Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4


Чат №4

Сообщений 1 страница 40 из 507

1

Чат 4
http://s3.uploads.ru/t/INCfm.jpg
Здесь игроки могут расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.


Проголосовать и оставить отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

2

Фанаты травят Роуз в соцсетях.

0

3

Приветствую вас, о люди с очередной моей ролки.
Открыто достижение: ролка по ЗВ
Полученные достижения:
ролка по Вахе
Ролка по Наруте
Ролка по ЗВ
Ролка по Лотру

0

4

Tigurius Valdor
Приветствую)

0

5

Tigurius Valdor
Забавно будет достижения
1. Написал анкету
2. Анкета принята
3. Первый игровой пост

а еще достижения:
1. Первое назначение
2. Первое игровое замечание
3. Первое не игровое замечание

0

6

Генри Лемингтон написал(а):

Tigurius Valdor
Забавно будет достижения
1. Написал анкету
2. Анкета принята
3. Первый игровой пост

а еще достижения:
1. Первое назначение
2. Первое игровое замечание
3. Первое не игровое замечание

Генри получил все шесть, насколько мне известно.
Tigurius Valdor
Но я надеюсь, вы остановитесь на первых трёх)

+2

7

Tigurius Valdor
Приветствую)

Darth Vader написал(а):

Фанаты травят Роуз в соцсетях.

Да, к сожалению. Бедняжка стала жертвой общей антидиснеевской и антиантишовинистской истерии.

0

8

Jedisaver
Сыграй, называется, в великой саге.

Отредактировано Darth Vader (06.06.2018 21:29:23)

0

9

Вот у меня вопрос
Почему тут флудилка является чатом?
Чат это обычно динамическое общение, которое находится где-то сбоку и постоянно обновляется. Но это просто придирки >:]

0

10

Darth Vader
Ну, надо было просто понять, что сага заболела в 2008 и умерла в 2014...)
Tigurius Valdor
Чат - это место, где обмениваются сообщениями. А вообще... ну, так повелось.

+1

11

Tigurius Valdor, ну заходи коли... нашел такое место.
http://mtdata.ru/u23/photo267E/20929147293-0/original.jpg

0

12

Jedisaver
В любом случае кого-то бы обс... об... в общем, нехорошо относились.

0

13

Меня так позабавил перевод КОТОРа:
«Я убил Сиса - ну, все просто»  :crazyfun:
И это сейчас не опечатки.

+1

14

SA или VC?

0

15

Darth Vader написал(а):

SA или VC?

это все равно, что спорить, изначально было - Кос Палпатин, а позже стало - Шив Палпатин.
а сиса - наверное неверное звучание слова сит с англ. sith. - по ошибке он сказал сиса, прочитав th как с а не как з

0

16

Ричмонд Близз написал(а):

прочитав th как с а не как з

Пожалуйста, скажите, что вы опечатались, поставив тут букву з.

Darth Vader написал(а):

Меня так позабавил перевод КОТОРа:«Я убил Сиса - ну, все просто»

Да, у вас, видимо, тот же перевод, что у меня. Их, кажется, существует несколько, но они все абсолютно фееричны.

0

17

Jedisaver написал(а):

Пожалуйста, скажите, что вы опечатались, поставив тут букву з.

Золько сизы все возводяз в абсолюз  :crazyfun:

Jedisaver написал(а):

Да, у вас, видимо, тот же перевод, что у меня. Их, кажется, существует несколько, но они все абсолютно фееричны.

Вспомнился один (а может и не один такой) перевод ГТА СА. Он такой же угарный как и непонятный. «Она - со мной, углепластик»  :crazyfun:

Отредактировано Darth Vader (09.06.2018 10:53:49)

+1

18

Darth Vader
Лел, недавно узнал что было там не Carbon, а Cabron. А Каброн переводится с мексиканского (или какого-то там) языках как «тварь».

0

19

Tigurius Valdor
Насчёт вашей анкеты: Джедайсейвер имел ввиду, что Вейдер (тоесть я) до раскола не искал союзников против Палпатина. Вообще никаких. Свержение произошло спонтанно.
Да, я не анкетолог, но все же.

+1

20

Darth Vader
Как-зо зак (беру все лучшее с зебя, меняю Т на З)

0

21

Tigurius Valdor
Эзо пример Генри. И да, лучше не бразь больше. А то принязие анкеты может растянуться на 4 страницы. И на несколько месяцев.

+1

22

Darth Vader
Это тут Джим любит мучать с проверками. Даже если ошибок не видишь, то они найдут, к чему придраться... вот недавно в анкете, придрались сразу к 3 эпизодам биографии персонажа... там хоть и переделано, но Джим еще не смотрел переделанные эпизоды анкеты... а все равно Джима тут нет, но стоит ему показать себя, будет пытать долго, как Палпатин молниями швырял в Люка.

0

23

а вообще тут у нас свободная говорильня, ибо кантина... а куда пропал бармен? Бутылку кореллианского виски 10-летней выдержки и закуску принеси...

0

24

Генри Лемингтон написал(а):

Джим любит мучать с проверками.

