Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити


Ханна-Сити

Сообщений 1 страница 40 из 201

1

Ханна-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/33/Hanna_City.jpg/revision/latest?cb=20140210131220
Столица Чандрилы, довольно некрупный город.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на равнины и орбиту Чандрилы.

0

2

Контрабандисты вскоре появились в городе. Элаши на автомате выискивала что-нибудь похожее на кантину, а так же объявлений, оставленных имперцами, Отде принюхивался и вообще больше был заинтересован в чём-нибудь съестном.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Кантина неподалёку была. С одной стороны, это не кажется подходящим местом для поиска сенатора, с другой - а как же ещё?

0

4

Действительно, как ещё наёмник будет искать жертву на планете, где он, по сути, первый раз. Да и бармен за крупную сумму и под дулом бластера ответит на все вопросы. А ещё есть Отде. Прежде чем войти, Искра подозвала питомца к себе и надела на него генератор невидимости. Да, этот предмет чаще использовался для маскировки животного, чем его хозяйки. С Отде могли банально не пустить, значит придётся оставить его у входа, а он, во-первых, нужен, во-вторых, гораздо внимательнее хозяйки, в-третьих мог стащить что-нибудь полезное. Что его могут украсть Элаши не беспокоилась - даже если кому-то удастся это сделать, зверь сгрызёт всё, что попадётся ему на глаза.
Спустив зверушку с поводка, катарка вошла в кантину, обвела её взглядом и направилась к барной стойке. Отде последовал за ней, старательно обходя столики и посетителей.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Около стойки замигала красная лампочка. Бармен усмехнулся девушке, вырубая её.
- Слушайте, я не знаю, кого вы прячете под генератором невидимости, но лучше снимите его. А то у меня сигналка орёт сразу, когда изображение с камеры не соответствует тепловизору.

0

6

"Та щас выключим и не будет орать, какие проблемы?" - катарку разозлил такой промах, но впрочем, не в каждой кантине тепловизоры устанавливают, а раз проблемами это не закончилось, то на первый раз простительно.
Последовал едва заметный жест пальцами, Отде спешно ретировался к выходу. Двигался он почти бесшумно, плюс музыка заглушала шаги.
- Боюсь, со мной никого нет, - вокодер протранслировал очередной ужас, который вполне мог заставить бармена напрячься, ибо что-то определить было нереально - искажённый вариант голоса усилиями Элаши и набора инструментов вообще напоминал дроида. Катарка, впрочем, явно насмехалась.
"Самое худшее место для вора. Защиты - полно, украсть - нечего! Ладно, нехорошо начинать с провала, щас исправим ситуацию..."

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Хм... - бармен сощурился, глянув куда-то на стойку, а затем перевёл взгляд на катарку. - Ну, допустим. Что заказывать будете?

0

8

- А что предложишь? - катарка подошла к стойке, взглядом изучая механизм. Контрабандистка имела дело с починкой мелкой техники... а уж с поломкой так тем более. И если пока Отде был не нужен, это не значит, что он не понадобится в любой момент.
Искра кинула на стойку кредитов, дабы бармен сориентировался, что хоть примерно наливать этому нечто в броне. Нечто тем временем облокотилась на стойку и с ухмылкой заявило:
- Говорят, за голову Мон Мотмы импы награду назначили. Там на орбите флот - планету разнести можно...

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, и разнесли бы, если бы не эти дрязги на Корусанте, - усмехнулся бармен, оглядывая кредиты. - Как насчёт сока джумы? Напиток совершенно убойный, для настоящих мужиков! А Мотма и в ус не дует, сидит, говорят, где-то у себя в поместье и руководит оттуда этими террористами.

0

10

Искра одобрительно кивнула, представив рожу бармена, когда он увидит её без шлема. Конечно, вряд ли его это сильно удивит, случай явно не первый, но эффект неожиданности должен сработать.
- Я не сомневаюсь, - катарка усмехнулась. - Она может.
"Чтобы руководить террористами отсюда нужна связь! А если связи не будет, то будет п*****, причём полный. Отличный план...".
- Где, блин, можно так хорошо скрываться? Имперские ищейки могут разобрать до фундамента каждое здание.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Но ведь не разбирают, - очень аргументированно возразил бармен, наливая оранжевую жидкость в стакан.

0

12

- Значит решили, что это бесполезно, - раздался щелчок, катарка сняла шлем, положила его на стойку, придвинула к себе стакан и сделала пару глотков. - Похоже, Мотма им не по зубам, вот и не хотят зря тратить силы и время.
"Дааа, проблема...но впрочем, не такая уж. Тааак, как бы лишить связи целую планету?".
- Неужели импы не додумались глушить связь?

0

13

Пост написан от имени администрации.
Бармен чуть пошатнулся, увидев лицо катарки и услышав не изменённый шлемом голос.
- Глушить связь? На целой планете? Из-за какого-то координатора? Мне кажется, до такого они пока не дошли.

0

14

"Ага, ну вот теперь картина и обрисовалась" - Элаши удовлетворённо хмыкнула, увидев реакцию бармена, и снова приложилась к стакану.
- Учитывая репутацию Мотмы, скоро дойдут. Ну да ладно. Есть тут где терминал с информацией? Не доводилось ещё здесь бывать, ничего не знаю...

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (30.01.2016 19:07:57)

0

15

Пост написан от имени администрации.
- В квартале отсюда, за углом, - отозвался бармен. - Выходите и идёте направо. Там вам... удастся найти то, что вы ищете.

0

16

Элаши слегка улыбнулась. Пока всё складывалось более, чем удачно, а удача для контрабандиста и наёмника - это очень важная вещь.
- Ещё загляну, - катарка поставила на стойку пустой стакан, надела шлем и ретировалась к выходу. Отде ждал у двери. Искра сняла с него злосчастный генератор невидимости, взяла на поводок и повела к терминалу.
- Так, посмотрим, - найдя злосчастный компьютер, Бренте слегка зависла, т.к. его не нужно было взламывать, но быстро сориентировалась, - тут должна быть карта и какие-то ориентировка на Мотму...

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (01.02.2016 00:24:42)

0

17

Пост написан от имени администрации.
Карта была, и даже неплохая. О Мотме была общая и к тому же изрядно приправленная пропагандой информация... но катарке сейчас не должно было быть до того. С двух сторон к ней подходили группки людей в униформах.
- Вот она. Описание бармена совпадает, - кивнул один из них и обратился к ней. - Дамочка, вы искали сенатора Мотму? Она желает вас видеть.

0

18

Элаши на пару секунд зависла.
"Так, это уже чё-т новенькое. То, что бармен не идиот, я поняла, но, видимо, недооценила. А теперь очень весёлая компания кретинов, которым ситх знает что от меня надо. Ага, не пойми кто прилетает на планету, обсуждает в баре последние новости и вот, сенатор, которого разыскивает Империя, уже желает видеть! Ну ёклмн, совсем что ли за идиотку принимаете, - последовал трёхэтажный нецензурный загиб, который являлся мнением Искры на тему внешности, интеллекта, адекватности и ещё некоторых признаках новых знакомых. - Щас, прям, так сразу и пойду "на встречу с сенатором". *********ы!" - Искра положила руку на один из бластеров.
- Я? Искала? С чего вы взяли? - Отде, лежавший у ноги, заметил этот жест, встал и припал к полу, готовясь в случае необходимости прыгнуть.
"Щас будет или драка, или перестрелка, или всё вместе. Ребята, не дурите, тут есть угроза трёхэтажного покрытия, обстрела из двух бластеров сразу, и визита в травмпункт с сотрясением и многочисленными укусами..."

0

19

Пост написан от имени администрации.
- С того, что, когда на планету прилетает фрахтовщик, пилот которого идёт в бар и начинает разговор с награды за её голову, вероятность того, что это наёмник, собирающийся награду забрать, оказывается довольно высокой, - отозвался тот же голос. - И не дурите. Не считая снайперов, на вас наставлено одиннадцать стволов.
И действительно, в руках у остальных окруживших катарку были бластеры.

