Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 1 страница 40 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

2

Вот корабль на площадке, Крис сразу же открыл трап, слезая с кресла, выходя из рубки. - Ладно, пошли, Сев. Надо идти сдавать наш груз. R2, останься на корабле. И готовь его на отлет, потому что тут долго точно лучше не останавливаться. - "Красный" молча укатился куда-то в глубь корабля, пока Крис и Сев вышли к грузовому части корабля.

0

3

- Может, прежде чем разгружаться, сперва найдём заказчика? - пожала плечами Джед, покидая трап и немного странно глядя на наёмника. - Его должны звать Рам, это я помню, а вот где он должен был быть?

0

4

- А кто сказал, что я собираюсь разгружаться? Я хочу для начала выйти. - Сев и Крис стояли около корабля, а "Красный" закрыл трап, что бы не кто туда не зашел. - Согласен, нужно найти Рама, но Бармен не сказал где его искать. Он просто сказал, что он на этой планете, вот и все.

0

5

- Рам... Рам... - Джед покачала головой. - Понятия не имею. Наверное, стоит отправиться в местную кантину и осторожно поспрашивать, не знает ли кто такого... у меня есть идея, кто, но это не поможет найти...

0

6

- Если это связанно с твоей силой, то не надо. Рисковать мы не должны. Если нет, то тогда предлагай, а послушаю насчет этого...- Сев и Крис вышли ангара, смотря на город, который выглядел прекрасно. - А так, зайдем ближайший бар и расспросим о Раме, как ты и предложил.

0

7

Джед молча покачала головой, и вскоре они уже входили в бар. Едва они вошли, она еле заметным движением указала на старика с бородкой клинышком.
- Он, - прошептала она Крису.

0

8

- Уверен? - уточнил Крис, смотря в сторону такого старика, на которого показал Сев. Он немного подумал, и не ожидая ответа на свой же вопрос и подошел к столику этого старика. - Рам?

0

9

Пост написан от имени администрации.
Старик оглядел подошедших и лаконично кивнул.
- Рам, к вашим услугам. Что привело вас ко мне? И что, во имя Силы, заставило вас объединиться?

0

10

- Рам, я привез твой груз и хочу за каждый ящик по 7 тысяч кредитов, что итоге получается 42 тысячи. Это очень выгодная цена. - Улыбнулся парень, садясь за его столик, что и сделал Сев, садясь рядом с ним, промолчав на вопрос старика, надеясь, что на его ответить Сев.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Ах, груз... - кивнул Рам. - Да, мы заберём его, а вам уплатим сорок пять тысяч... три сверху, сами понимаете, чтобы не болтали лишний раз о содержимом. Собственно, проведите меня к кораблю, я расплачусь, как только увижу груз... и там мы обсудим ещё кое-что.
Джед поднялась и пошла к выходу, лаконично махнув рукой, предлагая тем самым Крису и Раму идти за ней. Последний подчинился.

0

12

Крис встал вместе с ними, удивляясь тем, что Рам еще три тысячи получит почти же за халяву. Идя по пути к ангару, Крис подошел к Раму, начав говорить насчет его объединение с Сев - Рам, ты в баре спрашивал насчет меня и моего напарника. Что ты имел вопросом, насчет нашего объединение?

0

13

- Твой напарник - джедай. Ты - нет, - пожал плечами Рам. - Так... вот о чём я хотел поговорить. Вы готовы начать действовать против Империи и её власти? Ну, вы наверняка готовы, ми...
Джед почти незаметно наступила ему на ногу.
- Я в полной готовности. Я так понимаю, судя по грузу, вы собираете армию?
За разговором они почти достигли платформы. Рам кивнул и вопросительно посмотрел на Криса.

0

14

- С чего вдруг вы решили, что мой напарник - джедай? Он больше похож на наемника, чем на джедая. - Крис сразу же начал зачем-то оправдываясь насчет Сева, подумывая, что Рам может начать работать против его, для Империи. - А зачем вы спрашиваете, Рам? Если я привез вам тибанну, то я думаю, что работаю для вас.. - Парень дал сигнал "Красному", чтоб тот открыл трап на "Пегаса".

