Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 1 страница 40 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

2

- Энакин, нет...
- Ты был мне братом!
- Ты убил ее, в гневе!

Он резко распахнул глаза, дабы убежать от того ужасного ночного кошмара, что вновь явился ему во сне.
Вейдер вытер свое лоб и лицо рукой, чтобы убрать пот выступивши на бледной коже.
Взглянув на стены своей капсулы медитации он вновь удостоверился в своих словах:"Это не жизнь".
Прошло 14 лет с того рокового дня, но призраки прошлого все также преследуют его. По началу это было трудно, и боль потери не оставляла его ни на миг. Единственным способом убежать от всего этого было падением во мрак. Темная сторона затуманивала разум и на время боль отступала.
14 лет он был Дартом Вейдером, карающим мечем Императора, темным владыкой Ситхов и главнокомандующим Галактической Империи. 14 лет он уничтожал врагов Империи и искоренял последние остатки джедаев. И ради чего?
"Ради блага галактики", - сказал бы ему сейчас Сидиус, но за все эти годы Вейдер давно понял, что Империя не принесла обещанного блага, только еще большие разрушения.
Сомнения. Они всегда его терзали внутри, но никому из приближенных к нему людей он не давал их разглядеть.
Окончательно проснувшись, темный лорд закончил все свои внутренние приготовления и простым нажатие кнопки на панели своего кресла активировал механизмы капсулы для медитации. В одно мгновение ока механические руки капсулы одели на него шлем, что привел в действие систему жизнеобеспечения Дарта Вейдера.
Капсула раскрылась и Вейдер вышел из нее, облаченный в свои доспехи и излучавший поистине безграничную мощь темной стороны. Это было его проклятие, его наказание и его страданием.
"Страх ведет к гневу, гнев ведет к ненависти, ненависть ведет к страданиям"... Да, эти слова были поистине правдивы и бывший Энакин Скайуокер сполна ощутил это на себе. Те страдания что он испытал не стоят и гроша того, что он приобрел. Он старался не думать об этом, но боль утраты не давала ему покоя. Тогда, чтобы заглушить свою боль, он пал во мрак. Он стал тем ситхом каким его хотел видеть Сидиус: сильным, безжалостным, не имеющий ни капли сострадания и полностью верным Темной стороне.
Сейчас настали такие времена, когда мало кто отваживался бросать вызов Империи, а джедаи и вовсе зарылись поглубже в своих норах.
Пройдя в свой личный кабинет, Вейдер немедля активировал свой голографический интерфейс, получая последние отчеты деятельности армии и флота.
Изучая рапорты военачальников, Вейдер сумел окончательно развеять дурные мысли и остатки сонливости. Как и вчера, докладывать особо нечего, что не удивительно. Единственное что имело шанс на привлечения его интереса, так это отчеты о незарегистрированных посадках на Коррибоне и проведения операций на Майгито.
На Коррибоне редко кто появлялся, но кража ценных артефактов крайне разочаровывала Палпатина. Насколько известно, один и тот же корабль с определенной периодичностью совершает посадки и вылеты с планеты. Это могло бы быть интересно и Вейдер не прочь бы лично сломать хребет наглецу, посмевшему красть артефакты ситхов, но простое нежелание этого делать расставляло свои приоритеты. В его обязанности не входит поимка мелких преступников, а артефакты не очень его интересуют. Пусть Палпатин сам ищет пути устранения грабителей могил.
С Майгито же дело обстояло по другому. Планета была передана новому наместнику который должен был организовать производство новейшей армией дроидов для Империи, а также разработать новые месторождения дюрастали. На операцию были потрачено большое количество военных ресурсов Империи, что не могло не привлечь внимание ее главнокомандующего. За проектом лично следил гранд-мофф Таркин, что лишний раз подчеркивает его важность.
Просмотрев до конца отчеты, Вейдер встал из-за стола и вышел наружу, на посадочную площадку.
Корусант был прекрасен в лучах утреннего солнца и этим видом было дано любоваться немногим людям.
Темный лорд любовался видом около 10 минут, после чего вернулся в свой темный дворец, где продолжил свой обыденный день...

