Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы


Орбита Чандрилы

Сообщений 401 страница 416 из 416

1

Орбита Чандрилы
https://pp.vk.me/c620719/v620719899/6319/dlk_03GumH4.jpg
Орбита сельскохозяйственной планеты Чандрила. После измены Мон Мотмы на орбите расположили огромный флот, в то время как верфи традиционно отсутствуют... но флот был практически разгромлен повстанцами при отвоёвывании, и теперь болтается лишь пара захваченных ими на абордаж крейсеров Империи.

Список персонажей

Крис ВолШокер

Отсюда можно попасть на равнины Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

401

Спустя некоторое время v-винг под управлением Александра Порше вышел из гиперпространства на орбите планеты Чандрила - родном доме для беглого джедая, тут с мужчиной на связь вышел Лемингтон и попросил сменить идентификационные коды Империи на повстанческие.
-Эх, слушаюсь, R3 смени коды. - Дроид пробибикал что-то в ответ. Порше агакнул мол хорошо и ответил старшине.
-R3 этим займется, можем лететь дальше.

Переход из: Орбита Коррелианской системы.

0

402

Набрав нужные команды, Лемингтон направил корабль на базу, предварительно оповестив:
Внимание, база, это старшина Лемингтон, мы с Порше заходим на посадку, просьба найти 2 свободных места для приземления на базу, как слышно.. прием..  Лемингтон, стал ожидать ответа от диспетчера или дежурного офицера базы, ожидая разрешение на посадку.

переход на Равнины Чандрилы

0

403

Пост написан от лица администрации.
С той стороны Лемингтону ответили.
-Говорит алдераанское сопротивление, прием, посадку разрешаем, следуйте к ангару номер два, с возвращением.

Порше же между тем продолжал плавно вести свой v-винг следом за звездолетом Лемингтона.

Переход на: Орбита Чандрилы

0

404

*Старт игры*

В какой-то момент корабль ощутимо тряхнуло и бесконечные белые линии вдруг превратились в светящиеся точки-звезды, тем самым обозначив, что корабль вышел из гиперпространства у своего пункта назначения. В какой-то момент Мэган показалось, что обшивка жалобно скрипнула, но судя по показаниям приборов, корабль был в порядке. Немного дышал на ладан, но в порядке. Забавно, приличная транспортная компания с неплохим капиталом и оборотом, а жилилась заменить отходившие свое корабли, ставя под угрозу и жизнь пилота и груз. С другой стороны, как раз-таки было логично. Заменять корабль - дорого, грузы застрахованы, а компенсация за гибель пилота куда ниже стоимости более-менее приличного корабля, годного для грузоперевозок. Неприятно, конечно, но начать качать свои права означало бы с треском вылететь с хлебного места уступая его тем, кто готов рискнуть за приятный уху звон кредиток.
-Не торопись R3, я еще не отправила запрос на посадку, - перебирая пальцами по многочисленным кнопкам панели управления отозвалась девушка на безрадостный писк астродроида. Хоть на них компания не сильно экономила, а то с их политикой было бы не мудрено получить в качестве помощника перекрашенный пылесос.

0

405

Пост написан от лица администрации.
На орбите планеты вышедший из гиперпространства корабль встретил небольшой патрульный флот .
-Внимание неизвестному судну, вы находитесь на территории Алдераанского сопротивления, назовите себя и цель вашего визита. В случае попытки к бегству будет применена сила.