0

15

[Крис ВолШокер: Влияние получено: Джед]
- Мы мельком знакомы с мастером Рамом Котой, Крис, - невесело усмехнулась Джед.
- Так, это груз, отлично... вот ваши деньги... - Рам, едва трап открылся, передал Крису кредитный чип на сорок пять тысяч кредитов. - А спрашиваю я вот зачем. Я собираю людей - в основном из своих старых ополченцев, но не только - для того, чтобы начать борьбу против Империи. И я думаю, что мне не помешала бы ваша помощь.
- Я в деле, мастер Кота, при одном условии...
- Не называть тебя твоим настоящим именем, - закончил за неё старик. Джед кивнула. - Что ж, имеешь право. Думаю, та... та личность погибла в Храме. А ты, Крис?

0

16

- Рам Кота, значит... Может вам тоже скрывать свое имя? Ну чтоб Империя не знала организаторов восстаний. Как думаешь? - Крис начал подходить ближе своему кораблю, откуда выехал дроид. Парень стоял на трапе, где и стоял и Рам, а Сев стоял около ящиков. - Ну, я, естественно, согласен. Надеюсь, что будем помогать друг друга в взаимно.

0

17

Пост написан от имени администрации.
- А смысл? Как только мы столкнёмся с кем-то из Инквизитория или агентов Вейдера, меня опознают. Ну, во всяком случае, с большой вероятностью. Я же даже не Джед, я мастер-джедай. Итак, вы будете со мной, и я рад... в таком случае не поможете перенести груз?

Оффтоп

Подай, пожалуйста, тоже заявку на обновление дела. И поменяй принадлежность в профиле.

0

18

Асока шла по площадке в поисках корабля, который смог бы её доставить на Альдеран. Неожиданно она уловила что-то знакомое, то чего давно не чувствовало. Тагрута решила поддаться силе и двинулась в ту сторону откуда шли эти ощущения силы. Когда же она начала приближаться то увидела грузовой YT 1300 и именно от туда исходило это ощущение. Немного поразмыслив Асока решила подойти по ближе.

Отредактировано Асока Тано (10.12.2015 22:36:03)

0

19

- Да, конечно. И я бы не был против если бы ты помог мне с этими ящиками. Севу не удобно их двигать , а с помощью силы может нас спарить. Не хочется, чтоб мы попали в проблемы. Согласны? -Крис немного постоял, ожидая ответа от больше всего Сев, чем от самого Рама. Но, опять не ожидая ответа от их, он взял первый ящик и вытащил для начала из корабля, видя, как какой-то таргута начал подходить ближе к ним. Он поставил ящик, облокотив об его, наблюдая за ней.

0

20

- Сев? Это что-то новенькое, Джед, - хмыкнул Кота, начиная вытаскивать Силой первый ящик. - Я думал, от твоего прозвища только одно сокра...
- К нам приближается кто-то. Джедай, - возможно, даже слишком резко оборвала его Джед. - Полагаю, стоит пообщаться с ним или с ней...
Она вышла навстречу Асоке, оставив двух других разгружать ангар.
- Простите, но кто вы? - поинтересовалась Джед, подойдя к ней. Тогрут в Ордене было достаточно много, и сходу узнать Асоку Тано, естественно, она не могла - впрочем, и Асока едва ли помнила бывшую соученицу, даже несмотря на маску.

0

21

- Здравствуй. Меня зовут Фалкрам. - сказала Асока, не желая раньше времени открываться, - Я хотела бы узнать, не летите ли вы на Альдераан?
Асока заинтересовалась девушкой, ей казалось что они были знакомы, но понять кто же она ей было не дано. Маска скрывала ей внешность, а ощущения ей не давали ясного ответа, но она хотела верить что это друг, нежели враг.

0

22

- Нет, не летим пока. Собственно, мы, наоборот, только что прилетели... - Джед понизила голос и добавила: - А зачем, собственно, джедаю на Альдераан? Вы ищете там укрытие?

