1. Имя, фамилия, прозвище
Мэган Риверс. Мэг, Мэги
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Женский, 33
4. Чувствительность к Силе:
Присутствует
5. Фракция
Повстанцы|Орден джедаев
6. Родина
Анаксис. Форт Анаксис
7. Статус в обществе
До падения Республики была членом Ордена джедаев в ранге рыцаря. После Приказа 66 официально значится погибшей. Сейчас – экспедитор небольшой транспортной кореллианской компании, специализирующейся на грузоперевозках. С недавних пор пытается выйти на повстанцев и присоединиться к сопротивлению.
8. Внешность
В общих чертах – простая девушка среднего роста, чуть-чуть не дотягивающего до 1,70 м, совершенно обычного телосложения, подразумевающего под собой отсутствие как сильно выдающихся частей тела, так и каких-либо слишком малых их размеров. На лицо приятная, большинство скажут, что даже более того. Кожа покрыта ровным, едва заметным, не бросающимся в глаза загаром, брови черные, смотрящиеся на фоне пепельно-белых волос весьма колоритно. Взгляд живой, выразительный, легко передающий настроение и эмоции, если последние не удается вовремя удержать в себе. Сами глаза то ли светло-карие, то ли болотно-зеленые, в зависимости от освещения. На солнечном свету могут казаться золотисто-желтыми. Из отличительных черт можно назвать шрам под левой ключицей оставленный бластерным болтом – отголосок состоявшегося приказа, положившего конец всему ордену джедаев, но далеко не всем джедаям, а также заметный шрам на левой щеке, тоже напоминающий ей о войне. Обладательница мягкого, спокойного тембра. Ей не нужно повышать голос, чтобы хотелось её слушать. При разговоре никогда не использует жестикуляцию, редко пользуется мимикой, отчего для несведущих в её прошлом и философии может показаться холодной и безразличной, что в корне неверно.

Здесь

http://s7.uploads.ru/nilHV.jpg

9. Основные черты характера
Как уже указывалось, со стороны может казаться холодной, замкнутой, постоянно блуждающей в своих мыслях. В этом действительно есть какая-то доля правды, но лишь потому, что держать язык за зубами и стараться без надобности не контактировать с людьми её заставили сложившиеся обстоятельства. До приказа 66 Мэган была примерным рыцарем джедаем, но была, как говорят, «живой». Для неё было нормально выслушивать, советовать, ободрять, переживать за чужие неудачи, радоваться чужим победам и особо не скрывать этого, при этом не выходя за нормы поведения, установленные в ордене. Из-за учителя, что являлся ярым консерватором, стала такой же, придерживаясь, абсолютно всех установленных в Ордене правил, никогда не ставя их под сомнение, не обсуждая со старшими их мнение, с благодарностью принимая их подсказки, нравоучения, поучения. Чувство гордыни, зависти, собственности всегда ей были чужды. Мэган всегда была готова протянуть руку помощи нуждающемуся, отдать последнее, если это было кому-то необходимо. Особыми умственными способностями никогда не отличалась, но обладала развитым чувством интуиции, которая словно бы ей подсказывала в верном направлении она думает или нет, по тому ли следу идет или ложному, что послужило катализатором к тому, что в последствии, уже став рыцарем-джедаем, Мэган занималась именно всяческими расследованиями, помогая местным силам правопорядка в поддержании стабильности и законности.
10. Биография
Из зашифрованной личной записи:
«Кем бы ты ни был, если ты читаешь это, то значит меня уже давно нет в живых, и Силе было угодно, чтобы моя борьба закончилась. Я расскажу тебе свою историю, и возможно, она что-нибудь изменит в твоей жизни. Меня зовут Мэган Риверс, я родилась на Анаксисе, когда там еще располагалась Великая армия Республики, а галактика не была погружена в пучину полномасштабной войны. Я не помню своих родителей, не помню их лиц, не помню имен. Я даже не знаю, так ли меня назвали при рождении. Учитель говорил, что мои родители были военными и, когда за мной пришли, они с гордостью приняли тот факт, что я отмечена Силой. Они думали, что мне уготована великая судьба и мне не хотелось бы думать, что мама и папа ошиблись.
Я не помню иной жизни, кроме жизни в ордене с самого детства. Мне нравилось учиться, нравилось постигать премудрости и тайны Силы и даже когда нас учили, что мы должны отказаться от всего, к чему привязаны, людей, вещей, мест, я принимала это как должное, полагая, что отречение – основа свободы. Со мной никогда не было проблем, я быстро обрела учителя когда настало время, а он, в свою очередь, обучил меня всему, что знал. Да, у него были несколько своеобразные взгляды на обучение, отношение учитель-ученик, и тогда, общаясь с другими падаванами, я им даже несколько завидовала, но сейчас, после произошедшего, я благодарна ему и не только потому, что я выжила, но и потому, что я смогла сохранить в себе всё, что он вложил в меня. Даже сейчас, когда настали темные времена, я вижу в них свет. Сколько сердец пробудится, чтобы вступить в неравную схватку ради того, чтобы отстоять самое дорогое – свободу? Я уверена, стук этих сердец когда-нибудь сольётся в унисон и сможет преодолеть всё, потому что их сила будет в вере и единстве, и чтобы это произошло, эту веру нужно хранить. Бережно, трепетно, во что бы то ни стало. Но я отвлеклась.
Когда настало время, я прошла положенное испытание и стала рыцарем. Первое время это было весьма...необычно. Ведь за свою жизнь я привыкла, что со мной рядом всегда был учитель, готовый прийти на помощь, протянуть свою руку и направить мою, но я научилась справляться без него. Я делала всё, что скажут. Во мне усмотрели талант распутывать всякие тайны и загадки, а потому я ими и занималась. То есть, занималась расследованиями, помогая местным силам правопорядка находить преступников. Я словно бы знала, где смотреть, что искать, в каком направлении думать. И всё шло бы своим чередом, превращаясь в размеренность, если бы не одно но. Началась война. Я с самого начала противилась тому, что нас ставили как командиров. Мы были миротворцами, обнажающими оружие только в самых крайних случаях, а нас просили стать воинами, идущими в наступление и ведущими за собой людей. Клонов. Нам дали их в подчинение, словно расставив на шахматной доске уже после того, как первые ходы были сделаны. Такие одинаковые с виду, но так по-разному чувствовавшиеся в Силе. Я любила их.  Как братьев, как часть себя.
Из-за моих способностей, умений и навыков, было решено, что я должна возглавить диверсионный отряд. Мы многое прошли вместе, столько раз прикрывали друг другу спины, выходили живыми из таких передряг. Но, несмотря на это, я всё время ощущала какую-то тревогу. Я думала, что это просто отзвук войны, но, как оказалось, всё было намного сложнее. Мы уже приближались к победе, казалось, еще немного и эта ужасная война закончится, вернув галактике столь ожидаемый мир и спокойствие, но всё случилось совершенно не так, как мы ожидали. Нас предали те, с кем мы прошли войну, те, ради кого мы рисковали жизнью, те, кого мы считали братьями. Всё это лишний раз словно подтверждало, что привязанности ослепляют. Мы все поддались и поплатились за это. Многие погибли в тот злосчастный день, а если не врать, то практически все. Нас осталось так мало, что, наверное, наши имена можно было уместить в небольшом списке. Я выжила чудом, меня спасла река, в которую я упала, получив выстрел в спину. Она не дала возможности солдатам добить меня, потому что бурное течение подхватило тело и отнесло прочь. Видимо, сопоставив все факты, они решили, что если я и не умерла от выстрела, то утонула, но Силе снова было угодно иначе. Раненную, без сознания, меня подобрала пожилая пара, которая долгие месяцы выхаживала меня прежде, чем я смогла встать на ноги. Когда я пришла в себя, из голонета я узнала, что мир, в котором я жила, больше не существует. Война действительно окончилась, но совершенно не так, как мы себе представляли. Республики больше не было. Ордена больше не было. Свободы больше не было. Всё, ради чего мы жили, боролись – больше не существовало. В тот момент, когда я осознала всё произошедшее, мне казалось, что я потеряла всё. Теперь я была преступницей, человеком вне закона. Я была никем. Мне пришлось учиться жить заново – сливаться с толпой не показывать своих способностей, не выделяться, прятать меч, учиться стрелять, учиться работать. Вся моя жизнь перевернулась, и первое, с чем мне пришлось бороться, это было отчаяние. Я была готова опустить руки, но в этот темный момент меня поддержали мои спасители, и я благодарна им до сих пор. Прожив с ними какое-то время, я поняла, что привязалась к ним. Эта пара относилась ко мне как к дочери и я просто не могла им ответить ничем другим. Эрнод помог мне устроиться на работу, не привлекающую внимания, чтобы я могла прокормить себя, а Шона всегда меня встречала вечером с горячим ужином. Я думала, что мне дан второй шанс, я чувствовала покой, счастье и умиротворение, до тех пор, пока Шону не арестовали. Нам толком не объяснили, за что, но одно мы поняли точно, мы её больше никогда не увидим. Что-то проснулось во мне в тот момент. Что-то давно забытое. Я осознала, что это не жизнь. Эрнод и Шона жили в постоянном страхе, они боялись не так сделать, косо посмотреть, не то сказать. Это было существование, жалкое, подавленное. Именно тогда я поняла, что не рождена для спокойной жизни. Я была, осталась и буду джедаем. Это не значит, что я не чувствую привязанности, любви, необходимости в ком-то другом. Это значит, что я готова отречься от всего этого ради того, чтобы у вас это всё было. Чтобы вы могли говорить, когда хотите, выражать свою волю, когда хотите. Я отрекаюсь для вас. Потому что я призвана к этому. Я принимаю свой путь и пройду его. В начале я сказала, что моя борьба окончена, но я ошиблась. Даже после смерти она продолжается. Я с тобой. Дерзай, кем бы ты не был, и помни, надежда никогда не умрет, а ваши сердца забьются в унисон под её мелодию».
11. Умения и навыки
-Пилотирование - хорошо
-Основы рукопашного боя - удовлетворительно
-Стрельба из бластера - удовлетворительно
-Фехтование - отлично
* Если брать классическое распределение, или, если выражаться иначе, консервативное, то Мэган относится к так называемом, классу джедаев-стражей. То есть она уделяет времени в равной степени для развития способностей Силы и фехтования, не допуская сильных пробелов ни там, ни там, но и не достигая в чем-то одном каких-то сильно значительных показателей. Кроме того, все стили её боевых форм и навыки применения направлены на защиту и в наименьшей степени на нападение.

