Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Мандалора


Орбита Мандалора

Сообщений 1 страница 40 из 187

1

Орбита Мандалора
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/2/21/ThePlanetMandalore.png/revision/latest?cb=20140824170929
Орбита планеты Мандалор. На планете некоторое время было узаконено рабство, и для борьбы с недовольством флот чуть сильнее среднего. Также здесь находятся верфи средней мощности.

Список персонажей

Прудии Скирата
Каиранна

Отсюда можно попасть в Келдабе, Сандари и на поверхность Мандалора и Конкордию.

0

2

----->Орбита Муунилинста

Вот имперский шаттл вышел из гиперпростанства и показался около родного дома Криса - Мандалор... Он радостно улыбнулся, увидя свою родную планету. Во время прыжка, Крис и Джейк завязали двух пилотов этого шаттла.
- Джейк... добро пожаловать систему Мандалор. Здесь мы будем в безопасности, тут многие знают меня из-за моих родителей, так что никто не сдаст... И тем более я хочу закупиться тут парой вещами.

0

3

Пост администрации

- Пока мы не подошли ближе к планете и нас не засекли... Как ты собираешься пройти сквозь оборону имперцев, - взволнованного спросил Джейк. Он рылся в шкафчиках ища хоть что-то наподобие гражданской одежды.

0

4

- Я придумаю, Джейк, не волнуйся. Я знаю эту систему, как пять пальцев. - Крис не особо волноваться насчет флота Империи, так как знает одно место, где сенсоры не будут видеть этот корабль. - Не волнуйся, Джейк, насчет этого. Главное мы на свободе... Сейчас сядем. Ты останешься здесь, следить за нашими "друзьями", а куплю себе Бескар'гам, что бы меня потом приняли за очередного наемника из Мандалора.

0

5

Пост администрации

- Ладно, если ты знаешь свое дело тогда в путь, - ответил Джейк вытаскивая некую серую куртку пилота с защитными пластинами и эмблемой империи, - Хм, может сойти если сотрем эмблему.

0

6

- Возможно и получится. Но тебе все равно нужно остаться здесь. Нам не нужны огромные проблемы... хотя мы уже их имеем. - Крис в этот пока говорил, повернул шаттл влево, именно тот самый кусок местности, где сенсоры кораблей не могу поймать сигнал кораблей. И так всегда... Криса не заметили, чему был очень рад. - Ну вот и пролетели мима кораблей, теперь сядем на Сандари, где и переждем некоторое время. Согласен?

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Уверен, что в столице нас никто не сдаст? Если ты известен там, это не значит, что не может найтись кто-то, кто решит подзаработать. Тем более что Фетт наверняка рвёт и мечет. Не столкнуться бы с ним... - отозвался Джейк, отдирая эмблему Империи от куртки пилота.

0

8

- Его здесь нет. Почему? Потому что, наверняка, участвует допросе нашего общего друга. А тут.. Меня тут последний раз где-то полгода назад, когда помогал своим друзьям. Джейк, поверь нас не кто не сдаст, я тебе гарантирую. Как ты вообще попал в ополчение, если всего боишься? - Крис выглянул из рубки, смотря на парня, который срывал эмблему Империи с куртки, видя корабль к городу.

------->Сандари

0

9

------>Сандари

Вот Крис вновь начал вести свой корабль по тому маршруту, как он сюда залетел. Вновь корабли Империи не заметили транспортник, так что он спокойно, начал отдаляться от самой планеты, начав готовить корабль к гиперпрыжку.

0

10

Пост администрации

- Слушай... - начал Джейк. - Как думаешь, что с тем джедаем, которого мы видели перед побегом? Да и как он вообще попался?!

0

11

- Я думаю, что он не ушел по приказу Кота. Вместе собой он забрал и весь экипаж. Не знаю, но у меня вот такое чувство, Джейк. - Крис еще немного отлетел от планеты и сканеров патруля и вот пару мгновений и корабль совершил гиперпрыжок.

--------->Орбита Альдераана

0

12

--->Орбита Татуина
Вскоре корабль оказался в космическом пространстве Мандалора, а Маркус все еще был занят размышлениями на тему, что же ему делать. В принципе он может поторговаться с покупателями и купить этих двух девушек, а затем освободить. Ради этого он даже денег не пожалеет, но есть несколько нюансов. Если он перекупит этих рабынь, то обломает зайгеррианцев, и он сомневается, что они воспримут это хорошо. Если не начнут стрелять, то точно возьмут и улетят, и ему придется искать транспорт с планеты, чтобы вывезти отсюда себя и их. И ладно, если второй вариант. У него то всего лишь спортивный бластер, против трех бластерных винтовок. Короче говоря, все это сложно. Весьма сложно. Он бросил взгляд на девушек... Ему хочется их выручить. Никто не заслуживает такой жизни. Каким бы каменным его сердце не было, он помнит, как он выживал раньше. И не хочет никому такой же участи.

0

13

Пост от лица Администрации

Один из зайгеррианцев вошел в грузовой отсек, начав долбить по полу винтовкой, что бы разбудить всех там.
- Поднимается девочки и мальчики, - Прошелся по всему отсеку достаточно мерзкий голос зайгеррианца. Девочки в этот момент проснулись от такого шума, а Маркус, явно, потерял ход мыслей, которые проходили в его голове. - Мандалор прямо перед нами. А это значит, что мои деньги скоро окажется у меня в руках.
После этого он ушел из отсека, оставив рабынь и Маркуса вновь наедине. Старшая из сестер поднялась с пола, готовясь сойти на твердую землю, пока девочка не хотела вставать и отходить от Маркуса.

0

14

- Ох, нельзя быть таким жадным... - пронеслось в голове Маркуса, когда зайгеррианец ушел из грузового отсека. Он давно намотал себе на ус, что ни в коем случае нельзя поддаваться жадности. Даже если тебе предлагают баснословные суммы, за которые ты сможешь купить себе дом в заднице Галактике и провести остаток жизни там, ни о чем не задумываясь - подумай дважды, стоит ли эти деньги того. Маркус предпочитает браться за рисковую работу, но все же лучше, чтобы риск был оправдан. Жизнь дороже, для него по крайней мере его шкурка точно важнее всего. Он поднялся вслед за старшей из девушек, но тут понял, что кто-то все еще удерживает меня за ногу. Её сестренка не хотела вставать, потому что понимала, что её может там ждать. Но все же Маркус поднял её на ноги, несмотря на сопротивление, и сказал:
- Пойдем. Если все сложится, скоро ты и сестра будете свободны... Какую бы цену не пришлось за это заплатить.

0

15

Пост от лица Администрации

- Обещаешь? - Спросила его девочка, смотря на него жалобными глазами, пока ее старшая сестра смотрела на все это, а после подошла к им, взяв сестру за руку. - Ага. Возможно, и поможет нам, - В голосе девушки можно было нотку сарказма, которая не верила в слова Маркуса, так как он уже давно смог бы им помочь убежать от зайгеррианцев
Корабль плавно шел мимо патруля Империи, который видит его, как грузовой корабль, чем он и являлся на самом деле. Вот он пролетел патруль, начав подходить к самой планете.

0

16

Сарказм не прошел мимо ушей Маркуса. Он слишком хорошо научился улавливать различные интонации в голосе за время своей работы. Поэтому, взглянув на девушку, произнес:
- Тебе бы побольше веры, дорогуша. Или ты хочешь в итоге остаться рабом у мандалориан? - он тоже может зацепить словом, и весьма неплохо так. В любом случае, он постарается сделать то, что сказал. Постарается выторговать их жизни, как бы это не звучало. Лично ему они ни к чему, он просто выкупит их и освободит, высадит потом на какой-нибудь планете, где они смогут начать новую жизнь, и покинет их навсегда. И постарается, по факту, не вспоминать об этом эпизоде своей жизни. И не появляться на Татуине по возможности. В задницу этот песчаный шарик. Есть более выгодные и более приятные в плане морали планеты, на которых можно нажиться. Выйдя вперед девушек из грузового отсека, Маркус положил руку на бластер на всякий случай. Вдруг зайгеррианцы вздумают чудить. Прибить не успеет, но заберет с собой хотя бы одного точно. Скорости у него должно хватить.
--->Сандари