Генри Лемингтон написал(а):

любит мучать с проверками.

Генри Лемингтон написал(а):

мучать

Нет, это он мучается.

+2

25

Генри Лемингтон написал(а):

а вообще тут у нас свободная говорильня, ибо кантина... а куда пропал бармен? Бутылку кореллианского виски 10-летней выдержки и закуску принеси...

Заметьте, моего брата (это ведь он был барменом?) нет уже как минимум месяц. Генри до сих пор что-то заказывает  :crazyfun:

+2

26

Darth Vader
Лучше бы брата вернули) И это, даже под хайдом так писать нихаласо.

+1

27

Jedisaver
Не, ну правда же)

0

28

*зашёл чисто текст под хайдом посмотреть*

Darth Vader написал(а):

Заметьте, моего брата (это ведь он был барменом?) нет уже как минимум месяц. Генри до сих пор что-то заказывает

:rofl:

Jedisaver написал(а):

Лучше бы брата вернули)

Поддерживаю.

Генри Лемингтон написал(а):

Даже если ошибок не видишь, то они найдут, к чему придраться

Ничего себе, анкетологи находят ошибки, которые Генри у себя не видит. Как они это делают?

Генри Лемингтон написал(а):

вот недавно в анкете, придрались сразу к 3 эпизодам биографии персонажа

Сразу к трём! Да как их земля носит?

Генри Лемингтон написал(а):

а все равно Джима тут нет, но стоит ему показать себя, будет пытать долго

С ужасом жду, когда этот изверг покажет себя.

+2

29

Хочу попросить админов о изменении в биографии, добавить кое-какой пункт приписать, в заявке на изменение подробно описал...

0

30

Генри Лемингтон
Как там Джим говорил...

Отсюда следуют два варианта на выбор: 1) мне не нужно отписываться в теме отсутствия, 2) вам надо осознать бессмысленность ваших беспрестанных пинков. Угадайте, какой правильный.

Абсолютно аналогично про тему заявок. В вашей заявке было отказано.

0

31

Jedisaver
Заранее хочу сказать, как только Лемингтон вернет бойцов обратно в отряд, вот тогда не надо писать в постах сообщения типа... слишком много НПСов в отряде... или что-то вроде - наличие НПСов в моем отряде нарушает пункты... что-то вроде искусственной прокачки персонажа... зная вас админы, вы обязательно обвините меня в искусственной прокачке за счет бойцов отряда... но там существует лимит, до 40 бойцов отряда молот я могу вернуть по кол-ву мест на моем личном корабле...

Клан Хаго не в счет, так как у них есть свои личные истребители, хоть их и 16 человек в клане но истребителей 7 на 2 бойцов. т.е. 14 бойцов могут лететь на истребителях, остальные на моем звездолете, но найду хотя бы 20 бойцов своего отряда, уже будет солидно для ополчения

И вот, чтобы не было того, что я написал выше абзацем, вот и попросил в анкете внести изменения, дополнив в анкете данный пункт...

0

32

Генри Лемингтон
1)Каким образом количество мест на корабле коррелирует с количеством управляемых вами НПС? Спойлер, никаким, второе в любом случае должно быть равно нолю.
2)Прочитайте комментарий к отказу. Внимательно, а не как комментарии к анкетам, благо он короткий.

0

33

Jedisaver
Отвечу следующее:
Бойцы, которых я найду, присоединяться к сопротивлению, а те, у кого не будет личного транспорта или легкого истребителя, полетят вместе с Лемингтоном, на его корабле, а там вмещается до 40 бойцов. 2 бойца уже есть... осталось остальные 38... так что не гоните волны... и еще... может я странный, но, хорошо бы написать отдельную тему с ссылками на орбиты планеты. Очень трудно искать нужную планету а точнее его орбиту... хоть тема и есть уже, но хорошо бы добавить в нее тему ссылками перехода на орбиты планет... да, я зверь, знаю... но вынужден идти на такое предложение... я могу попробовать и сам сделать... но незнаю, вынужден буду потратить на это неделю...

вот готово - Внутренняя структура личного состава ополчения зацените... список ссылок на Орбиты планет по алфавиту и все в одном месте...

Отредактировано Генри Лемингтон (12.06.2018 14:50:08)

0

34

Генри Лемингтон
"Неделя" заценена. Как и старание.

0

35

Неделя - это на непредвиденные ситуации. Ну например форум временно не будет работать или у меня инет временно будет недоступен...

0

36

Ну не знаю как у отдельных личностей, но у меня не возникало проблем в поисках орбит, как в принципе любую другую тему.

0

37

Личный рекорд

http://s7.uplds.ru/t/EKyx6.png

+1

38

Эравалон написал(а):

Ну не знаю как у отдельных личностей, но у меня не возникало проблем в поисках орбит, как в принципе любую другую тему.

Я полагаю, что тема с орбитами может (незначительно) ускорить работу при переходах между системами.

0

39

Чо так тихо?!

0

40

Tigurius Valdor
привет. Ты уже видел новую тему - Список орбит?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4