Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Мандалора


Поверхность Мандалора

Сообщений 81 страница 108 из 108

1

Поверхность Мандалора
http://farm5.static.flickr.com/4128/5027244552_648931d922.jpg
Годы мандалорских войн сделали планету негостеприимной, вынуждая мандалорцев жить в куполообразных городах. Большая часть поверхности являет собой пустынную местность, и лишь в немногих районах осталась зелень и природный мир, который некогда окутывал всю планету.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Мандалора и в Сандари, Кириморут и Кригсрат.

0

81

Пост написан от лица администрации.
-А? Боюсь здесь нет какого-либо терминала для связи на межпланетные расстояния, да и с кем бы нам связываться? А насчет постов, мы же практически объявили империи вендетту так что у нас тут организована постоянная система наблюдательных постов, еще есть радары ближнего радиуса действия посему мы и смогли засечь вас еще на подлете. - Ответила девушка зажимая подмышкой шлем и куда-то ведя Лемингтона и его сослуживцев, как оказалось она привела их к каким-то с виду не очень цивильным баракам.
-Прошу, к сожалению ничего более уютного предложить не могу, обычно конкретно эти строения мы используем под подобие полевого госпиталя для излечения раненых, но поскольку сейчас слава Силе таких у нас в наличие нет, эти бараки пустуют, даже врач и его помощники тут не живут.

0

82

Тем временем Диас организовал всеобщий военный совет клана Хаго.
-ну что скажете мои братья и сестры по-оружию? Идея присоединиться к ополчению на Чандриле весьма заманчивая штука. Хоть мы и до сих пор успешно противостоим Империи рано или поздно удача может от нас отвернуться, к тому же не стоит забывать про другие кланы, особенно про те, что поддержали нынешний режим. Однако разумеется без вашего одобрения я ничего сделать не смогу. - Слова Диаса встретили горячее обсуждение среди членов клана Хаго, мнения несколько разделились однако большинство все же было за, особенно учитывая то, что сам клан был достаточно мелким в плане людей - примерно под десяток или чуть больше десятка бойцов. Тут руку поднял один из членов клана.
-Глава, а что если это не ополченцы, а засланцы империи? Так сказать диверсанты, как мы проверим, что это все правда, а не ловушка? - Диас всерьез задумался.
-Не стоит забывать, что среди них был наш друг и боевой товарищ Александр Порше, тем более Порш джедай, а значит если бы его настигла империя то скорее всего убила бы. Я знаю таких как он, они скорее сами себе снесут башку чем станут служить Империи, а я думаю вы в курсе, что провести джедая не так-то просто, еще вопросы? - Однако вопросов больше не последовало.
-В таком случае предлагаю провести голосования - поднимите руки те, кто за присоединение к ополчению и после них те, кто против. - В итоге рук "за" оказалось больше чем "против".
-Отлично, в таком случае нам стоит пригласить гостей на наш совет и обсудить сотрудничество меж нами более детально, кто пойдет? - Сказал Диас и один из членов клана вызвался добровольцем и пошел искать Лемингтона с сослуживцами и Порше.

0

83

Лемингтон вышел из помещения, чтобы проверить обстановку вокруг. Убедившись в безопасности себя и своих бойцов, он сказал:
Бойцы, отбой. Нам предстоит тяжелый день. Сказал Лемингтон, ожидая решения совета клана, решил присесть на свою кровать. Он ненадолго заснул и отрубился.

0

84

Продолжая бродить по лагерю мандалорцев Порше ощутил, что тот голоден и направился на поиски полевой кухни, которую впрочем нашел довольно-таки быстро и встал в очередь для того, чтобы набрать себе паек. Очередь к великому сожалению беглого джедая двигалась не так уж и быстро, но хотя не так уж и медленно, так что спустя какое-то время Александр-таки набрал себе паек и устроившись подле какого-то барака принялся за еду в одиночестве...

0

85

Спустя некоторое время Лемингтон мог вполне возможно ощутить как его кто-то трясет во сне, оказалось это манадлорец, что вызвался на всеобщем военном совете добровольцем для привода гостей на этот самый всеобщий военный совет.
-Поднимайтесь, глава ждет на на совете, гордитесь оказанной вам честью. - Вполне возможно своим голосом мандалорец разбудил и Гордона с Каталиной.

