Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 561 страница 600 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

561

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Дженнифер перестала бежать и выдохнула:
- Всё, сдаюсь. Если мы сегодня будем фехтовать, мне надо поберечь силы для этого.

0

562

Виллиан остановился почти сразу после девушки.
- Фехтование? Ты даже старика вроде меня обогнать не можешь, - усмехнулся он.
Он открыл дверь в зал:
- Что ж, после вас...

0

563

На данный момент у Тома не было каких-либо вопросов, поэтому он промолчал, собираясь продолжить тренироваться.

0

564

Пост написан от имени администрации.
Дженнифер проскользнула в зал и театральным шёпотом произнесла: "Идёт", - видимо, желая повеселить то ли группу, то ли Виллиана, то ли всех сразу.
Шаак Ти же начали задавать вопросы, в основном сводившиеся к тому, как с этой способностью тренироваться и что делать с ядами, которые впитываются через кожу. На второе она объяснила, что при достижении определённого контроля можно научиться их выводить обратно, но это несколько сложнее. По поводу первого лишь пожала плечами: "Вот как мы сейчас тренируемся, так и тренируйтесь. Ставьте себе таймеры - на полторы, на две, на три минуты... потом, когда раскачаетесь, на десять..." После завершения серии вопросов она предложила было потренироваться ещё... но внезапно нахмурилась и заговорила - видимо, уже не с ними:
- В чём дело? У меня тут... ах, вот оно что... а нас что ждёт?.. Девочка моя, ты считаешь, что мы... А предупреждать лорда Вейдера кто будет?.. Ладно, план-то в чём?.. Рискуем...

0

565

Виллиан улыбнулся и сначала подумал даже подыграть, но вовремя одумался. Войдя в зал, он окинул присутствующих взглядом, но решил всё же уточнить:
- Все здесь?

0

566

Пост написан от имени администрации.
Разноголосый хор на разные лады отозвался утвердительно. Тогорианец вышел вперёд:
- Надеюсь, мы сегодня поработаем с мечами?

0

567

Из последующих слов Шаак Ти Том мало что понял, вернее совсем ничего не понял. Не сумев и не видя причин сдерживать любопытство, он продолжил прислушиваться к разговору тогруты с, по всей видимости, какой-то женщиной.

0

568

Пост написан от имени администрации.
- Господа, у нас проблемы, - коротко объявила помрачневшая Шаак Ти. - Один из инквизиторов сумел обнаружить, что против власти лорда Вейдера готовится заговор. И, видимо, нам придётся с этим разбираться, потому что формально всё будет оформлено законно.

0

569

"Заговор? Вполне предсказуемо." - подумал Том. - "Интересно, как именно мы будем с этим разбираться?"
Озвучивать свой вопрос он пока не спешил.

0

570

Пост написан от имени администрации.
- Подготовьтесь. Проверьте свои мечи, у кого они есть. Завтра нам нужно будет быть во всеоружии. А сегодня... всё, наверное, - тихо закончила Шаак Ти, качая головой, и направилась прочь.

0

571

Перед выходом Том забыл посмотреть на часы, и теперь не был уверен сколько времени осталось до гонга. Первым делом парень решил потренироваться со способностями Силы и направился к Залу Совета, чтобы заняться Провидением.

0

572

- Какой смысл заниматься с мечами, если у большинства у вас такая себе физическая подготовка? - хмыкнув, сказал Виллиан. - Так что первую половину дня мы потратим на неё. Для начала пробежка. Все во внутренний двор, моего старта можете не ждать. Да и, в целом, можете начинать бежать ужэе сейчас, только по дороге никого не раздавите.
Н-да, хороший я учитель...- подумал он, и сам неспешно направился к названному месту, чтоб проконтролировать выполнение задания.

+1

573

Пост написан от имени администрации.
Уже почти подойдя к залу, Томас услышал что-то вроде сдавленного кашля за спиной. Мириаланка нагнала его.
Многие ученики недовольно заныли, но ослушаться никто не посмелился, и они бегом отправились во внутренний двор.

0

574

Том резко обернулся. Привычка периодически давала о себе знать.
- А-а... - на автомате протянул парень, увидев кто перед ним. - Привет. Что привело тебя ко мне? - спросил он без особого энтузиазма.

0

575

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка пожала плечами.
- Увидела, что ты куда-то пошёл один, - произнёс прибор на её шее. - Решила узнать.

0

576

По началу присутствие Виллиана на занятии заключалось лишь в том, чтобы никто от задания не отлынивал, но вскоре он решил, что хватит с них бега:
- Отдохните немного, - сказал он громко, чтобы все услышали, - а потом по пятнадцать отжиманий.
Его взгляд упал на разрытый газон.
- Ах, да, все причастные к этому, для вас отдельное задание: возьмите инструменты и разровняйте это безобразие.

0

577

Пост написан от имени администрации.
"Причастные" поплелись исполнять, в то время как остальные переводили дух перед новыми упражнениями.

0

578

- А я потренироваться решил, - Том указал на двери в зал и сделал шаг вперед к нему. - Здесь приходят любопытные видения...

0

579

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка недоверчиво вздёрнула бровь.
- Мне казалось, видения приходят опытным джедаям или тем, кто должен их исполнить... можно с тобой?

0

580

- Ну, не сами по себе пока. - Том быстрым шагом направился к залу, негласно приглашая следовать за собой. - Я их ищу.
Войдя в зал парень сел на полу как делал это всегда.
- Помнишь ту тренировку, где мы занимались провидением? - спросил он после этого.

0

581

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка лишь кивнула, опускаясь в медитативную позу, и почти тут же на обоих спустилось видение. Они видели в нём друг друга, но отдалённо, чувствуя, что это не часть видения. В самом же видении корабли сражались над Корусантом, и их обломки падали на поверхность, руша здания.

0

582

Наблюдая за этим Том никак не мог понять, когда происходят эти события.
"Что-то я такого не помню. Но я прибыл на Корусант недавно и большинство новостей могло не доходить до меня. Возможно, это будущее... или далекое прошлое..." - думал парень, ища хоть какие-то подсказки, которые подтвердили или опровергнули бы его догадки. При этом он как-то не подумал что видение может быстро кончится...

0

583

Пост написан от имени администрации.
Особенных подсказок не было, но среди целых зданий стоял дворец Дарта Вейдера, что, очевидно, исключало далёкое прошлое. Мириаланка восхищённо смотрела вокруг.

0

584

Том же не видел в этой картине ничего хорошего. Увидев дворец Вейдера, он мысленно вычеркнул "далекое прошлое".
"Значит, это будущее" - при этой мысли парень нахмурился. - "Или я что-то пропустил. Хм..." - Том глянул на мириаланку. Может, она что-то знает? Парень решил спросить:
- Ты такое помнишь?

0

585

Пост написан от имени администрации.
- Мм... дней двенадцать назад при свержении самозванца? - вскинула мириаланка бровь в ответ, хмыкнув.

0

586

- Ладно, хватит. Продолжайте упражнения, - сказал Виллиан и отошёл чуть в сторону, оперевшись спиной о стену и подняв взгляд вверх. Чувство того, что всё это спокойствие - лишь ширма, а сам он попал в паутину интриг, в качестве очередной пешки. Оставалось верить, что это просто паранойя.
Когда все закончили, он вновь подошел к ученикам.
- Хорошо, теперь медитация. Вы должны научится успокаивать своё дыхание и сердцебиение. Самоконтроль - довольно важная вещь.

0

587

"Самозванец? А-а, точно, его победил Дарт Вейдер." - Том слышал от посетителей здешних баров о победе Вейдера и его становлении новым императором. - "Почему я не додумался об этом?"
- Кажется, он выдавал себя за Палпатина? - уточнил парень, хотя вообще-то ему было, грубо говоря, плевать на эту личность. Его сейчас больше волновало к чему это видение.

0

588

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка кивнула.
- Ну, лорд Вейдер утверждает так. Ходят слухи, что это и был Палпатин, а Вейдер просто сверг его по законам ситов.
Ученики выполнили упражнения, причастные к газону более-менее выровняли газон, и после этого почти все удивлённо посмотрели на Виллиана, когда он объявил медитацию.
- З-зачем это? - первым обрёл дар речи тогорианец. - Это кажется какой-то джедайской хренью.

0

589

"Кстати, надо будет почитать их кодекс, если найду. Надо же знать, о чем говорят обе стороны." - промелькнуло в голове у Тома при упоминании о "законах ситов".
Парень окинул хмурым взглядом битву, произошедшую относительно недавно.
- Хм, к чему бы это видение?

0

590

Пост написан от имени администрации.
Видение оборвалось.
- Наверное, чтобы ты узнал больше, - отозвался прибор на шее нахмурившейся мириаланки. А вот телепатический голос даже слабо попытался передать игривость: "Может, развлечёмся прямо тут? Шучу. Хотя, если захочешь..."

0

591

- Вам что-то не нравится? - спросил Виллиан более холодным голосом. - Медитация является важной частью тренировки и становления вас пользователями Силы. И не важно, джедай ты или сит.
Конечно, мужчина приукрасил. Он, честно говоря, не ожидал, что подобное их удивит или встревожит.

0

592

- Наверное, - согласился Том, ни чуть не удивившись исчезновению видения. - А что, тебе хочется еще? - усмехнулся парень, кинув на мириаланку лукавый взгляд. Он невольно начал возбуждаться, вспомнив вчерашнее.

0

593

Пост написан от имени администрации.
Заворчав, ученики один за другим начали садиться в позу для медитации, хотя недовольство многих явно чувствовалось.
Мириаланка с улыбкой кивнула и, движением руки захлопнув дверь Зала, подвинулась к Томасу, чуть вопросительно глянув на него.

0

594

- Ничего, вам понравится, - сказал тот, кто сам не очень-то любит медитировать. Но всё же он решил показать ученикам какой-никакой пример, так же начав медитировать.

0

595

Пост написан от имени администрации.
Один за другим они начали проваливаться в медитативный транс. Постепенно он окутал и Виллиана... и видение - правда, звуковое - спустилось на него.
- Вы не имеете права... - произнёс незнакомый мужской голос.
- Воля его величества - наше право, - отозвался голос, в котором Виллиан мог узнать голос Шаак Ти.

0

596

Видение? Такого Виллиан не ожидал. И ему, конечно, стало интересно. Но только услышав знакомы голос, очень сильно похожий на голос Ти, он сосредоточился на самом видении, стараясь уловить его полностью.

0

597

Пост написан от имени администрации.
Но видение почти сразу же оборвалось, оставляя Виллиана с этой обрывочной информацией и не направляя его далее.

0

598

Парень хмыкнул. Он подумывал о дополнительных мерах предосторожности, но в итоге посчитал что у кого-либо нет веских причин сюда соваться, да и быть застуканным по крайней мере не смертельно. По взгляду мириаланки Том понял что нужно действовать первым. Приобняв её одной рукой, он буквально впился в губы девушки страстным поцелуем.

0

599

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка ответила на его поцелуй, правда, как обычно, не размыкая губ. Её руки обвили его тело и стали заползать к нему за пояс.

0

600

Том не решил оставить этот вопрос на потом. Сейчас он просто расслабился и получал удовольствие, а время подумать ещё не раз выпадет. Рукам мириаланки парень не препятствовал, но на пару секунд ему пришлось оторваться от ее губ чтобы сбросить плащ.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)