Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 481 страница 520 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

481

- И вы до сих пор не можете успокоиться? - Вилл подошёл чуть ближе. - Сомневаюсь, что он делал это специально, да и чего ты сам маячил у него под руками?

0

482

Том хмыкнул и направился дальше. Закрыв за собой дверь, он неспешно отправился в свою комнату, прислушиваясь к Силе нет ли кого-то у него на пути.

0

483

Пост написан от имени администрации.
- Да потому что он!.. - одновременно начали оба и затихли.
- Он только разбрасывал землю, а не рыхлил её. Я пытался показать ему, как правильно.
На пути Томаса никого не встретилось, если только он не избрал дорогу, ведущую мимо Виллиана и двух спорщиков.

0

484

- Либо вы что-то недоговариваете, либо я не вижу причины ругаться целый день - никто же не пострадал. Ведете себя как маленькие дети, - довольно строгим голосом сказал Вилл - если б пальцем пригрозил, так точно сманул бы на какого-нибудь школьного учителя.

0

485

Пост написан от имени администрации.
- Да какой целый день? Эта... Антуанетта прислала сообщение посреди ночи! - возмутился тот, что повыше.

0

486

- Ага, посреди ночи ей захотелось посадить растения... - Виллиан осекся - помимо того, что всё это и так звучит крайне подозрительно, он вспомнил, что Антуанетта отправилась разбираться со своими проблемами. - Либо вы, ребята, выкладываете всё как есть по-хорошему, либо всё же по-плохому - в любом случае вам придется всё рассказать.

0

487

Пост написан от имени администрации.
Тот, что повыше, отозвался:
- Нас разбудила какая-то девчонка. Сказала, что Антуанетта прислала сообщение срочно вскопать газоны для посадок, попросила помочь, мол, ей-то одной не справиться. Минут пятнадцать покопала с нами и ушла.

0

488

- Девчонка? Вы её раньше видели? И куда она ушла? - теперь уже всё становилось интереснее. Правда, если это и правда был приказ Антуанетты, что казалось ему маловероятным, он выставит себя дураком.

0

489

Пост написан от имени администрации.
- Учится с нами, - пожал плечами тот, что пониже. - Имени не помню.
- Может, она нас надула?

0

490

- Случаем не Дженнифер?.. - на автомате выпалил Вилл  - она, что не удивительно, первая пришла на ум.

0

491

Пост написан от имени администрации.
- Дженнифер? Это которую тогорианец защитил? Не, - покачал головой тот, что повыше. - Эта рыжая была.

0

492

- Рыжая... - тихо повторил он сам себе. Сейчас он мысленно корил себя за то, что так и не запомнил своих учеников. - Ладно, черт с вами. Идите по комнатам и не мешайте своими криками остальным.
Сам же Виллиан решил пойти и посмотреть, что же они там вскапывали, да и, как знать, может, эта рыжая тоже вернулась посмотреть.

0

493

Пост написан от имени администрации.
Газон действительно был вскопан и разрыхлён, и в него, похоже, даже засеяли какие-то семена. А рядом валялся рыжий парик.

0

494

Он бегло осмотрел газон. Рыжий парик сразу бросился в глаза, и Виллиан подобрал его, осмотрев. Всё интереснее и интереснее... Дальше он решил осмотреть разрыхленную землю на наличие следов, более мелких, чем могут оставить те двое.

0

495

Пост написан от имени администрации.
На газоне и впрямь обнаружились следы, судя по всему, оставленные туфлями на низком каблуке или чем-то подобным.

0

496

Виллиану пришлось немного побродить и присмотреться к следам, и, убедившись, что он выбрал нужное направление, отправился вслед за предполагаемым преступником.

0

497

Пост написан от имени администрации.
Следы быстро обрывались, уходя внутрь здания. Какое-то время ещё оставались комья земли, однако и они через некоторое время оборвались... у двери в одну из жилых комнат.

0

498

Том избрал свободный путь, и через какое-то время оказался в своей комнате. Небрежно бросив плащ на стул, парень, не раздеваясь, лег на кровать. Вскоре он так и уснул.

0

499

Подходя к двери, Вилл проверил наличие меча на поясе и переместил его, чтобы быстрее выхватить в случае необходимости. Конечно, теперь в голову закрадывались мысли, что это может быть простая шутка - очень специфическая, - но, с другой стороны, кто сказал, что кто-то из учеников или сотрудников не такой уж и лояльный?..
Тем не менее, он постучал в дверь, чтобы не вызывать лишних подозрений.

0

500

Пост написан от имени администрации.
- В чём дело? - поинтересовался из-за двери сонный и недовольный женский голос. - Ночь на дворе, дайте поспать!

0

501

- Успеешь поспать! - довольно громкой сказал мужчина, усмехнувшись. - Есть очень важное рыжее дело.
Вера в худшее уже достигла своего минимума, но Вилл всё же отступил на шаг.

Отредактировано Виллиан Син (06.06.2017 22:42:50)

0

502

Пост написан от имени администрации.
- О Сила, уже и подшутить нельзя, - простонал голос. Дверь открылась, и заспанная забрачка в плохо запахнутом халате на голое тело воззрилась на Виллиана. - Эти дебилы издевались, потому что я проиграла в спарринге тому, что выше, вот я и решила проучить и послать их среди ночи грядки копать. Довольны?

