Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта


Нижние уровни Корусанта

Сообщений 1 страница 40 из 748

1

Нижние уровни
http://s008.radikal.ru/i305/1511/42/ac1ed02f5f80.jpg
Общая тема для происходящего на преступных Нижних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

(Лионна)
Карстен Артул

Отсюда можно попасть на верхние уровни и в бывший Храм джедаев.

+1

2

"Корускант - сияющий центр галактики" - приблизительно так толкуют описание столицы Империи все учебники по звездной навигации.
"Ага, как же..." - подумал Джейден, мрачно взглянув на нижние уровни планеты. Пожалуй, это самое подходящее место для людей вроде него. Если подумать, то имперские патрули редко посещают этот уровень, и власть здесь целиком принадлежит мелким криминальным бандам и синдикатам.
Итак, прошло уже несколько часов с тех пор, как наемник прибыл в это не самое благополучное место, чтобы встретиться с парнем по имени Глэн, который должен был помочь Джейдену расшифровать информацию касательно хранилища Тэма Эмблета. Бывший шпион ни раз задавался вопросом: "Что же такого спрятал Эмблет, если за информацию о нем готовы убить?"
К сожалению, узнать, что же такого важного он увел из под носа у Занна пока не представляется возможным. Прислонившись к стене, наемник негромко вздохнул и терпеливо скрестил руки на груди.

+1

3

Пост администрации

Нижние уровни Корусанта как всегда были в своём репертуаре: вонь отходов, кражи, убийства и прочая мерзость творилась на этих улицах. Где-то недалёко от вокзала началась очередная перестрелка, между бандами, а на местном рынке закололи пожилую родианку за кошелёк.
Если Корусант это "сияющая звезда", то это её ад.
- Ты один,- послышалось откуда-то сбоку. Рядом стоял человек в кожанной куртке и капюшоном на голове, который демонстративно копался у себя в датападе.

0

4

Проведя большую часть жизни выживая на улицах Корреллии, а затем и на полях сражений, у Джейдена уже выработался определенный рефлекс. Если какой то странный тип подкрадывается к тебе со стороны, он явно не коррелианский эль тебе предложить хочет. Поэтому, мужчина молниеносно выхватил бластер и направил его в сторону источника звука, а именно на фигуру человека в капюшоне.
- Как видишь, - коротко отозвался Хоук, продолжая вглядываться в скрытое лицо незнакомца. - Заблудился, приятель?
На самом деле, Джейден был почти уверен, что это и есть Глэн, но осторожность не повредит, особенно зная, каким людям не терпится заполучить голову бывшего шпиона.

Отредактировано Джейден Хоук (08.01.2016 03:48:49)

+1

5

Пост администрации

И не ошибся. Это действительно был он, правда данный манёвр с бластером, мог только повредить разговору.
- Бластер убери, - произнёс парень, поворачивая голову в сторону Джейдена, - Тебя могут не так понять и пришить тут, если будешь так делать. Это нижние уровни, мужик. Здесь одно наверное движение и ты труп.
Глен оказался довольно худощавым типом с пирсингом на правом краю нижней губы. Глаза у него были темно карие. Волос видно не было. Сам же он был белым.
- Перейдём к делу, - сказал он поворачивая голову в сторону улиц, - Рассакажи что ты от меня хочешь. Подробнее.

0

6

Услышав небольшую лекцию от парня, Джейден бесшумно фыркнул, но бластер все же убрал, при этом продолжая внимательно следить за действиями собеседника. Хотя, Хоук пожалуй понимал поведение Глэна. Осторожность, никогда не повредит в подобных местах. Слегка прищурившись, Джейден решил вернуться к делу, и подошел к силуэту поближе, при этом достав из внутреннего кармана куртки небольшой цилиндр.
- Здесь очень важная для меня информация, - начал наемник кивком указав на предмет - Сможешь расшифровать?

0

7

Пост администрации

- Я могу все расшифровать, - начал парень, - Мне важно знать во что я ввязываюсь. Я пробил кое-какую инфу по тебе, Хоук. У тебя много врагов и все хотят твою голову. Ладно Империя, их многие не любят, но вот Занн может стать той ещё головной болью. У него обильная сеть агентов и он может запросто тебя засечь в подобном месте.
Глэн с опаской осмотрелся по сторонам...

