Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Верхние уровни Корусанта


Верхние уровни Корусанта

Сообщений 241 страница 280 из 899

1

Верхние уровни
http://s019.radikal.ru/i637/1512/0d/7311d5b26a97.jpg
Общая тема для происходящего на пристойных Верхних уровнях Корусанта. По мере пополнения подфорума локациями область, покрываемая этой локацией, может уменьшаться.

Список персонажей

Инсэй Райдеврон

Отсюда можно попасть на нижние уровни и орбиту и в Императорский дворец, бывший Храм джедаев, дворец Дарта Вейдера, здание Сената и Райтальскую академию.

0

241

Пост администрации

- Господин Золин.- поприветствовал его имперский чин поклоном головы. - Тар Вармэн, заместитель имперского отдела по принятию нового вооружения. Вам удобно говорить?
Это был статного вида человек, белый цвет кожи, лет 35, с короткими темными волосами. О характере судить сложно, ибо выражение его лица было крайне строгое...

0

242

- Весьма Тар Вармэн. Чем могу быть вам полезен? - Марук нарочно говорил вежливо, так как в его интересах было сбагрить империи какой ни то военный хлам из фирмы, а за одно и подцепить какую ни то полезную информацию.
Имперский песик повернул голову в мою сторону? Странно, не уж то моим ассортиментном стали интересоваться больше чем раньше. думала Эр. Но это как ни как было на руку. Все таки надо было как то проталкиваться на верх бизнес айсберга.

0

243

Пост администрации

- Мы прочитали ваше письмо, а также ознакомились с ассортиментом вооружения и экипировки, что вы нам предложили. Руководство решило, что презентация ваших товаров не помешала бы, но должен вас предупредить - не рассчитывайте на многое. Сейчас Империя вполне довольна своими основными поставщиками, а вы, как я погляжу, не предлагаете чего-то кардинально нового. - теперь стало предельно ясно, почему у заместителя такое лицо: ему не интересна компания и связался он с Эравалоном только из-за распоряжения руководства.

0

244

Эр закатил глаза, но свой тон менять не стал, все таки так не ведутся переговоры, особенно дело касается клиентов. По этому взяв себя в руки он стал старательно припоминать, что было в ассортимент.
- Я понимаю ваши тревоги, но думаю было бы лучше приехать и лично убедиться в наличие оружия и экипировки. Все таки бумага есть бумага и то что в ней описывается нельзя сравнить с тем, что вы подержите в руках. - Парень нарочно стал оговариваться про бумаги, надеясь убедить приехать их лично. Как ни как так было бы удобнее. К тому же вести телефонные разговоры всегда проще, нежели видеть перед собой человека. - Я вам предлагаю устроить встречу у меня на предприятии, где вы лично могли бы подержать и опробовать то что я вам предлагал. Так же при вашей заинтересованности я смогу вам продеманстрировать некоторые прототипы, которые в дальнейшем могут вас заинтересовать.
По крайне я на это надеюсь думал про себя Эр, проклиная уже за то что проще было бы сразу предложить устроить встречу, нежели отсылать письмо с предложением ассортимента, при этом без полных характеристик оружия и брони.

Отредактировано Эравалон (31.01.2016 23:56:41)

0

245

Пост администрации

- Хорошо, когда примерно состоится презентация? - спросил Вармэн все тем же тоном и все с тем же надменным взглядом.

0

246

- Думаю завтра утром у меня на предприятии. Вас Устраивает? - Эр нарочно сделал встречу как можно было раньше, но сегодня уже был не вариант. Начинало смеркаться и лететь на работу был крайне не охота.
Только согласись и завтра сам убедишься, что отказываться вам не столь важно. Хотя кто вас псов знает. Где бы подешевле и все равно чего. Хоть палку стреляющую. парень знал, что армия хоть и выгодный источник дохода, но все равно там все крайне экономны и жизни своих людей особо ни во что не ставят.

0

247

Пост администрации

- Прекрасно. Мы пошлем своего специалиста на предприятие, где вы сможете продемонстрировать свой товар. Более не смею вас задерживать. - произнес заместитель и отключился.

