1. Имя, фамилия: Генри Лемингтон
2. Раса: Человек
3. Пол и возраст: Мужской, 55 лет
4. Чувствительность к Силе - нет
5. Фракция конфликта - ополчение Коты
6. Родина: Набу (до 33 ДБЯ), после семья Лемингтона стала проживать на Корусанте
7. Статус в обществе: Участник ополчения Коты, бывший полковник, ныне разжалованный в капралы.
При Республике офицер специального подразделения Молот, командир 7-й дивизии отряда специального назначения Сената Республики, пилот фрегата Молния-1, до 19 ДБЯ (далее такая должность при армии клонов была упразднена) офицер в звании полковника вплоть до 19 ДБЯ (до реорганизации Республики в Галактическую Империю), почетный боец войск специального назначения...
Отношения по другим фракциям - Империю Палпатина ненавидит, Джедаи (остатки джедаев) - в положительном отношении.
Лоялен ко всем, кто против Империи Палпатина выступает.
К Нейтралам - никакие отношения, т. е. нейтральные
К фракциям, поддерживающим империю Палпатина - нежелательное отношение, даже больше негативно...

8. Внешность

Высокий, карие глаза, волосы коротко стриженные, черные, телосложение - спортивное. Накачанное тело, держит себя в прекрасной физической форме. Шрам есть на ноге, голос - немного грубоватый и уверенный, зато, когда командует войсками, за словом в карман не лезет.

Манера разговора - может говорить по делу сразу и четко, хотя в свободное время он готов к долгому разговору на свободные темы. Если он проводит свободное время в кантине, то он обычно проводит время со своими однополчанами.
Если плененный противник не сознается в своих противозаконных действиях, то повышает голос на допрашиваемого.   

9. Характер:

что персонаж любит - в военное время любит управлять бойцами, отдавать приказы, иногда любит сам возглавить ту или иную операцию. Любит отдыхать в живописных местах (например, на Набу) и т.д. Любит посещать мемориалы погибших бойцов во время разных войн.
что не любит - не любит нарушений субординации, всегда пресекает дедовщину среди личного состава.. не любит, когда продавцы пытаются кинуть на деньги, особенно, если покупка идет на нужды службы. Не любит лжи и предательства.
В случае предательства - зачинщики будут найдены и арестованы, в худшем случае - будут уничтожены.
какие у него вредные привычки и слабости - это его страсть к спиртному. Любит выпить, покурить. Любит пострелять. Не терпит тех, кто попытается переманить на сторону Империи.
чего он боится, а в чем, наоборот, силен. Боится одного - оказаться никому не нужным, иначе может уйти в подполье, сражаясь сразу со всеми сторонами одновременно...
Силен - в его вере в Повстанцев.
Слабость - в том, что он ненавидит имперский порядок и готов убить любого, кто начнет агитировать вступить в ряды империи Палпатина, так как, если он попадет в плен к Империи, то ему дадут выбор - быть живым но работать на империю, или его казнят, если он будет сопротивляться империи.

как он относится к другим расам и государствам.

К ополчению и джедаям - очень положительное

К Империи Палпатина  и ситам - ненависть.

10. Биография:

Генри Джемс Лемингтон. Родился на Набу. Вырос в семье госслужащих. Отец его работал начальником Королевской Службы Безопасности. Проработал в Королевской Службе Безопасности 10 лет, после чего ушёл в отставку и предложил себе на замену Капитана Панаку. Эту кандидатуру на пост главы одобрил король Арс Верун
Мать работала в Службе Безопасности Космопорта Набу. Она проработала там 15 лет.

В момент оккупации Набу родители Лемингтона погибли, сопровождая важных лиц Набу в Зону Эвакуации, когда отбивались от дроидов ТФ. Сыну тогда было 28 лет.

Год спустя Генри поступает на учебу пилотов Республики и через 5 лет получает приказ лететь на
Миджето, с отрядом для нейтрализации наемников и хаттов, которые хотели планету сделать своей колонией. По возвращении ему присваивают ранг - капитан.

После этого события проходит полгода, ему дают приказ отправляться на дальние рубежи и там отражать атаки. Операция длилась полгода, после возвращения отряда ему присваивают ранг -  майора.

Следующее повышение произошло на Ондероне. (2 года спустя*) Задача его отряда была - проникнуть в  Королевский Дворец и обезвредить бомбу. Они захватили Дворец, чтобы предотвратить взрыв. После высадки на планету бойцы стали освобождать центральную площадь и космопорт от пиратов, которые хотели свергнуть правление Ондерона. Сражались они очень умело, уничтожали каждого террориста на пути, кто оказывал сопротивление.. добравшись до Дворца им пришлось применить рукопашный бой, использовав энергетический виброклинок, чтобы случайно не выстрелить в бомбу и не взорвать ее, помогая бойцам Ондерона. Захватив в плен главаря пиратов, отряд Лемингтона узнали коды для отключения бомбы. Правда, добравшись до космопорта - вынуждены были отбиваться от засады пиратов, которая была устроена бунтовщиками. Отбившись от них, успешно покинули планету.

обстоятельства

*пояснение: почему через 2 года повышение было - дело все в том, что перед тем как отправили его на Ондерон, Лемигтон все это время проходил курс лечения в госпитале после предыдущей операции полгода, после госпиталя проходил обучение по обезвреживанию взрывчатки и оставшийся год проходил боевые тренировки с бойцами перед высадкой на Ондероне. В частности, обучал своих бойцов рукопашному бою, а также реакции мгновенного обнаружения противника, с использованием системного датчика на шлеме бойцов.

За такую операцию ему присвоили звание - подполковник.

В 22 ДБЯ - Лемингтон отправился на Дантуин в поисках важного свидетеля. Отряд Лемингтона вел расследование по поводу исчезновения 2 информаторов Республики. По данным разведки, эти люди были обнаружены на Дантуине. Бойцы вели поиски почти год, так как найти их было весьма непросто, им пришлось в пещере искать, также на ферме Дантуина и в руинах старого Храма Джедаев.
В итоге нашли одного свидетеля в Руинах Храма Джедаев, запертого в одной из комнат.
Выяснилось, что информатор спрятался в Храме после того, как случился пожар на ферме неподалеку. Выяснив, что там произошло, бойцы направились туда вместе с информатором, так как им нужен был проводник.
Получив необходимые сведения, они нашли также и другого информатора, которого похитила Конфедерация Независимых Систем.
Освободив его из плена, отряд встретил бойцов из гильдии охотников, работавших на Конфедерацию Независимых Систем, которые хотели убить важных информаторов для Республики, и вступили в бой с противником, поджидавшим в засаде в Космопорту.

Вернувшись через год вместе с важными лицами Республики, Лемингтон получает новый ранг - полковник.

С 21 до 19 ДБЯ Полковник Лемингтон все еще продолжал нести службу в регулярных войсках Республики. До переворота он участвовал в местных операциях, помогая полиции подавлять преступления на Корусанте, так как их отряд был верен Совету Республики. Когда произошел переворот, Лемингтон решил уйти с Корусанта.

Начальство не хотело отпускать его с Корусанта. Зайдя в собственный корабль, Лемингтон сообщил по рации, что улетает с Корусанта, под предлогом, что хочет поменять корабль, и получив разрешение на взлет, отправился на Мон-Каламари, покинул Корусант, и стал скитаться по Галактике.
Позже, получив информацию от важных персон с Дантуина "о создании совета специального назначения, направленного против Имперского режима Палпатина", который был создан группой людей, которые были недовольны порядком Империи, а именно "только человек имел равные права в империи, а остальные не имели права голоса в империи" решил искать сторонников борьбы с империей Палпатина и примкнул к ним.


В 5 году ДБЯ Генри Лемингтон был обвинён в преступной халатности и, с учётом некоторых других факторов, разжалован по решению трибунала в капралы.

11. Навыки:

Умеет управлять кораблем (мастерский пилот), умеет ремонтировать системы навигации, умеет программировать системы управления, да и вообще умеет программировать системы. Хороший стрелок. Мастер рукопашного боя. Высокие навыки командования и тактики. Опытный стратег.

12. Снаряжение:

Форма старой Республики. Бластерная винтовка старой Республики. Комлинк, датапад, ключ-карта к капитанской каюте на своем корабле. Корабль (среднего класса для отряда специального назначения в составе 7 человек).
http://swu.alexgolt.ru/Galary/Starships/Frigate/ef-60_corvette.gif

Тяжелая броня, имеет также пару ионных гранат, три запасные обоймы, бластерный пистолет, в комплекте 4 батареи к пистолету. В качестве запасного оружия - тяжелая бластерная лучевая пушка (+2 запасные тяжелые батареи), 5000 кредитов. 2 формы имперских штурмовиков, 2 винтовки Е-11, форма офицера империи, 2 формы техников империи. Карты пропусков технического персонала Фондора

13. Предпочтения
Хотелось бы быть офицером, можно даже Генералом в ополчение Коты, который смог бы управлять бойцами сопротивления. Также хочется, чтобы у моего персонажа был заместитель, которому он мог бы отдавать распоряжения и через него передавать офицерам приказы и особые документы. 

14. Что делать с персонажем при уходе с проекта С моим персонажем можно будет играть в случае моего ухода, но тогда желательно, чтобы я имел возможность смотреть за действиями своего персонажа, как им играют другие..

15. Место начала
База Чандрилла