- Вы ведь понимаете последствия, что повлекут за собой подобные действия, - мофф Торив нервно кивнул, вновь вытирая пот со свой лысины. Другой же рукой он потирал шею, будто ощущая на ней петлю, что вот - вот затянется. Полноватый чиновник оказался идиотом года, не сообразив у КОГО в этот раз он своровал бюджетные деньги Империи.
Таких паразитов как Торив Вейдер бы давил без устали и выставлял бы их трупы напоказ, дабы показать, что бывает с теми, кто ворует у Империи. Но к сожалению этот мофф был одним из привилегированных людей Таркина. Он обеспечивал ему еженедельный приток рабочей силы и стратегически важных ресурсов для секретного проекта Империи, что позволяло ему наживаться на стороне.
- П-прошу прощения, л-лорд В-вейдер. Видимо произошла какая-то ошиб-кхак, - внезапно невидимая петля затянулась и глаза моффа наполнились ужасом. Он чувствовал как смерть буквально дышит ему в затылок, и когда она казалась уже неминуемой, петля спала. Мофф хрипя начал откашливаться, еле удерживаясь на ногах опираясь на стол.
- Вы вернёте все до последнего кредита, Торив. И если я узнаю, что вы проделаете подобную выходку ещё раз с ЛЮБЫМ проеком Империи, вас постигнет наказание куда хуже, чем шахты Кесселя.
Лорд ситхов отключил трансляция, увидев на последок полное ужаса лицо моффа. Его раздражали все чиновники, без исключения. Коррупция никуда не делась, просто её стали куда искуснее скрывать.
Дабы дать волю накопившемуся гневу, Лорд Вейдер ушёл в свой тренировочный зал, где приступил к оттачиванию своих навыков...

0

3

Бессонная ночь. Довольно редкое явление в эпоху затишья. А то что это именно затишье Вейдер ни на минуту не сомневался. Враги Империи просто выжидали удобный момент, чтобы нанести удар. Но не деятельность врагов Империи стала причиной его ночных посиделок.
На Куате произошел довольно неприятный инцидент: авария на верфях, что загубило производство порядка 5000 боевых истребителей TIE. Неприятное происшествие, но восполняемое.
Причиной оказался дефект одной из энергоячеек, что в последствии привел к взрыву, что привел к детонации остальные, что находились на складе.
Отсюда и море бумажной работы. Покрытие расходов, ремонт верфей и прочее. Все это буквально обрушилось на темного лорда едва он закончил свои тренировки.
Темный лорд закончил подписывать последнюю бумагу и с облегчением откинулся на спинку кресла. Подобная работа с мукалатурой может быть крайне изнурительна, но Вейдеру не хотелось спать, не после сегодняшнего кошмара.
Лорд ситхов встал и подошел к выходу на посадочную площадку. Корусант был все также прекрасен, а его огни озоряли планету. Вейдер задумался о чем-то, смотря на пейзаж, после чего вернулся в кабинет, а там связался с Вильямом Торисом, главой Имперским департаментом военных исследований.
- Лорд Вейдер, - сказал Торис, отдав честь, - Уже поздно, милорд. Могу ли я вам чем-то помочь?
Вильям Торис был человеком честным, надежны и, самое важное, верным Империи. Его таланты инженера сослужили огромную услугу Империи. В частности, это касается секретного проэкта Таркина.
- Мне нужна полная сводка о проектах наместника Майгито Оммирака Заартана, а также полное описание его проекта армии дроидов, что он собрался строить на Майгито.
- Хорошо, милорд. Все нужные вам данные будут у вас уже утром.
- Буду ждать ваших данных, Торис,-
ответил напоследок Вейдер, заканчивая сеанс связи.
Что-то подсказывало Вейдеру, что наместник не из числа обычных людей, что привлекало его интерес.
Темны лорд направился к своей капсуле медитации, дабы отдохнуть перед грядущим работой днем...