0

17

Пост от лица Администрации

- Приведи хотя бы один аргумент, что бы я тебе поверила? - А девушка была права. У нее нет веских причин верить словам Маркуса. Наемник может сказать одно, а сделать другое. - Я не могу поверить первому встречному, что он поможет мне. Потому что он может воспользоваться этим. - Старшая сестра не поворачивала голову даже в сторону парня, когда маленькая, то и делала, что наблюдала то за ним, то за сестрой. Она почему-то спокойно ему верила... Наверно, это простая детская доверчивость, что норма для ее возраста. Корабль вошел в атмосферу планеты, начав медленно лететь в сторону Сандари

-------->Сандари

0

18

Пост от лица Администрации

--------->Сандари

Вот корабль вышел из атмосферы планеты, начав готовиться к прыжку.
- Шатлл почти готов к прыжку, сэр, - Обратился один из пилотов к Фаруку, который только и кивнул пилоту. Он молчал, а лицо показывало, что Билос размышлял. О чем именно, только он один знал. Наверняка, что-то связанно со службой. Но из его раздумья вырвала Джесси, которая начала дергать его за руку, начав его спрашивать. -А что вы будите делать с нами?
Лейтенант спокойно улыбнулся и попросту убрал свою руку от девочки.
- Нечего плохого. Вас отправят в служанки вашему господину. Вот и все.

0

19

Маркус видел, что Билос о чем-то размышлял. И ему это... скажем так, ему это не понравилось. Потому что когда такой, как он, о чем-то задумываются, ничем хорошим это обычно не заканчивается. Кому, как не Маркусу, знать об этом... Он уже пару раз обжигался подобным образом. И больше его как-то не особо тянет. Но он ничего не может сделать, он уже взошел на шаттл, и он уже покинул атмосферу планеты. Да и если бы он хотел что-то сделать, он бы сделал это еще на поверхности планеты. Но, видимо, он боится Императора не меньше, чем сам Маркус. Правда, его страх все еще перекрывается любопытством, да и он сам старается не позволять себе бояться. Лучше держать марку, чем показывать свою слабость. Короче говоря, нужно дождаться встречи. А потом уже делать выводы.
А вот когда Билос сказал о том, что девушки станут его служанками... Это он посчитал немного неверным. Он же знает, что он их выторговал, и наверняка знает какую цель он преследовал. Но он не успел сказать свое слово, так как почувствовал, как шаттл начал переходить в гиперпространство, унося их к Биссу...

--->Орбита Бисса

0

20

--------->Орбита Чандрилы

Вот корабль через некоторое время спокойно вышел из гипердрайва. Вновь его встретил не большой флот, который охранял орбиту системы. Крис вновь начал выходить в зону, где у соперника заканчиваться зона сенсоров их радаров.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Ввиду наличия единого командования и ценности поверхности Мандалор оборонялся лучше Чандрилы или Дантуина, чему способствовало и кольцо верфей.
- Неопознанный корабль, назовите себя и сообщите цель прибытия, - вскоре пришло сообщение Крису.

0

22

И не ловко получилось. В этот раз не получилось зайти по тихому тут. Ну что ж... придется придумывать.
- Я прилетел себе домой, после долгого отсутствия. Я не знал, что это нужно так сильно знать. Имя Гаррет Осборн.

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Секундочку... выделяем вам посадочную площадку девятнадцать в Сандари, - отозвался диспетчер. - Удачной посадки.

0

24

- Спасибо, понял вас. - Крис облегченно вздохнул и спокойно повел корабль к планете, входя в атмосферу планеты.

--------->Сандари

0

25

------> Орбита Иридонии

Вот и ты. Давно не виделись - тише, чем обычно, сказал себе Марк. Тут и память... болячка, на которую можно легко надавить. Отдыха не будет, не здесь, надо быть настороже, хоть немного.
Взял управление на себя и повел эту красавицу в сторону Сандари, попутно ожидая вызова с флота. Самая ненавистная часть начинается...

Отредактировано Бай (01.07.2016 13:49:16)

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Корабль класса YT-1200, остановитесь и назовите цель прибытия, - произнёс диспетчер, не замедливший вызвать его.

0

27

Какие мы злые. Тем не менее, Бай остановил корабль и вышел на связь:
-Я лечу домой. - с честностью в голове сказал он. Честность - важна в общении, но умение недоговаривать правду никто не отменял. После Марк откинулся в кресле и ждал допуска, а не допроса. Маскировочное устройство жизненно необходимо.

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Секундочку... выделяем вам посадочную площадку семнадцать в Сандари, - отозвался диспетчер. - Удачной посадки.

0

29

Тут даже допросов нет, чем ней рай? Точно.
Достаточно приятная неожиданность, чтобы поднять настроение.
-Спасибо - с ноткой добра ответил Бай и повел корабль к выделенной площадке. Свои действия он уже обдумал в гипере, поэтому времени терять не придется.

------> Сандари

0

30

------------> Сандари

Крис вышел на орбиту планеты, уходя все дальше от планеты, а после начал уходит все дальше от флота патруля. Через пару мгновений он спокойно сделал прыжок на Явин 4

------------> Орбита Явина

0

31

-----> Сандари

Железяка добросовестно отправился на миссию, почему у Бая и полетели мысли. Не мог он просто стоять пока другие работают... в общем, улегся он поудобнее.
Он пребывал немного в себе из-за своих действий, но в итоге, он сошелся в мнении с самим собой, что это был крик души и так надо. Может, это даже будет весело...

Отредактировано Бай (16.07.2016 10:35:26)

0

32

Пост написан от имени администрации.
Агент быстро ввёл данные, и корабль рванул в гиперпространство. Астродроиду удалось без труда перехватить координаты, но уже после того, как система Мандалора была покинута...

Оффтоп

Переходите.

0

33

Окончив свои раздумья, Бай прикрыл глаза и уснул сном младенца. Сном здорового, тридцатилетнего младенца. Да, да, ему было полностью плевать на безопасность. А местоположение можно и потом узнать у Железяки.

-----> Орбита Явина

0

34

------------> Корусант

Аэтмар разбудил писк навикомпа. Скинув плед и отложив винтовку, инквизитор протёр глаза и поплёлся на мостик.
"Межзвёздная Тень" вышла из гиперпространства, пилот, окончательно проснувшись, запросил разрешение на посадку, представившись наёмником.

Отредактировано Аэтмар Хеит (13.09.2016 22:56:38)

0

35

Пост администрации

Вскоре с кораблем инквизитора связался местный диспедчер.
- Неопознанный корабль, назовите себя и свою цель прибытия. - доступа к платформе пока не предоставили.

0

36

- Говорит пилот "Межзвёздной Тени", - прогремел Аэтмар. Он предусмотрительно надел маску, чтобы вокодер сильнее исказил голос, и так же предусмотрительно не надел клыки - всё-таки, когда во рту была эта "вставная челюсть", инквизитор говорил немного по-другому, что могло сыграть на руку. - Я просто наёмник.

0

37

Пост администрации

- А, еще один... - ответил диспедчер, у которого на заднем фоне было некое шуршание. - Место вашего конечного назначения?
Цель прибывала в Сандари, столице Мандалора.

0

38

- Сандари, - отчеканил пилот, прислушиваясь к шуршанию. Может, это просто барахлил микрофон или кто-то слишком громко открывал чипсы... а может диспетчер уже пытался куда-то сообщить, чтобы корабль готовились сбить.
"Меч спрячу на корабле, а потом - в наруче, "просто наёмники" с таким оружием не разгуливают".

+1

39

Пост администрации

- Так, вам выделена платформа Е-112 в западной части города. Захолустье конечно, но вам сойдет. Удачного полета... Так, я кому сказал... - связь отключилась, а конечная фраза явно предназначалась кому-то еще.

Оффтоп

Переходите

0

40

- Переживу, - гаркнул инквизитор, после чего повёл корабль к платформе.
"Захолустье? Отлиииично, просто превосходно, облегчаешь мне задачу".

---------> Сандари

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Мандалора