Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 321 страница 360 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

321

- Зато тогда у меня была совесть, - пожал плечами Виллиан. - А мой мир и мои взгляды - это явно не то, что стоит кому-то передавать. Я уже не тот мальчишка, и ты ошибаешься, если думаешь, что видишь меня насквозь.

0

322

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вздохнула:
- Ты думаешь, что стал циником и скептиком, но простейшая проверка показала, что это не так и твоя совесть на месте.

0

323

Том же продолжал неспешно есть, точнее продолжал бы это делать, если бы не вспомнил о предстоящей тренировке с его новой знакомой.
"Надо будет спросить её имя," - подумал парень, ища мириаланку взглядом. - "Не могу же я назвать её по расе."

0

324

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка с вокодером в горле тоже была в столовой. Поймав взгляд Томаса, она слабо улыбнулась и кивнула ему.

0

325

- О чём это ты говоришь? - мужчина помрачнел и чуть прищурился, глядя на Ти. В голове уже закрутились кое-какие подозрения, хоть и маловероятные.

0

326

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти отозвалась, понизив голос:
- Я знаю, что ты был в комнате с той девочкой наедине после того, как сводил её в клинику к брату. И знаю, что ты не тронул её, хотя она сама предложила себя.

0

327

- Может, это потому, что меня не интересует девочки? Думаю ты, как женщина, видишь её настоящий возраст даже под этой косметикой, - стараясь не подавать виду, чутка приврал он. - Так что это не значит ровным счетом ничего... Но мне интереснее другое: откуда ты вообще знаешь об этом?

0

328

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти фыркнула и, не отвечая на вопрос, решила возразить:
- Тебя не интересуют девочки? Лин было... кажется, восемнадцать, а этой сколько? Шестнадцать?

0

329

- Хах, четырнадцать, если не врёт. А врать ей не за чем. Теперь понимаешь, о чём я? - он усмехнулся, глядя на реакцию женщины.

0

330

Пост написан от имени администрации.
- Врёт, - пожала плечами Шаак Ти. - Она не младше шестнадцати. Её отец - родной отец, а не тот, кого она считает отцом - погиб на Геонозисе, о чём она, конечно, не знает.

0

331

- А ты откуда так знаешь о ней? - Виллиан чуть клонил голову на бок. - А что интереснее, зачем тебе вся эта информация? Или ты так заботишься о каждом из воспитанников? Да, буду честен. Я всё ещё не совсем доверяю тебе и считаю, что ты что-то задумала. Можешь считать это обычной паранойей.

0

332

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти улыбнулась.
- Ну, воспитанников несколько больше, чем можно было бы проверить, но при личной встрече с ней я тут же заподозрила что-то: сходство больно живое для тех, кто близко его знал. Подобрала волос, отправилась в архивы, запустила процедуру сличения... один в один. Вероятность отцовства настолько близка к единице, что оставшейся можно пренебречь. Значит, сказала тебе, что четырнадцать? Любопытно...

0

333

- Значит, ты знаешь её отца? Хотя, ничего удивительного. Раз он погиб на Геонозисе, то, скорее всего, является джедаем. Или клоном, - последнее он явно сказал в шутку. - Значит, тебя эта девчонка заинтересовала настолько, что ты следишь за ней?

0

334

Пост написан от имени администрации.
- Или сепаратистом. Или Джанго Феттом, - в тон ему продолжила Шаак Ти и рассмеялась. - Нет, слежу я за тобой.

0

335

Том тоже кивнул в ответ и начал есть быстрее. Он явно немного переборщил со скоростью, ибо чуть не подавился. Откашлявшись парень замедлил темп, а через пару минут его тарелка была пуста. Затем Том начал пить из стакана жидкость, которой можно было утолить жажду, одновременно ожидая, когда мириаланка подойдет.

0

336

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка не заставила себя долго ждать и подошла к нему, сдав посуду.
- Пойдём? - произнёс прибор на её шее.

0

337

- Идем, - кивнул Том, поставив на стол уже пустую чашку. - Кстати, можно спросить твое имя? А то уже договорились о тренировке, но до сих пор не знакомы, - парень чуть усмехнулся.

0

338

Пост написан от имени администрации.
- Называй меня просто Мири, - произнёс прибор. Она взяла посуду парня и сдала её сама, не дожидаясь, пока он это сделает, после чего повела его к себе.

0

339

- Сомневаюсь, что это просто твоё природное любопытство, - съехидничал он. - Настолько мне не доверяешь?
Он осмотрелся и произнес более серьезно.
- Так Антуанетта и вправду ушла... Думаешь, у неё всё получится?

0

340

Пост написан от имени администрации.
- Ну, не тебе же одному быть параноиком... - Шаак Ти нахмурилась. - Не знаю. В любом случае, вряд ли мы увидимся вновь в ближайшее время: либо она получит своё задание, либо... разозлит Вейдера.