Фехтование (формы)
-Шии Чо
-Соресу
-Шиен/Джем Со

Способности Силы:
-Телекинез - отлично
-Прыжок Силы - хорошо
-Ощущение Силы - хорошо
-Рывок Силы - хорошо
-Обман Разума - хорошо
-Телепатия - хорошо
-Лечение Силы- хорошо
-Вихрь Силы - удовлетворительно
-Захват Силы - удовлетворительно
-Бросок светового меча -отлично
-Щит Силы - хорошо
-Ионизация - хорошо
-Отталкивание Силы - хорошо
-Волна Силы - удовлетворительно
-Бросок Силы -удовлетворительно 
-Контроль боли -отлично
-Контроль дыхания -отлично
-Сопротивление Силы - хорошо
-Нейтрализация ядов -хорошо
-Управление световым мечом -отлично
-Провидение -хорошо
-Уязвимая точка -отлично
-Барьер Силы -хорошо
-Зрение Силы - удовлетворительно
-Психометрия - удовлетворительно
12. Собственность
- бластерный пистолет DH-17, 2 сменные энергоячейки к нему
-1 000 кредитов
-световой меч (Разделен поперек на две половинки,которые закреплены на в разных частях пояса и со стороны имеют мало схожести с рукоятью светового меча. По отдельности, естественно, не работают. Чтобы воспользоваться мечом, половинки соединяются коротким вращательным движением, возвращая контакт между циклическими активаторами поля и гнездом кристаллов). Имеет клинок желтого цвета.
-одежда (штаны, сапоги, майки, куртка, жилетка)
-комлинк
-датапад
13. Пожелания по игре
Найти других джедаев, выйти на повстанцев и прочее, прочее
14. Персонаж без вас
Пропал без вести
15. Место старта игры
Чандрила