Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 521 страница 560 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

521

Только увидев девушку, Том сразу направился к ней. Парень не спешил, потому что не хотел разлить жидкость в стакане. Присев рядом с мириаланкой, он принялся за кашу.

0

522

Пост написан от имени администрации.
- Голова раскалывается, - простонала Дженнифер, не доставая лицо из подушки. - Я слишком много выпила.
Мириаланка улыбнулась Томасу и протянула свободную от ложки руку навстречу ему. Шаак Ти, проходя мимо них, усмехнулась.

0

523

- Не страшно, скоро пройдет, - всё так же мягко сказал он. Тревоги рассеились, и Виллиан невольно улыбнулся уголками губ. - Кто ж знал, что тебе и такого количества хватит упиться.
Теперь Вилл не совсем понимал: стоит ли ему остаться с девущклй или уйти и дать ей отдохнуть. Со вторым он не спешил - уйти всегда успеет, - а вспоминая произошедшее недавно, он побаивался оставлять её одну.

0

524

Пост написан от имени администрации.
- Что вы делаете, когда напиваетесь до такого состояния? - поинтересовалась Дженнифер сквозь подушку.

0

525

- Если я хочу забыться? Не многим больше, чем ты: сваливаюсь спать, и чаще в какой-нибудь подворотне, - усмехнувшись, довольно честно ответил Вилл. - А вот если ты хотела отдохнуть и расслабиться, то не стоило пить так много и сразу, тем более в свой первый раз.
Хотя, чья это вина, а, Вилл?
- Похмелиться я тебе не предлагаю, а вот холодный душ бцдет кстати - поможет прояснить сознание и в целом улучшит состояние - мне обычно помогает, - чуть бодрее сказал мужчина. - Вставай, я помогу.

0

526

Пост написан от имени администрации.
Девушка поморщилась и села на кровати, роняя одеяло, прикрывавшее ранее её тело, после чего попыталась встать, но покачнулась и чуть не упала обратно.

0

527

Виллиан подхватил её, хмыкнув.
- Пить тебе точно нельзя, - улыбнулся он и повёл девушку в ванную, стараясь не смотреть на неё. - Дальше справишься сама?

0

528

Пост написан от имени администрации.
- Н-надеюсь, - слабым голосом отозвалась она и шагнула в душевую кабинку, схватившись за её стенку, чтобы не упасть.

0

529

Том повернул голову к девушке, якобы не замечая Шаак Ти. Он подумал, что нужно взять её за руку, и уже было приблизил к ней свою.

0

530

- Может, мне к тебе присоедениться? - усмехнувшись, в шутку сказал он, отвепнувшись. Выходить о не спешил - он, как-никак, был виноват в её состоянии, и сейчас Дженнифер была слаба, так что решил на всякий случай быть рядом.

0

531

Пост написан от имени администрации.
- Н-не надо, - слабо возразила ему Дженнифер, видимо, не вполне в состоянии понимать шутки, и включила холодную воду.
Мириаланка с радостью приняла руку Томаса и улыбнулась. Они вместе начали есть... и тут из-за соседнего стола послышались смешки.

0

532

Том спокойно ел, пока не услышал смешки. Он мгновенно начал сверлить холодным взглядом сидящих за соседним столом.

0

533

Заметив, что девушка вполне серьезно воспринимает его слова, дальше он решил промолчать.
- Если вдруг понадоблюсь - буду за дверью, - еще немного постояв, не оборачиваясь бросил Виллиан и вышел из комнаты.

0

534

Пост написан от имени администрации.
- Чего уставился? У тебя там ещё не позеленело ничего от... - говоривший это человек внезапно начал задыхаться. Мириаланка сжимала ладонь вокруг вилки, почти посерев от злости.
Дженнифер не отреагировала, но через некоторое время выключила воду и вышла закутанной в полотенце.
- Спасибо, что зашли, - слабо произнесла она.

0

535

- Не за что, - он и правда так считал. - Тебе полегчало?
Он смотрел на неё не отрываясь. Эта девушка каким-то странным образом пробуждала в нём странные и будто бы давно забытые желания, сформирвавшиеся не до конца, и поэтому непонятные самому мужчине.

0

536

Пост написан от имени администрации.
- Д-да... вроде бы, - кивнула она. И только затем до неё дошло. - Я... я тут ходила перед вами в таком виде... я не специально.

0

537

- "Постой," - отозвался Том, как только увидел это. - "Он еще свое получит. Кстати, ты его знаешь?"
После этого парень бросил тому человеку:
- Это тебе знать совершенно необязательно.

0

538

- Не волнуйся, я старался не смотреть, - он невольно улыбнулся и мягко провёл рукой по её голове. - Тебе не холодно?

0

539

Пост написан от имени администрации.
- Разве что чуть-чуть, - пожала плечами Дженнифер. - Ладно, я оденусь и пойду завтракать... вы же поели?
Мириаланка разжала руку и покачала головой. Тот, потерев шею, злобно воззрился на парочку, но больше комментировать не стал.

0

540

Том окинул взглядом весь стол, мол "Кто-то еще хочет высказаться?". Затем он вернулся обратно к своей еде.

0

541

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти подошла к парню, окликавшему их, и осторожно отозвала его в сторону, вероятно, чтобы пропесочить. Мириаланка же чуть сжала руку Томаса и нахмурилась, концентрируясь.
"Спасибо", - тихо раздался голос в его голове.

0

542

- Нет, не завтракал, - сказал Виллиан, цже направляясь к двери, но вдруг остановился. - Мнеидти в перед иои ты не боишься глупых слухов?

0

543

- "Не за что," - ответил Том. Он хмыкнул, увидев действия Шаак Ти, и продолжил есть.

0

544

Пост написан от имени администрации.
- "Глупые слухи" скорее поднимут мой статус, - рассмеялась Дженнифер и тут же поморщилась, схватившись за виски. - Смеяться было плохой идеей...
Быстро поев, мириаланка поднялась и направилась к выходу - скоро должен был быть сигнал к началу занятий.

0

545

Слова девушки вызвали на лице Виллиана улыбку.
- Ага, плохой, - сказал он и после небольшой паузы добавил: - Одевайся, я подожду тебя снаружи.
После чего, как и сказал, покинул комнату, настроившись на довольно продолжительное ожидание, если вспомнить, как Дженнифер любит прихорашиваться.

0

546

Том же совсем немного задержался, допивая. Затем он потихоньку направился к тренировочному залу через выход.

0

547

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время прозвучал гонг, сигнализирующий начало занятий. Дженнифер появилась сразу после этого, её волосы были убраны в пучок. Шаак Ти же повела среднюю и старшую группы на занятие, которое решила сделать совместным.

0

548

Том услышал гонг, когда уже почти входил в тренировочный зал. Найдя взглядом Шаак Ти он сразу же направился к ней.

0

549

- Н-да, беда... - сказал Виллиан, когда прозвучал гонг, и перевёл взгляд на появившуюся Дженнифер. - Неплохо выглядишь... Ладно, ученики никуда не денутся, а вот завтрак - вполне. Идём.
Сказал он, направившись в сторону столовой.

0

550

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти заговорила, когда все вошли:
- Итак, господа... я ознакомилась с вашими данными... и выяснила, что никто из вас не владеет навыком, известным как контроль дыхания, при этом почти все знакомы с обманом разума. Соответственно, я предлагаю вам обучиться ему со мной.
- Все умеют задерживать дыхание! - возмутился кто-то.
- Да - но Сила позволяет увеличить время задержки дыхания в сотню раз. Итак, суть тут в управлении разумом - правда, своим. Вам нужно внушить своему мозгу с помощью Силы не отдавать сигналов дыхания... Давайте потренируемся.
Тем временем Дженнифер улыбнулась и последовала за Виллианом.
- Этот гонг такой громкий... как я раньше этого не замечала?

0

551

Том внимательно слушал Шаак Ти. Когда настало время тренироваться, парень попытался сделать так, как она говорила, сперва посчитав нужным задержать дыхание.

0

552

Пост написан от имени администрации.
В принципе, у Томаса всё получалось около минуты. Затем некоторые стали падать в обморок, а другие - сдаваться, начиная дышать по собственной воле.
- Прекращаем! - резко приказала Шаак Ти и, сощурившись, оглядела зал - видимо, помогая Силой, поскольку упавшие тут же поднялись - прежде чем продолжить. - Ну что ж... для начала неплохо. Но в этом есть и вторая часть... нужно спровоцировать употребление остатка воздуха в лёгких. Это будет сложнее... осторожно пробуйте, но без геройств, не держите больше минуты.
Тогрута кивнула на часы, висевшие в зале.

0

553

- А мой голос тебе громом не кажется, ха? - усмехнулся Виллиан.
Тем временем, они уже добрались до столовой. Очереди уже не было. Виллиан взял две порции - себе и девушке, и поставил их на стол.
- приятного аппетита, - сказал он, приступая к запаздавшему завтраку. - Несмотря на похмелье, у тебя настроение намного лучше, чем вчера.

0

554

Том был из числа вторых. Отдышавшись он вновь задержал дыхание, пытаясь сделать одновременно и то и другое. Послушавшись Шаак Ти, парень не стал держаться больше минуты.

0

555

Пост написан от имени администрации.
Когда закончилась минута, Шаак Ти вновь приказала прекратить.
- Ну что ж... для начала неплохо. В среде, заведомо непригодной для дыхания, вам будет проще выполнять это, чем в отравленном чем-то воздухе, потому что в последнем случае ваши рефлексы будут говорить вдохнуть. Вопросы?
Лишь покачав головой с улыбкой в ответ на вопрос Виллиана, Дженнифер поспешно начала есть, не желая опаздывать к нему же на занятие.

0

556

Как не странно, Виллиан последовал её примеру, стараясь побыстрее закончить с поздним завтраком, ведь если уж его ученица не хочет сильно опаздывать, то он тем более.
Закончив, он дождался девушку.
- Ну, а теперь быстрее в зал, а то накажу за опоздание, - усмехнулся мужчина, пытаясь разбавить слегка напряженную, как ему кажется, обстановку.

Отредактировано Виллиан Син (12.06.2017 20:24:47)

0

557

Пост написан от имени администрации.
- Наперегонки? - улыбнулась Дженнифер и, сдав посуду, быстрым шагом направилась к тренировочному залу.

0

558

- Какая ты самоуверенная, - сказал Вилл, догоняя девушку, а вскоре и немного обгоняя её, подначивая девушку таким образом. - Уже сдаешься?

0

559

Пост написан от имени администрации.
Дженнифер засмеялась, на этот раз даже не поморщившись, и побежала вперёд, вновь обгоняя Виллиана - хотя, возможно, ненадолго.

0

560

Мужчина улыбнулся и вправду вскоре обогнал девушку, но в отрыв не уходил, стараясь держаться почти наравне.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)