0

4

Пост написан от имени администрации.
Комлинк вновь зазвонил. Видимо, отдохнуть Скайуокеру было не суждено.
- Лорд Вейдер! - произнёс солдат, едва лорд ситов ответил на вызов. - На Мустафар была совершена попытка проникновения. У нас нет там флота, но, к счастью, проникавший попался на мину, оставленную на руинах завода дроидов, и нам сразу же пришёл сигнал. Он уже захвачен.

+1

5

Только наступило утро, а Вейдеру уже не дают покоя. Он надеялся изучить досье Оммирака, но видимо сама Сила решила отложить это дело.
- Вы его допросили, лейтенант? - сухим голосом произнес темный лорд.

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Ещё нет, лорд Вейдер. Его везут на Корусант, где он и будет допрошен. Судя по всему, это наёмник, сэр, и он едва ли действовал по собственному почину, - добавил лейтенант. - Корабль с ним на борту выйдет из гиперпространства примерно через час.

0

7

- Ожидайте моего прибытия на борту, лейтенант. Я хочу допросить преступника прямо на месте, - ответил главнокомандующий и вызвал личный шатл. Он отключил передачу не дождавшись ответа офицера, да и это не требовалось - они подготовятся к его прибытию.
Шатл прилетел незамедлительно и Дарт Вейдер немедля взашел не его борт, после чего корабль устремился на орбиту планеты.
Переход -> Орбита Корусанта

0

8

<- Орбита Корусанта

На Коруанте шел дождь и он напоминал о том ужасном дне, когда Император заковал Вейдера в эти доспехи. Темный лорд слегка помотал головой прогоняя дурные мысли и когда шатл сел, он встал и отправился к трапу.
На посадочной площадке их поджидали штурмовики вместе с мед-капсулой. Темный лорд немедля распорядился отправить мальчишку в мед-лабораторию дворца, где его должны были подлатать. Также ясно дал понять, что мальчонка не должен прийти в сознание раньше срока.
Отпустив солдат и дождавшись отлета шатла, темный лорд проследовал в свои покои, где уселся в капсулу медитации и погрузился в сон...

0

9

Пост написан от имени администрации.
Сон или видение это было, неизвестно, но сознанию лорда ситов предстал не кто иной, как давно покойный, как считалось, Квай-Гон Джинн.
- Энакин... Энакин, дурашка, что же ты наделал? - тихо, укоряюще произнёс он, глядя на него. - Зачем? Зачем ты так?

0

10

- М-мастер?- не веря произнёс тёмный лорд. В своём сознании он был без своего шлема, стоял на коленях, словно падший рыцарь.
- Н-но как? Вы же мертвы! Я был на похоронах!

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Сила предоставляет некоторые... возможности, - отозвался Квай-Гон. - Я не хочу давить тебе на чувство вины, но оглянись вокруг и подумай: разве ты добивался этого? Разве стало лучше от того, что ты пошёл за Палпатином? Нет... но многое ещё можно исправить... конечно, Падме не вернуть, как и убитых в Храме или клонами по всей Галактике... но не думай о мёртвых, думай о живых.

0

12

- Орден предал меня. Не помог, когда мне это было необходимо, в то время как я отдал им свою жизнь,- Энакин помрачнел и ответ взгляд, - Война клонов... Она бы не окончилась, если бы заговор был раскрыт, наоборот, она бы вспыхнула с новой силой.
Он вновь посмотрел на Квай-Гона.
- Джедаи угрожают тому хрупкому миру, что мы достигли, намереваясь какждый раз поднять очередную войну. Орден прогнил, учитель, как и Республика. Они заботились только о своём благополучии, наплевав на других. Они даже бросили моего падавана под трибунал, чтобы не портить репутацию ордена...

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Ты называешь это миром? - Квай-Гон покачал головой, а перед Энакином пронёсся калейдоскоп жестокостей, совершаемых Империей: порабощение вуки, корабль, посаженный Таркином на мирную демонстрацию, строящаяся Звезда Смерти... - Хотя твои обвинения по большей части и несправедливы, Орден несовершенен, он не мог тебе помочь в том виде, в каком он существовал... но это не повод применять Силу для злых дел. Подумай, что сказала бы Падме? - Падме предстала перед взором Энакина, какой она была много лет назад, живой, но грустно глядящей на него, а Квай-Гон продолжал спокойно говорить: - Нет, Энакин, то, что ты сделал, не было выходом из того тупика, в котором оказался Орден...

