Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 81 страница 120 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

81

Такое резкое возвращение было неожиданным для Тома. Он можно сказать очнулся, сидя в позе лотоса. Когда взгляд сфокусировался, парень обвел взглядом большую часть тренировочного зала, включая Шаак Ти.
"Любопытно, как далеко я смогу продвинуться." - подумал Том, вспоминая свое перебывание в мире Силы. Затем парень поднял на Шаак Ти вопросительный взгляд.

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Я здесь уже больше недели... и меня все презирали... а вы попытались разобраться, - тихо выдохнула девушка, вытирая слёзы. - Спасибо.
Шаак Ти посмотрела ему навстречу.
- А, так вот что здесь забыла Анкла... - усмехнулась она. - Ты пообщался с ней?

0

83

- Тс, нашла повод плакать. Да и лучше бы того тогорианца поблагодарила - он тебя защитил, а не я, - Виллиан лишь пожал плечами, ещё раз убеждаясь в том, что женщины - крайне странные существа. Особенно тут. Может, это неспроста? - А теперь иди и как следует отдохни - тебе придется работать больше остальных, хоть и не физически.

0

84

- Анкла? - переспросил Том. В тот момент он даже не подумал, откуда Шаак Ти могла узнать. - Кто это?
Затем парень прищурился, наконец поглубже задумавшись над словами мастера. - И как вы узнали о моей небольшой беседе?

0

85

Пост написан от имени администрации.
Девушка закивала и, поднявшись и вытирая слёзы, ушла из зала, оставляя Виллиана одного. Тренировочные мечи остались у учеников.
- О, всего лишь одна из инквизиторов, у которой много гонора и которую недавно сильно ранили, в результате чего её дух последние несколько дней носится по миру и капает всем на нервы. Я почувствовала её рядом - и явно концентрирующейся на тебе.

0

86

- Понятно. - протянул Том, вспоминая слова Анклы о лечении, и гордость в ее голосе. - Она говорила, что у меня дар. - задумчиво сказал парень, слегка нахмурив брови. - Провидца в смысле. - тут же пояснил он.

0

87

Пост написан от имени администрации.
- Хм... не исключено, - задумчиво посмотрела на него Шаак Ти. - Да... есть склонность, если развивать, может получиться...

0

88

- А что мне теперь делать? - спросил Том, думая, что узнал достаточно.
"Мне еще корабль пригнать надо." - промелькнуло в голове у парня.

0

89

Учеников отпустил, а чем теперь себя занять?.. Отправиться в общий зал и понаблюдать за тем, как его коллеги, если их так можно назвать, обучают старшие группы - не слишком интересное занятие, но другого тут особо и не придумаешь.
Войдя в комнату, он не стал отходить далеко от входа, пристроившись у одной из стены и наблюдая за тренировками учеников. Простые солдаты, хоть и связанные с Силой. Чему они могут научиться такой толпой? Нет, должен быт один мастер и один ученик... Хотя это ведь будущее Имперской армии, так чего я переживаю?

0

90

Пост написан от имени администрации.
- Запастись терпением, юноша. Даже с даром всё не бывает очень быстро, - хмыкнула Шаак Ти и поднялась. - Все свободны.
Ученики начали расходиться. Антуанетта также отпустила своих учеников, так что учителя оставались в зале одни...

0

91

Том кивнул, словно соглашаясь, и отправился к выходу. Вышло так, что он затерялся в толпе других учеников.
"Так, что сейчас?" - думал парень по пути, сохраняя невозмутимое выражение лица. - "Зайду-ка я в свою комнату." - решил Том и направился туда.

0

92

Пост написан от имени администрации.
В комнате было пусто, если не считать его вещей и мебели. А его корабль всё ещё стоял где-то в космопорту...

0

93

Виллиан не спеша направился вглубь комнаты, выудив из кармана ключ, выданный Антуанеттой.
- Возвращаю. И я надеюсь, что в том, что мечи остались у учеников, нет ничего плохого, - он ненадолго замолчал, чуть задумавшись. - И чем здесь можно заняться в свободное время? Только не говорите мне про медитацию.