0

8

"Ого, а этот паренек действительно очень печется о своей безопасности" - подумал Джейден, выслушав небольшую отповедь собеседника. Этот факт немного поднял репутацию Глэна, по крайней мере в глазах наемника. Если хакер знает о биографии и репутации Хоука, то не станет делать необдуманных поступков. Правда... есть и обратная сторона, никому из криминальных слоев не хотелось бы иметь в своих врагах Тайбера Занна. А Джейден, как раз из этих самых ребят, что не слишком то  доставляло бывшему шпиону удовольствия, так как данный факт серьезно осложнил поиск работы.
- Просто скажи мне что там, я плачу кредиты и мы расходимся, будто и не встречались, - ответил Хоук, не желая раскрывать собеседнику подробности своей авантюры. - Поверь, это для твоей же безопасности, а если нам встретятся люди Занна, я с ними разберусь. 

0

9

Пост администрации

Глэн усмехнулся и покачал головой.
- Они могут прийти тогда, когда ты уже покинешь Корусант. Меня будут пытать, знаю ли я что-нибудь. Как только поймут, что зря потратили время, меня просто шлепнут. Я не стану рисковать своей жизнью просто так, Хоук. Если я подписываюсь на это, то я теперь от тебя ни на шаг, пока не найду убежище. У хаттов, например...
Мимо прошла некая группа панков и Глэн притворился, что копается в датападе.

0

10

Джейден принялся лихорадочно размышлять. Идея таскать с собой этого паренька, явно не вызывала бешеного восторга у наемника. Однако будет обидно, если информация скрытая в предмете, который сейчас находился в руках у Хоука, так и не будет раскрыта. Заметив проходящую мимо группу панков, Джейден принял скучающий вид, при этом высматривая в толпе возможную угрозу.
- Идет, - холодно отозвался наемник, мельком глянув на собеседника - У меня корабль неподалеку, продолжим разговор там.

0

11

Пост администрации

- Хорошо, веди, - произнёс Грэн в ожидании Хоука. Нижние уровни действительно не были лучшим местом для таких разговоров, особенно если уши тут везде.

0

12

Итак, к прочей головной боли Джейдена прибавился еще и этот парнишка. Наемник очень сожалел, что его собственных знаний в дешифровке недостаточно, из-за чего мужчине теперь придется присматривать какое то время за этим хакером. Остается надеется, что репутация Глэна себя оправдает, и тогда бывший шпион со спокойным сердцем высадит нового знакомого на какой нибудь планете Среднего кольца.
- Идем - отозвался Хоук, решительно направляясь к своему кораблю, который находился в небольшом ангаре неподалеку.

0

13

Пост администрации

Глэн молча последовал за наемников, то и дело поглядывая по сторонам. Это место было полно подозрительных личностей, которые могли оказаться кем угодно...

0

14

За все то время, пока парочка двигалась к кораблю Джейдена, наемника не покидало неприятное ощущение. По пути, мужчине казалось, что парочка представителей местного контингента косо смотрела на Хоука. Хотя, возможно во всем виновата профессиональная паранойя, работая шпионом, он часто имел дело с замаскированным противником. 
"Хмм... судя по информации полученной от моих знакомых, этот район принадлежит множеству мелким, постоянно сражающимся между собой бандам. Внедрить сюда своих людей для Занна явно не проблема." - размышлял Джейден, свернув в достаточно большое здание, являющееся импровизированным ангаром. Сейчас, бывший шпион хотел как можно скорее покинуть это неприятное место, и по хорошему, покинуть Корускант. Хоук надеялся, что местные инженеры уже заправили и подготовили к полету его фрахтовик.

0

15

Пост администрации

Но проблемы таки нашли Джейсена и Глэна. По пути к ангару, перед ними образовалась небольшая группа людец из четырех человек, что перекрыла путь.
- Хороший бластер, - сказал некто сзади. Оказалось, что их окружили.
На куртках "прохожих" можно было заметить характерную эмблему банды "Кровавый Майнок". Данным названием их окрестили местные за любовь к мародерству и нелегальному разбору техники и оружия. Сейчас было бы уместно опасаться за свой корабль...