0

14

- А что я мог сделать?- спросил Скайуокер, - Как я мог поступить? И чем Республика была лучше?! Они веками закрывали глаза на тоже самое рабство! Устраивали пустобрехство в Сенате! Брали взятки от пиратов и контрабандистов! Чхали на аппетяции страдающих народов! Я привнёс порядок!
Он встал и подошёл к джедаю:
- Таркин задавил людей, но не я! Не я продаю людей в рабство! Я спас стольких в храме, сколько мог! Отправил их в инквизиторий!
Он разут развернулся, чтобы не видеть иллюзию Падме.
- Вы вечно от меня требуете невероятных вещей! Зовёте Избранным! Я обычный человек, что может дышать, чувствовать и испытывать боль! Что вы хотите от меня?! Хотите чтобы я убит Палпатина?!

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Я понимаю, Энакин. Я понимаю, что тебе больно... хотя насчёт возможности дышать ты, кажется, преувеличиваешь, - Квай-Гон позволил себе лёгкую улыбку, но тут же посерьёзнел. - Не будем вступать в бессмысленный спор, копаться в прошлом и будущем. Что-то, может, и стало лучше, что-то же однозначно стало хуже. И нет... хотя гибель сита была бы уместна, я здесь не за этим. Ты сразишь его в гневе и останешься собой, если просто выйдешь с ним на поединок. Нет... ты должен помочь своей дочери и тем, кто помогает ей, вернуть то, что было хорошо в Республике, если потребуется, даже мятежом против Сидиуса, при этом удержав их от того, что было плохо. Я не укажу тебе на неё, но, если ты хоть немного помнишь Падме, ты сразу узнаешь её. Девочка пошла в мать. У меня мало времени, Энакин... Я должен следить и за другими... но помни, Живая Сила всегда пребудет с тобой. Не будь бездумным орудием ни для меня, ни для Палпатина, ни для кого.
И призрак Квай-Гона растворился в воздухе, оставляя только видение Падме, преследовавшее Энакина теперь, куда бы он ни повернул голову... а потом он очнулся.

0

16

Гнев ушел и на его место пришло оцепенение.
- Д-дочь? - Энакин ошарашенным схватился за голову. Он вновь вспомнил Падме и его мечты о ребенке. На глазах появились слезы вины и счастья.
Его дочь. Его ребенок, которого он считал потерянным для себя. Теперь, он действительно мог найти пусть, найти выход из этого кошмара в котором он пребывал. В его жизни вновь появилось что-то за что он готов бороться до последнего вздоха и никто, будь то Палпатин или джедаи, никто не отнимет у него дочь...

0

17

Последующий день лорд Вейдер не покидал своего кабинета. Персоналу дворца было запрещено трогать темного лорда по какому либо поводу, за исключеним чрезвычайных ситуаций. Сам же темный лорд разбирал рапорты и отчеты. Особенно его зацепил рапорт с Майгито. Новый наместник только взошел на пост, как уже потерял половину гарнизона. Таркин был тоже крайне недоволен и запросил из военного бюджета оставшиеся деньги с прошлого года...
- Н-но милорд, гранд-мофф потребовал... - заикавшись оправдывался казначей.
- Мне плевать, что требовал Таркин! Империя выделяет ему огромные деньги для его проекта, так пусть ими и распоряжается! Перевести все деньги в банк Тимира-Сити на Камино и если я еще раз узнаю о подобной выходке с вашей стороны, то будете в гробу оправдоваться перед Императором! Вам все ясно?!
Гнев темного лорда был крайне страшен и казначей судорожно кивал головой. Видимо кому-то придется менять портки.
Вейдер закончил сеанс связи и проследил за переводом. Около 5 миллионов кредитов было переведено в Тимира-Сити, а значит теперь у Сао-Вала есть финансирование.
Но подобные действия не остаются без последствий и вот у него на мониторе уже во всю пищал вызов от Таркина. Темный Лорд активировал передачу и перед ним всплыла недовольная физиономия Таркина...

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Вы препятствуете развитию моего проекта, лорд Вейдер, - без предисловий и без обиняков заявил Таркин, едва появившись перед носом Вейдера. - Вы знаете, что Император крайне ценит его. Вы хотите, чтобы я пожаловался ему, или мы решим этот вопрос самостоятельно?

0

19

- Я думаю, что вам следует сто раз подумать, прежде чем врать мне, Таркин. Мне прекрасно известно, что ваш подопечный на Майгито просто угробил половину своего гарнизона и оборудования, что ему было выдано для постройки армии дроидов нового образца. Дабы не тратить собственные ресурсы, вы решили забрать последние те немногие деньги, что оставались в бюджете армии. А теперь запомните, Таркин: еще около 5 лет, мне придется наводить порядок в галактике, пока строиться ваша станция, а значит еще пять лет Империя должна содержать и модернизировать армию, - темный лорд приподнялся и положил руки на стол, - Вы более не возьмете ни единого кредита из армейского бюджета! Ваше финансирование итак превышает армейское, а значит вы более не будете красть мои деньги!
Гнев темного лорда ситов - дело не шуточное. Впервые за столькие годы работы, Вейдер не сдерживал эмоции, что вызывало определенные возмущения в Силе...

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Очень хорошо, лорд Вейдер, - сухо отозвался Таркин. - Вы не вняли голосу разума, и я поговорю с его величеством о том, что вы стоите на пути прогресса. Станция - далеко не единственный из финансируемых мной проектов.

0

21

- Я прекрасно осведомлен о вашей деятельности, Таркин. И мне будет очень любопытно увидеть реакцию Императора на то, как вы забираете последние деньги из армии предназначенные на ее модернизацию, в то время как у вас не наблюдается дефицита,- Вейдер прервал передачу и вернулся к своим делам. Грубо, да, но высокомерие Таркина чуть не подтолкнуло темного лорда к очередному удушению.
Убедившись, что транзакция проведена успешно, Вейдер связался с мед-лабораторией:
- Отчет о состоянии пациента.

0

22

Пост написан от имени администрации.
- Пациент размещён в лучшей тайферранской бакте. Его позвоночник почти в порядке, через сутки он будет полностью здоров, мозговая активность уже восстановлена: если привести его в сознание, может отвечать на вопросы, - бесстрастно отозвался медицинский дроид.

0

23

- Подготовьте его, - Вейдер отключил передатчик и отправился к лифту. Допросить малчишку нужно немедля, времени было в обрез.

0

24

Пост написан от имени администрации.
К моменту прибытия Вейдера Ульфхарт уже был подготовлен к допросу и выведен из бакта-камеры, вместо неё лёжа на кушетке в бакта-повязках.
- Почему ты спас меня? - холодно поинтересовался арканианец.

0

25

- Оставьте нас, - произнес Вейдер и дождавшись, когда персонал уйдет, ответил,- Потому что я знаю, каково это, быть рабом.
Темный лорд подошел к парню поближе и осмотрел.
- Когда ты встретился с Айвоном в первый раз?

0

26

Пост написан от имени администрации.
Персонал и впрямь оставил их наедине.
- Он купил меня на Нар-Шаддаа, - пожал плечами... ну, попытался пожать плечами (повязки мешали) Ульфхарт. - За день до атаки на Камино. А потом пообещал мощь Тёмной стороны в обмен на исполнение его указаний и заставлял соревноваться с сестрой. Какое-то время ему удавалось ссорить нас, но затем мы объединились и продемонстрировали ему, что это не вариант.

0

27

- Кровные узы всегда будут сильнее того, что может предложить гнев и ненависть, - ответил Темный лорд, - Айвон совершил ошибку, приняв это за слабость.
Вейдер секунду помолчал, а после спросил:
- Как именно он вас учил?

0

28

Пост написан от имени администрации.
- Я думал, вы сит... он демонстрировал нам приёмы и обучал использовать свои эмоции, не позволяя им использовать нас. А ещё, как я уже сказал, пытался сталкивать между собой. Что-то ещё?

0

29

- Учит одному, а делает другое,- усмехнулся Вейдер,- Как твое имя? Полное имя.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Ульфхарт Уорлок, - тут же отозвался арканианец. - Сестру зовут Унной Уорлок. А что? Почему спрашиваешь?
Похоже, он не определился, как обращаться к лорду ситов: на "ты" или на "вы".

0

31

- Ульфхарт, ты должен будешь отсидеться здесь, в моем дворце. Твоя реабилитация закончитсяя завтра, после чего тебе придется решить свою судьбу. Сейчас, ты должен восстановить свои силы, чтобы ты мог найти свою сестру. Если я правильно понимаю весь характер твоего бывшего учителя, то он может надругаться над твоей сестрой в твое отсутствие.
Темный лорд развернулся и направился к дверям.

0

32

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт даже попытался подняться на кровати.
- Пусть только попробует! - проревел он. Врачи бросились успокаивать его.

0

33

- Если ты хочешь это предотвратить, ты должен поправится к завтрашнему дню, - Вейдер закончил свой разговор и вышел. Позже, он вернулся в кабинет, где сделал весьма необычный запрос о женской одежде. Когда через час ему прислали посылку, он упаковал ее в удобный кейс и отправился в ангар, где взял один из модифицированных им шатлов, после чего взмыл на орбиту планеты.
Орбита Корусанта ->

0

34

<- Орбита Корусаната

Пройдя на посадку в ангаре, экипаж шатла встретил эскорт в виде нескольких дроидов. Вейдер не привык держать вокруг себя людей, зная что они могут быть глазами и ушами Императора.
Сойдя с шатла, темный лорд произнес:
- X3PO проведет тебя в твои покои. Тебе нельзя появлятся в мед лаборатории, а также в тренировочном зале. Также тебе противопоказано уходить из дворца и появляться на его нижних уровнях. Если я буду тебе нужен, я в своем кабинете. Вопросы?

0

35

Пост написан от имени администрации.
- А в медлаборатории-то почему? - удивлённо поинтересовалась Лея, уже подойдя к указанному дроиду.

0

36

- Там есть вещи, которые 14-летней девочки лучше не видеть, - произнес темный лорд и отправился в свой кабинет.
Последующую неделю Вейдер не покидал своего кабинета, лишь изредка покидая его для совместного ужина с дочерью (а точнее просто присутствия на нем) и проверкой ученика Айвона. Парень уже восстановился и Вейдер буквально поселил его в тренировочном зале, где он проводил спаринги с тренировочными дроидами. Со временем у парня становилось все лучше и лучше осваивать Шиен, что не могло не впечетлять.
Были проблемы и с Леей. Вейдеру до сих пор было трудно с ней общаться, а времени на нее совсем не было. Пару раз она пыталась проникнуть в мед лабораторию, но каждый раз ее ловили.
И вот темный лорд опять разбирается с кипой бумаг, одновременно получая различные запросы на перевод войск и прочее...

0

37

Пост написан от имени администрации.
Внезапно, перерезая все прочие каналы, по одному из комлинков раздался уже знакомый Вейдеру голос:
- Лорд Вейдер! Оперативник Вайер прибыл на Корусант и сообщает, что объект, за которым он назначен следить, отправился к дворцу его императорского величества!

0

38

- Связать с Вайером, живо! - приказал темный лорд, буквально побросав все свои дела. Ему еще только безумств тут не хватало.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер, это я, звоню из Академии, от сестры, - продолжил тот же голос. - Подтверждаю, Айвон направился к Императорскому дворцу с ученицей, техник осталась здесь.

0

40

- Взять техника в заложники. Вайер, каковы его намерения и цели? - темный лорд не спешил во дворец ибо знал, что Айвону Император не по зубам.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера