Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 1 страница 40 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

2

------>Орбита Мандалора

Корабль вошел в атмосферу и приближался куполу, а именно одному площадке, где работники не особо следят за транспортом, так что его там не особо будут тревожить.
-Садим здесь. Тут всегда садятся контрабандисты, так что нас тут не тронут.

0

3

Пост администрации

Джейк кивнул и шатл успешно сел на площадку. Правда все же в этом месте было довольно людно и недалеко от места посадки собралась довольно большая группа людей, спорящих о чем-то...

0

4

Крис снял с себя броню и вышел из рубки закрыв дверь. Те пилоты начали приходить к себе, но не надолго. Крис решил их снова оглушить, что он сделал, сделав два выстрела из пистолета, который дал ему Джейк.
- Пусть еще поспят. Меньше будут проблем с ними. - Крис подошел к Джейку, смотря на него. - Куда пойдешь, мой друг?

0

5

Пост администрации

- Я буду здесь пока что. Вот, это пилотная куртка имперцев, но я вроде отодрал карманы с имперскими символами. В шкафу еще штаны. Не пойдешь же ты в одном, эм, трико? - сказал Джейк глядя на Криса в черном костюме, на который обычно одеваются доспехи штурмовика.

0

6

-Хорошо, что напомнил. А то выгляжу не нормально. - Крис взял куртку у Джейка и накинул на себя, а после этого он взял из шкафчика штаны. Надев и их, парень улыбнулся. - Ну что, вроде нормально сидит. Так запри дверь. Не хочу, что бы у нас были еще больше проблем. Ты с техникой умеешь обращаться?

0

7

Пост администрации

- Сапоги! - Джейк вытащил из шкафа оставшуюся часть снаряжения, - Сапоги, блин, одень! Летать не умею, говорил же!
Джейк посмотрел на Криса как на идиота.

0

8

- Имею виду не полета, Джейк. Как ты обращаешься хоть раз связью? Умеешь с ней работать? - Крис одевал сапоги, смотря за взглядом Джейка, который думал, что он идиот. Одев и их, парень облокотился об стену - Или только бластер в руке держал и больше нечего?

0

9

Пост администрации

- Со связью справлюсь, но не более. Я не механик, Крис, я солдат. Ладно, иди. Только время теряем,- сказал Джейк и уселся напротив связанных пилотов.

0

10

Крис молча вышел из корабля и двинулся в сторону одного магазина брони. "Хм... пара скрываться от Империи по полной. И кажется, знаю как..":, такая мысль пролетела в голове парня.

0

11

Пост администрации

Группа людей, что собралась неподалеку, расшумелась еще больше. Видимо там был некий скандал.
Крис же постепенно приближался к контрабандистскому магазинчику, что был за углом...

0

12

Парень быстро пробежал мимо этой толпы и завернул за угол, заходя в магазинчик. Он сразу же подошел к продавцу, облокотившись об стол

0

13

Пост администрации

Торговец при виде клиента, тут же натянул на лицо фальшивую улыбку.
- Добрый день! Добро пожаловать в наш магазин. Здесь вы найдете все что вам нужно: оружие, доспехи, гаджеты, боеприпасы и даже парочку диковинных вещей! К примеру у нас есть потрясные экземпляры пулебойного дробовика трандошан, а также есть особый товар - световой меч джедая.
Судя по заученной на изусть речи, торговец произносил эту фразу довольно часто.

0

14

- Меня интересует броня.... мандалорская броня? Такой товар есть? - Крис спокойно смотрел на продавца, а после начав смотреть по сторонам, ожидая ответа.

0

15

Пост администрации

- Конечно есть! - сказал торговец и выложил на стойку шлем с нагрудников. Дюросталь была темно серого цвета, а на шлем был частично покрашен в красный цвет. Впрочем, происхождение этой брони все еще было загадкой...

0

16

- Мне даже интересно откуда у тебя появилась эта броня.. - Крис взял в руку шлем, смотря из-за всех сторон, а после положил его на стол. - А то шлем и нагрудник, явно разных цветов... Итак, за сколько ты готов отдать полный комплект?

0

17

Пост администрации

- У вас плохо со зрением, молодой человек? - спросил торговец, - Краска есть только на шлеме, дюросталь же одинакова на обеих частях комплекта. Происхождение бони значения не имеет, а цена... 60000 кредитов.
Торговец застыл с каменным спокойным лицом, после назначения цены...

0

18

Криса удивило такой огромная цена за броню."Грабеж, ей богу. да это броня не стоит таких денег.:, пролетела такая мысль в голове, а после он заговорил
- 60 тысяч? За дюросталь? Да я за эти деньги куплю броню из мандалорской стали. 30 тысяч. - Парень решил сбросить цену на более приемную.

0

19

Пост администрации

- Вы видимо плохо разбирайтесь в стоимости материалов, голубчик. Мандалорская сталь стоит очень недешево, а броня из нее стоит побольше 100000, - торговец оглядел Криса, - Хм, униформа империи нынче дорого стоит на черном рынке... Хоть эта и потрепанная, но без сомнения имперская...

0

20

Парень посмотрел на себя, а после на торговца. Немного подумав, Крис предложил новую сделку.
- 30 тысяч и моя форма обмен на броню. Идет? - Крис протянул руку продавцу, честь заключение сделки.

0

21

Пост администрации

- Хм, 32 и мы договорились. Потрепанная униформа не стоит тех же денег, что и целая, - сказал торговец вновь улыбнувшись. И ведь не поспоришь.

0

22

Парень закатил глаза, но все же согласился. Все лучше так, чем 60 тысяч.  - Хорошо, 32. Согласен. - Крис пожал руку продавца, знак согласия.

0

23

Пост администрации

- Деньги вперед, броню то ты уже видел. Что-то еще? Может меч? - спросил торговец доставая световой меч с красивой черно-серебряной рукоятью, только он был двойным, - Ты даже не поверишь, как он ко мне попал! Буквально упал на голову!
Надо сказать, что продавец был явно не из робкого десятка. Одет он был в серое пальто, на голове была кепка с очками для быстрой езды, а лет ему было под 50. Серая бородка с усами прекрасно подчеркивала его улыбку.

0

24

Крис доставал свои деньги из одного из оставленных карманов в куртке.- Я отдам сейчас деньги, а после я вернусь и отдам тебе одежду. Не у тебя же тут переодевать. - парень положил 32 тысячи на стол.

0

25

Пост администрации

- Ага, конечно, - сказал старик укромкой убирая деньги, - Я видел ваш корабль. Это случаем не челнок класса "Лямбда"?
Он все также улыбался.

0

26

- Да. А что? - Крис посмотрел на старика странным взглядом. А потом он немного подумал и предположил одну бредовую идею, сказав ее в вслух.- Вот только не говори, что ты хочешь его? Мне на нем еще нужно сделать пару перелетов.

0

27

Пост администрации

- Я мог бы предложить обмен. Мандалорский транспорт в обмен на челнок... Ну и еще пару кредитов с бесплатным подарком из магазина, - старик развел руками демонстрируя местное добро, а в руке держал меч.

0

28

Парень немного подумал, а после решил согласиться, но перед этим увидеть корабль. - Хм... но я хочу увидеть этот корабль. Хочу узнать исправность корабля. Можно ты хочешь отдать кучу металла.

0

29

Пост администрации

- Хм, я вас не совсем понял... Конечно груду металла я всегда могу отдать, причем за бесценнок... - ответил торговец саркастично усмехнувшись, - А так я готов был вам предложить транспортник класса Ком'рк. Он достался мне от давно умершего друга...

0

30

- Класса Ком'рк? На таких летали люди Дозора Смерти. Неужели и доспехи, который я у тебя купил, тоже твоего мертвого друга? - Крис усмехнулся, а после посмотрел на меч. - Я хочу увидеть корабль.

0

31

Пост администрации

- Не все же корабли построенные на Мандалоре принадлежали дозору. Сюда, пожалуйста, - сказал старик открывая дверь, которая вела в закрытый ангар. Внутри стоял транспортник в серебряно-желтых цветах. Слегка потрепанный, правда.

0

32

Крис посмотрел корабль. "На вид нормально, только немного потрепан.":, быстро пролетело его голове. - Давно он у тебя стоит, старик тут? - Крис посмотрел на старика.

0

33

Пост администрации

Старик косо посмотрел на парня. Видимо ему показался странным его диалект и манера речи.
- Не так давно. Я недавно его ремонтировал, так что с ним все в порядке, - улыбнулся он, - Там поместится около 20 человек, но я переоборудовал десантный отсек под грузовой... Ну и одно пассажирское место оставил. На всякий случай.

0

34

- Хм... Я согласен. - Крис развернулся к старику. Он подошел к старику. - Ты там говорил про подарок за этот обмен. И его выберу, ведь так?

0

35

Пост администрации

- Конечно. Но учти, если он будет  слишком дорогим, то о деньгах забудь, - сказал старик все также улыбаясь и мотая световой меч в руках.

0

36

- Мне не нужны деньги, который ты дашь. Потому что  беру меч. - Крис взял меч у старика, начав смотреть его, а после вновь на продавца, который только что по глупости своей потерял такой дорогой меч, да плюс получил проблемы с Империи, забирая его шаттл. - А теперь я хочу испытать свой новый корабль, но перед этим я переоденусь и отдам одежду тебе.

0

37

Пост администрации

- Я пока подготовлю его. А меч - хороший выбор. Только будь аккуратен с ним, - как-то уже невесело сказал старик, но улыбку не убрал. Возможно он что-то скрывает...

0

38

Парень был доволен, тем, что смог заполучить в свои руки меч, новый корабль за место имперского  и броню для себя. Всего за 32 тысячи да форму. Он вышел из ангара к прилавку и по быстрому переоделся, одевшись свою броню, а форму оставил на прилавке, а после вернулся в ангар, что бы улететь на этом корабле на площадку, что бы забрать Джейка и пленников.

0

39

Пост администрации

- Да, конечно без наручей, штанов и сапог это броня смотрится не очень, - произнес старик глядя на Криса, - Может вы хотите приобрести что-то еще?
Казалось, что старик вот-вот засмеется.

0

40

- Естественно. Штаны и сапоги. А то выгляжу я в это нелепо. Желательно тоже с защитой. - Крис понимал, что выглядел нелепо, так что он бы хотел бы это закончить.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари