Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта


Орбита Корусанта

Сообщений 601 страница 622 из 622

1

Орбита Корусанта
http://i045.radikal.ru/1610/88/8642746b9d03.png
Орбита столицы Империи. На её орбите находится флот и космические станции разного назначения. Это самая защищенная планета во всей галактике в связи с ее особым статусом.

Отсюда можно попасть на верхние уровни Корусанта и в бывший Храм джедаев, дворец Дарта Вейдера, Императорский дворец, здание Сената и Райтальскую академию.

0

601

Пост написан от имени администрации.
- Не будет никакого заседания комиссии, председатель, - жёстко произнёс Траун. - Всё это время вашу связь фильтровали. Поэтому ополченцев, обложивших казармы штурмового корпуса, преспокойно расстреляли, и штурмовики преспокойно вышли неотслеженными. Сейчас вся территория Вейдера для вас небезопасна - хотя кого-то вы, возможно, и поколебали, но сейчас это выяснять рано. После показательного залпа по стадиону Кобальт большинство решили, что лучше поддаться, - адмирал сделал паузу, чтобы дать информации осесть. - Полетят головы, и ваша не должна оказаться среди них. Вы полезный игрок, и Палпатин должен это оценить, пока я придумываю способ избавить нас от ситов в целом. Разумеется, наш разговор секретен. Хорошо, что эта вздорная девчонка вернулась в тело и точно не следит за нами...

0

602

Инсэй не верил своим ушам. Настоящий Палпатин был мёртв, на фоне этого и всё остальное звучало как бред. За час обстановка просто не могла поменяться столь кардинальным образом. Сейчас он пожалел о том, что великий визирь вообще решил посветить адмирала в их план. Возможно, это было ошибкой. Возможно, всё это было ошибкой.
- Вы можете уходить, - председатель, прикрыв глаза, помассировал виски одной рукой. – Я всё понимаю. Вас никто не держит. Только позвольте мне вернуться к выполнению своих обязанностей.
Не дожидаясь ответа, он просто развернулся и пошёл назад к шаттлу, который его сюда привёз.

0

603

Пост написан от имени администрации.
Траун прикрыл голубоватой ладонью красные глаза в общеизвестном жесте.
- Вы считаете своей обязанностью сломать шею вслед за Пестажем? Или, может быть, посидеть на военном трибунале, который найдёт, в чём вас обвинить? За прошедшие полчаса сопротивляться перестали все, кроме групп, готовившихся штурмовать дворец. Судя по перехваченным мной переговорам, ими руководят ярые сторонники Палпатина, так что это и неудивительно. На остальных орбитальный удар оказал большое впечатление. Мне не понравилась эта мера, но открыто оспаривать её было бы на тот момент глупо.

0

604

- Я, правда, хотел бы вам всё объяснить, - обернулся Инсэй, схватившись за поручень трапа. – Но у меня чёртовски болит голова. Удачи вам, адмирал! - Его улыбка была вымученной, хотя он и старался сохранять видимую бодрость.

Верхние уровни --->

Отредактировано Инсэй Райдеврон (03.10.2017 13:28:50)

0

605

--->Поверхность Кореллии ---> Орбита Кореллии
Два истребителя - TIE x1 и Phantom FGR.2 - внезапно выскочили из гиперпространства на орбите планеты-мегаполиса.
Юна тут же сосредоточенно огляделась и на всякий случай перевела СУО в режим "воздух-воздух", включая радар.

0

606

Пост написан от имени администрации.
Однако на орбите всё же не наблюдалось боевой ситуации. Вейдер неожиданно включил с ней связь, соединяя с параллельным каналом.
- Доложите обстановку, адмирал, - произнёс он. Сухой мужской голос отозвался:
- Штурмовой корпус прорвал заграждение ополчения. Рыцари отступили в Храм, осудив часть участников. Около вашего дворца была замечена подозрительная активность кого-то со световым мечом.
- Я разберусь, - кивнул Вейдер и выключил тот канал. - Акира, отправляйтесь в Храм. Похоже, нам повезло, и пик кризиса миновал, но рыцари показали неорганизованность. Ваше задание подготовки всё ещё в силе.

0

607

- Похоже, за время нашего полета ситуация, чем бы она не была, стабилизировалась. Что же, это неплохо. Я уже думала, что придется стрелять. - подумала Юна и включила канал связи. - Поняла вас, направляюсь к Храму.
Вы же тоже потом туда прибудете?

0

608

Пост написан от имени администрации.
- Вероятно, но не сразу, - отозвался Вейдер. - Я напишу им сообщение о ваших полномочиях. Сделайте из них спецназ.
И, отключив связь, он улетел к дворцу.

Оффтоп

Переходите, что ли. И помните, что внешне Храм замаскирован под всё ещё разрушенный.

0

609

-----> Дворец Дарта Вейдера
Лишь когда корабль достиг орбиты, Старкиллер развернулся к ПРОКСИ.
- ПРОКСИ, расскажи подробнее о моей цели, - сложив руки на груди, он выжидательно посмотрел на дроида.

0

610

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ превратился в невысокую привлекательную темноволосую девушку в нижнем белье с мечом на поясе.
- Антуанетта Мари - анзатка, один из наиболее опасных членов Инквизитория. Она проходила обучение как джедай, но была послана в Сельскохозяйственный корпус, откуда её и забрал лорд Вейдер в Инквизиторий, - голографический облик облачился в чёрную робу. - Она быстро поднялась в высшую, пятую группу и стала получать индивидуальные задания, избавив Галактику от многих джедаев. После раскола она прибыла в составе группы инквизиторов, поддержавших Вейдера, и сумела пережить случившийся там инцидент. Лорд Вейдер доверился ей и назначил её главной по сбору Имперских рыцарей. Позже - по её утверждениям, из-за внутренних интриг - она попросила полевое задание, и ей доверили возглавить флот, направленный отбивать Беспин. Флот провалился, а она неожиданно обнаружилась на Ботавуи клянущейся в верности Палпатину, - ПРОКСИ вернулся к своему облику.
- Вы охотитесь на бывшего джедая, - с невольным уважением произнесла Юнона.

0

611

Старкиллер отстраненно кивнул Юноне. Правда, было не понятно действительно ли ей, ибо взгляд Галена был направлен куда-то мимо неё и ПРОКСИ, пока он усваивал полученную информацию. Хотя, после её слов он всё же ощутил прилив некой гордости.
- Есть ли что нибудь о её стиле фехтования? Силовых способностях? - пробасил Старкиллер, повернув голову к ПРОКСИ.

+1

612

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ пожал плечами:
- Телепат, как и все анзаты. Вроде бы предпочитает Атару, но в узких пространствах умеет переходить на Макаши. Вроде бы владеет Шоком Силы.
Юнона наблюдала за их диалогом, явно впечатлённая.

0

613

- Нельзя ли поподробнее? -  спросил Старкиллер, которого эта тема интересовала гораздо больше нежели биография Антуанетты. Информации о способностях анзатки было явно маловато. Ещё Галену не особо нравилось, что большая часть этого пока довольно короткого рассказа базировалась на предположениях. Однако, дроид, видимо, не  имел более точных сведений и приходилось довольствоваться тем что было.

0

614

Пост написан от имени администрации.
- Нельзя, хозяин, - спокойно отозвался ПРОКСИ. - Файл с боевыми тактиками удалён из системы отслеживания Имперских рыцарей, скопированной у Инквизитория, скорее всего, самой Антуанеттой. В отличие от биографии, он не имел дубликата в общем досье. Возможно, копия есть на Биссе, но туда доступа с нужной скоростью нет.

0

615

- Тогда достаточно, - в искаженном голосе Старкиллера явно чувствовалось недовольство.  Отвернувшись к иллюминатору он пока больше ничего не говорил,  погрузившись в свои довольно мрачные мысли. Он мог бы сидеть так и до окончания пути...

-----> Орбита Ботавуи

Отредактировано Гален Марек (15.12.2017 20:44:01)

0

616

← Апартаменты династии Золин
На орбиту в спешном порядке, нарушая общий строй выскочил транспортник и не взирая на общую брань в пилотном эфире, о не путевом пилоте, проскочил в чистое пространство. Компьютер сделал практически моментальные расчеты для прыжка и корабль вместе с пилотом покинул систему.
Орбита Ондерона →

0

617

←Дворец Дарта Вейдера
На орбите показался V-ming потрепанный временем, это просматривалось даже под слоем почти новой краски и даже множеством модернизаций, но пилоту было наплевать на это. Девушка спокойно ковырялась в приборной панели то ли производя расчеты для прыжка, то ли изучая карты для полета или выбора полета. Но это все таки не так важно...
Асока влючив автопилот отправила корабль в свободный полет оценивая куда ей стоило лететь, что бы и помочь бывшему учителю и что бы самой полет оказался в удовольствие, но решения не хотели приходить. Немного потыкав пальцами по картам она сдалась и откинувшись на спинку кинула пустой взгляд в бескрайний космос. Решение пришло как то само собой... Закрыв глаза тогрута сосредоточилась на своих ощущениях и посылах Силы...

0

618

Пост написан от имени администрации.
Сила рисовала ей какие-то приятные на вид леса, в которых жил старик с несколькими юношами и детьми, явно обучавшимися у него.

0

619

Картинка была расплывчатой и понять куда ей указывает путь Сила не представлялось возможным. Сконцетрировавшись девушка попыталась понять по точнее куда же её тянет, все таки что там ждет было одной Силе известно.

ОФФ

конкретно укажите куда вы хотите отправить персонажа, можно через "офф"

0

620

Пост написан от имени администрации.
Мысленный взор обратился вверх, показывая, что деревья очень высокие и странно переплетаются. Судя по всему, это был Кашиик.

Офф

Собственно, я пытался предоставить выбор.

0

621

Картинка конечно манила своими красотами, а не тем кто там находился и Асока задумчиво вздохнув проверила состояние расчетов для прыжка. Проведя небольшое количество манипуляций он положила руку на рычаг активации для гипер-драйва и после небольшой задержки все же активировала двигатели... Истребитель растворился в пустоте, оставив на своем месте непроглядную пустоту космоса.
Орбита Кашиика→

0

622

Тигурий решил навестить Храм Джедаев, что было удивительно, учитывая его характер.
- «Теневой Охотник» запрашивает разрешение на посадку. Желательно в секторе M31-S20. Конец связи
- сказал Тигурий, готовясь к посадке. Он собирался навестить то место, которое пару лет назад ненавидел, а ещё раньше - защищал.
—> Храм Джедаев

Отредактировано Tigurius Valdor (20.06.2018 23:18:45)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта