Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4


Чат №4

Сообщений 321 страница 360 из 507

1

Чат 4
http://s3.uploads.ru/t/INCfm.jpg
Здесь игроки могут расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.


Проголосовать и оставить отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

321

Jedisaver написал(а):

Вообще Джим уверяет меня, что я очень добрый админ, раз ещё не указал ему на дверь.

Вообще-то да)
Jedisaver
Кстати, вы не написали, что там с Джорданом. Или я чего-то не понял в очереди)

0

322

Drake Todd
Привет!)

0

323

Tigurius Valdor
:flag:

0

324

Drake Todd
Mea culpa, исправлено.

0

325

Пурум пум пум

0

326

:whistle:

0

327

Drake Todd
Подпеваешь?

0

328

Megan Rivers
Ага

0

329

Jedisaver написал(а):

Вообще Джим уверяет меня, что я очень добрый админ, раз ещё не указал ему на дверь.

Поправка: я уверяю тебя, что ты добрый админ, проявления коего факта многочисленны и различны.
В частности из недавнего и яркого - последняя часть вот этого сообщения. Кстати, сколько прошло? Четыре дня? Пришло время для менее доброго админа, видимо.

0

330

Jedisaver
Джед не в попытках тебя задеть или еще чего, но если по-твоему такое серо-будничное выражение мат, то я тебе как тому, кто не прошел кадетскую школу искренне завидую, порой после общения с тамошними индивидами башка так пухла, капут просто

0

331

Александр Порше
Они тебе влепили 1.4 и поставили замечание. Проверь таблицу замечаний.

0

332

Какой-то детский сад...

0

333

Megan Rivers написал(а):

Какой-то детский сад...

Что именно? Тут много такого.

Александр Порше написал(а):

но если по-твоему такое серо-будничное выражение мат, то я тебе как тому, кто не прошел кадетскую школу искренне завидую

Мат определяется не через сравнение.

0

334

Jedisaver
Да все)

0

335

Megan Rivers
Согласен с вами насчет детского сада, но порой приходится мириться ради уживания, кстати ответный пост я написал, я довольно часто бываю на этом форуме, можно даже сказать я тут один из немногих, кто приходит на форум достаточно часто.

0

336

Александр Порше написал(а):

Megan Rivers
Согласен с вами насчет детского сада, но порой приходится мириться ради уживания, кстати ответный пост я написал, я довольно часто бываю на этом форуме, можно даже сказать я тут один из немногих, кто приходит на форум достаточно часто.

Я видела. Я одна из тех, кто быстро отвечает, угу )

+1

337

Jedisaver
Можно отписаться в Храме?

0

338

Drake Todd написал(а):

Можно отписаться в Храме?

А чего меня спрашивать? У нас в правилах же... ах да, Джим же показал фокус. "ТАДААМ! ОН ИСПАРИЛСЯ". Так вот, до этого срок ожидания в очереди был указан как трое суток. Можно.

0

339

...

0

340

Эравалон написал(а):

...

...?

0

341

Drake Todd
Это было напоминание мне про мой пост, как я понимаю. Крайне уместное, кстати, учитывая, что я умудрился о нём забыть. Причём дважды.

+1

342

Джим Джейвис
А-а. Мне почему-то пришёл на ум шрифт Брайля)

0

343

Джим Джейвис написал(а):

Drake Todd
Это было напоминание мне про мой пост, как я понимаю. Крайне уместное, кстати, учитывая, что я умудрился о нём забыть. Причём дважды.

возникает вопрос - он напомнил вам о посте, но ему никаких замечаний не было выписано, а как мне - так за напоминание поста выносите замечание... как это понимать? так ответь-те прямо тут при куче свидетелей, вашу политику насчет напоминаний постов, а то значит ему не ставят замечания, а мне - ставите?

Megan Rivers написал(а):

Я видела. Я одна из тех, кто быстро отвечает, угу )

Я тут уже полтора года тусуюсь. Я отвечаю очень быстро, так что ты не одна, кто так быстро отвечает на посты. Обычно самое долгое - 30 минут трачу на пост. А если вдруг что-то не так с инетом, то гораздо дольше отвечаю. в среднем от 10 до 30 минут на ответ на пост.

Отредактировано Генри Лемингтон (01.07.2018 14:15:59)

0

344

Джим Джейвис написал(а):

Drake Todd
Это было напоминание мне про мой пост, как я понимаю. Крайне уместное, кстати, учитывая, что я умудрился о нём забыть. Причём дважды.

Вздор, это все на что меня хватило для обозначения что я еще не умер и вскоре вернусь (возможно)

0

345

Генри Лемингтон написал(а):

возникает вопрос - он напомнил вам о посте, но ему никаких замечаний не было выписано, а как мне - так за напоминание поста выносите замечание... как это понимать? так ответь-те прямо тут при куче свидетелей, вашу политику насчет напоминаний постов, а то значит ему не ставят замечания, а мне - ставите?

Вам было выписано персональное назначение за это, поскольку вы злоупотребляли этой возможностью. Это как "неоднократное предложение ничьей" в шахматах.

+2

346

я смотрю скоро будет новенький на проекте - утренняя звезда, если верно перевел имя нового игрока.

0

347

Генри Лемингтон
Может быть, это его оружие?

0

348

Вот вы даете админы - анкету Ричмонда отправили в утиль, не приняв ее окончательно без объяснения причин.. я анкету долго писал и взять отправить ее в отказник?

0

349

Непредвзятость... Ну или может быть предвзятость, зависит кто кого и на сколько сильно заи....мучал.

+1

350

Асока Тано
Админы строят из себя, что их кто-то ..., ну ты понимаешь, хотя сами создают себе гемор, своими непринятиями и 100500 исправлений приходится делать и тут - не принято... и где справедливость? Нет админы - вам легче отправить в архив отказанных анкет, чем принимать в том виде, какой изначально есть, даже с учетом всех исправлений. П.С. Так как Порше ГМ, то в данном случае я говорю про Джеда и Джима.

0

351

Генри Лемингтон написал(а):

не приняв ее окончательно без объяснения причин

Причины были объяснены.

Генри Лемингтон написал(а):

в том виде, какой изначально есть, даже с учетом всех исправлений

Это в каком?)

Генри Лемингтон написал(а):

вам легче отправить в архив

Конечно, легче. А ещё легче было бы вообще отменить ваше принятие и вообще выставить вас с форума.

Генри Лемингтон написал(а):

и где справедливость?

С вами поступили справедливо. Вам дали все возможные предупреждения.

+1

352

Jedisaver
Конечно Джед не в обиду тебе, но ты и в самом деле не так давно сделал хуже только себе, нет, я не говорю про анкету Рама Коты, я говорю про анкету именно Ричмонда Близза, человек и в самом деле прошел 100500 исправлений и довел анкету практически до идеала, а ты с Джимом ее все равно запороли. Знаете, как бы вам двоим не хотелось, но это создает ощущение некоего предвзятого отношения к чему-либо или к кому-либо, а это есть моветон как минимум.

Отредактировано Александр Порше (10.07.2018 11:44:14)

0

353

Александр Порше написал(а):

довел анкету практически до идеала

У вас... весьма извращённое представление об идеале.

0

354

Скорее все-таки у вас с Джимом, даже меня с Порше и Диасом вы так не гоняли, вопрос - откуда, почему и зачем?

0

355

Диас Хаго
Ну, вы, в отличие от Генри, наделены даром вносить исправления, о которых вас просят, более-менее целиком.

+1

356

Не надо, там тоже кучу исправлений вносить приходилось, и все равно отказ. Джим взял и отказал в последний момент, а если что, то ссылается на совет администрации,  и при этом не спросив решение у Порше. Где демократия и совместное решение? Так как Порше ГМ, а это обязанность администратора, но разве модератор не в составе администрации? Пусть тогда Порше тоже вносит свое решение - принять или отказать в анкете. А то странно, он тоже в составе администрации, а решения принимают без него. Таким образом будет решение 2 за принятие анкеты, и даже если Джим  откажет, то анкета будет принята большинством голосов, за счет Порше.

0

357

Ладно Генри успокойся уже, им ничего не докажешь так что и пытаться не стоит, они везде найдут оправдание и отговорки так что я уже привык и не обращаю внимание.

+1

358

Александр Порше написал(а):

Ладно Генри успокойся уже,

Вот тут я вас полностью поддерживаю.

+1

359

Генри Лемингтон написал(а):

Таким образом будет решение 2 за принятие анкеты, и даже если Джим  откажет, то анкета будет принята большинством голосов, за счет Порше.

Вот только мой голос на конечном голосовании был за отказ. Именно поэтому мы и не обратились к Александру: голоса двух администраторов заведомо перевешивают голос одного модератора. Обращение выглядело бы издёвкой: "Мы уже проголосовали против, твой голос ничего не решает, но ты голосуй, солнышко".

Генри Лемингтон написал(а):

Где демократия и совместное решение?

"Это я ваш Сенат" (с)

Генри Лемингтон написал(а):

Пусть тогда Порше тоже вносит свое решение - принять или отказать в анкете.

Не говоря уже о том, что формально он не является анкетологом (то есть модератором раздела регистрации).

0

360

Jedisaver
но ты же в итоге написал, принята анкета. Ее ночами приходилось редактировать, и при этом Джим отказал.. это вы издеваетесь... сначала 100500 исправлений, а теперь не принято окончательно.. зачем вы админы усложняете ситуацию? Почему то Сандро анкету вы не забраковали, хотя там есть моменты сразу забраковать, его нет, так вы решили отыграться на другой анкете? Это не делает вам чести, господа админы...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4