0

23

- Я не джедай, когда то была им, но теперь нет. - проговорила Асока. - А на Альдераан я хочу найти Бейла Органа.
Асока понимала, что говоря это, она очень рисковала, в особенности если это были не те люди которыми она их считала, но деваться было не куда. Её звездолет был сейчас далеко, а выбираться с этой планеты надо было как то. К тому же, её не оставляло ощущение, что она сейчас все делает правильно.

Отредактировано Асока Тано (10.12.2015 23:53:56)

0

24

<--- Орбита Муунилинста
Истребитель приземлился на площадке сорок четыре. Кабина пилота открылась и Медин спрыгнул на землю. Он всё ещё был одет в форму охраны дворца Органы. Джедайская роба была свернута и парень держал её в руках, как свёрток. Меч был спрятан на поясе.
Парень направился к ближайшим складам, чтобы найти кого-нибудь, кто смог бы подсказать ему в каком направлении начать поиск.

Отредактировано Медин (10.12.2015 23:56:26)

0

25

- Ах, Бэйла... да, старый друг Ордена... - Джед невесело усмехнулась. - Все теперь лишь когда-то были джедаями. Пойдём со мной к кораблю. Возможно, вы сможете узнать что-то об этом. А зачем вам сенатор Органа?
Развернувшись, худощавая фигура, вообще говоря, не очень-то и похожая на женскую (равно как и голос был настолько хриплым и низким, что идентификация пола по нему была невозможна), зашагала к кораблю, не сомневаясь, что тогрута последует за ней.

0

26

Пост написан от имени администрации.
Медин вскоре вышел на склады, где увидел старого мууна.
- Ходят тут, ходят... чуть ли не солдаты уже ходят по улицам, а Империи пофиг... - проворчал он, увидев Медина.

0

27

Медин улыбнулся, услышав ворчание старика
- Не больно то гостеприимно. А о ком это ты говоришь, старик? Неужели там много чужаков последнее время видел?

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Да я же говорю, уже и не прячутся почти, - фыркнул старик. - Солдаты, юноша, солдаты. Причём не имперские, чтоб ты понимал. Странные какие-то. Сидят тут по складам заброшенным, словно команды ждут. Во главе человек, старик с бородкой. А недавно ещё корабль неподалёку сел - так старик-то их тут же к нему помчался из кантины. На сорок пятой, это туда, - махнул он рукой в сторону другой платформы.

0

29

Медин кивнул мууну и произнес
- Мира тебе и процветания - джедай направился в сторону, куда указал старик. Вскоре он вышел на сорок пятую площадку, аккурат к складам. Парень остановился и сконцентрировался, пытаясь с помощью Силы почувствовать магистра Коту

0

30

Пост написан от имени администрации.
К своему удивлению, Медин почувствовал не одного, а сразу трёх джедаев в окрестности. Рам Кота, однако, тоже был не лыком шит. Вытащив уже последний, шестой ящик, он сказал:
- Крис... кажется, здесь кто-то неподалёку. Вроде ещё один джедай. Будьте осторожны и оставьте это мне.

0

31

Асока огляделась по сторонам и укутавшись как следует в плаще двинулась за особой. Ей было интересно, что же она может узнать о Органе, но ещё больше ей хотелось узнать, кто же перед ней был.
- Я хотела встретиться с Бейлом Органой что бы узнать по подробнее о событиях 14 летней давности - ответила Асока.
В тот момент когда ей задали вопрос, тагрутке показалось, что ответ она может быть и узнает тут, но наверняка можно было убедиться, если она зайдет на корабль.

