Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)


Бывший храм джедаев (2-я часть)

Сообщений 441 страница 480 из 656

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.


Бывший храм джедаев (1-я часть)

0

441

NC-отыгрыш

Теперь Том уже не мог сдержать стона, да и не хотел собственно. На мгновение он выпустил сосок девушки из рта, тут же переходя на другой. Парень прижал мириаланку к стене, чтобы та не упала, уже готовясь входить.

0

442

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Мириаланка обхватила бёдра своими бёдрами, опираясь спиной о стену и направляя его орган в своё лоно.

0

443

NC-отыгрыш

Том медленно вошел в её лоно, давая немного привыкнуть. Затем он начал двигаться, наращивая темп до среднего. Парень уже оторвался от груди мириаланки, теперь целуя её в губы.

0

444

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка осторожно отвечала на поцелуй, не раскрывая губ, и тихо постанывала, подаваясь навстречу движениям Тома.

0

445

Парень решил все-таки переместится на кровать. Разорвав поцелуй, он подхватил мириаланку за бедра и уложил на кровать, нависая над ней.

NC-отыгрыш

Постепенно Том вновь начал наращивать темп, глубже входя в лоно девушки.

0

446

- Мне жаль первого мужчину, который встретился тебе после этих четырнадцати лет... - с лица Виллиана так и не сходила та самая улыбка, но больше мучить женщину и сдерживаться самого себя он не стал...

NC

Он оказался над Ти и медленно провёл языком по ей шеи, неспешно спускаясь вниз, оставляя влажную дорожку на её шее и ключицах, добравшись до руди, он задержался, некоторое время лаская губами и языком её сосок, но вскоре продолжил спускаться вниз, всё так же оставляя языком влажный след, пока тот не прошел по небольшому бугорку и не скользнул меж половых губ. Теперь он заставил женщину раздвинуть ноги шире - жаль, что это вряд ли заставит её смутиться, - и принялся активно ласкать её языком, ведь какой смысл скрывать свои желания и страсти сейчас, когда мастер-джедай уже отдалась в его руки?   

0

447

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка издавала странные подвывающие стоны, откинув голову назад и раздвинув ноги, чтобы облегчить задачу Тому.
Тогрута же обхватила руками голову Виллиана, слегка прижимая её к своей промежности.
- Ну, Вейдера, думаю, жалеть не стоит...

0

448

Он продолжал ласку, то более настойчиво, то более нежно - возможно, это ему нравилось не меньше, чем самой Ти - жаль, что только в эмоциональном плане.

NC

Через некоторое время Вилл выпрямился и слизнул с губ "соки" Ти, одной рукой слегка лаская себя, а второй - девушку.
- Могу я рассчитывать на отсос? Или мне продолжить самому? - сказал он, не скрывая удовольствие, испытываемое при таком обращении к тогруте. 

0

449

Пост написан от имени администрации.
- Можешь, - усмехнулась женщина, явно возбуждённая действиями Виллиана. Она сдвинулась вбок и вниз и наклонилась к его паху, второй рукой лаская себя. - Ляг повыше...

0

450

Виллиан лишь вскинул бровь - такой реакции он, честно говоря, не ожидал. Может, он просто слишком старомоден? Но просьбу он выполнил.
- Забавно будет, если я в тебя влюблюсь, - хмыкнув, бросил он, пытаясь подобным глупым высказыванием отвлечь себя - сильное возбуждение после долгого воздержания может сыграть с мужчиной злую шутку...

0

451

Парень не обратил внимания на эту странность - сейчас его это совершенно не волновало.

NC-отыгрыш

Вновь взяв в рот один из сосков девушки, он продолжал двигатся в том же быстром темпе, пытаясь довести мириаланку до пика.

0

452

Пост написан от имени администрации.
- Сомневаюсь, - фыркнула Шаак Ти.

NC (для Виллиана)

Затем её рот оказался плотно занят его органом. Она ласкала его, облизывала, двигалась по нему - и это угрожало быстро довести до пика. Её рука тем временем яростно ласкала её собственную плоть.

NC (для Томаса)

Вскоре мириаланка изогнулась и вцепилась руками в его ягодицы, вжимая его глубже в своё лоно и сжимая оное кольцом вокруг его члена. Вместо крика раздался какой-то странный писк.