0

94

"Я же еще на склад хотел зайти..." - подумал Том, присев на кровать. - "...Ладно, зайду чуть позже, сейчас надо пригнать корабль." - и парень начал вспоминать, где был тот лаз на Нижние уровни, через который он попал сюда.
- Точно! - вспомнил Том, и поднялся с кровати. Выйдя из комнаты, он закрыл за собой дверь и отправился в тот самый коридор, где, насколько он помнил, был вход в лаз.

0

95

Пост написан от имени администрации.
Антуанетта забрала ключ и вновь спрятала его под грудью, соблазнительно демонстрируя декольте. Шаак Ти закатила глаза.
- Девочка моя, у тебя есть и другие привлекательные части. Что до твоего вопроса, Виллиан - можем потренироваться в чём-нибудь, чем ты не владеешь.
Вход, естественно, был закрыт, но, как Томас легко смог убедиться, не заперт, так что проникнуть обратно на Нижние уровни было возможно.

0

96

Виллиан не мог отказать себе в удовольствии взглянуть на грудь, которую девушка старательно выпячивала, но когда Ти заговорила, он перевел свой взгляд на неё.
- Не сказал, что это будет так уж весело... - он осекся, вспомнив первый и пока что последний урок. - Но, по крайней мере, время не будет потрачено в пустую.

0

97

Пост написан от имени администрации.
- Как-то так, да, - кивнула Шаак Ти и поднялась. - Контроль боли, не так ли? Продолжим?
Антуанетта злорадно ухмыльнулась и вышла, оставляя их вдвоём.

0

98

Подобная ухмылка, да ещё и на лице Антуанетты, не предвещала ничего хорошего. Но, впрочем, думать об этом было некогда.
- Да, - ответил Виллиан на вопрос Ти. - И каким способом на этот раз?..

0

99

Без особого труда  проникнув в лаз, Том начал спускаться на Нижние уровни. Перед этим он, естественно, набросил неизменный синий капюшон и посильнее закутался в плащ, прикрывая свой световой меч от нежелательного внимания.
----->Нижние уровни Корусанта

0

100

Пост написан от имени администрации.
- На этот раз, думаю, лучше соответствующим названию...
Шаак Ти подошла ближе к Виллиану и безо всякого предупреждения коротко ткнула его пальцем в солнечное сплетение.

0

101

Виллиан был полностью согласен с тем, что боль является лучшим учителем. Особенно если учесть, что, по больше части, для борьбы с ней и изучают эту технику. Но вдруг он почувствовал резкую боль в районе груди, на секунду задохнувшись, но опомнившись, тут же постарался сконцентрироваться и отстраниться от неприятного ощущения.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Получалось... средне.
- Когда тебе действительно это понадобится, тебя никто не предупредит заранее, - грустно прокомментировала Шаак Ти.

0

103

----->Верхние уровни Корусанта
Том, посадив корабль, ощутил под ногами неподвижный пол ангара. Вспомнив слова Антуанетты об обеде, парень поспешил по направлению в обеденный зал, предварительно сняв капюшон.

Отредактировано Томас Джокер (05.02.2017 01:16:14)

0

104

Боль, к сожалению, ушла далеко не полностью - с ней, всё же, и вправду сложнее. Но фундамент уже заложен, а значит нужно продолжать. Тем более, что ничего без практики всё равно не выйдет.
- Будто бы я сам не знаю, - в его голосе слышались легкие нотки раздражения.

0

105

Пост написан от имени администрации.
- Об этом легко забыть, Виллиан, - покачала головой Шаак Ти. - Добавить, или потренируешься на том, что есть?
Раздался гонг, призывающий всех на обед.

0

106

Том, пройдя мимо тренировочного зала, зашел в обеденный. Лицо парня как всегда не выражало почти никаких эмоций - он привык прятать их от окружающих, особенно незнакомцев, которых тут было много. Неспешным, уверенным шагом Том шел к окошку за своей порцией.
"Ну... И что у нас сегодня на обед?" - думал он.

0

107

Пост написан от имени администрации.
На обед подавали не особенно вкусный суп-лапшу с синтетическим хлебом. Ученики постепенно собирались в зале.

0

108

Том молча взял свою порцию и направился к свободному столу. Скептически осмотрев суп, он решил, что тот выглядел лучше утренней каши, но на вкус парень особо не надеялся.
Присев за стол, Том тут же попробовал еду.
"Мда, не самое вкусное из всего, что я ел." - заключил он. Впрочем, парню было главным утолить голод, а не оценивать качество здешних блюд.

0

109

Пост написан от имени администрации.
Вскоре к Томасу подошла Антуанетта, более мрачная, чем при предыдущем общении, и произнесла лишь одно-единственное слово.
- Ключ.

0

110

- Вот. - Том достал ключ из кармана и протянул Антуанетте. Что же до ее настроения, парень не стал расспрашивать. Хотя бы потому, что ему было вобщем-то все равно.
- Попозже зайду. - Том не заметил, что сказал это вслух.

Отредактировано Томас Джокер (05.02.2017 18:07:08)

+1

111

- Думаю, что и этого хватит, - мрачно проговорил Виллиан. И тут же послышался гонг. - Пойдем на обед или продолжим?
Сам же он продолжал концентрироваться на отстранении от боли. А ведь если это действительно понадобиться, не буду же я просто стоять...

0

112

Пост написан от имени администрации.
- Вот как? Зайдёшь? - Антуанетта слабо усмехнулась и вновь помрачнела. - Ну что ж, буду ждать.
Она забрала ключ и направилась к еде.
Шаак Ти коротко кивнула:
- Пойдём, подержишь концентрацию на ходу, это полезно.
Она направилась в столовую, оставляя Виллиана за спиной.

0

113

Виллиан молча пошел за Шаак Ти, не спеша с ней ровняться - и без того концентрироваться было сложно, ведь и боль прошла далеко не полностью.
В столовой ожидаемо не пахло ничем вкусным. В этот раз он пришел почти сразу по гонгу, так что перед тем, как получить свою порцию чего-то безвкусного, придется отстоять очередь. По крайней мере, сейчас можно лучше сконцентрироваться на подавлении боли, чем при ходьбе.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти получила еду и села за столом. Мрачная Антуанетта встала в очередь за Виллианом, а когда они получили каждый по порции - попыталась сесть напротив него.

0

115

Получив свою порцию, Виллиан сел рядом с Ти, а напротив него устроилась Антуанетта. И теперь у мужчины не оставалось сомнений: она и вправду была чем-то то ли огорчена, то ли озлоблена. Неужели она настолько ранима, что замечание мастера-джедая её так задело? Нет, глупо так считать. Тогда что? 
- Что-то случилось? - любопытство таки взяло верх.

0

116

Том же продолжил питаться своим супом, периодически закусывая хлебом. Несмотря на то, что ему хотелось еще успеть пройтись по Храму перед тренировкой, парень не стал есть быстрее.

0

117

Пост написан от имени администрации.
- Вейдер перевёл меня на испытательный срок, - холодно отозвалась Антуанетта. - Если ему ещё что-то не понравится, он меня... ну, знаете, как он расправляется с подведшими его. На меня кто-то написал поклёп.
Томасу ничто не мешало есть довольно долго, но затем у него над ухом раздался уже знакомый ему голос, похоже, не слышный другим: "Поторопись".

0

118

Мужчина невольно приподнял бровь. Интересно, кто и за что так поступил с девушкой?
- И что ты планируешь с этим делом? Вряд ли тот, кто сделал это, не станет доводить дело до самого конца, - Виллиан продолжил обедать - вкусно-невкусно, а питаться всё равно надо.

0

119

Том прислушался к голосу и начал доедать быстрее. Уже через минуту он положил в рот последний кусок хлеба, можно сказать заел его ложкой супа и отставил пустую тарелку. Затем парень поднялся из-за стола, намереваясь идти к выходу.

Отредактировано Томас Джокер (06.02.2017 21:41:41)

0

120

Пост написан от имени администрации.
- Как-как... брошусь в ноги и попрошу направить на опасное одиночное задание. Как там было: "нас убьют, если мы пойдём туда - но нас ещё вернее убьют, если мы не пойдём туда", - пожала Антуанетта плечами.
"Теперь в тренировочный зал", - продолжал инструктировать Томаса голос. - "Сейчас там не должно никого быть, и ты сможешь погрузиться в видения".

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)