Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Неактуальные заявки на флэшбеки


Неактуальные заявки на флэшбеки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Когда Сила сводит вместе
Участники: Аркасис Аш'Вейлайр, Ричард Рейн
Начальная локация: Татуин, Мос-Эспа
Начальные дата и время: 2 года до событий игры
Описание: Наемник Аркасис отправился на далекий Татуин с целью проверки информации о скрывающемся джедае по имени Джек Бриндоу. В случае контакта цель необходимо было немедленно уничтожить и доставить веские доказательства смерти джедая заказчику.
Серый джедай здесь нашел себе временное убежище, которое он умело использовал после находки голокрона для познания непознаваемого. Пусть здесь и был расквартирован имперский гарнизон, но он практически сразу стал частью Татуина, страстно просаживая свои небольшие доходы в местных тотализаторах.

0

2

Ричард Рейн
Создано.

0

3

Название: Трудный возраст
Участники: Томас Джокер, Jedisaver
Начальная локация: Набу, Озерный край
Начальные дата и время: около 6 лет до момента игры
Описание: мастеру-джедаю Джеральду Картену и его падавану Томасу Джокеру в этот раз пришлось скрываться на Набу. Причем у Томаса довольно трудный возраст, юноша не очень хорошо контролирует свои эмоции. И гонения на джедаев еще никто не отменял...

0

4

Томас Джокер
С участниками стоит договариваться заранее вообще-то) ну да ладно. Сделано.

0

5

Название: новые союзники
Участники: Генри Лемингтон, мой НПС Адмирал Джейсон Хакет
Начальная локация: Орбита Корусанта
Время действия: 19ДБЯ
Описание: Полковник Генри Лемингтон после переворота обманом решил покинуть Корусант, чтобы починить корабль. На корабль приходит информация от агента бывшей Республики, которого однажды спас на Дантуине, в рамках важной миссии, что идет набор добровольцев в ополчение Коты, но учитывая, что корабль может не выдержать, отправляется на Телос, так как там он сможет починить свой корабль, а значит и найдет новых сторонников, которые примкнут к ополчению. Именно таким образом он и начинает служить на Телосе, знакомясь при этом с Адмиралом Хаккетом...

0

6

Генри Лемингтон
Отказано: игра позволяется только принятыми персонажами, это касается и значимых НПС.

0

7

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
Отказано: игра позволяется только принятыми персонажами, это касается и значимых НПС.

Хотел узнать - у меня в НПС указан факт знакомства с Лемингтоном, но НПС не был принят, при этом в анкете Лемингтона не было изначально все это указанно, а анкету Лемингтона не переделать... ну и как мне подтвердить их знакомство, если мне отказали в НПС?

Что скажешь Акурейра?

Отредактировано Генри Лемингтон (30.01.2018 21:52:03)

0

8

Генри Лемингтон
Вы делаете так, как делали Тавиш с Бобой и ещё десяток игроков на одном этом форуме: сначала делаете анкету без знакомства, добиваетесь её принятия, а уже затем отыгрываете знакомство флэшбэком.

0

9

Название:
Жаркий ливень.
Участники:
Александр Порше, Генри Лемингтон.
Начальная локация:
Вейланд.
Начальные дата и время:
20 лет ДБЯ, около полудня.
Описание:
Сенату Республики пришли сигнал SOS и сообщение с терпящего бедствия шаттла. До того как замолчать, шаттл успел сообщить, что требуется подкрепление для эвакуации джедая и свои координаты. Терпящим бедствие джедаем являлся Александр Порше. Настигнутый своим перешедшим на Темную сторону учителем и потерявший в битве с ним ногу, он теперь прятался в джунглях в ожидании помощи. Там его и нашло элитное подразделение спецназа Республики во главе с офицером Генри Лемингтоном, прибывшее по приказу Сената Республики для эвакуации раненого джедая с поле боя. Во время битвы с ситом, группа сопроводила джедая на корабль и тем самым он благополучно добрался на Корусант, а во время эвакуации, отряд Лемингтона отстреливал войска сепаратистов, которые приближались к позициям джедая.

0

10

Александр Порше
Готово.

0

11

Название:
Ну ничего себе новости...
Участники:
Александр Порше Джедайсейвер
Начальная локация:
Дантуин
Начальные дата и время:
3960 ДБЯ
Описание:
Вот надо же было такому случиться, что во время патрульного полета у истребителя отказала система навигации из-за чего Александр сбился с курса и влетел прямо в туманность, но это было лишь полбеды. Пробившийся сквозь завихрения и скопления газов его истребитель оказался не слабо побитым, но к счастью оказался на орбите планеты. Лететь с неработающей системой навигации, а так же из-за знакомства с туманностью половиной других систем форменное самоубийство, так что мужчина принял решение садиться...

Отредактировано Александр Порше (21.04.2018 13:44:22)

0

12

Александр Порше
Готово, уступаю вам первый пост.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив неигровых тем » Неактуальные заявки на флэшбеки