0

453

- Как зна... - окончание фразы он проглотил от немного неожиданно нахлынувшего удовольствия. Рука машинально легла на голову тогруты, лишь временами направляя её. Виллиан и подумать не мог, что будет делать подобное с мастером-джедаем (Хотя, честно признать, в голову тогда ещё юного джедая такие мысли пару раз приходили).

NC

Но продолжаться такие ласки долго не могли, и вскоре он кончил в её рот, издав хриплый стон. Но веселье на этом не кончится - о чём говорил его всё ещё возбужденный орган, пока, правда, не такой напряженный. Вилл, немного отдышавшись, устроился между ног женщины и резко вошел в неё, как нетерпеливы юнец, и тут же начал грубовато и резко двигаться, одной рукой придерживая Ти, а второй лаская её грудь.

- Такой ты мне и правда нравишься больше... - сказал он, усмехнувшись.

0

454

Пост написан от имени администрации.
Сглотнув, пока Виллиан менял позу, Шаак Ти усмехнулась, позволяя взять себя:
- Похоже... твой быт... тоже не отличался... множеством партнёров.

0

455

- В последнее время... было сложно... - негромко сказал он, продолжая движения и постипенно наращивая темп. Поддавшись желаниям, он жадно поцеловал Ти в губы, но уже через пару секунд вновь отстранился. - Но вот что мешало... тебе пользоваться положением?..

0

456

Пост написан от имени администрации.
- Ну, последние четырнадцать лет я обитала в джунглях без мужчин... дальше моими соседями были Вейдер и блондинистый юнец... А здесь мало кому можно доверять, - прикрыв глаза от удовольствия, отозвалась тогрута.

0

457

- А разве я... не последний, кому... ты можешь доверять?.. - сказал Вилл и прильнул губами к шее Ти, покрывая её нежными поцелуями.

0

458

Пост написан от имени администрации.
Тогрута запрокинула шею и начала тихо постанывать.
- Ты ещё не вонзил... в меня меч... разве что... метафорический, - усмехнулась она.

0

459

- А вдруг я.. воспользуюсь моментом?.. - оторвавшись от шеи тогруты, он выпрямился, не сбавляя темп, и руку переместил на её горло, сжав достаточно сильно, чтоб перекрыть той дыхание.

0

460

Пост написан от имени администрации.
- Бессмы... сленно... - прохрипела она, Силой пытаясь разжать его руку. Его движения, похоже, приводили её в экстаз, несмотря на удушье.

0

461

На сопротивление Силой он отвечал лишь более сильным сжатием руки, но когда Ти стала откровенно задыхаться, он отпустил её горло и резко шлёпнул по груди - ему хотелось убедиться в наклонностях мастера-джедая, замеченных им только что.
- Тогда от клейма извращенки... тебе не отмыться... - произнёс Вилл, исследуя взгдом идеальное по людским меркам женское тело.

0

462

Пост написан от имени администрации.
- Мальчишка... - женщина усмехнулась и вцепилась руками ему в ягодицы, откинув голову.

NC

Её лоно сжалось вокруг его органа, а по телу словно прошла судорога.

0

463

NC

Не в силах сопротивляться сжавшейся вокруг его органа женщине, он обеими руками сжл её ягодицы, одновременно с этим пытаясь как можно сильнее насадить её на свой член, и, слегка запрокинув голову и глухо простонав, излил семя в её лоно.

Вилл навис над Ти, опершись рукой о кровать.
- Вы и сами ещё как девчонка, мастер... - не без улыбки произнёс он.

0

464

Пост написан от имени администрации.
- Но всё же я старше тебя - и мудрее, - усмехнулась Шаак Ти и выпустила его тело из рук, откидываясь назад. - Радует, что я уже в том возрасте, когда, даже если бы ты был тогрутой, я могла бы не заботиться о предохранении...

0

465

Оказавшись вне хватки мастера, Вилл ещё некоторое время побыл в такой позе, а позже позволил себе лечь рядом.
- Тебя так пугают дети? Хотя, я не удивлён... - мужчина закрыл глаза, позволяя себе расслабиться. - А вот что мне интересно: ты так пыталась подкупить меня или тебе и вправду хотелось этого?

0

466

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти хмыкнула и покачала головой.
- Не пугают. Просто не время. Сейчас мне нужно быть сильной, а беременность изрядно помешала бы этому. А что касается остального... не думаю, что это исключающие позиции.

0

467

NC-отыгрыш

Сжавшееся лоно девушки ускорило приближение его собственного оргазма. Еще пару раз толкнувшись, Том вышел из неё, кончая на простынь.

Он точно не помнил у каких рас бывают общие дети, и решил перестраховатся. Кого-кого, а детей ему сейчас не хотелось.

0

468

Пост написан от имени администрации.
Мириаланка усмехнулась и подняла голову, опёршись на локти.
- Неплохо, - перевёл прибор у неё на шее.

0

469

Виллиан лишь прикрыл глаза, сдержавшись от язвительного комментария - немного не то настроение. Недолго полежав, но всё же встал с кровати и стал собирать свою одежду, попутно одеваясь.
- Видимо, теперь у меня уже точно нет возможности отказать вам, мастер, - не без сарказма сказал он, чано собираясь уходить.

0

470

Том усмехнулся в ответ.
- Сочту за комплимент, - хмыкнул он. - Подожди-ка, - парень прищурился.
"И как я сразу не подумал?"
С помощью Телепатии он спросил:
"- Ты можешь говорить со мной таким образом?"

0

471

Пост написан от имени администрации.
- Полагаю, что так! - рассмеялась Шаак Ти, вставая и одеваясь, как будто между ними ничего особенного не произошло.
Мириаланка нахмурилась, явно концентрируясь. "Могу. Неужели это настолько ужасно звучит?" - поинтересовался голос у него в голове.

0

472

"- Не знаю. Мне лично терпимо," - ответил Том, повернувшись набок лицом к мириаланке. - "Чем займемся дальше?"

0

473

- До скорой и неминуемой встречи, - попрощался он и вышел из комнаты, но прежде, чем направится в свою, решил слегка прогуляться, одновременно проконтролировав, не натворили ли чего его подопечные - он уже понял, что некоторые из них только и ищут возможность устроить неприятности, а другие в них постоянно влипают.

0

474

Пост написан от имени администрации.
"Ну, а ты чем хочешь? Говорят, парней после этого в сон клонит..." - губы мириаланки изогнулись в слабой улыбке.
Двое из его воспитанников перебранивались в коридоре. Остальные, похоже, уже крепко спали - или, по крайней мере, отсиживались по комнатам.

0

475

Видимо, предчувствие его не обмануло. Он подошёл ближе, чтобы можно было услышать, о чём же они так спорят, да и чтобы самому не пришлось слишком повышать голос:
- И что же вы не поделили?

0

476

Том зевнул, словно подтверждая слова девушки.
"- Есть немного."
"Сегодня был насыщенный день," - парень чуть улыбнулся своим мыслям. Затем он вновь обратился к мириаланке:
"- Поспать не мешало бы. А ты как?"

0

477

Пост написан от имени администрации.
- Он назвал меня безруким тупицей, - пожал плечами высокий парень. Парень пониже отозвался:
- Потому что этот безрукий тупица чуть не срубил мне голову лопатой!
Мириаланка же пожала плечами в ответ на вопрос Томаса. Её мысленный поток отозвался: "Если честно... я тоже не против".

0

478

Том поднялся с кровати, начав собирать свою одежду. Одев комбинезон и взяв в руки плащ, он отозвался:
- "Ну, я пойду к себе. До завтра."
Парень уже направился к выходу.

Отредактировано Томас Джокер (04.06.2017 21:04:09)

0

479

- Лопатой?.. - переспросил Вилл, чуть вскинув бровь. - Вы чем вообще занимались?
Он поглядывал то на одного парня, то на другого. Отлучился ведь он совсем ненадолго, а кто-то кого-то уже чуть не убил...

0

480

Пост написан от имени администрации.
"Спокойной ночи", - раздался у Томаса в мозгу голос мириаланки, когда он уже почти вышел из её комнаты.
- Перекапывали газон, чтобы засадить его растениями на прокорм. Антуанетта прислала приказ, вот мы и делали, - отозвался тот, что пониже.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Бывший храм джедаев (2-я часть)