0

32

Медин выдохнул. Он отчетливо "услышал" голоса Силы. И один из них был сильнее других. Именно к нему и направился парень. Через пару минут он вышел "источнику". Джедай был аккуратен и не делал резких движений

0

33

Джед ответила немного резко, продолжая идти:
- И чего же вы о них не знаете? Клоны предали нас и открыли по нам огонь, большинство даже не узнали, что их убило, или погибли после первых выстрелов. В Храме устроили резню, по слухам, в ней участвовал тот, кто теперь известен как Дарт Вейдер. Джедаям не подобает ворошить прошлое, если это не может помочь настоящему. Да, кстати, кажется, мне не удалось назваться. Меня зовут Джедайсейвер, можно Джед или Сев.
Прозвище было придумано ещё в джедайском быту, молоденькой девочкой, даже не девушкой, и, если вдруг Асоке были в своё время интересны другие люди в группе юнлингов, она могла его вспомнить...

+1

34

Асоку что то кольнула, когда она услышала имя незнакомки, она знала его, но она постаралась не подавать вида. Сила подсказывала, что это произойдет позже и сама она считала, что для этого должно быть лучшее место... Не скидывая плаща тагрутка пристроилась в более темном уголке, в надежде что Джед не станет использовать силу, что бы узнать, кто она, а темнота в свою очередь должна скрыть ей.
- Я хотела бы узнать, кто такой Дарт Вейдер? - Асока решила начать не с самой веселой ноты, но её слишком беспокоило дурное предчувствие, которое начало её преследовать начиная с истребления джедаев, - Ходят слухи, что он когда то был одним из вас... но перешел на темную сторону. Тебе известно или есть догадки, кто это?

0

35

- Я не знаю, я... нас с учителем атаковали не в Храме. Учитель погиб, мне удалось сбежать. Я не вполне понимаю, однако, почему вы считаете, что сенатор Органа непременно должен знать... это ещё кто? Я не понимаю, тут что, встречу на Катарре назначили?
Они почти вернулись к сорок пятой платформе, и Джед почувствовала присутствие ещё одного джедая. Возможно, Асока тоже - точнее, Асока-то почувствовала сразу двух новых, поскольку она, вероятно, и Коту не ожидала встретить...

0

36

- Я не могу быть уверена, но мне что то подсказывает, что он знает. - Асока говорила с уверенностью в голосе, но вот второй вопрос её загнал в ступор. Она была довольно ки то давно на Муунилинсте и до этого не чувствовала тут джедаев, да и вообще чувствительных к силе, или может она стала терять хватку, - Возможно это воля чего то большего, чем просто совпадение или кто то намеренно вас тут собирает.
Асока понимала, что просто так тут не могло оказаться сразу столько джедаев или же все таки могло? Но все же её не оставляло смутно предчувствие, что это происки темной стороны. Ещё с начала истребления джедаев она ждала когда же придут за ней, но за ней не пришли. Но сейчас это предчувствие было сильнее или её ощущение силы кто то туманил...

0

37

Все это время Крис и Рам перетаскивали ящики, и как только они вытащили последний ящик, Кота что-то почувствовал, а после сказал, что они тут не одни. - Думаешь? Я вот боюсь, что это не джедай, а Инквизитор. Или как вы их называете? - К этому моменту к кораблю подошли Джед и некая таргута, которые шли к его кораблю.

0

38

Медин подошёл к этой группе и произнёс
- Я ищу одного человека. Может кто-нибудь мне поможет? - форма охранника прекрасно сыграла свою роль

0

39

- Кто именно вам нужен, мистер? - Крис посмотрел на своих знакомых, а после на парня, который только что появился тут. Что-то тут было не так, и все сразу же после того, как тут встретился и решил помогать Раму. - И вообще... ты кто такой?

0

40

Джед вместе с Асокой, наконец, вернулась и сощурилась. С близкого расстояния в джедае было что-то знакомое...
- Мастер Кота, мне удалось привести к нам тогруту-джедая, называющую себя Фалкрам. Вам это что-то говорит?
- А то как же... скажем так, это один из связных Бэйла. Я Рам Кота. А вот кто вы такой, юный джедай? - Кота внимательно посмотрел на Медина. - Не волнуйтесь, Крис. Джедаи умеют отличать Свет от Тьмы, и ни в одном из собравшейся здесь четвёрки джедаев я Тьмы не вижу.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан