Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Мандалора


Поверхность Мандалора

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

Поверхность Мандалора
http://farm5.static.flickr.com/4128/5027244552_648931d922.jpg
Годы мандалорских войн сделали планету негостеприимной, вынуждая мандалорцев жить в куполообразных городах. Большая часть поверхности являет собой пустынную местность, и лишь в немногих районах осталась зелень и природный мир, который некогда окутывал всю планету.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Мандалора и в Сандари, Кириморут и Кригсрат.

0

2

-------> Сандари

Безжизненная пустыня, уничтоженная войной, временем и безжалостным народом, населяющим эти места. Звучит знакомо, не так ли? Если во всех остальных случаях речь идет лишь о какой-то местности или территории, связанной с войной, то тут в роли пустыни выступала целая планета, можно сказать, мертвая. Даже сухой воздух смешиваясь с пылью неприятно оседал на визоре, нередко заставляя почувствовать себя "не в своей тарелке". И это родина некогда великого народа...

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Руководство было выкошено. Полагаю, единственный крупный лидер - как раз Тавиш, которая собирает нас здесь, - сообщил Слэйн после колебания. Спидер вскоре добрался до какого-то пустыря, где виднелись следы посадки транспорта. - Здесь...
Он спешился и направился ко входу.

Оффтоп

Переходите.

0

4

Подчистую, получается. Нехорошо. Тавиш... Тавиш Визсла - лидер? Кто-то там все еще верит в случайности? Понятное дело.
И когда они уже приблизились, Бай загорелся интузиазмом, завидев знакомый пустырь. Ну как знакомый. Лишь интуиция могла подкидывать ему образы и картины минувших лет. Да и та последнее время что-то часто его подводила.
Здесь... Воистину. Лэндспидер удачно уселся на пустырь, сразу после чего Бай выпрыгнул наружу, оглядываясь.

------> Кригсрат

0

5

------------> Сандари

Как только корабль покинул город, Крис сразу же повёл корабль на север, где скоро будет собрание кланов. И кажется, ВолШокер уже знал, где именно оно будет.

0

6

Пост написан от имени администрации.
Скирата указывал ему направление.
- Вы видели сообщение от клана Визсл? - неожиданно поинтересовался он. - Их новый лидер объявил о расформировании Дозора.

0

7

- Нет, не слышал. Я редко бываю на родине. А кто там теперь взял из Визл власть, что решил покончить со своим прошлым? - ответил парень, ведя корабль в нужное направление.

0

8

Пост написан от имени администрации.
Скирата хмыкнул:
- А я знаю? Тавиш какой-то. Или какая-то. Да, наверное, всё-таки какая-то. Визслы и Скираты... несколько не в ладах.

0

9

- Как будто, только Скирата не любят Визл. Их много народ не любит. Я так понимаю, мы летим в сторону вашей резиденции?

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Ты ведь понимаешь, что я не отвечу хотя бы потому, что нас могут слушать? - хмыкнул Озул, пожав плечами. - Возьми левее...

0

11

- Да никто не прослушивает. Если было бы так, то меня уже на посадке взяли бы. - повернул взял курс на немного налево и продолжил лететь дальше.

0

12

Пост написан от имени администрации.
- А ты не думал, что ты можешь быть приманкой? Слишком мелкой рыбой, чтобы ловить её, пока она не вывела на более крупных?

0

13

- Хм... возможно. Но нет, товарищ. Я через чур уже на свободе. Плюс про то, что вашу собрание знает не каждый второй все же, а только члены крупных кланов.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- И, когда они неожиданно стали слетаться домой, как мухи на... мёд, конечно же, никто ничего не заподозрил, - язвительно отозвался Озул.

0

15

Крис же только усмехнулся и нечего не ответил Озулу, видя корабль к резиденцию клана Скирата. Нормальное поведение, видимо, для него.

0

16

Пост написан от имени администрации.
Ближе к цели Крис стал получать более конкретные указания по езде, и вскоре они прибыли к замаскированной зелёным цветом крепости. Скирата что-то произнёс по связи, и сбоку открылся проём ангара, куда он и махнул рукой:
- Мы прибыли, садитесь вон туда.

Оффтоп

Переходите.

0

17

- Хорошо. - Крис сразу же повел свой корабль в тот самый ангар, который указал ему Скирата. Он плавно начал опускаться.

------------------>Кириморут

0

18

-------> Кригсрат

Тавиш ехала молча, без лишних слов и вопросов. Откровенно говоря, девушка нервничала, но виду не подавала.

+1

19

------> Кригсрат

В отличии от той же Тавиш, Марк был спокоен. Отчасти, это из-за крепкого сна и некой безмятежности происходящего. Единственное, наверное, что сейчас напрягало парня, была важность этой встречи. На ней явно произойдет что-то необычное и упаси, чтобы не началась мексиканская перестрелка. Если произойдет что-то подобное - пиши пропало. Всех подчистую.

Отредактировано Бай (12.10.2016 23:51:24)

+1

20

Пост написан от имени администрации.
- За нами следят, - лаконично произнёс один из солдат. Непосредственно Баю и Тавиш слежки заметно не было...

+1

21

-Пусть следят, - даже не дернувшись произнесла девушка, посчитав, что это вполне нормально. Было бы странно, что собирая кланы организаторы не позаботились бы о безопасности.

------> Кригсрат

Отредактировано Тавиш Визсла (12.10.2016 23:55:51)

+2

22

Неплохо. Сразу понятно, почему Слейн выбрал именно этого солдата. После его слов, Бай решил не подавать никакого виду и аккуратно осмотреться. Прервали его слова Тавиш, которую, судя по всему, все устраивало. Пусть так дальше и будет.
Марк коротко бросил взгляд из-под шлема на Тавиш и так же спокойно обернулся обратно. Его эмоции читались в каждом действии. Плавные и уверенные движения и, даже, некая беззаботность со стороны. Внутри он сейчас, понятное дело, расслабиться не мог. Немного дерганые мысли плавно перетекали в полноценный план "на случай чего".

-----> Кириморут

+2

23

----->   Кириморут

Дорога на поверхность, пусть по факту была и не долгой, растянулась для Тавиш, словно бесконечность. Всё еще раздираемая внутренними противоречиями и желанием вернуться, она старательно игнорировала все эти мысли, продолжая идти вперед, готовая в любой момент вступить в бой, если снаружи их будут поджидать. Кто знает, как хорошо они продумали свою атаку, которая со стороны уже казалась бессмысленной и очень глупой. Ссориться с мандалорцами это крайне...крайне неразумно. Такие вещи не прощают и никогда не забывают.

+1

24

-------> Кириморут

Преодолевал путь парень молча, погрузившись в себя. Мысли встали на свои места и начали адекватно, на этот раз, продумывать дальнейшие действия. После того, как они выберутся из подземных коридоров. Кажется, запахло сажей... хотя какой еще запах в шлеме?
Если не лезть в подробности, Марк молча шел со всеми до самого выхода. Было у него в мыслях выказать некоторое уважение или благодарность, но что-то сразу пропало. Странно. Завидев знаменательный выход, мандалорец достал недавний DC и подготовил. Чисто на всякий случай. Все равно он шел позади колонны и имел не лучший обзор.

+1

25

Пост написан от имени администрации.
Группа вышла наружу. Несколько мандалорцев, не связанных ни с Визслами, ни со Скиратами, просто оседлали одноместные спидеры и уехали. Оставшиеся переглянулись.
- Думаю, нам нужно где-то пересидеть, - произнёс Слэйн Скирата. - Лидер клана Визсла, позволите ли вы временно разместить наших более немощных братьев у вас?
К услугам вышедших и ещё не уехавших была пара-тройка одноместных спидеров и штук пять пятиместных. Вывезти же надо было семнадцать человек, считая Визсл, Бая, Слэйнов, прочих Скират и пленников...

+2

26

-Конечно, - коротко кивнула девушка и окинула взглядом присутствующих, быстро пересчитав про себя их количество и прикинув количество посадочных мест у встречавшей их техники.
-Уходим сейчас или все же поможем остальным? - все равно мысль о том, что они так втихую уходили не давала ей покоя. Похоже, ей требовалось окончательно убедиться, что это не будет воспринято как-то неправильно остальными, а заодно чтобы ее совесть успокоилась.

+1

27

Прохладные струи воздуха врезались в холодный метал, выискивая пробоины или трещины. Ветерок пробивался под шлем, окончательно оповещая парня о том, что они снаружи, они вышли. Такое ощущение весьма сложно передать или же описать другим, но каждый, наверняка, поймет о чем идет речь. Назвать местный черный ход красивым нельзя. Грубый выход, прикрытый листвой от лишних глаз, спидеры, скрытые так же - ничего особенного.
Парочка молчаливых мандалорцев двинулась вперед и также молча умчалась прочь. Им, судя по всему, помощь более не требуется. Оставшиеся же поступили более гуманно и попросили укрытия. Что тут скажешь, естественно Тавиш согласилась, тут её осуждать совсем нельзя. Лишь желание девушки помочь всем никак не давало облегченно выдохнуть полной грудью. Это, конечно, правильно, но они сами уже избрали свою участь, решив прикрывать отходы. Кто-то попадет в плен, кто-то умрет от тяжелых ран, кто-то выберется целым, но мандалорцы выживут.
-Нельзя помочь всем. - достаточно лаконично сказал Марк, выражая свою точку зрения. Впрочем, сказано это было довольно тихо и со стороны, так что Тавиш спокойно могла пропустить это мимо ушей. Тут же парень медленно направился к одноместному спидеру, как бы показывая свои намерения. Хотелось ему немного отдохнуть от холодных переглядок визоров, приправленных ненавистью.

+1

28

Пост написан от имени администрации.
Слэйн Скирата вздохнул и отозвался:
- Однозначно уходим. Это распоряжение Манд'алора, да и... либо эта атака уже отражена, либо она настолько массированная, что нас сомнут вне зависимости от того, двадцать нас будет или двадцать пять.
Все, включая и людей Тавиш, стали размещаться по спидерам, не дожидаясь её ответа.

+1

29

-Тогда летите вперед. Слэйн, покажи им дорогу. Мы, -кивнула девушка на своих людей, минуя взглядом Бая, - замкнем строй и позаботимся, чтобы никто нас не выследил.

0

30

Марк толком не обращал внимания на их общение и молча залез на спидер, готовясь отправляться. Пара датчиков, проверка топлива и спидер уже готов отправляться в путь. Идти он собирался с основной кучей раненных, будучи неожиданно "обеденным" Тавиш. Пусть так.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Оба Слэйна кивнули. Их силы погрузились на спидеры и уже готовы были двинуться в путь... когда из куста в сотне метров возникла вспышка, и Бай почувствовал, как ему в руку словно что-то впивается. Ещё секунда - и он потерял сознание...

+1

32

Марк молча окинул взглядом раненых, погружаясь в некие мысли. Думать о чем-либо в бою сложно, и зачастую, смертельно. Сейчас же, наверное, было самое время расслабиться и попытаться получать удовольствие от поездки с ветерком на спидере. И, понятное дело, тут не обошлось без выстрелов. Вспышка, мелькнувшая в визоре, ставила точку на отдыхе и, возможно, боеспособности Марка.
Резкая протяжная боль, будто от качественно выполненного болевого, охватила практически все тело мандалорца. Это была вовсе не обычная боль как от, допустим, снайперской DC. Нечто, попав прямиком в руку парня, начало вгрызаться в кожу, стремясь добраться до костей. Единственная догадка парня на этот счет моментально расплылась по голове вместе со всем окружением. Глаза начали слабо слезиться, моргание участилось - парень окончательно поплыл. Напоследок он коротко прошипел что-то неразборчивое на мандо'а и медленно соскользнул со спидера, звонким звуком ударяясь металлом о землю.

+2

33

Тавиш как и сказала, пропустила уезжающих вперед, отправив короткое сообщение на базу с приказом принять прибывших и запрыгнула на спидер. С учетом происходящего, девушка была готова к любому повороту событий, особенно к засаде, но к тому, чтобы так просто проморгать ее - нет. Вид падающего Бая буквально разозлил ее. Сказать по правде, вся эта ситуация в принципе ее очень разозлила, так что сюсюкаться ни с кем она не собиралась. Голосовой командой мандалорка активировала режим тепловизора, и сняла с пояса термодетонатор, готовая в любой момент активировать ее и отправить по направлению к любому источнику теплового пятна не подпадающего под признаки "свой".

+2

34

Пост написан от имени администрации.
В кустах обнаружилось перемещающееся тепловое пятно, соответствующее снайперу. Бая подобрали на один из многоместных спидеров, и Тавиш оставалось лишь взорвать снайпера и присоединиться.

+1

35

Девушка уже была готова нажать заветную кнопку и выполнить натренированной рукой бросок, но в  последний момент она передумала. Почему бы не взять его живым? Раз уж пошла такая свистопляска, было бы неплохо узнать кто за этим стоит и как далеко он зашел или же готов зайти. Не просто размытое "ах вы Палпатиновские сучки как вы посмели". Тем более, что снайпер был один. Убедившись, что Бай вне опасности, Тавиш вернула термодетонатор на место и буквально рванула к источнику тепла на спидере.

+2

36

Пост написан от имени администрации.
Снайпер пытался отступать, но куда ему против спидера, пусть даже и среди кустов? Тавиш нагнала снайпера довольно быстро. Он попытался выстрелить тем же оружием в неё.

0

37

Как только расстояние стало достаточным, чтобы совершить прыжок, девушка отпустила "газ" и буквально прыгнула на жертву грудью вперед с расчетом на то, что в бескаргам он может хоть обстреляться, ведь нагрудная пластина была практически сплошной, а сочленения были слишком малы, дабы навскидку в них попасть, ровным счетом как и в другие незащищенные броней участки тела.

+1

38

Пост написан от имени администрации.
Снаряд ударился в нагрудник Тавиш и отскочил от него - правда, совсем рядом с сочленением. К счастью, скорострельность у противника была практически нулевой, и Тавиш успешно придавила его своей грудью.

0

39

Девушка не успела отреагировать на выстрел, да и не нужно было, потому что броня, как и предполагалось, защитила ее, пусть для этого и пришлось пройти по грани, но ведь, кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Следующим шагом стал мощный удар по лицу в шлеме, а точнее по шлему. Мощный, но недостаточно, чтобы убить, Тавиш прекрасно помнила, что она в дробильных перчатках.

+1

40

Пост написан от имени администрации.
Голова снайпера качнулась назад, и он, теряя равновесие, рухнул спиной назад, роняя из ладоней винтовку.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Мандалора