Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта


Орбита Корусанта

Сообщений 521 страница 560 из 622

1

Орбита Корусанта
http://i045.radikal.ru/1610/88/8642746b9d03.png
Орбита столицы Империи. На её орбите находится флот и космические станции разного назначения. Это самая защищенная планета во всей галактике в связи с ее особым статусом.

Отсюда можно попасть на верхние уровни Корусанта и в бывший Храм джедаев, дворец Дарта Вейдера, Императорский дворец, здание Сената и Райтальскую академию.

0

521

Пост администрации

- Проверка состояния судна. Вы же ушли с учета и о вас ни слуху ни духу не было. Сейчас быстренько узнаем что к чему на вашем корабле и проведем ремонт если понадобится. - отозвался диспедчер. - Тааак, вижу отчет инспектара Тайриса... Чтож, это упрощает дело. Я тогда сразу выпишу вам пропуск на базу, там пройдете все необходимые инструкции для восстановления.

+1

522

Тайрис попал в точку. Бюрократическая машина взяла в оборот его "Венатор". С другой стороны, это правильно. Вдруг корабль в бедственном положении. Хотя такого в принципе не могло быть, иначе столько времени Локбеку не удавалось бы успешно бороздить просторы галактики.
- В принципе на моём корабле всё исправно. Техники и экипаж успешно со всем справляются. Вы же наверняка захотите удостовериться лично, чем верить на слово? Ожидаем вашей комиссии - генерал закончил сеанс связи и обернувшись, приказа Каонелу.
- Экипажу и солдатам передать, чтобы в случае провокаций со стороны комиссии не велись на них. Только конфликта по пустяку нам не хватало. Ещё лучше будет, если ты чем-нибудь их займёшь. Пока у меня нет стопроцентной уверенности в том, что мне сказали на Иридонии. Так что лучше перестраховаться.

Генерал взглянул на Корусант, что раскинулся перед "Призраком". Каонел же отправил большую часть экипажа на профилактические работы. Любая техника требует внимания. Десантникам же был объявлен собственный график мероприятий.

0

523

← Орбита Иродии
Почувствовав, что корабль вышел из гиперпространства Эравалон закончил шатание по кораблю и стал снова переодеваться в нормальные одежды, хотя раз надо было вернуться домой как подобает. Хотя опять же, кто знал куда его нелегкая может понести...

0

524

Пост администрации

Как только "Призрак" прибыл к нужной точке дислокации, в его ангар прибыл шатл с инспекцией. Это было трое офицеров с сопровождением в 4 штурмовика и, как ни странно, они начали свою работу с осмотра ангара, техники и прочей утвари, что находилась там.
Генерал же получил пропуск на военную базу, что располагалась на поверхности, вместе с сообщением, что прибывший шаттл доставит его к месту назначения.

+1

525

Прибытие шаттла и появление инспекции не осталось незамеченным. Локбеку было доложено о гостях. Прочтя сообщение, генерал развернулся и покинул мостик. Пора была спуститься на поверхность и лично поговорить с высокими чинами. Турболифт довёз мужчину до нужного уровня, где его уже ожидал шаттл.
Тайрис поднялся на борт и дал знать пилотам о том, что он готов к полёту. Шаттл поднялся в воздух и вылетел в космос. Пара минут и корабль вошёл в атмосферу.
А Эравалона известили о том, что "Призрак" прибыл на орбиту Корусанта, а генерал отправился на поверхность.

---> Верхние уровни Корусанта

+2

526

Конечно нельзя было сказать, на сколько было все хорошо или плохо. С одной стороны Тайрис поступил несколько не по этикету, но с другой стороны на то были причины. Так или иначе парень не стал винить за это генерала.
Отправив запрос диспетчерам призрака он поднял свой фрахтовщик и отправился не планету. Смысла оставлять свой координаты Локбэку он не видел, тот и сам найдет его, благо он ещё не заплатил, пускай и за провальную, миссию.
Апартаменты династии Золин →

+1

527

<--- Верхние уровни Корусанта

Путь домой не занял много времени. Пилоты челнока прекрасно чувствовали себя в местном трафике, поэтому Локбек оказался на борту "Призрака" без особых приключений. Ни с кем не заговаривая, мужчина преодолел многочисленные коридоры и лифты в конце концов оказавшись в своих покоях.
Тайрис решил немного подремать. Раздеваться он не стал. Положив под подушку бластер, он забылся коротким сном.

+1

528

Дворец Дарта Вейдера (3-я часть) - >

Выйдя на орбиту, Вейдер молча начал вводить координаты для прыжка. Он все также не дал каких либо ответов Шаак Ти, а его мысли были направлены только на одно - Дагоба...

0

529

Пост написан от имени администрации.
- Почему именно сейчас? - Шаак Ти нарушила молчание незадолго до выхода в гиперпространство. - Что случилось на Дагобе?

0

530

Корабль совершил прыжок и тёмным лорд, поставив его на автопилот, поднялся с места вставая напротив Шаак.
- Элиан узнала о местонахождении Люка и не постыдилась подготовить пакет данных для отправки на Бисс. Ее ментальная защита была слишком хорошей, чтобы я мог узнать все и я опасаюсь что данные были переданы около 12 минут назад. - Вейдер достал комлинк и вызвал Лею. - Думаю теперь вы знаете причину...

0

531

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вскинула надбровные дуги, но промолчала. Лея ответила на звонок. Её лицо было бледным, но она старалась говорить спокойно.
- Да, отец?

0

532

Бледное лицо Леи его напрягло.
- Лея, сообщи Люку и Йоде что вы возвращаетесь на Корусант. Готовьтесь к отлёту немедленно. - отправка зашифрованного пакета требует времени, возможно в худшем случае он дошёл до Биссе только что, - И что с твоим лицом?
Вейдер Силой пробежался по эмоциям и мыслям Леи...

0

533

Пост написан от имени администрации.
- Я... я плохо сплю после смерти Медина, - отозвалась она с неохотой. - Мне снятся кошмары, и я не высыпаюсь. Гранд-мастер сказал, что я сама должна преодолеть это.

0

534

Тоже самое было и с ним когда-то... когда умерла его мать...
- Виновные будут наказаны, Лея. Я обещаю. - сказал темный лорд и посмотрел в иллюминатор. - Я буду через два часа. Не собирая вещи грузитесь в яхту вместе с магистром и ждите моего прилёта. Если что-то пойдёт не так, покиньте систему без задержек. Ты все поняла?

0

535

Пост написан от имени администрации.
- Ты так говоришь, как будто у нас вагоны вещей. Большая часть так на яхте и осталась... - Лея кивнула и повесила трубку.

0

536

Он молча убрал комлинк и прошёл в другой отсек, где сидела Шаак.
- Какие вали мысли, магистр? - первым нарушил тишину темный лорд, садясь напротив Шаак Ти и сложил руки.

0

537

Пост написан от имени администрации.
- Меня что-то тревожит... не могу понять, что, - отозвалась Шаак Ти. - Я не чувствую гранд-мастера. Как будто он в глубокой отключке.

0

538

- Он один из самых могущественных адептов Силы в галактике. Уверен, он способен за себя постоять. - сказал Вейдер, но насторожится. Шаак Ти не стала бы поднимать эту тему, будь она уверена что все в порядке...

0

539

Пост написан от имени администрации.
- Мы думали, что Орден - самая могущественная организация чувствительных в Галактике. Более того, формально это так и было. Результат известен, - печально отозвалась Шаак Ти.

0

540

- Мы можем только учится на своих ошибках, чтобы стать сильнее. - коротко сказал Вейдер уведя взгляд в другую сторону. Ему было неприятно говорить об этом, особенно если учитывать что ещё произошло в день, когда был отдан приказ 66...

+1

541

Пост написан от имени администрации.
- Не хотела бы я быть на месте бедной девочки, - покачала Шаак Ти головой. - При всём уважении к гранд-мастеру - он либо не знал, либо забыл, как это, и его сочувствие неизбежно будет слишком абстрактным.

Оффтоп

Переходи уже)

0

542

- ...Да... Я помню... - тихо сказал Вейдер, не переводя взгляд и поддаваясь восспоминаниям...

...Отпустить ты должен, что потерять боишься...

Вейдер помрачнел и остаток пути провёл в тишине медитации...

Орбита Дагобы ->

+1

543

Пост администрации

Когда Тайрис наконец проснулся, то мог обнаружить на рабочем столе своего голопроектора несколько уведомлений.
Первое - отчет коммисии, который гласил: "Корабль находится в удовлетворительном состоянии, но оснащение боевых групп не идет ни в какое сравнение с регулярной армией". Там были также указаны рекомендации по ремонту судна и требовалась только подпись генерала для начала работ.
Второе - перевод нескольких имперских офицеров (5 штук) на службу под командованием генерала, около сотни пилотов и трех сотен штурмовиков. Также был получен отчет о доставке нового вооружения на судно, как и экиперовки штурмовиков для солдат.
Третий же - это предложение о замене техники наземных сил на более современное вооружение. К примеру замена старых AT-RT на новые AT-DP. Также требовалась подпись генерала...

+1

544

Проснулся Тайрис также внезапно, как и заснул. Первым делом генерал проверил есть ли входящие сообщения на голопроекторе. И его поиски увенчались успехом. Имперские проверяющие довольно сноровисто справились со своей задачей и уже сейчас были готовы доукомплектовать личный состав 302-го. Ну а о модернизации и замене техники и речи не шло.
Сейчас бойцам Локбека была необходима современная техника и вооружение. Всё-таки за годы скитаний что-то пришло в негодность, а что-то уже морально устарело.
Поэтому на все три запроса генерал ответил положительно. Оставалось только проинформировать экипаж и личный состав 302-го о нововведениях. Включив громкую связь, генерал обратился к своим подчинённым.
- Внимание экипажу и личному составу батальона! С сегодняшнего дня мы снова поступаем на службу в действующую армию. Как вы могли услышать из новостей, Корусант находится под управлением лорда Вейдера, провозгласившего отмену политического курса, что был при Палпатине. Поэтому мною было принято решение о вхождении нашего батальона в ряды армии Империи - Локбек не стал использовать "император" применительно к Вейдеру. Всё-таки для многих это ещё шок - поэтому в скором времени на "Призрак" прибудет пополнение, состоящее из пилотов и штурмовиков. Также будет прислано новое обмундирование и вооружение. Со всеми жалобами и просьбами обращаться к вышестоящим командирам - добавил напоследок Тайрис, помня о том, что большинству не подходят имперские шлемы и могут возникнуть проблемы.

Отключив связь, Локбек вызвал к себе Каонела. Когда ботан вошёл в кабинет, генерал сразу перешёл к делу.
- Как только на борт прибудут новые офицеры, пришли их ко мне. Стоит познакомиться с ними.
Каонел хмыкнул и заметил.
- Неплохую речь ты по громкой связи произнёс. Пока неизвестно куда нас кинут?
Генерал лишь покачал головой на вопрос, что задал заместитель.
- Пока только модернизация и укомплектование. Сам понимаешь, мы далеки от имперского идеала. А теперь ступай.
Ботан вооружился комлинком и выйдя из кабинета стал раздавать новые приказы. Ну а генералу осталось лишь дождаться пополнения и офицеров, что решил прислать начальство.

+1

545

Пост администрации

Экипировка и вооружение пришли первыми. Новенькое оружие, прямо с завода, и чисто белые доспехи, отпалированные до блеска. Всегда приятно видеть новые вещи.
С техникой же дела обстояли чуть труднее, ведь для начала надо было разобраться со старой. Для этого на корабль прибыла бригада техников под начальством лейтенанта Бардока, чернокожего мужчины с седеющей бородой и лысиной на голове. Тайрису сразу прислали краткое досье, которое утверждало что некий Мэтт Бардок был ветераном Войн Клонов и отлично знает техническую состовляющую как новой, так и старой техники.
- Генерал, - обратились к Локбеку из справочной, - лейтенант Бардок из технической группы просит о встрече. Это насчет замены техники.

+1

546

- Хорошо. Сейчас прибуду - Тайрис обычно решал все вопросы сразу на месте, поэтому не стал приглашать Бардока к себе в кабинет, а наоборот, лично отправился в ангар, где была размещена техника и где находилась техническая группа - что за трудности у вас возникли, лейтенант? - вежливо поинтересовался генерал, подойдя к Бардоку.

Отредактировано Тайрис Локбек (19.10.2016 18:37:20)

+1

547

< - Орбита Дагобы
Когда шаттл вышел из гиперпространства, Вейдер был погружен в свои мысли. Почему-то ему вспомнился случай с тайной тюрьмой джедаев, а точнее походом в храм в поисках координат. Там, стоя в зале совета, он наблюдал одну из тех причин почему он так ненавидел их: независимо от того сколько всего он для них сделал, от справедливой жажды знать правду и стремлению быть благородным, они всегда относились к нему с недоверием... а порой и с надменностью.
Темный лорд все также очищая свой разум от жутких мыслей, отправил все нужные коды и повел шаттл к планете...
Дворец Дарта Вейдера (3-я часть) ->

0

548

Пост администрации

- Генерал Локбек. - лейтенант отдал честь, приложив фуражку к голове, после чего вновь ее снял. - Хотел обсудить с вами замену вашей технике, но после встал резонный вопрос: а обучены ли ваши ребята водить современные аналоги империи?
У Бардока как ни странно обнаружился довольно голосистый голос...

+1

549

← Дворец Дарта Вейдера
   Между транспортниками и грузовыми судами еле уловим взглядом маневрировал V-ming Асоки, направляясь как можно дальше от планеты, к открытому пространству. Девушка ковырялась в родной, но сейчас не привычной после ремонта, панели, вбивая координаты для гипер-прыжка. Путь предстоял не близкий, но все же стоило сделать шаг там, где она боялась... То ли из-за своей нерешительности... То ли из-за своей отрешенности... Она не знала наверняка сама, но сейчас... сейчас все было уже решено.
   Небольшая вспышка и там, где по маленьким светящимся точкам двигателей угадывался истребитель осталось лишь пустота, нарушаемая бликами звезд и небольшой рябью.
Орбита Явина →

0

550

< - Дворец Дарта Вейдера (3-я часть)

Для пилота нет подарка лучше, чем новый, прекрасно отлаженный корабль. Сейчас темный лорд просто сиял внутри от удовольствия.
- Подготовить корабль к гиперпрыжку. - скомандовал Вейдер и Р2 тут же ввел необходимые команды. Секунда и он потянул за рычаг, который плавно вывел их в гиперпространство.
Улыбаясь под маской, темный лорд активировал автопилот и погладил панель управления. Да, он был очень доволен.

0

551

Пост написан от имени администрации.
Он словно чувствовал корабль вокруг себя. Новый, необъезженный, он, казалось, с трудом привыкал к тому, что кто-то теперь сидит в нём и приказывает, что ему делать, и с радостью принял автопилотирование.

+1

552

Встав с кресла, темный лорд оставил Р2 следить за обстановкой, а сам же пошел осмотреться на палубе. Доступ к орудию был как с пункта управления, так и автономным, а каюта капитана была вполне приемлемой.
Закончив осмотр, Вейдер спустился на первую палубу и прошел на кухню. От всей этой нервотрепке во дворце у него пересохло в горле. Налив воды и выпив ее, темный лорд сполоснул стакан и вернул на место, после чего прошел в зал для переговоров, где находился самый большой иллюминатор.

0

553

Пост написан от имени администрации.
В зале почти тут же оказалась Шаак Ти.
- Лорд Вейдер... теперь, когда нас вряд ли подслушивают, мне хотелось бы узнать какие-то подробности о том месте, куда мы летим, - произнесла она.

0

554

Он стоял у элюминатора, любуясь и наслаждаясь видом... Но как только Шаак заговорила с ним, Вейдер переключился на рабочий лад.
- Это тихая система на окраине внешнего кольца. Я оставил талисман с его носителем на пустынной луне, возле древних руин. По прибытии, мы немедленно направимся туда. Если вас интересует что-то конкретное - спрашивайте. - сказал темный лорд, развернувшись к Шаак Ти.

0

555

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вздохнула:
- Нас что-то ожидает, кроме самого джедая с талисманом? Ледяные смерчи, ракгулы, лавовые лавины?

0

556

- Ракгулы бы не дожили до сегодняшнего дня, там нечем питаться. Такого же мнения я придерживаюсь о джедае, но что-то подсказывает мне, что она все еще жива... - Вейдер как-то помрачнел на мгновение, отведя взгляд в сторону, но тут же вернулся к обычному состоянию. - Я уже побеждал ее в дуэли и на этот раз ей некого превращать в ракгулов. Заклятие талисмана не действует на чувствительных к Силе.

0

557

Пост написан от имени администрации.
- Как и на дроидов, - кивнула Шаак Ти задумчиво. - Есть ли там особенности местности, которые играют против нас?

0

558

- Куча камней, да и только. - ответил Вейдер отворачиваясь лицом к иллюминатору. Про себя же он отметил, что данный иллюминатор хоть и был довольно неплох в плане обзора, но в плане безопасности он был невыгоден...

0

559

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, - кивнула Шаак Ти и подошла ближе к нему. - Полагаю, если бы с воздухом что-то было не так, вы бы меня предупредили...

0

560

Вейдер кивнул, подтверждая ее слова.
- Там есть атмосфера. - спокойно ответил он, все также глядя в иллюминатор, - Однако там может быть довольно холодно. Комбинезон подошел?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Корусанта