0

86

Проснувшись от голоса, разбудившего Лемингтона, он поднялся с кровати, и еще не до конца проснувшись, открыв глаза, произнес:
Отряд, подъем, нас все жду на совете.Тут он обратился к мандалору, разбудившего его:
Я пару дней не спал, меня тут отрубило. Кстати, сколько времени я спал? Передайте мандалору, что Лемингтон будет скоро, тех двоих тоже надо разбудить. Они выспались, я же нет. Все время в перелетах. Лемингтон в течении 10 минут открыл глаза, подтянулся, встал с кровати и направился к выходу со всеми вещами, подождав спутников и сказал им:
Бойцы, подъем, срочный сбор у главы клана.

0

87

Пост написан от лица администрации.
Разбудивший Лемингтона мандалорец услышал от мужчины вопрос, сколько же тот проспал пока его не разбудили.
-Немного, минут от силы десять, максимум пятнадцать. Отоспитесь еще после совета и разделения с нами трапезы, кстати ваши бойцы могут на совете не присутствовать, важны лишь вы как старший офицер, - ответил мандалорец. Между тем подчиненные Лемингтона тоже проснулись.
-В чем дело?- Раздался недовольный голос Гордона.
-Сэр при всем уважении, вам не спится и нам не даете? - Молвила так же недовольная Каталина.

Отредактировано Александр Порше (31.05.2018 12:05:28)

0

88

Диас между тем в ожидании когда на всеобщий военный совет его клана придет Лемингтон, отправил троих бойцов с совета на подготовку приветственно-праздничной трапезы, те кивнули и побежали выполнять приказ своего начальника и главы клана.

0

89

Вы двое, продолжайте отдыхать, ваше присутствие необязательно на совете. Лемингтон отправился на переговоры с кланом, собрал вещи и вышел из палатки, и направился к месту сбора военного совета. Тут он набрал комлинк Порше, и сказал:
Порше, меня тут пригласили на военный совет. Если я нужен буду, найти меня там можно будет.. прием..

0

90

Явно недовольные Гордон и Каталина тут же поспешно улеглись обратно, а мандалорец поспешил провести Лемингтона до места где проводился совет, став по пути свидетелем разговора Лемингтона и Порше через их комлинки: Комлинк Лемингтона спустя какое-то время ожил голосом Порше.
-Вас понял сэр, если понадобитесь быстро найду.

0

91

Наконец-то Диас дождался когда на всеобщий военный совет его клана придет Генри Лемингтон.
-Спасибо что пришли, выбирайте любое свободное место, - молвил мандалорец и дождавшись когда мужчина усядется сказал.
-Для начала спешу преподнести вам радостную новость, на голосовании совета почти единогласным решением,
соглашение о вступлении нашего клана в ваше антиимперское сопротивление было одобрено. Как глава всех этих людей и клана Хаго я официально объявляю вам о том, что отныне мы с вами братья по оружию мистер Лемингтон и теперь мы можем приступить к обсуждению соглашения и военного союза между вашим начальством и моими людьми и перспектив этого сотрудничества.

0

92

Заняв свободное место в зале Лемингтон присел и начал говорить:
господа, очень хорошо, что вы присоединились к сопротивлению. Для безопасного сотрудничества и заключения договора нам предстоит отправиться на Чандрилу, на основную главную базу сопротивления. Я бы с ними связался, но нас могут прослушивать империя или же нашу частоту перехватят другие кланы, которые как я понимаю служат империи. Вы согласны лететь с нами на Чандриллу? Просто здесь опасно передавать сигнал на Чандрилу, так как сенатора может схватить империя а меня вообще  могут расстрелять за халатность. Мне этого не нужно..

0

93

Порше между тем поев решил-таки разыскать Лемингтона, дабы проконтролировать переговоры своего друга тем самым подстраховывая его от возможных косяков и заодно своего дроида решил найти, правда тот как оказалось сам его уже нашел ибо в скором времени выехал на Порше из-за поворота. Поспрашивая некоторых попавшихся на пути мандалорцев Александр вскоре пришел к месту где был всеобщий военный совет клана на котором как ему сказали был и Лемингтон, однако входить внутрь мужчина не решился так как хоть и был другом клана Хаго, участвовать в совете и тем более в голосовании пока права не имел, а посему просто встал со своим R3 около входа в барак.

Отредактировано Александр Порше (31.05.2018 13:21:45)

0

94

Некоторое время обдумывая слова Лемингтона о том, что предстоит покинуть Мандалор для встречи с начальством Генри Лемингтона, Диас Хаго молвил в ответ.
-Если это так необходимо то мы можем отправиться на Чандрилу, однако вы в самом начале еще сказать о необходимости установки на базе большого количества оборудования, я хочу вам сказать, что у нам из того, что вы перечислили практически ничего нет, ну кроме радаров ближнего радиуса действия и ПВО ракет. Надеюсь ваше начальство нас всем этим обеспечит так ведь?

0

95

Не переживайте, пока есть финансирование ополчения, то и работы тоже найдут в ополчении. Ополчение хоть и существует, но нам действительно нужны опытные бойцы, оборудование действительно найдут. В принципе, а зачем вы тут будете оставаться? Ведь если сюда нагрянет империя, они перебьют весь клан. А другие, кто с ними сотрудничает им только помогут. Поэтому мы вас всех до одного переправим на Чандрилу, и там вы будете в безопасности, и там сможете организовать новую базу, если сможете как следует переговорить с моим начальством, сенатором Мон Мотмой. Вот только вопросы: сколько истребителей тут на базе и сколько всего человек внутри клана? Спросил я это затем, чтобы знать, всем ли мест хватит на перелет. У меня корабль вместителен, в свое время вмещало до 40 бойцов, так что еще на 30 бойцов мест найдем в звездолете. Сколько вам времени нужно для сбора вещей? Кстати, все свои вещи грузите ко мне на корабль.   

0

96

Порше со своим дроидом все еще стояли около входа в барак и ожидали когда закончится военный совет клана и Лемингтон выйдет к ним.

0

97

-У нас семь двуместных истребителей пустынная ящерица. Этого хватит чтобы вывести практически всех, ну останется еще около двух-четырех бойцов... нет все-таки именно двое, но это не считая наших припасов и оружия,
сможет ли ваш корабль уместить все это?
- Ответил Диас.

0

98

Сможет. 2 бойца смогут на моем звездолете уместиться. Мой корабль поднимает до 10 000 кг. Лемингтон сказал, сделав паузу:
Сколько времени нужно, чтобы вы могли собрать свои вещи? Как будете готовы уходить, найдите меня возле корабля, а я пока схожу за своими бойцами в палатку. Тут он вышел из палатки, нашел Порше и сказал:
Сделка прошла успешно, они согласились присоединиться. Пойдем со мной, Порше, навестим моих бойцов. Нас разместили в медицинской палатке.

0

99

Наконец-то ожидание Порше с его дроидом подошло к концу. Лемингтон вышел из барака где проходил военный совет клана Хаго и вышел весьма довольным.
-Сделка прошла успешно, они согласились присоединиться. Пойдем со мной, Порше, навестим моих бойцов. Нас разместили в медицинской палатке. - Услышал Порше такую речь от своего друга.
-Ну к ним так к ним, идем R3, судя по всему скоро мы отчалим с этой планеты, - ответил мужчина и пошел вслед за Лемингтоном.

Отредактировано Александр Порше (31.05.2018 14:32:49)

0

100

-Прекрасно слышать, что у вас такой вместительный корабль, в таком случае мы немедленно займемся сбором и погрузкой, совет окончен братья и сестры по оружию, начать приготовления и сборы для полета, - сказал Диас и на этом он с Лемингтоном расстался и вскоре мандалорский лагерь зашумел как растревоженный улей, повсюду начали разбирать и готовить к перелету палатки и юрты, выносили со складов оборудование, бое и другие, а так же снимали оружие с уже установленных боевых и наблюдательных постов...

0

101

Тут он дошел до своих бойцов и зайдя в палатку, сказал:
Клан Хаго теперь на нашей стороне в борьбе с империей, они собирают вещи, пора и нам начать сбор вещей и приготовить корабль к отлету. Мы вылетаем скоро. Собирайтесь и на корабль садитесь. Это приказ, бойцы. сказал Лемингтон и в конце добавил в приказном тоне.
Тут он забрал все свои вещи, оружие, датапады, и направился к кораблю.
Мы летим на Чандриллу, вопросы есть, бойцы?

0

102

Пост написан от лица администрации.
-Вопросов нет сэр, собираем манатки и летим назад на Чандрилу, - ответил мужчине капрал Спек, он и Каталина принялись за сборы, что впрочем много времени не заняло и мужчина и женщина для очередного перелета собрались довольно скоро и последовали на возвышенность в сторону звездолета Лемингтона.

Отредактировано Александр Порше (31.05.2018 15:00:25)

0

103

Сбор и подготовка к полету оборудования, оружие и различных припасов проходила в штатном режиме, то есть довольно быстро как и нужно в условиях партизанщины ибо никогда не знаешь когда может заявиться враг. Так и клан Хаго под руководством Диаса и нескольких ответственных за погрузку людей, уже через десять минут выполнил около практически все, что нужно для того, чтобы начать грузить на звездолет Лемингтона нажитое и награбленное добро и теперь к возвышенности на которой стоял звездолет бывшего полковника и нынешнего ополчения двигалась вереница металлических ящиков на встроенных антигравитационных платформах, а стоявшие в ангарах звездные истребители пустынная ящерица механики уже давно подготовили ко взлету и межзведному путешествию. Леминтогна, что к тому времени был со своими бойцами и Порше с дроидом разыскал Диас и молвил.
-Сэр, на истребителях можем лететь хоть прям щас, только загрузка вашего корабль нашими вещами еще не началась, но начнется вот-вот.

0

104

Ничего, я могу подождать, пока загрузка закончится. Самое главное, сотрите запись нашего разговора на совете, если сюда нагрянет империя, то они найдут информацию про Чандрилу. Оставьте запись на датапад, остальную информацию сотрите.  Империя не должна нас обнаружить, точнее нашу новую базу. Все остальное грузите на мой корабль. Далее сделаем так: пускай истребители держаться рядом с моим кораблем, а как только будем на орбите, введите данные для прыжка - Чандриллу. Лучше всего ввести во время полета, до того, как достигнем орбиты.

0

105

-Сэр вы слишком-то не обольщайтесь. Выход в открытый космос еще ничего не значит так как нам надо будет постараться прошмыгнуть мимо патрульного флота Империи, - молвил Порше, что наблюдал за ходом подготовки мандалорского клана к тому чтобы покинуть планету.

0

106

Диас согласно кивнул на замечание Лемингтона и отдал своим людям приказ стереть из любых записывающих источников все записи о бытовой и боевой жизни лагеря, вплоть до сегодняшнего дня, а кроме этого стереть еще записи о численности войск лагеря и их вооружения лагеря и посещение лагеря представителей сопротивления с Чандрилы, те кинулись исполнять приказание, а еще спустя некоторое время была окончена и загрузка звездолета Лемингтона праведно и неправедно нажитым мандалорским добром, а в истребители пустынная ящерица уселись их пилоты, среди которых был и сам Диас со своим штурманом, а пара оставшихся без личного истребителя мандалорцев устроилась на звездолет Лемингтона в качестве пассажиров.
-Всем истребителям - перекличка и на взлет, начать ввод координат планеты Чандрила в систему гипердрайва, - отдал Диас всем пилотам истребителей приказ и вскоре семерка звездных истребителей Пустынная Ящерица взлетела и пошла на выход из атмосферы Мандалора.

Переход на: Орбита Мандалора.

Отредактировано Диас Хаго (31.05.2018 17:08:18)

0

107

Тут и взлетел корабль Лемингтона в воздух, и командир сказал:
Всем на борту, пристегните ремни, мы взлетаем в воздух.Тут он позвал:
Порше, живо на борт, мы взлетаем, и дроида прихватите с собой. Садитесь в качестве второго пилота, ваши навыки нужны будут. Лемингтон стал заводить двигатели, ожидая Порше и проверяет системы.

Орбита Мандалора

0

108

Бывшему полковнику сопротивление не пришлось долго ждать Порше, что вошел на борт звездолета Лемингтона со всеми прочими, ну то есть с самим Генри, его бойцами и дополнительными пассажирами с Мандалора. Беглый джедай вместе со своим астромехаником появились буквально вскоре после того как их позвали.
-Да-да, как скажете сэр, - пробубнил Порше усаживаясь в кресло второго пилота. - R3 введи в навигационный компьютер координаты Чандрилы для прыжка. - Дроид как всегда пробибикал в ответ и принялся исполнять приказ.

Переход на Орбита Мандалора.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Мандалора