0

341

Виллиан некоторое время молчал, осматривая столовую и присутствующих в ней.
- Тебе нравится эта спокойная жизнь? - довольно тихо спросил он, переводя взгляд вновь на Шаак Ти. - Не уверен, что я долго выдержу эту каждодневную рутину. Даже удивляюсь, как раньше я мог считать это нормой.

0

342

Пост написан от имени администрации.
- После многих лет страха за свою жизнь я нахожу в такой рутине приятное разнообразие, - отозвалась Шаак Ти. - Но, конечно, ты всегда можешь отправиться искать проблемы на свою голову.

0

343

- Неужели теперь хочешь избавиться от меня и забрать себе совершенно всех воспитанников? - он усмехнулся. - Думаю, проблемы найдут нас сами. Рано или поздно... Так какие у тебя планы на этот вечер?

0

344

Пост написан от имени администрации.
- Никаких, - пожала плечами Шаак Ти. - Можем снова заняться твоими тренировками - или чем-то подобным.

0

345

- Учитывая, что ты и так постоянно кого-то чему-то учишь, тебе просто нравиться делать мне больно. Но я ведь сам попросил, верно? - Виллиан улыбнулся. - Но не могу не спросить. Что ты имеешь в виду под "чем-то подобным"?

0

346

Пост написан от имени администрации.
- Ну... мы вполне можем действовать друг другу на нервы, тоже некоторая боль, - усмехнулась Шаак Ти.

0

347

- Это такой намёк на то, что я тебя нервирую? - он встал из-за стола и отнес посуду, вскоре вернувшись обратно. - Ну, и каким способом ты будешь издеваться надо мной в этот раз?

0

348

Пост написан от имени администрации.
- Ты не можешь не понимать, что я рискнула, пригласив тебя, а не кого-нибудь, скажем, из участников Муунилинста.

0

349

- Знаю, что ты рисковала. Именно поэтому и стараюсь тебя не подставлять - даже у меня есть немного совести, - он пожал плечами. - Но стоил ли этот риск того?

0

350

- Спасибо, Мири, - хмыкнул Том после того, как та сдала его посуду. - Меня можешь звать Томом, - добавил он, идя следом за девушкой в её комнату.

0

351

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, да, - серьёзно отозвалась Шаак Ти, отнеся свою посуду мановением руки, подкреплённым Силой. - Куда пойдём?
Мириаланка быстро привела Томаса в свою комнату и тщательно закрыла дверь.
- Ну что, с чего начнём? - проскрежетал её вокодер.

0

352

- Идти в зал смысла нет - много места нам не нужно. Так что предлагаю место более комфортное - комнату, - не дожидаясь ответа, Виллиан направился к выходу. - Только не подумай ничего - мы с этим, вроде как, всё решили.
Через пару минут, она уже добрались до комнаты Вилла.
- Ну, учитель, приступим? - не без усмешки сказал он.

0

353

Пост написан от имени администрации.
- Решили, если ты решил, - кивнула Шаак Ти, фыркнув, и отправилась с ним. В комнате она лишь кивнула и ударила его коленом в пах.

0

354

От резкой боли перехватило дыхание. Мужчина слегка согнулся и стиснул зубы. Виллиан, конечно, помнил, что мастер говорила о неожиданных ударах, но такой подлости он не ожидал. Неужели нельзя было причинить боль более гуманным способом?
- Тебе определённо это нравится... - прошипел он.
Закрыв глаза, Вилл, как и раньше, сосредоточился, чтобы оградиться от этой боли.

0

355

Пост написан от имени администрации.
Через несколько секунд Виллиан сумел сосредоточиться.
- Нет. Я не садист. Я просто пытаюсь увеличивать сложность упражнения, - отозвалась Шаак Ти и хлестнула рукой по животу - даже не кулаком, но это, казалось, было ещё хуже...

0

356

Когда боль отступила, он выпрямился, но расслабиться и что-то ответить не успел - прилетел ещё один удар, на этот раз в живот, частично сбивший концентрацию, и боль вновь пронзила тело, хоть и не так сильно. Он глубоко вдохнул и продолжил сосредотачиваться.

0

357

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти отступила на шаг.
- Мне жаль, правда. Но не вы ли говорили, что практика - наилучший учитель?

0

358

- Не припомню, что говорил такое. Тем более тебе... - прошипел Виллиан. - И твои перемены в поведении слегка напрягают...

0

359

Пост написан от имени администрации.
- Если и не говорили, делали. Многие из тех немногих, кому было до этого дело, поражались вашему подходу к обучению Лин.

0

360

- Ты пытаешься меня ободрить или разозлить? - он полностью выпрямился и посмотрел на Шаак Ти с некой неприязнью, а рука произвольно сжалась в кулак. После недавних событий, казалось бы забытые воспоминания вновь напомнили о себе, и даже малейшее упоминание о том, что некогда происходило, вызывало сильные чувства. - Если в второе - у тебя неплохо получается.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)