0

248

Эр повернулся к клону, который был ещё в комнате и осмотрел его. Тот был в полной броне и с оружием.
- Обращайся ко мне Эравалон или если тебе трудно выговаривать, Эр. - с еле заметной улыбкой проговорил парень. - Сейчас скоро стемнеет. Думаю лучше лечь спать, завтра будет весьма веселый и трудоемкий день, для тебя в том числе. Я думаю ты можешь занять комнату около тренировачного зала, для ночлега сойдет.
Эравалон свистнул и в двери появился один из столбов, поманив его к себе парень сказал ему.
- Отведи гостя в комнату у тренировачного зала.
Сам же парень не стал дожидаться, когда клон уйдет и направившись в библиотеку взял с полки одну из книг, которая просто подвернулась под руку, после чего направился в свою комнату, отцовскую он переделал и там жила женская часть прислуги, которой больше всего было в доме. Пройдя как раз таки мимо этой самой комнаты он ненароком заглянул в неплотно закрытую дверь и отметил парочку молоденьких девушек его возраста, которые работали в его доме. Оставшись незамеченным Эр с довольной ухмылкой зашел к себе в комнату и завалившись на кровать открыл книгу и принялся читать.

0

249

Варо кивнул своему работодателю и прошёл вслед за амбалом. Тот провёл его в комнату, которую отвели клону. Осмотревшись, мужчина отметил, что его вещи уже перенесли сюда. Не нужно было идти за рюкзаком в другую часть здания.
Как только амбал ушёл, клон запер дверь и снял шлем. Облегчённо вздохнув, он положил шлем на столик. "Так. Мне нужно принять душ" его взгляд упал на дверь, ведущую в санузел. Сняв броню и аккуратно сложив её на табуретке у кровати, клон направился освежиться. Контрастный душ был как нельзя кстати и Варо наконец почувствовал себя лучше. Усталость пропала, но захотелось спать. Тело требовало отдыха.
Закрутив краны, Варо вышел из душевой кабинки и вытерся насухо полотенцем, что потом обернул вокруг бёдер. Выйдя в комнату, он подошёл к рюкзаку и стал в нём рыться. Не найдя ничего подходящего, клон выругался.
- Что-то я об этом не подумал - сказал он вслух осматриваясь. Тут то его взгляд и пал на шкаф. Открыв створки, он обнаружил там комплект нижнего белья в упаковке и халат. Судя по всему гостевые покои всегда были готовы приняты, тех кто пришёл к Эравалону. Варо оделся в чистое и накинул халат. После чего закрыл шкаф и вернулся к рюкзаку, что застегнув, кинул под стол. При этом не забыв вытащить из него датапад.
Однако включить его, клон смог только через час. Он тщательно почистил всё оружие и проверил снаряжение. Привычка, да и успокаивало это его. И только после этого, он дал себе расслабиться и завалиться в кровать, чтобы почитать очередные записи Файвза

0

250

Дневник ЭРК-5555
"Чувство было что я мороженный овощ. Да ещё как заложника привезли какого то. Из сосульки в пекло. Жарища сума сойти можно. Дроид додумался ещё посадить челнок по ближе к лаве. Дать бы пинка хорошего, да генерал с командором не так пойму. Хотя о чем это я. Командор то же тут по велению силы была принесена. Грузились без неё, а тут "опа", открыл глаза и на черно-золотистом фоне она. А ладно, некогда расписывать, как тут паршиво, да и Эхо вон пришел в себя. Надо с ним проверить ещё раз экипировку, да выдвигаться... Ох подписал я себе билет в один конец..."

0

251

Крайт не особо внимательно читал заметку Файвза. Сказывалась усталость, хотя он вроде немного прикорнул при перелёте, однако похоже этого было мало. Поэтому дочитав до конца, он выключил датапад, и положил его на табуретку рядом со шлемом. Клон закрыл глаза и заснул. Ему ничего не снилось, что было удивительно. Хотя это уже не столь важно.

0

252

<---- Бывший Храм джедаев
- Ну-ка, представься, пилот! - потребовала Каиранна, остановившись рядом с ним. И она уже могла рассмотреть сидящего в кресле.

Отредактировано Каиранна (01.02.2016 05:14:49)

0

253

Пост написан от имени администрации.
Пилот - сидя и в униформе выглядящий довольно обычным - тихо, почти неразборчиво произнёс искажённым шлемом и оттого металлическим голосом:
- Лейтенант Анорак.
И снова молчание. Ни "зачем вам?", ни "что-то не так?"...

0

254

"Хм, мне это очень и очень не нравится... "
- Анкла! Иди сюда! - крикнула девушка напарнице. Сама встала позади кресла пилота.

Отредактировано Каиранна (01.02.2016 05:36:26)

0

255

Пост написан от имени администрации.
Анкла, встревоженная, появилась мгновенно, но тут же слегка успокоилась и закрыла дверь кабины за собой.
- Чего ты кричишь, Каиранна? Пилот на месте... эм, что это за звук? - неожиданно спросила она. Звук больше всего напоминал резкий порыв ветра за закрытой дверью, почти так же быстро прервавшийся.

0

256

Каиранна резко активировала меч и рубанула по пилоту прямо через спинку кресла.
- Садись в кресло пилота! - быстро сказала, даже скорее приказала Анкле.

+1

257

Пост написан от имени администрации.
Пилот повалился набок, рассечённый пополам. Кусок кресла упал под ноги Каиранне, а Анкла прошла за пульт, едва успевая перехватить управление, прежде чем шаттл начал бы падать.
- Глянь, что там в десантном отсеке, - на всякий случай произнесла она, направляя шаттл ко дворцу.

0

258

Вспоминая странный звук недавно, девушка встала в стороне от двери и открыла ее с помощью Силы. Осторожно выглянула.

0

259

Пост написан от имени администрации.
Отсек был в порядке... вот только пуст. Пуст, хотя в нём должны были быть дроиды, посланные с ними Вейдером.

Оффтоп

Делайте переход.

0

260

Каиранну не взволновало отсутствие дроидов, ей на них было плевать. Она улыбнулась и повернулась к Анкле:
- Там всё в полном порядке.
Дворец Дарта Вейдера ---->

Отредактировано Каиранна (01.02.2016 06:08:25)

+2

261

На улице было ещё темно, хотя если можно было бы сказать так про эту планету, а Эравалон уже был на ногах. Немного побродив по своему дому в полном одиночестве он заглянул на кухню и схватив то что попалось под руку направился в тренировочный зал, пожевывая пишу. Немного размявшись парень взял со стены утяжеленный бисэнто, который был в точности как и его любимый с той лишь разницей, что был тяжелей раза в два с половиной от того. Немного помахав им Эр провел бой с тень минут тридцать, когда же пот стал ручьем катиться с тела он решил передохнуть и остановившись прислушалась, не проснулся ли кто из прислуги. Слух его не подвел, на кухне уже слышалось гран гремит посудой готовя завтрак на всех обитателей дома, а в библиотеке шелестя вениками переговаривались две молодые девушки. Ухмыльнувшись про себя он направился к своей любимой броне, которую они когда то сделали с покойным отцом. Без особых усилий запрыгнув в неё он захлопнул грудную панель, которая был единственным способом в неё залезть, после чего немного походив и попрыгав, проверяя все ли как следует село, взял снова оружие и продолжил тренировку уже в броне.
Парень без каких либо усилий двигался в "монолите" и было такое ощущение, что на нем нет вообще брони. Неожиданно Эр остановился, заметив тех самых молодых девушек у двери, повернув голову в их сторону он глянул на них через встроенный визор. Те же заметив, что на них смотрят поспешили скрыться с глаз с улыбкой на глазах.

0

262

Крайт проснулся от странного ощущения. Этого ощущения никогда раньше не было. Клона никто не будил. Не было того самого повседневного "Подъём". Он проснулся сам без всяких напоминаний и криков. Это было необычно.
Клон встал с кровати и потянулся. После чего скинул халат в котором умудрился уснуть и принял упор лёжа. Отжавшись сотню раз, мужчина встал и стал делать махи руками. Взбодрившись таким образом, он прошёл в душ, где побрился и умылся.
Вернувшись в комнату Крайт облачился в свою броню. Завершающим было сокрытие лица шлемом. Оружие и ранец он решил оставить пока в комнате, за ненадобностью. Открыв дверь, клон вышел в коридор. Закрыв комнату на замок, новоиспечённый наёмник направился на поиски Эравалона.