+2

406

Не будь Мэган самой собой, то обязательно удивленно вскинула бы бровь. Чандрила всегда была политизированной планетой, но военизированной - вряд ли. И вот теперь, стоило Империи дать слабину, в открытую заявляла о своем нежелании иметь с хозяйкой галактики ничего общего. Смело, конечно, но рискованно. Вот так сразу раскрывать все карты и плевать в лицо готовой к укусу змее мог или герой-храбрец или безумец. Впрочем, то, что ей доводилось слышать о повстанцах совмещало и то и другое. Иначе как безумием их действия и планы назвать было нельзя, но в тоже время, было в этом что-то героическое.
Да, пусть прием был совершенно не таким как Мэг ожидала, да и теплым его было не назвать, но ведь разве не этих ребят она искала? Только нашла как-то больно быстро. В голове не укладывалось, что все могло быть так просто, а потому девушка решила не сбавлять градус осторожности.
-Согласна R3. Наверное манерам они у имперцев научились, - ответила Риверс на звонкую трель дроида и заглушила двигатели, положив судно в дрейф. Незачем тыкать палкой в лающую собаку.
-Моё имя Мэган Риверс, транспортная компания К&К, везу груз заказчику. Готова передать декларацию и пройти сканирование, - голос звучал ровно и спокойно. Будто бы пилота каждый день запугивали всякие там флоты по поводу и без.

Отредактировано Megan Rivers (26.06.2018 16:28:26)

0

407

Пост написан от лица администрации.
После ответного сообщения девушки в эфир с той стороны после краткой заминки раздался ответ.
-Принято, передайте идентификационный код вашего корабля и груза и следуйте в сторону крейсера для стыковки и дальнейшего досмотра. - Вполне возможно через иллюминаторы кабины своего корабля девушка могла заметить крейсер, что шел прямо на нее на встречно-пересекающемся курсе.

+2

408

В какой-то момент Мэган подумала, что совершенно выпала из политической жизни галактики и понятия не имеет, что на самом деле и где происходит. Все происходящее сейчас настолько выходило из понятия "стандартная посадка", что девушка невольно, впервые за долгое время, нахмурилась прежде, чем ввела свой идентификационный код и передала декларацию на груз, в котором не было ничего необычного. Ткани и прочая фурнитура явно не представлявшие стратегического интереса. Ну, разве что какой-нибудь шишке не приспичит пошить себе шелковую ночнушку да ласкающие зад панталоны.
-Стыковки? У вас что, нет сканера? - Риверс, конечно, вновь завела двигатели, но пока не торопилась лететь в сторону корабля. С каких пор для проверки груза требовалась стыковка? Даже Империя не промышляла подобным, чем экономила уйму времени.
Взгляд упал на хронометр. Мэг шла с опережением графика, а потому могла себе позволить потерять на орбите пару лишних часов, вот только провести сэкономленное время она намеревалась совсем иначе.

+1

409

Пост написан от лица администрации.
Между тем крейсер, что шел наперерез кораблю девушки медленно и величественно возвысился над ним, а затем лучом захвата притянул к себе и вскоре пришвартовал, а еще через краткий промежуток времени на борт звездолета Меган вошло четверо солдат с ручными сканерами в руках и во главе с офицером. В то время как солдаты со сканерами разошлись по палубе корабля, к самой девушке подошел офицер и молвил.
-Доброго дня мисс, предъявите пожалуйста документы удостоверяющие вашу личность, а так же декларацию и список груза, не бойтесь, все, что сейчас происходит стандартная процедура пограничного досмотра для отлова возможных диверсантов или же контрабандистов, что прикрылись именем известных компаний по грузоперевозкам. После досмотра мы тут же покинем вас.

+1

410

Вопрос улетел куда-то в пустоту. Впрочем, ответ на свой вопрос Мэган всё же получила, ведь иногда отсутствие ответа - тоже ответ. Луч захвата лишь подтвердил сам напросившейся вывод. По чужим монастырям, как известно, со своим уставом не ходят, так  что ерепениться девушка не стала. Хотят на борт? Да пожалуйста. Скрывать ей нечего.
Очутившись внутри агнара огромного корабля, Риверс опустила трап, позволяя незваным гостям подняться на борт корабля, где она их и встретила.
-Декларацию и список груза я отправила вам несколькими минутами ранее. С тех пор ничего не изменилось, - спокойно отозвалась девушка, протягивая уже свой личный идентификатор.  И, если Мэг была спокойна, то, кажется, астродроид был совершенно не рад посторонним на борту, как он считал, его корабля. Астродроид с завышенным чувством собственной важности оживленно и возмущенно пиликал и, кажется, примирялся к чьим-то ногам, чтобы начать бодаться.
-Ваше право, - безразлично бросила Риверс, наблюдая за остальными поднявшимися на борт. Интересно, они прямо вот так лично все корабли обшаривали? Если да, то ума у этих ребят явно было не шибко много. В отличие от свободного времени.

0

411

Пост написан от лица администрации.
Офицер со спокойным лицом взял личный датапад девушки, что протянула ему Меган и второй свободной рукой достал сканирующее устройство и поднес к нему идентификатор, таким образом начав процедуру сканирования. Убедившись, что все вроде бы в порядке и стоящая здесь перед ним капитан грузового корабля с точки зрения закона не связана ни с какой противозаконной деятельностью протянул прибор назад владелице, к тому же к этому моменту досмотровая команда закончила свою работу и собравшись подле офицера доложила.
-Сэр, на корабле нет присутствия ни оружия ни контрабанды, груз в точности совпадает с тем, что заверен в документах. - Мужчина кивнул и вначале услал своих подчиненных, а затем обратился к Меган.
-Прошу прощения за задержку, можете лететь дальше - счастливого пути. - И после этого удалился вслед за солдатами, а вскоре и сам грузовой звездолет был отстыкован и выпущен на орбиту.

Переход.

Переходите на Равнины Чандрилы.

+2

412

оффтоп

Я не давала никакого датапада никому. Личный идентефикатор это совсем другое. Как паспорт. А датапад это как бы планшет с выходом в голонет. Не знаю что они там сканировали и что им подсказал гологугл Х)

И зачем мне на равнины? Мне как-то в город надо, груз сдать.

Все время проверки Мэган спокойно сидела в кресле пилота, периодически отзываясь на безумную трель R3 какой-нибудь фразой, а порой его игнорируя, словно не слыша этого оглушительного писка. Благо, досмотр вскоре закончился. Было бы удивительно, найди они на борту что-то незаконное и незадекларированное. Во избежание "случайной подставы", Мэган всегда лично проверяла вверенный ей груз. К сожалению, жизнь научила её не верить никому, даже если пришлось пройти вместе огонь, воду и медные трубы.
-И вам удачи, - пожелала девушка уходящим, и, дождавшись пока генератор притягивающего луча будет отключен, отправилась к поверхности планеты попутно сообщая грузополучателю об опережении графика.

--------- > Ханна-Сити

Отредактировано Megan Rivers (26.06.2018 21:20:49)

0

413

Переход из: Равнины Чандрилы

И вот спустя некоторое время Диас со своими подчиненными в очередной раз полетели в космос. Ставший их транспортом до Дантуина грузовой фрахтовик взлетел с базы ополчения, быстро летя вверх навстречу сначала голубому небу, а затем черноте космоса, выходя за пределы атмосферы Чандрилы.

0

414

Пост написан от имени администрации.
Фрахтовщик быстро вышел к безопасной точке перехода.
- Приготовиться к переходу на скорость света, - объявил пилот, и звёзды за иллюминаторами вытянулись в голубые линии...

0

415

Диас со своими бойцами спокойно ожидали прилета к пункту назначения - планете Дантуин. Резкий толчок всего корпуса звездолета вполне возможно мог дать понять мандалорцам, что взявший их на борт грузовой фрахтовик совершил переход в гиперпространство.

Переход на: Орбита Дантуина

0

416

В это время с равнин Чандриллы вылетел корабль Лемингтона, направлявшегося на Фондор для прикрытия бойцов клана Хаго. Рассчитав данные для прыжка, и врубил гипердвигатель, сказал:
Всем пристегнуться и занять свои места, мы совершает гиперпрыжок.

Орбита Фондора

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы