Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Луга Дантуина


Луга Дантуина

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Луга Дантуина
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/3f/Rakatan_ruins.jpg/revision/latest?cb=20131009123408
Луга, перемежаемые небольшими фермами и покрывающие большую часть мирной до недавних пор планеты.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Дантуина и в Кунду.

+1

2

<<<Кунда
Путь занял добрых пол дня, но как оказалось труд был не напрасен, как и рассказывала командор, пещера действительно была оборудовано, да и замаскированна в придачу. Троп к неё не было, похоже не кто не знал про её существование, да и дверь была сделана в тон камню. Чуть повозившись с ней Феникс попал внутрь. У входа стоял генератор, его клон незамедлительно включил. Пещеру, если её так можно было назвать озарил свет. Стены и потолок были идеально ровными и гладкими. Это можно было бы назвать бункером, если бы не тот факт, что это было сделано внутри горы. Комнат было не много, всего 5 вместе с кладовкой, имелся сан узел и некое подобие столовой, да и мебель к удивлению клона была, хоть и не сказать что шикарная и в большом количестве. Разложив вещи, Файвз сел за стол и вытащив инструмент с оружием начал чинить и налаживать его.

0

3

Пост от лица администрации.

Не успел клон начать заниматься первичным осмотром модульных систем старой республиканской DC-17m, как взгляд его упал на старый металлический кейс, стоящий на углу стола. Кейс был несколько обшарпан и поцарапан, а в некоторых участках и вовсе проржавел. При приближении под слоем пыли можно было разглядеть старый облезлый символ, напоминающий два соединённых крыла с мечом между ними. Такой символ в своё время принадлежал ордену джедаев Республики. Файвз не знал, кто скрывался здесь до него, но возможно именно содержимое этого ящика могло бы пролить свет на эту загадку. Можно было бы смело предположить, что бывший владелец уже не вернется в это убежище, поэтому все тайны, хранящиеся внутри, теперь принадлежали нашедшему их. Если потрясти ящик то, можно было услышать глухой стук чего-то металлического. Скорее всего это был какой-нибудь датапад или голодиски с какой-нибудь информацией, а может быть и то и другое.
В некоторых местах убежища лампы были неисправны и даже искрились, намекая на необходимость замены. Возможно, инструменты для ремонта или запасные детали могли бы найтись в одной из комнат, оборудованный под склад припасов, но, к сожалению, запорный механизм двери был повреждён. Впрочем, починить её не составило бы проблемы даже для того, кто хоть чуть-чуть что-то смыслит в технике. А так убежище было вполне уютным для проживания какое-то время, а главное безопасным в эти нелёгкие времена.

0

4

Клон невольно протянул руку к контейнеру и приложи немного усилий открыл его. Внутри оказались различные документы, дневник и некое подобие диктофона. На лице появилась толика удивления, но Файвз протянул руку и вытащил дневник с документами. Разложив бумагу на столе, а дневник перед собой он начал высматривать что ни то интересное. Документация оказалась докладами, списками и прочее волокитой, которой занимались обычно офицеры в армии, а вот дневник был написан в ручную, что было даже очень странно и выводилось все чьей то старательной рукой.

0

5

Пост от лица администрации.

Дневник сразу привлекал к себе любопытное внимание, будучи единственной неординарной вещью среди прочего хлама. Заметки на листах бумаги, чернила на которых уже почти выгорели, техническая и отчётная документация, закрепощённая в тяжёлых папках, всё это не представляло какого-либо интереса или желания прочитать. Другое дело обстояло с этим самым дневником. Стряхнув пыль с его обложки, можно было разглядеть тот же символ джедаев, что уже намекало на принадлежность этой вещи члену этого ордена.
Каждая страница текста, представляла собой опись личных мыслей, эмоций и переживаний владельца на протяжении всего периода Войн клонов. На страницах умещались записи о случившемся, о силах сторон, о выдающихся личностях и о потерях с каждой стороны. Тот, кто вёл этот дневник старался отобразить всё это, как можно точнее, будто опасаясь упустить какой-то важной детали. Каждая буква, каждая точка или запятая были к месту в этом дневнике. Каждое отдельное событие было отмечено датой на полях и озаглавлено так, чтобы отображать суть написанного ниже.
Повествование владельца этого дневника начиналось с битвы за Джеонозис. Именно в тот день развязалась огромная по масштабам и жертвам Война клонов. На своих страницах он отмечал важность этого дня в качестве начала перемен для жизни ордена на последующее неопределённое время. Огромное количество текста было уделено описанию клонов такими, какими они предстали перед джедаями в первом своём появлении. Он отмечал героизм и отвагу бесстрашных солдатов, которые спасли много членов ордена от смерти в этот день.

+1

6

Файвз весьма охотно поглощал текст из дневника, вникая в мысли, догадки и предположения неизвестного владельца. Однако, хоть автор все и рассказывал, но одно все таки ему удалось утаить. Свое имя. Клон чуть ли не головой бился, теряясь в предположениях, кто же это мог. Он встречал много джедаев, со многими воевал бок о бок, но этот похоже был некой сокрытой тенью, которая мнимо присутствовала на поле боя. Казалось, что автором дневника мог быть кто ни то из консулов, которые не когда практически не участвовали в битвах, но точность описания и реальность событий... Это вводило в ступор.
Даже дочитав до конца Феникс так и не смог понять, кто же это мог быть. Даже когда он отложил дневник и починил оружие, поковырялся со сломанной дверь кладовки и заменил лампы, явной мысли не пришло в голову. Конечно можно было бы просто это забыть, но то что этот некий джедай все поведал, то скорее всего он выжил сам приказ и возможно скитается по галактике, а может и давно почил, но не смотря на это клон хотел узнать кто же это мог быть.

0

7

Пост от лица администрации.

Теперь, когда освещение было полностью восстановлено, убежище стало ещё более чистыми и аккуратным на вид. Создавалось ощущение, что оно строилось специально под одного человека. И как ни странно всё здесь намекало на то, что это жилище использовалось джедаем за долго до начала Войны клонов. Секретом для клона оставалась ещё одна комната, наиболее удалённая от входа, которую он до сих пор не посетил. Она была заблокирована неизвестным паролем, подсказкой для которого служили отрывки из кодекса джедаев. Открыть эту дверь подрывом осколочной мины или расстреливанием из бластера было невозможно, поэтому возникала острая нужна узнать кодекс джедаев, который теперь являлся единственным ключом к тайнам этой комнаты.
Возможно он мог бы найти хоть какие-то подсказки в аудиозаписях, хранившихся на диктофоне из того самого ящика. Мало ли какие мысли мог записывать на него его бывший владелец, пребывая в одиночестве столь долгое время. Файвз ещё не подозревал, что на нём записаны последние слова того самого джедая перед самой его смертью. История того, как этот диктофон был доставлен сюда вместе с дневником и прочим, оставалась покрыта таинственной завесой неизвестности, и вряд ли клон смог бы разгадать эту загадку. Единственным окошком в это могла послужить заблокированная комната. Возможно, это была личная комната джедая, а, может быть, это была комната для медитаций, где джедаи часто проводили много времени.

0

8

Файвз завершив всю работу завалился на кушетку и долго смотрел в потолок, размышляя то об одном, то о другом, но в сон все равно не клонило. Полежав так где то с пол часа он поднялся и сел обратно за стол и зачем то стал повторно перебирать документы. Так бы может и продолжалось, но тут взгляд уперся в ту самую коробку, стоявшую на углу и про забытый там диктофон. Рука не произвольно дернулась к нему и вытащила. Повертев его Феникс попытался его включить, но к его не сильному то и удивлению он даже не среагировал. Чуть поковырявшись в нем, клон извлек старую батарейку, после чего полез к себе вещи в поисках такой. Ему пришлось выпотрошить все и вся, но в итоге ему все таки повезло и парочка подходящих у него была. Даже если там была записана информация галактического объема, то этих двух ему вполне хватит что бы прослушать все, еже ли у него быстрее не сдадут нервы. Приладив новую батарею назад он нажал на включение и пустил запись.

0

9

Пост от лица администрации.

Глухая тишина убежища вокруг клона разорвалась потрескивающим звуком записи, выводимой из динамиков диктофона. Поначалу, кроме внешних шумов, не было слышно ничего, но затем произошёл какой-то щелчок, а за ним следом послышался отчётливый голос человека:
-Никогда бы не подумал, что смерть настанет меня как-то так, но сейчас уже всё равно. Жизнь моя подходит к концу, и спасения не будет. Единственное, что мне остается, так это сожалеть о жизни, которую я прожил во всей этой лжи. Путь джедая - это добровольное согласие быть обманутым и ввергнутым в ложь с самого начала. Кодекс джедаев был создан, чтобы придать высшую цель безвольному рабству во славу Силы. Вместо того, чтобы использовать весь потенциал Силы, джедаи ставят себя в жесткие рамки, используя свои способности только в редкие моменты. Кодекс джедаев гласит: Нет эмоций - есть покой. Нет неведенья - есть знание. Нет страстей - есть ясность мыслей. Нет хаоса - есть гармония. Нет смерти - есть Великая Сила. Каждое слово словно пустышка, призванная заставить тебя верить во всю эту ерунду.
На какое-то время запись вновь прервалась...

0

10

Файвз дослушал до конца запись и как только  все оборвалось, остановил. Рассуждения неизвестного ему чем то напоминали мысли Асоки, которые она иногда озвучивала перед ним, когда разговор заходил об ордене и её уходе, но в отличие от неё, неизвестный автор слишком грубо высказался об кодексе. Как будто его чем то сильно стровили и подломили его волю, заставив так грубо высказываться об этом. Но причины клон не мог ни найти, ни объяснить.
Клон попытался найти ещё какие ни то записи на диктофоне и стал его щелкать в надежде что ему повезет.

0

11

Пост от лица администрации.

После недолгой паузы вновь послышался уже знакомый голос:
-Как же слепы были джедаи, когда ввязались в эту войну. Каким же дураком был я, когда восхищался клонами. Предатели. Предатели. Все до единого! Уже столько лет прошло после тех ужасных событий, но воспоминания по-прежнему возвращаются ко мне. Каждую ночь я словно видел наяву, как клоны расстреливают моего учителя, вижу, как они направляют свои бластерные винтовки на меня, готовясь выполнить своё грязное дело. Помню, как в гневе я убил их. Убил их всех. Всех до единого. С тех пор я понял, как слепы мы были, доверившись этим... убийцам. Все они убийцы и были созданы лишь для того, чтобы убивать. И пусть я умру скоро, но я не забуду даже в Силе то, что они совершили и что совершил орден...
На этом запись оборвалась уже окончательно. Вновь клон остался в полной тишине, наедине с самим собой. Возможно, что в ещё неисследованной комнате получится найти какие-нибудь намёки на владельца этого дневника и диктофона.

0

12

Клон положил диктофон на стол и сложив руки, молча уставился в пол. Он вспоминал, как узнал об том грязном предательстве, которые сотворили каминоанцы. Файвз вспомнил, с какой болью на сердце он слышал в разных барах, как клон бесчинствовали в храме, да и не только там. истребляя джедаев и их последователей. Но ведь его братья не были в этом виноваты, просто кто то решил их использовать в своих целях.
Посидев и поразмышляв о словах джедаях, клон поднялся и стал обыскивать комнату на наличие предметов, которые могли бы указать на личность джедая.

0

13

<<<Кунда
Асока бежала через поля и взхолмья. Она чувствовала усталасть, но не останавливалась, так как знала, что за ней бежит стая... Вот вдалеке уже показалось знакомое место. Ещё чуть чуть и она будет на месте, штурмовики и не поймут куда она пропала.

0

14

Неожиданно на руке сработал передатчик. Асока? Не может быть! пронеслось в голове. Одевать броню было некогда, сигнал был слишком близко. Схватив свой DC-15A клон выскочил на улицу и чуть было не столкнулся с тогрутой, хорошо хоть не выстрелил.
- Что ты тут..! - хотел было сказать клон, но заметил сзади до боли знакомые, хоть и измененные шлема.
Подпустив их чуть ближе, когда они были в полный рост, клон пальнул в крайнего, который было поднял оружие.

0

15

<--- Кунда

Крайт и скауты бежали за тогрутой, что и не собиралась останавливаться. Погоня затянулась, а девушка уже почти скрылась меж холмов, как вдруг кто-то неизвестный открыл стрельбу. Один из скаутов и по всему это был Ивонн, дёрнулся и упал на землю.
Лейтенант вскинул карабин и присев на колено, прицелился. Лицо, которое он увидел в прицеле, его поразило. Это был клон. Этот факт ошарашил Крайта и вывел его из строя. В то время как скауты рассредоточились и начали стрелять по незнакомцу и девушке. Сомнений в том, что они враги уже не было. А врага надо уничтожить

0

16

Асока выхватила мечи и начала отбивать летящие в них с Файвзом выстрелы. Как же давно я их не обнажала! с болью в груди пронеслось в мыслях тогруты. Многие выстрелы она просто не успевала отбивать, так как уже очень давно не практиковалась, но надеялась, что все пропущенные пролетели мимо них. Неожиданно с боку раздался знакомый щелочек от попадания.
- Нет! Файвз! - Вырвался крик у девушки.
Она хотела посмотреть, вдруг его лишь зацепило, но огонь на ней теперь только усилился.

0

17

Когда начали стрелять клон присел на корточки и в это же время бывший командор Тано, выхватила клинки. Давно я их не видел отметил про себя клон, но не стал отвлекаться от боя. Двумя точными выстрелами он попал по двум разным мишеням оставив им на память дырочки в шлемах. Но преследователи рассыпались и попытались залечь, кроме одного, его он решил оставить на по следок, может молодой ещё. Клон нацелился на ещё одного и тут раздался щелочек и в районе груди все сдавило, клон повалился наземь, но сознание ещё было и он слышал, как что то крикнула Асока...

0

18

Крайт очнулся, когда в живых остался лишь один из скаутов. Он что-то кричал. Мужчина не мог разобрать этого. Он завороженно смотрел на тело клона, которое лежало рядом с ногами джедая. "Брат" пронеслась мысль в голове.
А в это время выживший скаут попытался отступить, но один из бластерных выстрелов, отражённых мечом Асоки, сразил его наповал.
Крайт выпрямился и закинул карабин за спину. Он не обращал внимания на погибших людей. Ему не было до них дела. Мужчина не отрывал взора от клона.
Сняв шлем, Крайт подошёл ближе и Асока могла понять, почему он не стрелял
- Откуда он тут взялся? Дезертир?

0

19

Асока упала на колени около клона. Он ещё дышал, но еле-еле. На груди виднелась дыра. Девушка хотела помочь Файвзу, но тут одни из преследователей направился к ним убрав оружие и сняв шлем. Шел он медленно, как зомбированный.
- Стоять! - со слезами в словах, но не на лице крикнула тогрута.
Тот не подчинялся и шел дальше, когда же между ним оставалось не больше 10 метров, Асока узнала его. Варо...
- Ты... ты... ты... - девушка не могла больше сдерживаться, - Как ты мог! Он же был тебе братом!
Из ослабших рук Асоки выпал последний не выключенный меч... Она знала Варо и достаточно хорошо. Они с Файвзом были не просто хорошими друзьями и братьями. Варо для Файвза стал как Эхо, когда тот погиб...

0

20

Варо, а ныне Крайт присел перед Файвзом и попытался оправдаться
- Я не стрелял. Я даже не знал, что вы тут - лицо клона исказила гримаса боли. Файвз действительно был для него больше, чем просто друг. И вот сейчас он умирал, так глупо - Файвз, брат - обратился мужчина к умирающему - Какого Сарлакка ты вылез с голой задницей на поверхность? Твою ж в кочерышку
В груди клона начинала зарождаться ярость "Сколько ещё нас должно погибнуть? Мы расходный материал!" Он сжал в бессилии кулаки

0

21

Файвз улыбнулся, взглянув с начало на Варо, которого он считал погибшим, затем на Асоку, которая дала ему шанс быть не просто свободным... После чего его взгляд медленно направился в небо вместе с рукой.
- Сво-бо-да. - еле выговорил Феникс, уже не зная к кому обращаясь, к Асоке, к Варо или к самому себе.
Рука бесильно упала о на земь и клон закрыв глаза испусти последний вздох...

0

22

- Не-е-е-ет! - вырвалось у Асоки.
Руки сами собой потянулись к ране, в попытках, что ни то сделать. Она уже не обращала внимания на Варо, который был рядом, ни на слезы, а лишь надеялась на Силу, хоть и понимала, что все бесполезно. Лишь одни и те же слова вырывались у неё из горла "Живи-живи-живи..."

0

23

Крайт покачал головой и тихо сказал
- Возьмите себя в руки, коммандер Тано - обратился он к ней, как когда-то давно - вам нужно бежать с планеты, пока не поздно. Половина моего отряда в строю. И они наверняка заподозрят неладное. Единственное, что могу сделать в память о былом, так это прикрыть вас на какое-то время - мужчина говорил, но не верил в свои слова. Оставаться с Империей, что так предательски отнеслась к своим бывшим солдатам, ему не хотелось. Наоборот, после гибели друга, он хотел послать всё к сарлакку

+1

24

Асока не хотела отходить от тела Файвза, даже когда что то делать было бесполезно. Лишь через некоторое время к ней пришло осознание, что все упущено. Поднявшись с колен и вытерев лиц, тогрута с болью на лице направилась к убежищу.
- Далеко... с-с-с тобой... не уйдешь. - Асока через силу выдавила эти слова. - Отдай броню своему брату... и-и-и захвати его бластер. Я буду ждать в-внутри.
Войдя внутрь девушке сразу бросилось в глаза имущество Феникса, он его не разбирал и все лежало у кровати. Сев на неё, она сложила руки и оперев на них голову закрыла глаза, ожидая Варо.
В это время в голове творилось полный хаос. Злость смешалась с желанием убить клона, но надежда на то что Варо уйдет с пути служения Империи не давала этого сделать. Боль о потере, наверное, единственного друга который был не давала возможности успокоиться и девушке попыталась закрыть путь эмоциям, как когда то её учил учитель.

0

25

Несмотря на потрясение, Крайт действовал как истинный ЭРК. "Нужно спутать следы" подумал он и сказал
- Прости, брат - сняв карабин, он сделал пару точных выстрелов, опаляя правую сторону лица, где у Крайта набита татуировка дракона. Ему пришла мысль инсценировать собственную гибель. Сняв ранец и наручи, он стал полностью снимать броню штурмовика. Отложив в сторону ранец и наручи, Крайт быстро одел уже остывшее тело собрата. Завершением было водружение на голову Файвза шлема.
Встав, Крайт оглядел тело и понял, что кое-чего не хватает. Он выстрелил в грудь пару раз, проделывая отверстия в броне, а также в голову. А если быть точнее в левую часть, где уже было опалено лицо. Пускай имперцы считают, что его убили, а снаряжение забрали.
Взяв карабин, ранец и наручи, Крайт спустился в убежище к Асоке
- Есть во что переодеться? - буркнул он

0

26

Асока наконец расцепила руки и указала на объемный рюкзак Феникса на котором лежала броня.
- Я думаю он не был бы против если бы ты забрал все. - пока Варо там инсценировал смерть, как она поняла по выстрелам, Асока смогла хоть как то привести себя в чувство.
Рука, которой девушка указала на вещи, упала на кровать. Что то твердое и холодное оказалось под пальцами. Опустив взгляд, девушка увидела что то на подобие мини компьютера или что то похожее. Быстренько включив его, она сообразила, что это был дневник клона, так как там то же были в основе записи.
- Я думаю он хотел что бы ты забрал и это. - положив на рюкзак мини компьютер, Асока направилась к двери, - Я направляюсь в Кунд. Переодевайся и догоняй тогда, коли... коли ты хотел прикрыть меня..
Выйдя на улицу медленным шагом, девушка прошла мимо тел, даже не глядя на них, и направилась в направлении поселения.
Кунда>>>

0

27

Крайт кивнул
- Хорошо - он без труда облачился в броню, что ранее принадлежала Файвзу. Кроме этого он надел наручи, что не так давно получил. Заключительным этапом экипировки был реактивный ранец, что занял место на спине. Клон надел шлем и вздохнул. Было крайне паршиво на душе. Клон продолжил разбираться в вещах погибшего брата. Взяв датапад, он наткнулся на сложенную в рюкзаке систему DC-17m - сарлакк тебя подери - выругался клон, видя давно забытое оружие, но всё такое же смертоносное. Забрав почти все вещи Файвза, Крайт покинул убежище.
Выйдя на поверхность, клон подошёл к телу Файвза и положил рядом с ним свой карабин. Нужно было стопроцентное сходство.
- Покойся с миром. И ещё раз прости - подобрав DC-15A, он перезарядил её и трусцой побежал за Асокой.

---> Кунда

0

28

Кунда <-----

Тони пробудился достаточно скоро, правда даже этого времени хватило наёмникам, чтобы заковать его в наручники и тащить куда-то. По пробуждении его мысли были в полной неразберихе, видимо побочное действие оглушения еще до конца не прошло, поэтому он ни то что пока говорить не мог, он еще даже и не мог понять где находится и что вообще сейчас происходит.

Отредактировано Энтони Маверик (13.11.2016 19:10:23)

0

29

Пост от лица Администрации

Банда наемников, которая несла парня в сторону какого-то особняка. Бойцы довольно о чем-то говорили, так как Энтони не особо понимал куда его и что говорят над ним.

0

30

Через некоторое время, когда наёмники подходили к какому-то строению, Энтони наконец пришёл в себя. Руки и ноги были пристёгнуты, поэтому выбраться не представлялось возможным. Понимая, что делать сейчас что-либо бессмысленно, парень решил понаблюдать за ситуацией и притвориться, что еще не пришёл в себя.
- Как же я это допустил? - парень корил себя за потерю концентрации и разглядев округу не заметил девушку рядом. - И куда они увели Джессику?
Когда охотники за наживой подошли уже достаточно близко к строению, Тони закрыл глаза и постарался показаться еще спящим.

Отредактировано Энтони Маверик (19.11.2016 14:21:06)

0

31

Пост от лица Администрации

И Энтони услышали еще два голосу, приблизительно впереди самого джедая. Те спокойно пропустили своих, которые сразу же прошли вперед, заходя внутрь здания. Они все продолжали идти, пока не остановились. Дальше Маверик полетел в комнату, а после его начали проверять на оружие и на прочие вещи. Забрав световые мечи, к чему они были удивлены, так как им про это не говорили. Да и денег им обещали куда меньше, так как говорили, что это просто левый чувак. Немного еще постояв, люди покинули комнату, закрыв на замок дверь.

0

32

Когда дверь захлопнулась, Энтони раскрыл глаза и оглядел комнату, в которой оказался заперт.
Вокруг ничего не было, только голые стены да кровать. Окон и прочих связей с внешним миром не было, поэтому пришлось действовать самому. Парень подошёл к панели у двери, повезло еще, что она была и изнутри комнаты, видимо изначально помещение не планировалось как тюремная камера.
Это был обычные кодовый замок, коих в галактике бесчисленное множество, но и количество кодов к ним также не сосчитать, отчего, по видимому, придется импровизировать.
Так как комната была пуста, а из мебели стояла только кровать, то Тони не удалось придумать чего-то иного, кроме как попробовать отломать от кровати что-нибудь, чем можно заклинить этот электронный замок.

0

33

Пост от лица Администрации

Только после не большого и точного осмотра камеры, Энтони также может заметить такую вещь, как и камеру. Все таки владелец этого понимал, что лучше обезопасить себя и свой дом, если тут кто-то появится. Так что для начала джедаю придется сломать ее, чтобы что-то сделать, а после пытаться убежать.

0

34

Маверик, который по своему обыкновению любил терзающие душу мысли, в этот раз почему то совсем от них абстрагировался. Поняв, что нужно скорее выбираться и спасать Джессику, он решил не тратить время на совсем не нужные осмысления и заняться делом.
Парень уже принялся осматривать кровать на предмет подручных средств, когда, как нельзя кстати, его взору попалась, висящая под потолком, камера. Недолго думая, Энтони оторвал её силой от стены и швырнул точно в электронный замок двери.

Отредактировано Энтони Маверик (19.11.2016 14:21:50)

0

35

Пост от лица Администрации

Как только он случилось, за дверью, которая тут же открылась парню, начали связываться с своими, говоря, что заключённый сбежал, хотя это знали и без него. Наемник взял свою винтовку, собираясь начать стрелять по сопернику.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Луга Дантуина