Найти парня не получилось, однако Варо проходя мимо тренировочного зала увидел незнакомца. И что его больше всего удивило в нём, так это броня, что была на нём одета. Такой защиты клон ещё не видел. Он вошел внутрь и с интересом стал оглядывать незнакомца и его необычную броню

0

263

Клон зашел перед самый концом тренировки Эра. Глянув на него в шлеме, парень направился к стене, где освободившись от брони поставил тренировочный бисэнто к стене и взял полотенце, что бы вытереть пот с тела.
- Я думал у клонов механизм как часы и вы встаете рано. - обратился он к наймиту. - Сейчас скоро будут подавать завтра, так что решай где будешь есть.
Сказав на по следок парень вышел из зала и направился к себе в комнату, где принял быстренько душ и направился в обычный зал, где он вчера беседовал с пришедшем клоном. Там уже был накрыт стол. Не раздумывая Эр сел и начал трапезу. Мелодичная музыка из угла создавала атмосферу покоя и уюта, по этому не особо торопясь он все что хотелось съел и приказав охране оповестить наемника о том что бы он взял оружие и шел в ангар, сам направился туда.
YT стоял сверкая своим корпусом. Оглядев его снаружи, Эр зашел внутрь и включил двигатели. Надо было лететь в офис и ждать прилета "специалиста" из армии, надо было только дождаться клона.

0

264

Прежде чем Эравалон удалился, Крайт успел заметить
- В первый раз спал спокойно и не в казарме. Может и сказалось это на том, что встал я не так уж и рано - услышав о завтраке, клон для себя решил, что не дело ему трапезничать за одним столом с Эравалоном, поэтому он направился на кухню, где поговорив с граном, взял себе завтрак и вернулся в свою комнату. И вновь он снял шлем, обнажая свою черепушку.
Позавтракав, клон отнёс посуду на кухню и вернулся в комнату. Судя по всему ждать вызова от начальника стоило попозже, ибо Эравалону ещё предстояла встреча с имперцами, а значит клон мог ещё побездельничать.

0

265

Эр довольно долго ждал клона у корабля, но вспомнил, что забыл его предупредить о том, что он полетит с ним. Не раздумывая парень нажал на кнопу комлинка и связался с охраной.
- Найди наемника и скажи, что бы он взял какое ни то оружие и веди его в ангар. Я жду здесь.
Не дожидаясь ответа парень отключил связи и вышел из фрактовщика, что бы  ещё раз осмотреть корабль.
Тем временем один из охранников быстренько обошел весь дом, но не найдя Крайта направился в отведенную ему комнату. Перед тем как войти он постучался и попытался открыть её, но дверь была закрыта. на всякий случай охранник добавил, зная что клон там.
- Господин Эравалон ждет вас в ангаре и попросил что бы вы взяли с собой какое ни то оружие. По всей видимости вы сейчас с ним куда то вылетает. - отчеканил охранник.

0

266

Крайт ответил
- Сейчас буду - он быстро надел наручи и ранец. Подхватив дисишку, он направился к выходу. Открыв дверь, клон кивнул амбалу. Тот провёл его к Эравалону - извините за опоздание. Не знал, что нужен. Вы забыли предупредить меня
Наёмник прошёл вслед за Эравалоном на корабль

0

267

- Маленько забылся утром, надо торопиться в офис, там прилетит одна армейская шишка. Ты нужен мне на всякий случай, всякое в жизни как ни как бывает. - проговорил Эр проходя по кораблю в кабину пилота.
Сев за штурвал парень поднял машину вверх и вылетел. Встроившись в поток, он направил корабль в сторону своего предприятия. Немного подергав свои нервы из-за наглых такеров, которые гоняли как сумасшедшие, Эраваолон все таки вскоре посадил YT на площадку у предприятия. Заглушив двигатели он вышел из корабля и направился к двери. Зайдя внутрь в глаза сразу же бросилась чистота и опрятность рабочего отдела. Поздоровавшись со всеми парень пошел дальше к тестовому отделу, который представлял из себя маленький полигон. Там рабочие уже раскладывали орудие и броню для показа.

0

268

Крайт не отставал от Эравалона. Дисишку он держал одной рукой. Оружие было на предохранителе, чтобы не нервировать рабочих, а также тех кто работал в офисе. Когда они дошли до испытательного полигона, клон встал в паре шагов от двери, так, чтобы держать всё пространство под контролем. В принципе разговор Эравалона и имперского чина его особо не волновал. Главное, чтобы этот чин не пристал с вопросами к нему

0

269

Эраволон убедившись, что все в порядке направился к выходу.
- Оставайся здесь и жди, я встречу... представителя. - обратился он к клону у выхода и направился дальше.
Выйдя на платформу, где приземляются корабли, он стал ждать прилета неизвестного специалиста.

0

270

Пост администрации

Челнок с представителем прибыл через минуту. Как только корабль сел, с трапа сошел худощавый человек лет 30-ти в форме имперского капитана. У него был эскорт из двух штурмовиков, а сам он держал в руках датапад.
- Эравалон Золин, как я понимаю. Капитан Кайрен Дьюр. Меня прислали сюда оценить вооружение и снаряжение, что вы хотели предложить Империи... - произнес имперец, подойдя к юноше.

0

271

- Рад вас приветствовать лично капитан. - вежливо поздоровался Эр. - Пройдемте внутрь.
И Марук повел их через весь чистенький и опрятненький заводец, мимоходом рассказывая, что и как работает и обслуживается. Так же ненароком оговорился, что его предприятие держится середины цены и качества, что было весьма важно в любом предприятии. Доведя их до мини-полигона он повернулся к Кайрену и его эскорту.
- Ну чтож, можно начинать? - обратился он к капитану.

0

272

Пост администрации

За все время повествования капитан ни разу не перебивал Эравалона. Возможно он вежливо не перебивал его, а возможно просто пропустил все мимо ушей ибо уже имел дело с подобными предпринимателями.
- Вполне. Покажите все, что вы можете нам предложить. - произнес капитан и приготовился делать заметки в датападе.

0

273

- В таком случае я думаю не буду отвлекать занудными речами а сразу перейду к делу. - проговорил Эр и подцепив одну из пушек со стола начал вести речь: "Бластер UB, имеет 5 комплектаций, каждая из которых отличается лишь габаритами и методами применения. По сравнению с Е-11 значительно было облегчен за счет композитных частей, 1,8 кг. Ячейки имеет емкость от 800 до 300 выстрелов, в зависимости от настройки. В отличие от выше упомянутого бластера способна пробивать легко бронированные цели насквозь. Так же каждая винтовка имеет набор для апгрейда, в зависимости от ваших предпочтений. То есть прицелы, тактические указатели или же мощные фонари."

UB

http://s6.uploads.ru/t/Y4ClO.jpg

Эравалон положил один из пяти, практически похожих, но все же разных, бластеров на стол и прошел чуть в сторону взял абсолютно другой ствол.
"Тяжелый бластерный карабин "Гандарк". Огневая мощь этого орудия в близком расстоянии, а я подразумеваю от ста метров и ниже, способна пробивать среднебронированные цели и доставлять неприятности тяжелым целям. Весь карабина 6,2 кг. Емкость 300 выстрелов, не имеет возможности регулирования, но ему собственно и не надо. Это оружие предназначено только для боевых действий. Во время испытаний показал себя как хорошая универсальная штурмовая система. Принцип нажал-вошел."

"Гандарк"

http://s7.uploads.ru/t/yP8Dq.jpg

Положив на стол этот увесистый экземпляр Эр перешел уже к броне. Он не стал уделять внимание опытным образцам, хотя это зависело только от интереса капитана. Броню в руки он не стал брать, а просто отошел в сторонку, что бы специалист мог видеть.
"Броня с системой полного боевого обеспечения "Арканийский дракон" или же сокращено "АрД". Наша компания полностью отказалась от идеи составной пластинчатой брони. Вместо этого была создана представленная вам броня. Имеет всего две части, а именно сама тельная броня, которая одевается через спинную часть и закрывается нажатием кнопки, в результате чего мощные магниты скрепляют пластины спины, а насосы создают относительный вакуум между телом и костюмом, в результате броня чувствуется как вторая кожа. Вторая же часть это шлем, который отличается лишь повышенной прочностью, как и сама броня, от той что носят ваши солдаты сейчас, но её отличие конечно же в большем удобстве и большей прочности в районе торса и головы, ну а так же она несколько легче"

"АрД"

http://s2.uploads.ru/t/t7xLy.jpg

Эр все время что рассказывал наблюдал за Кайреном, но его лицо было как камень и понять, что он думает было затруднительно, хотя в глазах и играл огонек от этих игрушек, ну скорее всего от "Гандарка".
- Пока что это основной ассортимент, который я готов вам представить - с бодростью в голосе ответил парень глядя на троицу "инспекторов"

