Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

2

<- Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)
- Ты довольно смышленый для своего "вида". Программировал тебя явно кто-то умный и талантливый, хотя возможно ты сам себя до такого довел. - произнес Вейдер откладывая инструменты и разворачиваясь к HK, - Довольно странно что и меня ты не называешь "мешком с мясом".

0

3

Пост написан от имени администрации.
Дроид отозвался:
- Утверждение: Ну, насколько я могу судить, вы изрядно модифицированы механически.
В дверь постучали.

0

4

- Это так. - ответил темный лорд и повернулся к двери, - Входите.
После Вейдер вновь оглядел дроида. Ему было интересно, какие тайны он в себе хранит.
- Это тело снабжено голографическим модулем. Ты можешь принять свой прошлый внешний вид с его помощью. - сказал он.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти открыла дверь.
- Две Тёмные навлекли на себя сразу огромное множество тренировочных дроидов, - выдохнула она, явно запыхавшись. HK же принял свой обычный облик.

0

6

- Каиранна и Анкла, верно? Порой я всерьез задумываюсь о том, чтобы избавится от них... - произнес Вейдер разворачиваясь к Шаак и рукой указывая ей на кресло, - Вы выглядите усталой.

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Пустяки, - нетерпеливо махнула она рукой, но в кресло села. - Может быть, вам стоит поговорить с ними?

0

8

- Возможно. - произнес Вейдер разворачваясь и активируя сканер, - Но после сегодняшних событий в храме мое малое доверие к Анкле Тимс пошатнулось вновь. Инквизиторы могут быть спящими агентами, ждущие своего часа. Как только она поймет, что ей солгали, она вновь похитит Люка.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Едва ли. За провал первой попытки - по слову "вновь" я понимаю, что она была - Палпатин казнит её, и она это понимает, поэтому никогда не вернётся к нему, если я правильно осознаю ситуацию, - покачала головой Шаак Ти. - Конечно, я её почти не знаю, не общалась нормально с тех пор, как её отправили в корпус, но нужно быть самоубийцей, чтобы пойти к Палпатину, так подведя его однажды. Ведь на ней, на её провале вина в том, что Палпатин потерял большую часть власти, не так ли?

0

10

- Он бы все равно ее потерял бы, но отделался бы куда хуже. - зло произнес Вейдер, начав сканировать протез Шаак, - Он появился в храме среди других инквизиторов. 15-летний рыжый пацан с очень выразитеьной ухмылкой. Я узнаю ее из тысячи, но должен признать, если бы не Квай-Гон, я бы не заметил этого в тот момент.
Вейдер вывел на голографический экран устройство протеза Шаак.
- Ублюдок изрядно потрепал меня, а заодно перебил инквизиторов. Выжала лишь одна анзатка и сейчас она собирает оставшихся инквизиторов верных мне. - произнес темный лорд, изучая устройство протеза, - ... Кто ставил этот протез?

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Если бы Люк был у него в руках? Ну, я полагаю, он так не думает, и Анкла может понимать, что он так не думает. Протез ставили медицинские дроиды королевского дома Альдераана, - сообщила Шаак Ти.

0

12

- Довольно хорошая работа. Альдераану действительно есть чем похвастаться. Правда регуляторы давления и чувствительности можно поставить на порядок лучше. - произнес Вейдер, подкатывая кресло к Шаак, - Менять будем?

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Если не затруднит, - улыбнулась она, протягивая руку Вейдеру. И тут подал голос HK-47:
- Вопрос: зачем мешку с мясом чувствительность протеза?

0

14

- Может быть легкий дискомфорт. - произнес Вейдер и развернулся, чтобы взять инструменты, - Затем, HK-47, что потеряв свою часть тела и получив замену в виде протеза, органики более не способны в полной мере ощущать свои замененные конечности. Нам труднее контролировать их. Улучшив чувствительность, мы искусственным путем создаем подобие нервной системы, что дает нам видимость того, что замена - настоящая конечность. Чувствуя ее, нам легче ею управлять.

