем темный лорд дал знак о подготовке к высадке десанта...

0

26

Повествование от лица КС-7533

Крайт шепнул Кирпичу
- Похоже заварушка знатная получится. Всем хватит пострелять и повоевать

Отредактировано Медин (06.01.2016 12:49:37)

0

27

Пост написан от имени администрации.
Несмотря на приказ капитана "Опустошителя", приличная часть грузовых кораблей всё-таки уходила. Пару шаттлов, однако, имперским кораблям удалось захватить, и на одном из них обнаружились под конвоем пленные, в разное время взятые Медином: Боба Фетт, всё ещё в своём бескар'гаме, и штурмовики, взятые в плен при атаке на казармы. На другом была группка ополченцев, охранявших одну из бакта-камер мятежников. Истребители и бомбардировщики отважно старались сдерживать врагов, хотя у некоторых всё-таки сдавали нервы, и они также бежали в гиперпространство - или таков был хитрый план Коты, не желавшего терять все авиасилы? "Огневержцу" теперь предстоял бой на два фронта...

0

28

- И долго нам еще ждать? - обратилась Каиранна к Ульфхарту, в нетерпении прохаживаясь возле шаттла. - Хочу сразиться хотя бы с одним джедаем!
Она взяла в руки световой меч, активировала его и несколько раз взмахнула, как бы нападая на невидимого противника.

0

29

- Доставить захваченные корабли в док, - отдал распоряжение тёмный лорд, - Взять в плен стольких, сколько сможете.
Ситуация была наихудшая. Подкрепление только прибыло, а мятежники уже в спешном порядке покидали планету. Силы брошенные на перехват не справлялись со всеми, но вести об обнаружении Фетта, развязали руки для одного холоднокровного приказа.
- Нанести удар по короблям мятяжников из ионных орудий, а после уничтожить. Произвести захват "Огневержца". На его борту может быть ценный источник информации, - произнёс тёмный лорд, поднимая сжатый кулак, которым он буквально был готов раздавить жалких трусов и паразитов. Консультант отдал честь и принялся передавать приказ, в то время как Вейдер продолжил наблюдения за боем через голограмму, что показывал один из астродроидов.

Тем временем к Ульфхарту и Карранне подъехал астродроид и активировал голограмму с сообщением Вейдера.
- Вы вместе с элитным подразделением штурмовиков отправитесь на планету, чтобы разделаться с мятежниками. Они помогут вам разобраться с джедаями о которых упоминали в докладе. Проследуйте за этим дроидом, чтобы достичь отряда, - сообщение прервалось и дроид запищал.

0

30

----> Харнайдан

Крис видел, как грузовые корабли покидали систему, что его радовала потому, что его план значит действует успешно.... пока не появился еще два крейсера, точнее один был линкор, которые прямо сейчас рушат все. Парень немного подумал и начал идти на ближайший линкор. Он и остатки авиации, которые еще не ушли так же гиперпростравнство, начал отвлекать этой атакой на себя весь удар.
- Идем такой же системой, как на предыдущий "Победа". Нам нужно сдержать их здесь, на себя, пока наши окончательно не уйдут из этой системы.

0

31

- О, наконец-то! - Каиранна деактивировала меч. - Показывай куда идти, железяка!
И обернулась к Ульфхарту:
- Не спи, пойдем быстрее!

0

32

Повествование от лица КС-7533

Крайт, как и остальные члены отряда ожидал высадку. Он настраивал себя на то, что там могут быть джедаи и по ним волей-неволей придётся стрелять. Его рука посильнее сжала рукоять винтовки

0

33

Что такое войска руководимые самим главнокомандующим Империи? Это военная машина, работающая без промедления и мгновенное выполнение приказов.
TIE-истребители сорвались с места и сразу несколькими эскадрами помчались навстречу мятежникам.
- Расчистить путь для десанта. Уведите эскадры противника с маршрута шатлов, - приказал темный лорд ведущим эскадр.
- Принял вас. Выполняю, - прозвучало в ответ в эфире и командиры эскадр принялись исполнять приказ.

Ульфхарт недовольно хмыкнул, но пошел за дроидом. Вскоре он с Каиранной дошли до отряда штурмовиков-теней.

0

34

Повествование от лица КС-7533

Крайт хмыкнул и кивнул на инквизиторов
- Смотри ка. А вот и инквизиторы - шепнул он Кирпичу - что-то не внушают они такого трепета, как Вейдер

0

35

Каиранна окинула штурмовиков веселым взглядом.
- Здравствуйте, мальчики! - задорно начала девушка. - Надеюсь, все готовы надирать задницы презренным мятежникам?! Кто не готов - выйдите вперед!

0

36

Атака идет удачно. Авиация пошла половину расстояние до мостика врага до определенного момента. Пока огонь по ним не начали вести из ионных турелей. И залпы часто всего были направленны не бомбардировщики, как обычно, а на него. На что он хотел связаться с другими пилотами, но не успел, потому что многих сразу же по сбивали вражеские эскадрильи, а остатки сразу же сбежали, не став рисковать своими кораблями. Так что в бою осталось всего лишь Крис и два бомбардировщика. Но один удачный залп из ионных турелей заставило выйти из боя и "Огневерщца", а след за ним и этих двух бомбардировщиков.

0

37

Узрев на голограмме удачно произведенный выстрел по "Рабу-1", а это без сомнения был именно он, темный лорд отдал распоряжение:
- Притянуть лучом и в ангар его. Остальных уничтожить.
Приказ был выполнен без промедления...

- Хах, зато пыл битвы у нее есть, - сказал Бритва и дружественно пнул локтем Крайта.
- Лорд Вейдер приказал нам присоединиться к вашей группе. Наша задача обеспечить вам всю посильную помощь в случае обнаружения джедаев,- спокойно проговорил Ульфхарт.
- Если того пожелает милорд, - ответил капитан.

0

38

Повествование от лица КС-7533

Крайт пожал плечами и ответил Бритве
- Посмотрим насколько они умелые. Их жизнь зависит от нас. А наша, от них - ожидание высадки было мучительным

0

39

Парень сидел спокойно и ожидал когда истребитель встанет в ангар "Звездного Разрушителя". Он понял, что бой он проиграл. Но смог удержать соперника для отхода людей Кота, и желал, что бы его корабль с дроидом тоже были в гиперпространстве. Крис скрестил ладони, облокотив локти на панель управление, а ладони расположилось макушка парня. Через пару минут корабль оказался в ангаре "Разрушителя"

0

40

Никто вперед так и не вышел. Хоте какой-то шепоток по отряду прошелся. А один штурмовик другого даже зачем-то локтем пихнул.
Но Каиранна осталась довольна реакцией клонов. Теперь обернулась к Ульфхарту:
- Ты мне так и не ответил на один вопрос - что все-таки нового изучил?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста