Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Тайрис Локбек


Тайрис Локбек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище: Тайрис Лорций.
Не особо жалует свою фамилию, поэтому предпочитает называться Локбек.

2. Раса/модель дроида: Человек

3. Пол и возраст: Мужской, 39 лет

4. Чувствительность к Силе: Не имеет

5. Фракция: Нейтралитет

6. Родина: Кристофсис. Калейдония

7. Статус в обществе:
В годы Войн клонов являлся генералом и возглавлял одну из экспериментальных частей, состоящих из многих рас галактики. В основном солдаты Тайриса сражались на отдалённых рубежах, поэтому в официальных сводках не было практически никаких упоминаний об этих сражениях.
После Приказа 66 был нанят Империей вместе со своими бойцами. Так появился 302 десантный батальон. В течение одиннадцати лет проводил различные операции, начиная от уничтожения пиратов и заканчивая пограничными боями на отдалённых закоулках Империи.
Считается пропавшим без вести после битвы при Корусанте. После раскола так и не принял ни чью сторону, сохранив нейтралитет.

8. Внешность:
Высокий, почти метр восемьдесят пять, брюнет. Стандартная армейская причёска. На висках проступает немного седины. Глаза тёмно-синего цвета. Аристократичные черты лица.

Истинная внешность

http://sa.uploads.ru/t/2twyV.jpg

9. Основные черты характера:
Волевой и психически устойчивый. Несмотря на ссору с отцом, остался верен своим идеалам. Не принимает идеи Империи в принципе. Радеет за своих людей и готов пожертвовать собой ради экипажа и солдат. Ценит соратников и верит в них.

10. Биография:
Тайрис родился в семье влиятельного аристократа. Лорций-старший с малых лет пытался привить сыну расовую неприязнь. Мол, все расы недочеловеки и не могут иметь равных прав с людьми. В то же время люди высшая форма жизни. Однако Тайрис как назло делал всё наоборот. Дружил с представителями других рас, совершенно не обращая внимания на то, что сказал отец. Во многом такому поведению способствовала няня мальчика, которая была против расизма и дискриминации других рас.
Именно она воспитала Тайриса таким. Терпимым ко всем расам и понимающим, что все в галактике имеют равные права. Впоследствии именно это и стал краеугольным камнем поведения будущего генерала. Хотя об этом позже.

Чем старше становился Тайрис, тем меньше он ладил с отцом. Практически каждый день вспыхивали конфликты по самым различным темам. Отец и сын теперь не могли найти общего языка. Старший Лорций оставался верен своим принципам, в то время как младший наоборот имел кучу друзей-инопланетян и совершенно не был помешан на расовой дискриминации.
Восемнадцать лет Тайрис встречал на улице. Отец, не выдержав "позора", выгнал его из родного дома и лишил наследства. Именно тогда и появился Локбек. Простой парень, лишённый всего из-за своих убеждений.

Пара лет на улице пролетели как мгновения. За это время парень связался с группой наёмников, что обучили его стрельбе и рукопашному бою. Взамен Локбек обязался пять лет работать с ними. Контракт по перевозке Тибанны на Нал-Хатту перечеркнул всё. Наёмники были перебиты посланниками хаттов, а груз достался слизням. Тайрис чудом избежал гибели. Спас его один из товарищей. Прикрыл своим телом. Ну а дальше никто особо трупы не проверял. И после боя парень, выбравшись из-под тел, можно сказать, начал новую жизнь. Ещё несколько лет он прожил на Нал-Хатте, набираясь опыта. Может, он так и остался бы безызвестным наёмником, если не воля случая.

Один из полётов на Корусант  изменил всю жизнь молодого наймита. Предложение службы на благо Республики пришлось по душе Тайрису и он согласился. Ну а дальше кристофсианец стал набираться опыта, привыкать к дисциплине и заводить новые знакомства. Именно в годы службы простым солдатом он познакомился с ботаном, который впоследствии стал лучшим другом и первым заместителем. Каонел Фе'Крес, был сыном политика. Однако у него тоже не особо сложились отношения с отцом. Именно на этой почве и сдружились Тайрис и Каонел.

Локбек на одном из заданий

http://sa.uploads.ru/t/IshDk.png

К началу Войн клонов Локбек был повышен до звания генерала, а его лучший друг Таонел стал первым заместителем. Джедаям понравилось мировоззрение Тайриса и именно поэтому они назначили его командиром экспериментальной боевой части, состоящей преимущественно из инопланетян.  На этих солдат были возложены обязанности по охране дальних рубежей Республики. Именно поэтому этому подразделению был выделен Венатор. Немало сражений было проведено под руководством Локбека, который каждый раз доказывал, что не зря был назначен на этот пост. И в каждом сражении Тайрис преподносил врагам что-то новое, стараясь не использовать одну и ту же тактику дважды.

Был и неприятный момент во времена Войн клонов. Отец Тайриса, как и многие аристократы Кристофсиса, поддержал вхождение системы в состав Конфедерации Независимых Систем. Лорций-старший так увлёкся поддержкой сепаратистов, что чуть не погубил собственного сына. Хитрые дипломаты, посланные Дуку, обманом получили денежные средства, которые направили на создание новых дроидов. Эти боевые единицы впоследствии были отправлены на уничтожение подразделения Локбека. Когда отец наконец узнал истинную цель средств, выделенных им, его сердце не выдержало. Несмотря на различие взглядов, Лорций-старший до сих пор любил сына, поэтому и не смог перенести весть о его "гибели", что любезно распространили сепаратисты.

Приказ 66 застал Тайриса и его воинство на орбите Эндора. Там они находились с миротворческой миссией. Следили за тем, чтобы ещё одна система не отошла КНС. Поэтому известие о предательстве джедаев было крайне неожиданным и странным. Локбек доверял этим странным воинам, наделённым Силой. И что бы о них ни говорили, но воевали они в первых рядах. Именно поэтому тви'лек-джедай не был убит или арестован. Тайрис дал ему возможность улететь. Исходя из мысли, что если он не прав, то жизнь всё равно поставит всё на свои места.
Тогда и кончилась служба экспериментальной части генерала Тайриса Локбека. Кто изъявил желание, отправился домой. Хотя многие остались со своим командиром.

Приход и возвышение Империи мужчина встретил довольно холодно. Новое государство провозгласило всё то, что не принимал Тайрис. И чему бы был несказанно рад его отец, если до сих пор был жив. Расизм, сексизм и рабство. Именно из-за этого Локбек отказался поступить на службу в Имперскую армию и бросить своих солдат.
Почти три года бывший республиканский генерал играл в кошки-мышки с Империей. Он не нападал на имперцев, а они на него. Так и застыло у них "Не мир, не война". В это время Локбек всячески модифицировал свой Звёздный Разрушитель. Путешествуя по разным уголкам галактики, он и его люди не раз находили заброшенные корабли, как республиканские, так и сепаратистские. Этот исследовательский поход так и продолжался бы. Однако в какой-то момент на Тайриса вышел один высокопоставленный имперец из ИСБ, предложивший за определённую плату послужить на благо Империи. От Тайриса и его бойцов требовалось разрешать конфликты, в которых не могли выступить напрямую имперские силы. Несмотря на всесилие имперской машины, порой требовался более деликатный подход.
Локбек особо долго не раздумывал. Несмотря на успешные манёвры против всё тех же имперцев, денег едва хватало, чтобы обеспечивать солдат провизией, а корабли топливом. Поэтому бывший генерал на какое-то время стал капером на службе у Палпатина.