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Гордый ответ: я знал, что мешки с мясом довольно неудобно устроены, - отозвался дроид и направился к выходу, играясь с проектируемым обликом.

0

16

- Знал бы он, насколько он неудобно устроен. - произнес Дарт Вейдер открывая панель на руке Шаак, что так хорошо замаскирована под цвет синтетической кожи. Достав из ящика одну из деталей и положив рядом с собой, он довольно бережно начал отсоединять уже ненужную деталь в руке Шаак Ти.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти позволила ему дальше возиться с протезом.
- Лорд ситов совершенствует протез джедаю. Галактика сошла с ума, - слабым голосом заявила она.

0

18

- Скорее это я сошел с ума. Сверг Палпатина, стал императором, заключил союз с мятежниками и снял обвинения с джедаев будучи темным лордом. - произнес Вейдер, заменяя деталь, - Сила всегда любила надо мной издеваться.
Он заменил запчасть и закрепил ее в руке Шаак, после чего сделал пару пометок на голограмме.

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Ну, полагаю, зато теперь вы живёте так, как и хотите жить, Эна... лорд Вейдер, - отозвалась Шаак Ти, с горечью глядя на мальчика - ведь для неё он до сих пор оставался молодым мальчиком.

0

20

- Не о такой жизни я грезил. - мрачно произнес Вейдер, откладывая инструмент и сделал повторное сканирование руки. Какое-то время они сидели молча, в тишине. Он задумался о чем-то, размышляя, прикидывая в голове, а потом вдруг спросил:
- Там в храме... Прежде чем улететь сюда, ты сказала мне что-то...

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Я попросила тебя беречь себя, - отозвалась она, повращав протезом в воздухе. - В тебе новый шанс не только для тебя, но и для других.

0

22

- На меня постоянно возлагали те или иные надежды. - произнес он, разворациваясь к голограмме и складывая руки на груди, - Вы называли меня "Избранным", возлагали на меня всяческие надежды. Сейчас я вижу, что ничего не поменялось. Люди видят во мне по большей части машину, нежели человека. Более того, вы просто забыли, что я обычный человек. Я способен совершать ошибки, испытывать боль и иметь свое мнение. Палпатин забыл об это и поплатился...

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Способен, - признала тогрута. - Но согласись, что сейчас твоё мнение благоприятно для многих. Для рабов, для джедаев, для твоих детей...

0

24

- Мой сын меня не слушает и думает тем, что у него между ног, а не мозгами. Моя дочь меня ненавидит, за что отдельно спасибо Бейлу. Я освобожу каждого раба, как уже однажды поклялся в детстве, а джедаи... Я даю им шанс на будущее, ведь они также разумные. - он склонил голову, будто размышляя о чем-то, вспоминая... Позже, он все-таки вновь взял инструменты в руки и начал менять последнюю деталь.
- Палпатин хитрее меня, он способен на многое и наверняка прямо сейчас приводит свой план в исполнение. Как мне победить? - спросил он, не отвлекаясь от работы.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Если у него есть новый хитрый план, он наверняка делал его с учётом того, что в нормальной ситуации время играло бы на вас. Значит, его план предполагает, что время играет на него. Значит, времени у вас мало. Вам нужно суметь разбалансировать и то, что у него осталось, иначе он найдёт способ для контрудара.

0

26

- У меня есть идеи на этот случай... - Вейдер бережно заменил деталь и начал ее регулеровку, - Много планов и каждый требует исполнения. Держать людей в страхе - худшая форма правления, ибо ненависть порожденная страхом приводит к восстанию. Мне нужна поддержка населения и Сената, чтобы никто даже думать не смел, что Палпатин был лучшим правителем.
Темный лорд закончил модернизацию протеза и бережно закрыл панель, что немедленно слилась с синтетической кожей.
- Все готово.- произнес он, поднимая голову, чтобы посмотреть на Шаак Ти.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Спасибо, - кивнула Шаак Ти и поднялась. - Удачи, ваше величество...
Невесело усмехнувшись, она вышла из комнаты.

0

28

- Всего доброго. - произнес темный лорд, поворачиваясь спиной к двери, что уже закрывалась и оставляла его одного... В одиночестве... Во тьме...