0

16

Внезапно увидев группу из четырех человек, Джейден остановился, при этом жестом указав Глэну сделать тоже самое. Похоже фортуна явно повернулась спиной к наемнику, так как эти типы явно были из местной банды, что заметно по знаку на куртках. Однако Хоук не так часто ошивался на нижних уровнях Корусканта, чтобы запомнить все местные криминальные группы. Поэтому, мужчина не мог точно сказать, это случайная встреча, или же люди Занна все таки нашли Джейдена. Дополнительную сложность создавала еще и необходимость защищать хакера, поэтому вступать с бандитами в открытую конфронтацию было бы весьма проблематично. 
- Мне и самому нравится, - отозвался Хоук, услышав комментарий по поводу своего бластера, при этом незаметно опустив руку к оружию приготовившись пустить его в ход при первой же необходимости - Хотите его приобрести?

0

17

Пост администрации

- Не, - ответил худощавый лысый панк, - Я хочу чтобы ты его мне подарил... И куртку тоже.
Мерзкие улыбки появились на лицах преступников, но тут неожиданно высказался хакер.
- Кажется кто-то хочет нарваться на неприятности с Кателлио, - при упоминании этого имени, бандиты оторопели.
- Да н-не, что ты! Хе-хе, м-мы же пошутили! - нервно ответил панк. Видимо мозгов у него было меньше, чем у вомп-крысы...

0

18

Если честно, то Джейден сейчас меньше всего хотел встревать в перестрелку. Плюс ко всему, за смерть этих парней наемнику не заплатят, а бессмысленное насилие он не любил. Внезапно, к удивлению Хоука, отозвался уже Глэн,  упомянувший имя, которое вогнало местных в ужас.
"Хмм... а он мне начинает нравится" - мысленно усмехнулся Джейден, наблюдая за реакцией панка. Но сейчас главное поддержать угрозу хакера, а это было не так просто, так как наемник слышал это имя впервые.
- С такими шутками, ваши мертвые туши будут кормить крыс - угрожающе сказал Хоук, оглядев злым взглядом бандитов, но и не забывая при этом и искать ближайшие укрытия. Зная подобные кадры, они вполне могли запаниковать и открыть пальбу.

0

19

Пост администрации

- Простите нас, простите... Мы уходим, только ничего ему не говорите, х-хорошо? - несколько бандитов уже разбежалось, а лысый медленно делал шаги назад подняв руки.
- Вали отсюда, - сказал Глэн и панк устремился прочь, спотыкаясь на ходу, - Пора валить самим. Проверь корабль, эти крысы могли запросто что-то стащить.

0

20

"Эх, не зря я держался от этого места подальше" - подумал Джейден, услышав замечание Глэна. К сожалению,  контингент, подобный убежавшим бандитам, был на каждой мало-мальски цивилизованной планете в галактике, и даже гнет Империи не сумел полностью искоренить мелкую преступность.
- Согласен - ответил Хоук, после чего быстро направился внутрь ангара, приготовившись встретить дружков ретировавшихся панков. Будет паршиво, если они успели что то стащить или сломать в корреллианском фрахтовике наемника.

0

21

Пост администрации

К счастью, внутри никого не было, кроме пары дроидов тех обслуживания. С виду корабль тронут не был, но все же стоило подстраховаться
Глэн снова залез в свой датапад.

0

22

Увидев, что корабль выглядит нетронутым, Джейден облегченно выдохнул и с небольшим интересом покосился в сторону Глэна.
- Что ты делаешь? - спросил Хоук без особо интереса, при этом начав осматривать фрахтовик в поисках каких либо сюрпризов. Как то раз, еще в бытность простым рядовым Республики, одного из высокопоставленных офицеров сумели убить заложив взрывчатку в корабль. А во всем была виновата служба безопасности невнимательно проверявшая челнок. Зрелище было жутким, из-за чего Джейден не хотел, чтобы что то подобное случилось с его кораблем с ним самим лично.
"Хотя, что то мне подсказывает, что эти ребята и нормальными бластерами разжиться неспособны" - мрачно подумал наемник, осматривая свой корабль.

0

23

Пост администрации

- Проверяю новости с Муунулинста. Там сейчас заварушка с некими мятежниками. У меня есть пара знакомых там, а также есть один друг с линкора империи "Вихрь". Походу импы опоздали и все мятежники ушли, но судя по всему, кого-то удалось поймать, - ответил Глэн не отводя глаз с датапада.
На корабле же ничего не было. Видимо панки только подошли к тому моменту, как Хоук вернулся к ангару...

0

24

Удовлетворенно кивнув, Джейден повернулся к собеседнику, недоверчиво сощурив левый глаз. Мятежники? Конечно, до наемника доходили слухи о том, что сейчас в галактике действует группа Повстанцев, но по правде говоря, они появились сразу же после образования Империи, и как правило представляли собой небольшие ячейки, которые тут же уничтожались штурмовиками.  Хоук же в свою очередь понимал, что при всей своей ненависти к Императору и Галактической Империи, присоединение к подобным группировкам слишком большой риск, поэтому предпочел жизнь обычного наемника.
- Муунулиста? - хмыкнув отозвался Джейден, жестом показывая своему собеседнику пройти с ним внутрь корабля - Давно я там не был.

Отредактировано Джейден Хоук (09.01.2016 01:23:07)

0

25

Пост администрации

- Муунилинст, - поправил его хакер, - Пошли на твой корабль и я думаю будет разумей покинуть планету. Здесь не безопасно, как видишь.
Грэн все также что-то делал в датападе.

0

26

Джейден слегка раздраженно взглянул на хакера, так как не любил, когда кто то начинает ему указывать, что делать. Поэтому он и предпочитал работать в одиночку.
- Прошу на борт - сказал Хоук, поднявшись по трапу и сразу же направившись в рубку. Глэн был прав, стоит убраться с этой планеты куда подальше, но куда? Бесцельно мотаясь по галактике, они точно нарвутся на Занна, или Имперцев. Джейдену срочно был нужен план, но не имея доступа к этой треклятой информации мужчина просто не знал, что делать дальше.
Я не покину планету, пока не узнаю, что здесь храниться - твердо ответил наемник взяв в руку хранилище данных. - Поэтому начни расшифровку как можно быстрее, а я пока подготовлю корабль к отлету.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Ишь какой хитрый, - усмехнулся Глен, взойдя на корабль. - А как только я расшифрую эту штуку, ты скажешь, что я тебе больше не нужен, и вышвырнешь? Да и небыстрое это дело.

0

28

- Ты же вроде бы проверял мою биографию, неужели я когда то не держал слова? - хмыкнув ответил Джейден, начиная предполетную подготовку, попутно вновь спрятав цилиндр в карман куртки, так как и сам не особо доверял своему новому знакомому.
- До старта несколько минут, располагайся пока в кают компании - решил успокоить нервы своего напарника Джейден.

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Ладно, давай его сюда. Предупреждаю, скорее всего, работы на час-полтора, как раз скоротаю перелёт, - отозвался хакер, проходя внутрь и протянув руку за носителем информации.

0

30

Закончив диагностику двигателей, Джейден, внимательно взглянув на хакера, все же решил отдать цилиндр хакеру.
"Надеюсь паренек справится, и не попытается смыться пока я занят диагностикой" - мрачно подумал наемник, усевшись за кресло пилота, и начав щелкать тумблерами зажигания.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Хакер, похоже, и не думал скрываться. Засев в кают-компании, он увлечённо принялся за работу, высунув язык от усердия.

0

32

Спустя несколько минут, Джейден закончил предполетную подготовку, и уже просто не мог дождаться как бы наконец покинуть это мрачное местечко.
- Мы взлетаем, так что пристегни ремень, парень -  сказал наемник в корабельный интерком, после чего добавил мощности в двигатели, ощутив при этом легкий толчок и вибрацию. Наконец, Джейден вывел свой фрахтовик из ангара, и добавив форсажа направил судно прямиком к верхним уровням.

---------> Верхние уровни Корусканта

Отредактировано Джейден Хоук (09.01.2016 03:28:13)

0

33

<<Верхние уровни Корусанта
Асока плавно приземлилась около какого то заброшенного склада. Выпрыгнув наружу и слегка размявшись осмотрелась. Все казалось тут пустынным, чему в принципе удивлять тут не стоило, все таки нижние уровни. Быстренько обойдя все вокруг корабля, ей посчастливилось найти какую то тряпку, достаточную, что бы скрыть её корабль. Накину это полотнище кое как она направилась к улицам. Надо было найти какое ни то подобие ночлежки. Укутавшись в плащ она двинулась вдоль улицы в поисках чего ни будь.

+1

34

<<Инквизиторий<<
Феникс спрыгнул с корабля ещё до его приземления, не старик же он все таки что бы ждать этого. Скрывшись в гуще толпы он удалялся от места прибытия, а то мало ли за ним мог увязаться хвост. Зайдя достаточно далеко он решил попробовать связаться с командором, но стоило ему включить передатчик, как он тут же запиликал. показывая, что где то не очень далеко находиться "Фантом", истребитель Асоки. Какого черта? Или его конфисковали? Но не в трущобы же его закинули! - клон решил проверить на всякий случай, что бы это могло быть и двинулся в сторону источника сигнала.

+1

35

Стоило Асоке найти нужное ей место, как вдруг передатчик на руке оповестил о том, что где то рядом Файвз или же его передатчик, если бы его поймали. В том что это клон она не сомневалась, хотя кто мог знать Наверное сигнал пришелся на корабль?, но тогрута решила не возвращаться, а решила осмотреть заведение и стоило ли в нем останавливаться.
Зайдя внутрь она тут же отметила пыльность, мрачность и затхлость сего места. Сказать то что тут людно было нельзя, однако телодвижение было. Не обращая внимания Асока двинулась к комнатам. Подойдя к одной из дверей в глаза бросилось то что замки представляли собой и сразу же расчетный терминал. Значит бармен тут так сказать для мебели и занимается только теми кто любит выпить., отметила для себя девушка и огляделась по сторонам и убедившись, что рядом не кого нету она вытянула руку к замку. Раздался щелочек и зеленый свет оповестил о том, что дверь открыта.
Зайдя внутрь тогрута осмотрела комнату. Все было скудновато, но жаловаться не приходилось, бывали места и хуже, а это казалось сейчас весьма и весьма уютно. Плюхнувшись на кровать и подняв облако пыли, Асока отправила на передатчики клона координаты местоположения. Страха о том что это кто то другой не было...

+1

36

Неожиданно Файвзу на передатчик что то пришло. Подняв руку он увидел сообщение, незамедлительно его открыв он обнаружил, что это координаты от Асоки. Поняв, что это её местоположение он отложил движение к истребителю и двинулся в нужную точку. В скором времени он оказался на улицах нижнего яруса. Отметив людность клон выдохнул от разочарования, надеясь что придет куда то в менее людное место, но деваться некуда. По этому он двинулся дальше. Вскоре перед ним показался некий кабак или что то на него похожее. Зайдя внутрь клон обнаружил, что внутри все в дыму и было что то трудно увидеть. Кое как пробравшись до коридоров Феникс нашел нужную комнату и постучался.

0

37

Раздался стук в дверь, от этого тогрута подскочила. Она не ожидала что клон так быстро доберется. Поднявшись с кровати Асока подошла к двери и на всякий случай взяв один из мече в руку открыла дверь. За ней стоял Файвз, в своей броне. Сомнений что это был он не было. Пустив его внутрь он указа на одно из кресел, сама же уселась на кровать.
- Ну что удалось разузнать? - улыбнувшись ему спросила девушка.

0

38

<--- Верхние уровни Корусанта

Подъемник привёз Медина на один из уровней, где патрули Империи мало попадались на улицах, боясь местных банд. Поэтому он был в некоторой безопасности от Империи, однако форма подставляла его самого под удар. Сойдя с подъемника, он медленно пошёл по улице "Мне нужен магазин. Лучше всего такой, где можно будет обменять форму на что-то непримечательное". Он осматривал вывески, ища то что ему подойдёт

0

39

Пост администрации

Но все же патрулей Империи тут было не так много, не из-за опасения, а из-за банальной неподконтрольности этого места. Форма привлекала слишком много внимания, а магазинов в округе не было: сплошные жилые дом. Видимо, не тот район.

0

40

Медин выругался. От формы надо было избавиться срочно, пока местные головорезы не решили почесать бока джедая своими кулаками и ножами. В голени поселилась жуткая боль, что отзывалась при каждом шаге. Крыша над головой и покой мог сейчас только сниться парню.
Ускориться не позволяла раненая нога, поэтому Медин вынужден был идти медленно по улице, ища нужный район. "Хотя это лучше, чем сидеть в камере и дожидаться какого-нибудь садиста, прикрытого гордым названием "дознаватель". Так что и в этом есть свой плюс" подумал парень

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Нижние уровни Корусанта