Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кунда

Сообщений 201 страница 237 из 237

1

Кунда
Небольшое поселение, выстроенное неподалёку от руин Анклава джедаев.

Список персонажей

Верлок

Отсюда можно попасть на орбиту и луга Дантуина и в Анклав джедаев, его подземный уровень и кристальные пещеры.

0

201

Пост написан от имени администрации.
- Джек! - гаркнул таможенник, отходя. Дверь ближайшего домика открылась, и оттуда высунулись два парня в броне. - Платите по-хорошему, или будет кровь. Если бы мы верили каждому на слово...

0

202

Тут Генри крикнул своим:
- Бойцы, все сюда, смотрите, тут засада, но справимся ли мы? - крикнул Лемингтон бойцам.
- Будьте готовы к атаке. Окружите здание, заставим их сдаться. Нас много, их 4. И будьте готовы использовать гранаты.

0

203

Пост написан от имени администрации.
Парни выстрелили - но реально опасным был не их залп. Откуда-то сбоку раздался грохот повалившегося тела, затем ещё один. Помимо позванных, где-то явно сидел снайпер, снимая людей Ливингтона одного за другим.

0

204

- Прекратить огонь... живо... это приказ. У них снайпер... Живо, все кто остался в корабль, попробуем сбить снайпера из корабельной пушки.
В это время на большой скорости Лемингтон подбежал к главному хатту и достав бластер, взял в заложники, сказал:
- Прикажи снайперу не стрелять, иначе тебя убъют. Я сейчас не шучу, за моих убитых товарищей ты можешь лишиться жизни. И без глупостей, одно неверное движение и мой бластер выстрелит сквозь тебя.. ты ответишь за моих бойцов павшие на поле боя тут. - Полковник был в ярости, и готов был пристрелить хатта за павших бойцов. Да, Лемингтон не доверял хаттам, так как хатты могли в последний момент обмануть.

оффтоп

Возникает вопрос, такое просто невозможно, мои бойцы окружили то здание где были парни в броне а тут какой то снайпер стал вокруг обстреливать... ну хоть кто-то мог выжить? по сути ну не может же снайпер быть на крыше того здания и обстреливать, во всяком случае, бойцы его бы заметили бы, и сняли бы... да и потом, как это снайпер может обстреливать противников, которые окружили здание? он же не может видеть что позади него происходит? иначе снайпер выдал бы свое месторасположение и его бы давно убили бы..

Отредактировано Генри Лемингтон (21.03.2017 00:28:28)

0

205

Пост написан от имени администрации.
Пока они уходили на корабль, снайпер сбил ещё одного бойца. Затем, когда Генри схватил таможенника, тот закивал и поднял руку, подавая знак прекратить огонь.
- Великий Джабба с меня шкуру спустит, если я дам вам уйти, - просипел он.

0

206

- Сдавайся, но не нападай снова, а лучше забудь об этом конфликте. А в качестве такой перестрелки будет выгода нам обоим - скажешь ему, что ты попал в засаду когда имперский челнок был на Дантуине, они могли меня убить, из-за того что тебе не заплатили за посадку на площадке. - когда все успокоились, полковник вернулся на корабль и сказал:
- Бойцы, этот таможенник работает на Хаттов, а хаттам доверять нельзя, предадут в последний момент, или объявят награду. Короче так, можем идти, а чтобы на нас хатты не напали, арестуйте таможенника и посадите его в камеру. В трюм посадите и обыщите его. Значит так, Сержант Джонатан и Сержант Фолкс, остаетесь тут с пленником. В случае побега, задержите. Если будете стрелять, то только чтобы обездвижить, труп нам не нужен. 

0

207

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, сэр, - уныло протянул один из сержантов, второй лишь козырнул. Таможенник же спешно вернулся в здание, из которого выглядывали бойцы, пока Генри давал задание.

+1

208

- Господа, идем в руины Анклава Джедаев, там хорошее место для засады, которую мы организуем для имперских штурмовиков. На случай, чтобы корабль никто не угнал, в рубке пилота заблокируйте код активации двигателя, и скопируйте на датапад. Датапад принесите мне. Тогда без данных корабль нельзя будет поднять в воздух без кода запуска. - сказал полковник, перед тем как продолжить путь в руины.

+1

209

Пост написан от имени администрации.
Лемингтону принесли код на датападе, и группа выдвинулась. Таможенник тем временем, естественно, звонил начальству...

Оффтоп

Переходите в руины - любые из двух на ваш выбор.

0

210

Получив датапад, они отправились в руины анклава джедаев
-----> Подземный этаж Анклава Джедаев

0

211

Подземелья Анклава Джедаев
Пройдя какое-то время вместе с пленными, и наконец добравшись до корабля, полковник сказал:
- Значит пленных имперцев закройте в комнате охраны и следите за ними. А также соберите все снаряжение с пленных, чтобы они не палили по кораблю когда прийдут в себя. Но они целые сутки не смогут действовать. Этого хватит чтобы мы могли им допросить. Таможенника в трюм и под охрану сержантов. С ним мы разберемся потом. Сейчас имперцы приоритет. Поняли, господа? И да, Майор, в отчете напишите что мы потеряли 3 бойцов, так как попали в засаду хаттов на Дантуине. Скажите что там был снайпер и зацепило снайпером 3 бойцов.

+1

212

Пост написан от имени администрации.
- Четырёх, - негромко отозвался майор, указав на бойца, подстреленного залпом штурмовиков. Тем временем у корабля собралась пёстрая команда разнообразных наёмников, преградивших путь отряду Генри.
- Это вы не хотели платить? - скорее риторически прошипел один из немногих людей среди них.

0

213

Увидев наемников, полковник сказал:
- у меня для Вас, наемники есть ценный трофей. Имперская винтовка, ее можно загнать на рынок, и получить за нее 1500 кредитов. Кстати, я не хочу проблем, моих людей перебили наемники, тут на площадке 3 моих бойцов прибили. Кто возместит ущерб за потерянных людей? А? Идея такая - я отдаю вам добытую в бою имперскую винтовку, а Вы даете нам уйти. Цена вопроса 1500 кредитов. Это намного больше, чем просил таможенник.  - полковник показал и продемонстрировал винтовку, добытую в бою...

+1

214

Пост написан от имени администрации.
- А сколько денег мы получим, когда снимем с вас оружие и сдадим ваши трупы и тех, кто уцелеет, флоту на орбите? - хмыкнул наёмник.
- Но и потеряем многих, - прокомментировал какой-то родианец.
- Значит, так, чувак. За вами ушли три штурмовика, значит, и винтовки должно быть три, - произнёс наёмник. - Отдаёшь винтовки - расходимся. Нет - заберём их с ваших трупов.

0

215

- а еще, судьба таможенника теперь в наших руках.
- в этом случае, торг неуместен. Что Вам дороже, таможеник или винтовки? - уверенно спросил Лемингтон.

Отредактировано Генри Лемингтон (23.03.2017 22:48:26)

0

216

Пост написан от имени администрации.
- Мы наёмники, сражаемся за бабло. Сам как думаешь? - фыркнул родианец. - Чужой таможенник или три хороших винтовки?

0

217

- впринципе, винтовки имперские нам без надобности, у империи их хватает, да и нам некуда их деть, да и технологию их может сами узнать. Хотите - можете забрать. Только вот что теперь с таможенником? он наш пленный, так что повторяю, его судьба за убитых на поле боя бойцов в наших руках. Все равно ему придется ответить за смерть бойцов, которые погибли тут на посадочной площадке.

0

218

Пост написан от имени администрации.
- Отдавайте винтовки и валите. Таможенник не пострадает от того, что ещё посидит в здании, откуда нас вызвал.

0

219

- Винтовки ваши. А мы уходим отсюда. Конфликт нам не нужен. - Полковник вытащил три винтовки трофейные и положил их на землю.
- Вот, как и договарились... 3 имперские винтовки, и мы уходим. Они в деле. На случай обмана полковник держал наготове свой бластер, чтобы защищаться от атаки наемников.

0

220

Пост написан от имени администрации.
Наёмники чуть расступились, пропуская их внутрь. Солдаты пошли внутрь, а затем рослый трандошанин забрал винтовки.

0

221

На корабле:
- Так, с наемниками разобрались, имперцы схвачены нами вживье. Потеряли бойцов, но зато схватили имперцев. Майор, в отчете о проделанной работе напишите следующее - во время выполнения задания мы потеряли бойцов. Остальные были убиты при пути следования к руинам анклава Джедаев, попав в перестрелку хаттов, преградившим нам путь. Снайпер противника снял трех наших бойцов, но зато всей остальной группе удалось прорваться к нужному объекту, чтобы выполнить миссию.
Итог: 3 имперца штурмовика, и 1 офицер империи взяты вживую, а значит сможем их допросить, когда будем на базе.
- продиктовал полковник майору.

- пилот, заводи двигатели, взлетаем. - тут же передал датапад пилоту с кодами запуска двигателя, чтобы они могли тронутся с места.

0

222

Пост написан от имени администрации.
- Я составлю отчёт, сэр, - кивнул майор и направился внутрь. Пилот же ввёл коды и разблокировал корабль, после чего направил его на взлёт. Тяжело раненного в Анклаве бойца потащили в место, более всего подходящее для замены лазарету.

Оффтоп

Переходите на орбиту.

0

223

Заведя двигатели, корабль набрал высоту и уже несколько минут спустя оказались на Орбите.
------>Орбита Дантуина

Отредактировано Генри Лемингтон (25.03.2017 21:36:26)

0

224

-Так точно сэр, Мандалора и Чандрилы, - ответил Диас с живым интересом осматривая все вокруг через доступные ему и его бойцам бортовые иллюминаторы. Глазам мандалорцев предстала раскидистая зеленая поверхность планеты и находившееся точно посередине этой поверхности небольшое поселение с мелкими домиками, в которой судя по курсу их фрахтовик и садился.

Переход из: Орбита Дантуина

0

225

Пост написан от имени администрации.
Пилот усмехнулся.
- Ладно, я так понимаю, тут наши пути разойдутся... ах да, ещё одно.
Он потянулся в карман и достал кредитку, протянув её Хаго.
- Думаю, вам пригодится пара сотен, если придётся ночевать.

0

226

-Благодарю покорно, - кивнул Диас принимая от пилота кредитку, после чего мандалорец поспешил спрятать ее в поясной ремень на броне и после этого клан Хаго дружно покинул фрахтовик.
-Есть предложение для начала осмотреть местные джедайские руины, может найдем там что-то или кого-то, кто со мной? - Объявил Диас после сошествия с фрахтовика на землю, разумеется руки подняли дружно все.
-Вот и хорошо, улыбнулся мандалорец.

0

227

Пост написан от имени администрации.
Фрахтовщик двинулся на подъём. К группе мандалорцев почти тут же подбежал какой-то, судя по виду, фермер.
- Генерал сказал встречать мандалорцев, - быстро произнёс он, пытаясь отдышаться.

0

228

-Генерал? - Посмотрел Диас на прибежавшего фермера, что до жути тяжело дышал и это говорило о том, что бежал он сюда с невероятной скоростью.
-Отставить поход по джедайским руинам! - Крикнул Диас своим бойцам и обратился к фермеру. - Вы не ошиблись господин, но давайте поговорим в более удобном месте, в том числе с вашими командирами, если им конечно есть что нам сказать.

0

229

Пост написан от имени администрации.
- Командирами? Командиры у вас, досточтимые, - дрожа, отозвался фермер. - Мне позвонили, сказали помочь вам с поставкой на верфь... Впрочем, можем пока пройти ко мне на ферму, - он приглашающе махнул рукой и пошёл прочь от порта.

0

230

-Ну... что ж прошу простить за это, - ответил Диас и отправился вслед за фермером, козырнув рукой своим бойцам мол идемте.
-А вы точно сможете на эту самую верфь нас доставить? Нам говорили, что защита там весьма недурна и пролезть туда нелегально почти нереально. - Говоря все это Диас старался понизить голос до минимума, чтобы слышать его могли исключительно он сам и фермер.

0

231

Пост написан от имени администрации.
- Ну так мы совершенно легально поставляем еду. А что в одну из коробок забрались мандалорские наёмники... так это небось хатты надавили, - с ложной невинностью усмехнулся фермер. Затем, оглядев отряд, добавил: - Скорее в две коробки...
Они уже почти подошли к ферме.

0

232

-Хах, весьма умно мой друг, - усмехнулся Диас на слова фермера, а мандалорцы за спиной его лидера начали тихо посмеиваться. Между тем перед глазами мандалорцем предстало невысокое, одноэтажное строение.
-Хм, небогато живете несмотря на то, что работаете на правительство, - молвил Диас осматривая ферму, к которой мужчина привел его и его людей.

0

233

Пост написан от имени администрации.
- Таков уж имперский быт... нижние ступени иерархии получают мало, - кивнул фермер. - Коробки на заднем дворе, но мы можем сперва угостить вас обедом, если хотите: еды у нас хватает.

0

234

Хмм... - Диас осмотрел своих людей. - Коли уж вы приглашаете, отказываться невежливо будет, для начала небольшой привал с обедом, а после мы уже полезем в ваши ящики, что скажете ребята? - Мандалорцы предложение своего главы одобрили и вскоре весь клан Хаго начал располагаться небольшим лагерем снаружи фермы.

0

235

Пост написан от имени администрации.
Фермер и его коренастая жена вынесли и поставили им большой стол, а затем стали размещать на нём простую, но питательную еду.

0

236

После того как Диас и его мандалорцы при помощи сочувствующего сопротивлению фермера добрались до жилища этого самого фермера, глава клана Хаго объявил своим людям небольшой привал перед отправкой. Большая часть мандалорцев после объявления привала тут же расположилась небольшим полукольцом вокруг фермы и поспешила избавиться от шлемов, но тем не менее четыре человека отошли чуть поодаль и вооружившись биноклями встали в дозор, в таком положении они находились даже после того как фермер со своей коренастой и полной женой вынесли и разложили на улице весьма широкий и длинный стол и стали раскладывать на нем еду.
-Всем к столу, дозорным в том числе, - объявил Диас как только фермер со своей женой начали ставить на стол тарелки с едой, судя по всему заранее заготовленной на такие случаи. Шестнадцать мандалорцев не без труда, но расположились за столом и начали с удовольствием поглощать данную от хозяев фермы еду, так прошло время. Спустя некоторое время.
-Что ж, спасибо вам за пищу, пора нам и за дело, мы будем как бы это не звучало в ящиках, - сказал Диас, отложив от себя пустую тарелку с едой и вставая из-за стола. Мандалорец посмотрел на своих людей и объявил.
-Итак бойцы, сейчас у нас начинается самый трудный и ответственный момент в нашей миссии - проникновение на имперскую звездолетостроительную верфь. Мы проникнем туда как бы это не было странным в контейнерах с пищей. Скорее всего как только мы попадем нам с великой вероятностью обнаружат и начнут преследовать. Не стану тешить вас надеждами не все могут вернуться из этого задания и поэтому как ваш командир и ваш глава говорю, что для тех, кто желает вернуться на Чандрилу, пусть сделает это прямо сейчас. - Диас замолчал и осмотрел своих людей, но никто из них не воспользовался данной своим главой возможности, все изъявили желание отправиться на бой с Империей.
-Что же... в таком случае мне больше нечего сказать да и незачем, для меня честь воевать с вами бок о бок. Всем по местам. - После этого весь без исключения клан Хаго громкими победными воплями направился к ящикам, в которых их должны были транспортировать и расположился внутри них.

Отредактировано Диас Хаго (27.07.2018 11:18:35)

0

237

Пост написан от имени администрации.
Фермеры закрыли за ними ящики и убрали стол и остатки еды, прежде чем приступить к транспортировке груза.
Клан Хаго: ----->Орбита Дантуина----->Орбита Фондора

0