0

274

Пост администрации

- Чтож... - инспектор прекратил делать заметки и начал зачитывать свои заключения, - "UB". Довольно неплохая модель, если верить вашим словам, однако меня смущает черезчур близкое расположение обоймы к спусковому крючку и также под сомнение поставлен вес оружия. Как вы знаете, Е-11 имеет вес в 2,6 килограмма в полной комплектации, а это включает в себя оптический прицел и складной приклад. Уберите их и его вес не будет уступать вашему. Также это касается компактного использования. Имеют ли "UB" расшифровку инициалов и какие именно материалы использовались при его создании? Было бы также неплохо посмотреть демонстрацию боевой мощи. Далее...
Кайрен перелестнул страницу на датападе и продолжил:
- "Гандарк". Современный бой не рассчитан на столь ограниченную дистанцию, а его вес делает его неудобным и бесполезным. С тем же успехом можно взять кусок арматуры для ближнего боя. В дальнейшем даже не будем его рассматривать.
Дьюр перелестнул еще одну страницу.
- "АрД". Начнем с того, что вопреки вашим словам, это именно пластинчатая броня. Она вызывает ряд сомнений в пользу ее боевого применения. Как известно, облегчая пластоидный материал, вы также снижаете его прочность. Иными словами, ее прочность под сомнением... Как в принципе и надежность. Что должно быть предпринято, если выстрел или взрыв повредили магнит? Вы понимаете, что человек будет заперт? И я не вижу у вас какой-либо терморегулировки... - произнес капитан.

+1

275

До чего же ты дотошный. Интересно у вас все офицеры там такие? Или специально обучают на таких вот... штабников? подумал про себя Эр, но решил продолжить разговор, хотя всей душой желал отвязаться уже от Кайрена.
- UB расщифровывается до простоты,а именно как "Universal Blaster", просто мои инженеры не стали слишком изощрятся. Что касаемо близкого расположения обоймы, тот тут все дела привычки и удобства каждого, капитан. А теперь давайте просто его проверим.
Повернувшись к ассистенту, который стоял недалеко от стены, парень ему кивнул. Тот в свою очередь уткнулся в небольшую панель и дернув пару ручек поднял две мишени. Одна была с броней штурмовика, другая с "АрД". Эр взяв первую попавшую пол руку винтовку, перевел мощность на максимальный режим и вскинув её направил на мишень с броней штурмовика, особо он не целился, но выстрел прошелся по грудной пластине, оставив в ней сквозную аккуратную дырочку. Резко переведя на "АрД" парень поймал силуэт и выстрелил. Выстрел снова пришелся в грудь, но как ни странно дыра оказалась не сквозная и меньше по диаметру. Между поднятием винтовки и вторым выстрелом прошло не более двух секунд.
До чего же варварское оружие подумал про себя Марук небрежно кладя винтовку обратно на стол. После чего снова повернулся к капитану.
- Думаю на этом можно закончить демонстрацию. - чуть разведя руками ответил он, но сложив их продолжил, - Жду вашего решения и думаю на этом можно закончить
На губах парня играла еле уловимая улыбка и понять что он сейчас думает было весьма проблематично.

0

276

Крайт стоял у входа и внимательно следил за гостями из имперской структуры. Поначалу он тоже со скептицизмом смотрел на то оружие, что представил Эравалон. Однако выстрелы из бластера его переубедили. Демонстрация оказалась крайне наглядной и клон, как участник конфликтов, мог дать голову на отсечение - бластер стоил тех денег, которые на него потратили.

0

277

Пост администрации

Дьюр приподнял бровь и произнёс:
- Я так понимаю, эта броня не использует пластоидные материалы, ибо облегчённый пластоид не смог бы продемонстрировать такую прочность. Опишите подробнее полную характеристику брони, а также из чего она была создана. Что же касается UB... Как я вижу, есть регулировка мощности, как и у Е-11 впрочем. Что с режимами стрельбы?

0

278

<- Дворец Дарта Вейдера

Задав курс на дворец, Вейдер сел напротив Шаак. Возникла неловкая тишина и дабу развеять тишину, он спросил:
- Рука не доставляет неудобств?

0

279

Пост написан от имени администрации.
- Не особенно, - улыбнулась тогрута, перебирая пальцами протеза. - Хотя ты, кажется, говорил, что собираешься её отрегулировать. Ты всегда любил возиться с механизмами...

0

280

Вейдер невольно отвёл взгляд.
- Да, это так. - тихо сказал он, - Если вам нужна помощь, я могу в этом помочь.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Верхние уровни Корусанта