0

503

Он беглым взглядом прошёл по представшей перед ним девушке и не сдержал усмешку - совсем всё у тех парней плохо со смекалкой и сообразительностью, судя по всему.
- Хорошие у тебя шутки: они там друг друга чуть не прибили, а я ненароком подумал, что у нас завёлся диверсант. - Он ещё раз окинул её взглядом, уже более внимательным, и бросил взгляд через плечо забрачки в саму комнату. - Или я всё же не так далёк от истины... Могу я войти?
Вилл уже направился в комнату, не дожидаясь ответа, - зря он, что ли, угробил столько времени на это "расследование"? Нет, игра в детектива продолжается, да и компания намечается интересная.

0

504

Пост написан от имени администрации.
Забрачка пожала плечом и отодвинулась, пропуская его.
- Я как парик потеряла, сразу поняла, что идея накрылась.

0

505

Виллиан медленно прошёлся по комнате, разглядывая её просто для виду.
- Шутка или нет, а газон разрыт, и кому-то его нужно всё исправить... - тихо и как-то отречёно заговорил он. - Завтра возьмешь инструменты и тех двух парней, если сможешь их опять уговорить, конечно, и всё исправите...
Потерявшись в своих мыслях, он и не заметил, как оказался перед девушкой, неспешно распахивая её халат.

Отредактировано Виллиан Син (07.06.2017 19:07:54)

0

506

Пост написан от имени администрации.
Забрачка вздрогнула, но не попыталась прикрыться, позволяя разглядеть своё - довольно стройное - тело, лишь кивнув.

0

507

Он медленно и нежно провёл рукой по её талии, аккуратно коснулся груди, поднимаясь выше. Когда рука оказалась на щеке забрачки, и Виллиан посмотрел на неё, сознание будто вернулось.
- Извини. Слишком часто прошлое приходит ко мне в последнее время, - тихо сказал Вилл и медленно отступил от девушки. - Ты на удивление спокойна...

0

508

Пост написан от имени администрации.
Как только он отстранился, она поспешно запахнула халат.
- А толку сопротивляться? Вы сильнее и выше в иерархии.

0

509

- Как всё просто, - усмехнувшись, сказал Виллиан. Наверное, если бы не недавнее "уединение" с Шаак Ти, он бы так и не остановился. - Я ещё проверю завтра, как вы разберетесь с газоном. Спокойной ночи.
Поле этих слов, он покинул комнату, и только на полпути в свою комнату вспомнил, что так и не спросил её имя. Хотя, какое это имеет значение? Добравшись до своей комнате, он свалился на кровать для почти заслуженного отдыха.

0

510

Пост написан от имени администрации.
Гонг, как обычно, разбудил жителей Храма, и Виллиана с Томасом в том числе. Это был сигнал скорого завтрака.

0

511

Вновь проснувшись раньше гонга, Том окинул комнату рассеяным взглядом. Парень лениво потянулся и отметил, что почти полностью одет. Встав с кровати, он разделся и направился в ванную. После быстрого душа, Том взбодрился и начал понемногу одеваться.
"Надо будет сходить сегодня по магазинам, а то я как бомж какой-то," - подумал он. Как раз в тот момент он услышал звуки гонга и ускорился. Вскоре парень полностью оделся, прикрепил меч к поясу и вышел из комнаты, направляясь к обеденному залу.

0

512

Виллиан лениво поднялся с кровати. Если бы не необходимость заниматься с учениками, он бы спал намного дольше - даже настроение к этому не располагало. Но, переборов плохое настроение и лень, Вилл всё же встал и оделся, направившись на завтрак.

0

513

Пост написан от имени администрации.
На завтраке собрались почти все и уже образовали довольно большую очередь. Шаак Ти смиренно стояла где-то в хвосте и мягко кивнула Виллиану. Дженнифер не было. Мириаланка была последней в очереди, когда зашёл Томас, чуть обогнавший Виллиана.

0

514

"Мда, придется постоять," - Том окинул взглядом очередь и быстро встал в неё рядом с мириаланкой.
- "Доброе утро," - послал он Телепатией приветствие девушке.

Отредактировано Томас Джокер (09.06.2017 09:32:33)

0

515

Виллиан кивнул Шаак Ти в ответ, но, судя по длинной очереди, поговорить они смогут не скоро. Конечно, можно было бы внаглую втиснуться в середину очереди, но от такого мужчина воздержался, да и отсутствие Дженнифер его слегка взволновало и говорить с кем-то не слишком хотелось - нужно было подумать, так что он пристроился в самом конце.

0

516

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка обернулась и кивнула с улыбкой, экономя усилия на телепатию или работу озвучивающего прибора. Очередь шла довольно быстро, но Дженнифер всё ещё не появлялась.

0

517

Том в свою очередь тоже улыбнулся. Наконец он дождался своей очереди и взял тарелку и стакан, не особо заморачиваясь что там - насчет качества все блюда были почти одинаковы. Парень занялся поиском свободного места.

0

518

Прошло достаточно времени, и даже очередь почти вся рассосалась. Не может же она два дня подряд не появляться без причины... - подумал мужчина. Перед ним оставался всего один человек, когда он не выдержал и отправился в комнату ученицы.

0

519

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка быстро нашла свободное место и подозвала Томаса к себе. На завтрак вновь была не слишком вкусная, но питательная каша.
Дженнифер лежала у себя в комнате лицом в подушку. Одеяло слегка сползло с неё, открывая голые плечи, но не более.

0

520

Виллиан шел неспешно, но нарочито громко, чтобы дать девушке знать о своём присутствии. Он мягко коснулся её плеча и так же мягко и тихо сказал:
- Привет, ты в порядке?..

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)