Прошло около недели с того дня и Дарт Вейдер ушел с головой в политику и управление государством. С ним часто пытались встретится различные моффы и адмиралы, но каждому давали отказ ссылаясь на занятость милорда. На деле же он просто никого не хотел видеть.
Когда от Антуанетты Мари пришел список инквизиторов, он отправил нескольких из них на важные промышленные объекты для предотвращения различных терактов и атак. Недавно даже пришел отчет с Куата, где на записях камер безопасности Вейдер безошибочно узнал Айвона.
Перераспределение войск, снабжение флота, изменение маркировки и экипировки... С этим было много проблем и были даже недовольные, хотя после одного личного звонка от темного лорда, недовольство уходило в пятки.
Да, он не хотел такой жизни и участи. Лея все также его по большей части ненавидит, Люк все также носится как собачонка за Элиан. Только с Шаак Ти отношения налаживались в нормальном русле, хотя порой темный лорд не мог проследить за логичностью некоторых ее действий и высказываний.
Люди в Империи все также прибывали в смятении, хотя его рейтинг повысился за счет бывших рабов, женской половины военного общества и за счет новой политики по отношению к не человеческим расам. Все было предельно просто - все становились равными во время принятия в армию, на работу и вообще. Конечно же были те, кто все еще уделял внимание предвзятостям, но видя подпись самого Вейдера, сразу же откладывали их в сторону.
Его внимание также не обошло Анклу вместе с Каиранной. Первую он отправил в Инквизитори, где она могла в полной мере проявить себя и помочь в обучении, вторую же он решил все также держать ближе к себе. Он прописал ей курс занятий по подготовке. Туда входили и тренировки с дроидами, и некоторые техники по укреплению ее сдержанности и терпения. Проще говоря - медитации. Порой она его так раздражала, что рука тянулась к рукояти меча...
Модернизацию брони он также завершил успешно. Внешне она ни на йоту не изменилась, но ее внутреннее устройство претерпело несколько изменений. Система жизнеобеспечения была полностью удалена и замещена на более компактную, что обеспечило бы его выживание в суровой среде, а также в космосе. По своим параметрам она стала легче, даже мобильнее в каком-то смысле. Хотя его знаменитое дыхание все еще работало в исправном виде, дабы никто не догадывался, что его легкие теперь излечены.
Сегодня был важный день, ибо наконец-то свой голос подал наместник Майгито, Оммирак Заартан. И теперь, темный лорд сидел в своем кабинете и терпеливо ждал Сейта Пестажа, который уже прибыл во дворец, для обсуждения будущего этой планеты...

+1

29

Прошло около недели, полной тренировок с дроидами и "медитациями" (практически "а-ля джедай!")... Второе Каиранна очень невзлюбила, особенно выбешивающее сидение на одном месте по несколько часов. Но после отправки Анклы восвояси, всё же с дисциплиной у нее стало значительно получше, по крайне мере по мнению самой Каиранны. И меч ей вернули. Вот только приобрести себе новую броню все никак не удавалось.
Начало сегодняшнего дня особо не отличалось от остальных. Девушка проснулась, приняла душ, нацепила надоевшую броню и отправилась на тренировку с дроидами. По пути размышляя о том, что это как-то не честно, что практически только ее не отправляют на задания...
С не очень-то хорошим настроением поднялась в лифте на нужный этаж и прошла в тренировочный зал. Но активировать дроидов не спешила. Каиранне хотелось сражаться с реальными противниками, с разумными, а не с этими железками... Девушка с самым хмурым видом села у стены и задумалась о несправедливости по отношению к ней...

0

30

Пост написан от имени администрации.
Пестаж вошёл в кабинет к Вейдеру.
- Ваше величество, - поклонился он. - Какую проблему будем обсуждать первой, наместника Майгито или вашу коронацию?

+1

31

Коронация... Хаттова мать...
Вейдер уже очень долгий период времени отклаывал этот вопрос. Очень. Более того, он не хотел обсуждать его вообще ибо знал, что церемония может привлечь Палпатина и навлечь на себя терракты вместе с прочими сюрпризами...
- Заходите, великий визирь. - произнес Вейдер, жестом указывая на кресло перед его столом, - Пожалуй начнем с Майгито и его наместника, Оммирака Заартана. Полагаю вы уже ознакомились с его досье и заявлением. Что думаете на этот счет?

+1

32

Пост написан от имени администрации.
- Он ставленник Таркина. Привлечение его на свою сторону рискованно, куда дешевле заменить его. Но это может спровоцировать плохую реакцию, а Майгито нам нужна - и ещё больше нам нужно, чтобы она не досталась Палпатину.

+1

33

- Он хочет торговаться, Сейт. Хочет торговаться со мной! Жалкий чиновник, который решил торговаться с целью личной выгоды! Во имя Силы, да он же хочет устроить аукцион! - Вейдер был вне себя от такого поступка. Торговаться? Что-то требовать? Подобных выскочек он обычно оставляет на полу в предсмертных конвульсиях.
- И что же мы должны ему предложить, чтобы получить Майгито без крови? Хотя без крови не обойдется, я уверен. - поинтересовался темный лорд у Пестажа, нервно стуча пальцем по столу.

0

34

Пост написан от имени администрации.
Пестаж спокойно отозвался:
- Он - шеф проекта по изготовлению боевых дроидов. Нам нужно пообещать ему финансирование, причём не только и не столько деньгами - учитывая, что он сидит на майгитских шахтах, денег у него предостаточно - но скорее специалистами, которых у нас больше, чем у Палпатина, хотя бы потому, что мы перестали держать в рабах иномирцев вроде мон-каламари, естественно, личную безопасность и охраняющий флот, который нам придётся разместить в любом случае.

0

35

От усталости, Вейдер несколько раз моргнул, придерживая глаза закрытыми подольше, после чего вновь посмотрел на Пестажа.
- Кого будем отправлять на переговоры? Нужен человек надежный и желатеьно такой, который поставит точку в самом начале. Палпатин явно захочет этот мир и будет обещать ему все что можно. - произнес Вейдер.

0

36

Пост написан от имени администрации.
Пестаж нахмурился:
- Вы имеете в виду - кроме вас, мой лорд? Есть ведь и аспект того, что переговорщик должен мочь защитить себя от переговорщика Палпатина, они вполне могут форсировать события таким образом. Может, среди ваших слуг, бывших инквизиторов и Рук, есть кто-то?

0

37

Вейдер уткнулся в сложенные руки, что поставил на стол, и задумался. Проблема была в том, что у него никого не было. Можно послать Элиан, но ее могут спокойно убить... Хотя ее помощь не помешает.
- Подходящих лиц нет, значит придется полететь самому. Ладно, тогда отложим вопрос до его решения. - Вейдер вздохнул и еще раз закрыл глаза, - Перейдем ко второму...

0

38

Пост написан от имени администрации.
Пестаж отозвался, сразу повеселев:
- Да, коронация. Это должно произойти - точнее, начаться - на сессии Сената. Ближайшая сессия послезавтра - полагаю, мы не настолько торопимся с этим, чтобы объявлять экстренную сессию. Но подготовку нужно уже начинать: если мы зажмём праздник после этого, нас не поймут.

+1

39

- Боже...- Вейдер прикрыл маску ладонями. Ему было тошно даже слышат об этом. Коронации? Праздники? Торжества? Ему было противно все это, не говоря уже о том, что совесть ему не позволяла наслаждаться этим хоть как-то. Куча позеров-политиков, чиновников и всякого политического сброда. В такие моменты, хочется вешаться...
- Если учесть, что на Майгито могут быть задержки, через сколько будет еще одна сессия? - спросил он, убрав руки с маски.

0

40

Пост написан от имени администрации.
Пестаж покачал головой:
- Боюсь, нескоро, если мы не созовём экстренной. Там чуть ли не месяц перерыва. Это слишком много, пойдут слухи, что вы не решаетесь занять престол. Вам точно некого послать вместо себя?

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)