Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Райтальская академия


Райтальская академия

Сообщений 1 страница 40 из 140

1

Райтальская академия
http://s018.radikal.ru/i508/1611/56/c599a7dbb30e.jpg
Самая престижная имперская академия на Корусанте и одна из трёх наиболее престижных в Империи наряду с корулагской и кариданской.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на верхние уровни и орбиту Корусанта.

0

2

Орбита Корусанта->>>
Шаттл под управлением наёмника, получив нужный сигнал начал посадку на выделенной территории.

0

3

Пост написан от имени администрации.
На платформе уже выстроился "почётный эскорт", как известно, легко превращающийся в конвой. Когда шаттл сел, Вайер взглянул на Айвона:
- Вы пойдёте вперёд, или я попытаюсь решить этот вопрос миром?

0

4

-Ты пойдёшь вперёд. Посмотрим, хорошо ли подвешен у тебя язык.- Наёмник покинул корабль, а все оставшиеся стали дожидаться результатов переговоров.

Отредактировано Ivon (12.12.2015 23:37:00)

0

5

Пост написан от имени администрации.
Вайер заглушил двигатель и вышел из кабины, затем из шаттла. На него тут же наставили бластеры полупредупреждающими, но он спокойно заговорил:
- Я Тенес Вайер. Не могли бы вы проводить меня к моей сестре?
- Кто ещё на шаттле? - резко спросил один из конвоиров.
- Ясно, не пусто, кто же гражданскому шаттл без сопровождения доверит? - с едва заметным нажимом в голосе отозвался Вайер. - Если вас что-то не устраивает - можете связаться со своим командованием. Думаю, вы догадываетесь, что, раз моя сестра здесь, ваше командование для этого что-то сделало?
Конвоир мрачно кивнул.
- Ну, следуй за мной, - приказал он и повёл его за собой. Все конвоиры, кроме одного, последовали за ним.

0

6

Дождавшись, пока почётный эскорт скроется, лорд ситов покинул корабль и задействовал силу, чтобы сжать сердце оставшегося солдата. Дарт Айвон хотел лишь обезвредить противника и старался оставить в живых потенциальный источник информации.

0

7

Пост написан от имени администрации.
Солдат мешком рухнул на платформу, хотя обращение к Силе и могло бы дать понять, что он всё же жив.
- Какие будут указания, лорд Айвон? - поинтересовалась тогрута-техник, встав в проёме.

0

8

-Сообщи, моей ученице, что она отправляется со мной. Если ты хорошо умеешь обращаться с оружием, ты тоже идёшь. В ином случае останься здесь, попробуй оказать ему помощь,- лорд ситов указал на солдата, - если сюда кто-нибудь заявится ты сможешь сказать, что я тебе угрожал, а когда покинул корабль, ты пыталась спасти жизнь охраннику. Если всё получится, я тебя найду. Ты весьма ценный кадр.

Отредактировано Ivon (13.12.2015 01:50:38)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Благодарю вас, милорд, - кивнула тогрута, ненадолго ушла и вернулась уже с аптечкой, склонившись над солдатом. Вскоре вышла и Унна, молчаливо кивнув учителю.

Оффтоп

Следите за "-тся" и "ться".

0

10

Дарт Айвон взял в руки меч и быстрым шагом направился к выходу, который уже давно был им примечен. Ему нужен был лишь Сидиус, чем больше схваток лорд избежит, тем быстрее будут проходить поиски. Перед тем как открыть дверь Дарт Айвон обратился к силе в попытке обнаружить свою цель, после чего проник во внутренние помещения.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Сила не то что говорила, а просто кричала о том... что Сидиуса в Райтальской академии нет, а находится он у себя во дворце, как и стоило ожидать. Унна молча следовала за ним, но у входа в академию остановилась, не входя внутрь.

Оффтоп

Переходите следующим своим постом (в смысле, ближайшим, а не правя последний) на верхние уровни, оттуда во дворец.

0

12

Разобравшись наконец в хитрой планировке сооружений на Корусанте, лорд ситов вернулся к ученице и направился ко дворцу Палпатина. Время было не на стороне тёмного лорда: очень скоро попутчиков Тенеса будут искать во всех щелях и уголках огромного полиса, а самого наёмника запрут в темнице.
->>>Верхние уровни Корусанта

0

13

<- Верхние уровни Корусанта

Приземлившись на платформу, темный лорд отключил все системы корабля и сошел с него. Навстречу к нему бежал со всех ног диспетчер вместе с эскортом. В академии же сейчас наверняка шли лекции, время было соответствующим.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер, - склонился диспетчер. - Чем мы обязаны такой великой чести? Надеюсь, вы не из-за того мелкого инцидента с вашей юной протеже? Уверяю вас, он полностью исчерпан...

0

15

- Академия находится в худшем состоянии, раз здесь талантливые пилоты попадают под дискриминацию и унижения! - грозно заявил Вейдер. Хоть его цель прибытия была иной, это не мешало ему разобраться с другой проблемой.

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Как и вся Империя, - вздохнул диспетчер. - Виновники уже были наказаны, лорд Вейдер. Так что привело вас к нам?

0

17

Когда Вейдер посмотрел на диспетчера, казалось что от Вейдера исходила аура убийства...
- Убедится, что более подобного не повторится,- произнёс тёмный лорд, входя в академию, - Где сейчас находится класс Элисы Вайер?

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Третий этаж, четырнадцатая аудитория. Проводить вас, лорд Вейдер? - диспетчер согнулся в подобострастном поклоне.

0

19

- Будьте любезны,- сухо проговорил он и пошел всед за диспетчером, - Часто ли такие инцинденты происходят по всей академии?

0

20

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер был настолько удивлён, что позволил себе небольшую дерзость в ответе:
- Вы задаёте этот вопрос так, как будто не понимаете причин инцидента... у нас такого не было ни разу до сих пор. А на Кариде было - и связано было с Натаси Даалой. Когда в мужском и, чего греха таить, шовинистском коллективе вдруг оказывается женщина, это всегда приводит к такому.

0

21

- Осторожно со своими речами, диспедчер, - Вейдер натянул невидимую удавку на шее имперца, - Ваша дерзость может стоить вам жизни.

0

22

Пост написан от имени администрации.
- Нижайше прошу прощения, лорд Вейдер, - тут же произнёс диспетчер, остановившись, едва почувствовал удавку. - Я не говорю, что я лично поддерживаю такие воззрения, и не хотел выставлять вас идиотом... но, помимо прочего, ей же выделили отдельную комнату - а как могли не выделить, не с парнем же селить? А остальные живут по двое-трое... естественно, зависть добавляется.

0

23

- Значит вам надо начать набор женщин-курсантом и пересмотреть "традиции" академии, - темный лорд отпустил удавку и продолжил путь, - Я был наслышан об этой проблеме, но моя основная обязанность - безопасность Империи, а не ее внутренние предрассудки.

0

24

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер вздохнул, продолжая вести Вейдера:
- Курсанты проходят шифрованные тесты. Не так много женщин пытаются поступить в армию, а те, кто пытается, как правило, показывают невысокие результаты, поэтому вместо Райтальской оказываются в... менее престижных Академиях. Я не исключаю предвзятости проверяющих, лорд Вейдер, но, согласитесь, это не то, что может решить администрация Райтальской: тесты-то общие, и комиссия тоже общая.
Они остановились перед лифтом, рядом с которым была лестница.

0

25

- Хотите меня заверить, что здесь нет учеников которые попали сюда благодаря связям своих родителей? - Вейдер продолжал следовать за диспетчером - Мне прекрасно известно, что "проверка" порой работает ради личных интересов...
Последние слова были произнесены с толикой угрозы.

0

26

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер пожал плечами, вызывая лифт:
- Сынки богатых родителей, конечно, есть. Но не нашлось таких, которые попытались бы протащить дочь. Или, если нашлись, заплатили недостаточно. Серьёзно, эту проверку стоит устроить в общей приёмной комиссии Имперской академии. Что мы отсюда можем сделать с тем, что Элиса Вайер - наш первый студент женского пола за тринадцать лет?
Лифт открыл двери перед ними.

0

27

Вейдер вошел в лифт и развернулся по направлению к диспетчеру.
- Мне нравится ваше предложение. Устроить проверку летных навыков приемной коммиссии факультета поможет нам вычислить паразитов и уничтожить, - произнес темный лорд. Услышав его слова об "уничтожении паразитов" можно было понять одно - он сделает это в самом прямом смысле.
- Мне понадобится список всех тех студентов, что пропагандируют лозунги относительно женщин и тех, кто непосредственно попал в эту академию благодаря взяткам и семейным связям. В частности, мне нужны те, кто унижал и оскорблял мисс Вайер.

0

28

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер вздохнул:
- Это сложно вычислить, лорд Вейдер. Бывает ведь и так, что сын богатых и впрямь одарён. Пропагандистов, конечно, перехватим, и тех, кто был вовлечён, тоже... а комиссию надо сперва созвать, она же из преподавателей с разных планет... не думаю, впрочем, что вас это остановит.
Лифт пискнул, сигнализируя, что доехал до нужного этажа.
- Направо и сразу же ещё раз направо. Разрешите вернуться на пост?

0

29

- Разрешаю. Перед уходом назовите ваше имя, диспетчер? - спросил темный лорд, выходя из лифта. Штурмовики из сопровождения также вышли.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Теодор Ккай, - произнёс диспетчер, и в следующую секунду двери лифта закрылись, оставляя Вейдера наедине с коридором с кучей аудиторий, на одной из которых действительно значился четырнадцатый номер.

0

31

Жестом руки темный лорд приказал штурмовика следовать за ним. Открыв аудиторию, он стал свидетелем очень интересного и крайне нежелательного кое для кого события: Элиса выслушивала нотацию от преподавателя. Вейдер не стал никого перебивать, а лишь сложил руки и начал слушать...

0

32

Пост написан от имени администрации.
Преподаватель, уперев руки в боки, читал нотацию:
- ...и сегодня вы в очередной раз доказали, что вы неспособны состязаться с мужчинами. Очевидно, вам, как женщине, недоступна мысль развернуть корабль, как это сделал победитель симулятора...
- Вообще-то я финишировала второй, обойдя многих мужчин, - перебила его Элиса.
- Молчать, ничтожество. Вы недостойны быть здесь. Чтобы пилотировать корабль, надо иметь ..., - он употребил матерное обозначение для мужского органа, - а вы можете только сверкать грудью и раздвигать ноги перед Вейдером, чтобы вас сюда протащили...
Он замер, увидев робкий жест одного из учеников в сторону двери, и обернулся.

+1

33

- Что же вы замолчали? Мой интерес к вашей речи крайне возрос особенно после упоминании о вашем мелком достоинстве, - сурово проговорил темный лорд. От одного из штурмовиков кажется послышалось хихиканье, которое тут же прекратилось.

+2

34

Пост написан от имени администрации.
- Л-лорд Вейдер? - несмело спросил преподаватель. - Чем мы обязаны вашему прибытию? Я... эм... указывал на некоторые недостатки в полёте мисс Вайер на симуляторе... и, возможно, немного вышел из себя...

0

35

- Я услышал нечто другое, - пробасил Вейдер, начиная свое приближение к преподавателю. - Ваша некомпетентность в сфере обучения будущего поколения пилотов Империи меня разочаровывает.
Невидимая удавка натянулась вокруг горла преподавателя и подняла его в воздухе.
- Вы подвели меня и Империю... - все знали, что следует за подобными словами. У мужчины оставалось последнее слово.

0

36

Пост написан от имени администрации.
Преподаватель захрипел, хватаясь за горло:
- Л-лорд Вейдер... пожалуйста, будьте благоразумны...
- Милорд, - тихо произнесла Элиса, - нет никакой необходимости...

0

37

- Необходимость есть, мисс Вайер. Если столь недальновидный человек, скованный личной неприязнью и отсутствием непредвзятости будет преподавать в столь престижной академии, то в армии будет все тот же убогий уровень подготовки, - Вейдер лишь слегка ослабил хватку, давая преподавателю шанс на глоток воздуха, и вновь затянул удавку,- Скажите мне честно, Элиса, были ли его уроки полезными для вас и ваших сокурсников? И не смейте мне врать, я почувствую вашу ложь.
Темный лорд использовал Силу, чтобы прочувствовать эмоции каждого в аудитории. В первую очередь, мысли и эмоции Элисы.

0

38

Пост написан от имени администрации.
- Да, - без колебаний ответила Элиса. - Пока он не вспоминает, что я в классе, занятия идут вполне прилично, мне даже удалось узнать кое-что новое...
Кто-то с первой парты не сдержал смешка.

0

39

- Я вижу, кого-то забавляет наблюдать за предсмертными конвульсиями, - произнес темный лорд, отпуская несчастного преподавателя. Тот рухнул на пол и стал жадно глотать воздух.
Вейдер же обернулся к учащимся и внимательно прислушался к их мыслям, дабы найти того, кто сейчас смеялся.

0

40

Пост написан от имени администрации.
Усмехнувшийся парень сидел на первой парте около двери. Преподаватель же, жадно глотая воздух, поднялся, но пока не осмелился вмешиваться.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Райтальская академия