Тайрис Локбек с членами своего экипажа во времена каперства

http://s9.uploads.ru/t/FRJmz.png

Так пролетело ещё несколько лет. Хотя 302 десантный батальон (а именно так назвал своё соединение Локбек) и выполнял поставленные задачи, но чем дальше, тем сильнее он раздражал имперское правительство. Неповиновение и отрицание политики Империи делало Тайриса и его бойцов уязвимыми к различным обвинениям.
Удача долго благоволила генералу, но и ей пришёл конец. После очередной успешной операции по уничтожению пиратов мужчина был обвинён в пособничестве пиратам. Имперцы всё обставили так, будто Тайрис сам спонсировал пиратов, чтобы потом их уничтожать и получать деньги Империи. Заслуженный генерал в один миг превратился в афериста. Локбек был арестован и доставлен на Корусант для дознания и дальнейшего следствия. Спасло мужчину совершенно неожиданное событие. Дарт Вейдер объявил Палпатина ненастоящим, и в Империи произошёл раскол. Именно в этой сумятице Тайрису удалось улизнуть на свой корабль и убраться подальше от зоны конфликта. И теперь, после всего случившегося, генерал считается пропавшим, как и его 302-ой батальон.
Для Тайриса Локбека остаётся открытым один вопрос - чью сторону принять в этом глобальном конфликте.

11. Умения и навыки
На достойном уровне обучен владению стрелковым оружием. Предпочтение отдаёт тяжёлым пулемётам.
Превосходно владеет техникой ножевого боя. Также обучен метанию большинства холодного оружия (начиная от простых ножей и заканчивая подручными средствами).
Знания тактики и стратегии не раз спасали бойцов Тайруса на поле боя. Хотя в большинстве случаев импровизирует.
Обучен пилотированию лёгких истребителей и шаттлов.
Имеет навыки оказания первой медицинской помощи.
Обучен кузнечному делу и в состоянии выковать ножи различной формы.

12. Собственность

Личное:

Повседневная форма

http://s2.uploads.ru/t/EJ9Zt.jpg

Стандартная имперская флотская форма. Отличие в том, что все знаки отличия остались республиканскими. Понимая, что данная форма довольно удобна и практична, Тайрис взял её как основу, убрав все обозначения Империи.

Доспехи Локбека

Силовая броня "Кремень"
http://s9.uploads.ru/t/ahQ6D.png

Основные характеристики

Броня: предоставляет хорошую защиту от физического и энергетического урона, включая тяжелый бластер. В ходе модификаций была облегчена насколько это возможно.  Жесткость брони немного ограничивает подвижность владельца. Однако есть возможность красться и прятаться.

Механика: усиленные сервомеханизмы брони дают Тайрису дополнительную силу, позволяющую поднимать больший вес и эффективно вести ближний бой, что является положительным моментом. Также имеются магнитные подошвы.

Сенсорная и компьютерная начинка: встроенная в шлем система наведения, позволяет выбирать цели и вести огонь на средние и дальние дистанции. Эта система подключается к вооружению Локбека, которым является тяжёлый трехствольный пулемёт. Также в шлеме присутствует тактический компьютер с системой улучшения видимости (сумерки, задымлённость, и т.д.). Имеется бинокль с поддержкой инфракрасного излучения. Встроенные по бокам сенсоры и камеры, увеличивают обзор и позволяют следить за обстановкой на 270 градусов. Встроенный комлинк, дальнего радиуса действия, с системой шифрования. Небольшой баллон с воздухом на десять часов, плюс фильтры для очистки воздуха.

Вооружение: на правом бедре имеется крепление для бластерного пистолета. На поясе есть возможность размещения нескольких дополнительных энергоячеек

Жизнеобеспечение: имеется система климатконтроля. Нагреватели/ теплосъемники позволяют Тайрису выжить в экстремально холодной и умеренно жаркой атмосфере.

Тяжёлый трехствольный пулемёт "Storm"

http://s0.uploads.ru/t/hMmaj.png

Характеристики

Скорострельность: 83 выстрела в секунду
Емкость энергоячейки: 20-25 выстрелов (при использовании только встроенной батареи)
Дальность эффективной стрельбы: 200 метров
Дальность возможной стрельбы: около 400 метров
Точность на средних и дальних дистанциях достигается с помощью системы наведения, что позволяет вести довольно прицельную стрельбу.
В связи с вышеизложенным кучность стрельбы на средние и дальние дистанции заметно выше.
Вес: 10 кг

К оружию подключена система наведения брони, выводящая информацию о точке прицеливания на нашлемный дисплей Локбека (как это реализовано в доспехах клонов-коммандос), и подведено питание газом и энергией от заплечного ранца. Энергии ранца хватает на 12 часов беспрерывной работы орудия, в то время как газа без дозаправки хватит на 15000 выстрелов.
Исходя из того, что в секунду пулемёт может выпустить 83 выстрела, то за минуту он сделает 4980 выстрелов. Получается, что реально пулемёта хватит на три минуты интенсивной работы.

Бластерный пистолет DC-15s

http://starforge.info/data/uploads/arms-equipment/pistol/dc-15s-blaster-pistol.jpg

Остался у Тайриса ещё со времён службы Республике. Так и не найдя пистолета лучше, продолжил им пользоваться.

Ножи

http://sf.uploads.ru/t/TkRUX.png

Набор тяжёлых метательных ножей (шесть штук). Выкованы лично Локбеком. В качестве материала был использован кортозис. Для этих ножей имеются специальные крепления на поясе спереди и сзади. Также крепления на каждом предплечье.

Звездный Разрушитель типа "Венатор"

http://s2.uploads.ru/t/6ipRZ.jpg

"Призрак", а именно так прозвали этот корабль,  был отдан под руководство Локбека в начале Войн клонов. После Приказа 66, Тайрис начал всячески модифицировать свой корабль, привнося новшества и убирая лишнее.

На борту Звёздного Разрушителя размещено

Авиагруппа
- 120 истребителей типа Z-95 (десять эскадрилий) 120 СИД-истребителей
- 120 истребителей-перехватчиков типа A-Wing (десять эскадрилий)
- 36 истребителей-бомбардировщиков типа BTL-В (три эскадрильи)
- 30 LAAT

Десантная группа (техника)
- 20 шагоходов типа AT-TE
- 40 мотоспидеров типа BARC
- 10 6 репульсорных танков TX-130S «Сабля»
- 4 шагохода типа AT-ST

Десантная группа (пехота)
Общая численность 302-го батальона составляет шесть тысяч десантников.
Структурно делится на шесть рот.
Рота "Крест", состоящая в основном из людей
Рота "Крак'джйа", состоящая в основном из ботанов. Малую часть составляют селкаты (подводный отряд) и мон-каламари.
1-ая ударная рота, состоит из вуки и им сочувствующих.
1-ая, 2-ая и 3-я десантные роты практически не отличаются составом.

Экипаж Звёздного Разрушителя
Общая численность экипажа составляет три тысячи. Добиться сокращения экипажа удалось с помощью различных модификаций и улучшения систем. Упрощение в управлении Звёздным Разрушителем, позволило уменьшить необходимый экипаж и увеличить число десантников. За это Тайрис должен благодарить ботанов и мон-каламари, что были с ним.
Экипаж "Призрака" различен расово. На борту присутствуют представители тви'леков, тогрут, родианцев, ботанов. Есть даже несколько неймодианцев.

Личный транспорт

http://s3.uploads.ru/t/FdC0f.jpg

Разведывательное судно Е-9 "Исследователь"
Было модифицировано мон-каламари. В итоге корабль можно пилотировать в одиночку. Также можно управлять орудиями корабля. Повышена живучесть судна за счёт улучшения щитов.

Казна 302-го батальона: 350 тысяч кредитов.
Заработаны за одиннадцать лет каперства.

13. Пожелания по судьбе персонажа
Гибель в славной битве

14. Место старта игры
Орбита Дагобы

0

2

Внесены обновления по заявке.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Тайрис Локбек