0

20

"Не вариант, им пленник или кто-то подобный не нужен, пристрелят и всё, просто увести хотят подальше. Одиннадцать человек с бластерами - фигня, попасть по нам с Отде ещё надо постараться, особенно в такой дурацкой ситуации. Стали вообще неудачно. Даааа, хреновая у Мотмы служба быстрого реагирования. Вычисляют профессионально, а вот в плане захвата новички от слова совсем. Мда" - ситуация не нравилась Бренте всё больше. План, впрочем, был придуман на месте и уже приводился в исполнение.
Элаши слегка подняла руки, будто собираясь сдаваться, и резко ударила стоявшего ближе всего к ней по шее. Удар ребром ладони в нужное место должен был вырубить жертву, которую катарка тут же схватила за руки и с разворота впечатала её в стоявших за спиной, рассчитывая порушить солдат, как домино. Отде тем временем напрыгнул на самого крайнего, тоже сбоку, видимо рассчитывая на такой же эффект, только с другой стороны. Бренте отскочила в сторону и стала палить из обоих бластеров оглушающими зарядами - перебить такое кол-во народа было для неё слишком, учитывая, как быстро её вычислили, а так оклемаются, проматерятся, от начальства огребут... в общем, ничего серьёзного.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Катарка работала превосходно и вырубила многих, но в словах главного она прослушала один очень важный намёк, который не был пустым блефом... Дротик со снотворным воткнулся ей в один из не прикрытых перчаткой кончиков пальца словно из ниоткуда, со стороны улицы.
- Отличная работа, снайпер, - последнее, что она услышала, отрубаясь. Спустя несколько дротиков попасть удалось и в анубу. Мда, и это в городе, формально контролируемом Империей?..

Очнулась катарка уже скованной по рукам и ногам, на заднем сиденье спидера, уносившегося из города. На другом спидере рядом виднелся Отде, спелёнутый металлической сеткой и пока вроде не приходивший в сознание.

Оффтоп

Делайте переход.

0

22

Катарка приоткрыла глаза и огляделась, пытаясь понять, что вообще произошло и происходит сейчас. Ситуация оптимизма не добавляла, плюс создавала негативную ассоциацию с отправкой за решётку. Первой мыслью был очередной загиб в лучших стилях наёмников.
"В следующий раз буду стрелять на поражение... а снайпера придушу. Лично. Больно меткий, зараза. А перчатки надо усовершенствовать, даже знаю как... Так, ладно, для начала надо отсюда выбраться, пока не прирезали. Отде в отключке, жаль, мог бы помочь. Так, может коготь до наручников достанет? Универсальная отмычка, хе" - когти были выпущены, Искра стала изучать наручники и степень их устойчивости к её когтям.

---------> Равнины Чандрилы

0

23

----------->Равнины Чандрилы

Элаши всю дорогу доводила пилота до ручки словом "снайпер", добиваясь, чтобы Отде начинал искать по команде конкретный запах. За минуту команда давалась 5-7 раз, так что под конец катарка откровенно издевалась над повстанцем. Зато быстрее доберутся до звездолёта...
Убедившись, что Отде уверенно стоит на лапах, а из рюкзака ничего на пропало, Искра увела питомца на корабль. Тот запрыгнул в кресло второго пилота и радостно завилял хвостом.
- Эй, Сумрак, хочешь довести повстанцев до ручки и доставить адмирала сам? - катарка представила выражения лиц ополченцев, увидевших Отде за штурвалом, а затем упавшую челюсть проснувшегося к тому времени адмирала (повстанцы научили летать полуразумного зверя... е*******!) и пересадила зверюгу за штурвал. - Ну давай, посмотрим, какой ты пилот.
Корабль был обесточен, а Элаши начала объяснять питомцу основы пилотирования на понятном ему языке - командами. Зверь охотно нажимал лапами на разные кнопки и рычаги, переключал носом тумблеры, поворачивал штурвал, с интересом рассматривал панели управления и лаял в микрофон, но на кой всё это надо, он понять, к сожалению, не мог.
- Ну, для создания видимости более чем достаточно. Так, ладно, как бы попасть на крейсер? Планета принадлежит Импам так-то, тут должны быть их корабли... - Бренте вышла на улицу с целью поискать имперский звездолёт.

+2

24

Пост написан от имени администрации.
Имперцы в городе имелись, и в космопорту их шаттлы тоже стояли. Однако шаттл не оставался без охраны...

0

25

Отвлечь охрану от корабля - это фигня, причём полная, особенно для Элаши, так что эта проблема её сейчас не волновала. Вопрос был гораздо более серьёзный - какой из этих шаттлов летит на нужный крейсер? Катарка стала ходить мимо кораблей, делая вид, что просто прогуливается с анубой.
"Так, ну и какой из этих летит к адмиралу? Должны они хоть как-то различаться эти корабли или их экипаж..."

+1

26

Пост написан от имени администрации.
- Эй, свалите отсюда, это зона имперских кораблей! - вскоре не выдержал один из имперцев.

0

27

- Это имперские корабли? - Элаши язвительно усмехнулась, чуть притормозив. - А с виду не скажешь, выглядят, как скреплённые изолентой детали со свалки!
Это была провокация...ну, и так понятно, на что. Элаши ухмылялась под шлемом.

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Так... я думаю, вы хотите посидеть под административным арестом, - имперцы достали бластеры. - Оглушающий режим!

0

29

"Не повелись. Ну, вернее, повелись, но слишком сильно".
- Ухожу, ухожу, - перестрелка в планы Элаши не входила, так что пришлось спешно ретироваться. Ну, а куда наёмник идёт в таком случае? В кантину, трясти бармена! Уж он точно знает то, чего ему знать не надо, учитывая обстоятельства. Ну, или знает того, кто знает то, что надо узнать, не важно.
На сей раз Искра решила пройти вместе с Отде, не пряча его под генератором.
- Я же говорила, что ещё загляну, - щелчок предохранителя, но только с целью намекнуть на то, что настроена катарка крайне недружелюбно. - На него не обращай внимания, мы ненадолго, - это было про Отде. - Найдёшь пару минут для...разговора?

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Судя по тому, что вы здесь, ваши переговоры с заказчиком завершились успешно, - улыбнулся бармен. - Симпатичная зверюга. Чего хотите?

0

31

- Как всегда, - Элаши облокотилась на стойку. Отде лёг на пол, виляя хвостом, - информация. Скажем так, мне нужно в гости к главгаду флота, что висит на орбите, а отличить одного штурмовика от другого будет проще, чем сообразить, куда летит какой шаттл и определить нужный.

0

32

Пост написан от имени администрации.
Бармен усмехнулся и, понизив голос, отозвался:
- Значит, план старый... ну, я думаю вот что. Они периодически меняют присматривающего офицера. И вот он почти всегда с флагмана.

0

33

- Какая платформа? - Бренте тоже стала говорить заметно тише. План был и правда старый, но эффективный и довольно простой в исполнении.

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (03.02.2016 09:18:18)

0

34

Пост написан от имени администрации.
- А вот это не фиксировано. Но отличить среди ведроголовых офицера, который не весь в белом, кажется, довольно несложно, - усмехнулся бармен и обратился к следующему клиенту.

0

35

- И на том спасибо, - усмехнулась катарка.
"Отде придётся оставить здесь, генератор всего один, да и в принципе справлюсь без него" - посидев ещё немного для вида, Искра вместе с Отде вернулись на фрахтовщик.
- Од, оставайся сторожить корабль, я быстро вернусь, - почти все хозяева имеют привычку разговаривать со своими питомцами, и Элаши - не исключение. - На повстанцев на лаять, импов на корабль не пускать, мебель не грызть, корм не есть вместе с пакетом. Всё, будь умницей, - Искра потрепала зверушку по уху, включила генератор невидимости и направилась к кораблям имперцев. Генератор был всего один, но вполне понятно почему - стоила такая игрушка много, но скрывала надёжно, а в комбинации с навыками скрытности делал Искру незаметной почти для всех.

+1

36

Пост написан от имени администрации.
И ей удалось бы бесшумно прокрасться... куда она там хотела прокрасться? Обратно к шаттлам имперцев?

0

37

Куда-то незаметно прокрасться сможет даже новичок, что говорить про Искру. Катарка пробиралась к имперский кораблям, высматривая офицера и экипаж шаттла.

0

38

Пост написан от имени администрации.
Вскоре ей удалось увидеть, как какой-то офицер идёт к одному из шаттлов, и перед ним открывается трап.

0

39

"Отлично, в идеале выкинуть кого-нибудь не особо нужного с шаттла, но это не столь важно" - катарка, бесшумно двигаясь, добиралась до шаттла и, как только трап открылся, стала осторожно подниматься вслед за офицером.

0

40

Пост написан от имени администрации.
Трап начал закрываться, едва офицер с него сошёл, у неё под ногами. На борту, кроме офицера, были два охранника, зашедших перед офицером, и пилот.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити