Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4


Чат №4

Сообщений 281 страница 320 из 507

1

Чат 4
http://s3.uploads.ru/t/INCfm.jpg
Здесь игроки могут расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.


Проголосовать и оставить отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

281

Megan Rivers написал(а):

Будто насморк замучил)

*Перечитал эту фразу пару раз*
Или в конце предложения резко заболел Генримитом.

0

282

И мертвые с косами вдоль дорог стоят ...

0

283

Всем здравствуйте.
И сходу странный вопрос: я тут ещё не умер?..

0

284

Drake Todd
Только ситы возводят в абсолют.

0

285

Виллиан Син
Доброго... вечера. Вы ещё даже в группу замороженных участников не попали. Только пометку "неактивен" в никому не нужной табличке получили. Так что мы можем только порадоваться вашему возвращению. Если есть вопросы по возобновлению игры, обсудите их с Джедайсейвер в ЛС - думаю, никаких проблем с этим не возникнет.

0

286

Джим Джейвис
вот как раз тебе не угодишь, то не так то не этак. Ну нельзя же цепляться к каждой мелочи в анкете. С таким подходом ты уже давно мог стать частным детективом. Каждую мелочь замечаешь. Исправь то, исправь это.. ну как так можно?  к игрокам нужно проявлять интерес, а такими методами очень легко потерять игроков.. уж я то знаю подобные инциденты на других ролках, новые игроки составляли анкеты, их анкеты были норм, но периодические им приходилось 100500 раз исправлять только из-за комментариев админов. В результате, игроки устроили забастовку, после чего админы поняли свою ошибку, которая позволила им закрывать глаза на мелкие недочеты, и таким образом ролки не потеряли рейтинг, но и не собрали много игроков, и там остались старые игроки.

Вывод какой?

0

287

Ричмонд Близз
Открою вам секрет: мне п... все равно.

0

288

Ричмонд Близз написал(а):

С таким подходом ты уже давно мог стать частным детективом

Засчитаю это за комплимент.

Можно вам вопрос задать? Без дураков, просто вопрос. Я не настаиваю, но хотелось бы получить на него ответ. В этой просьбе сразу два акцента: "получить" и "на него". С первым ясно, особо подчёркиваю второй акцент: если будете отвечать, отвечайте на тот вопрос, который я задам, а не на тот, который вы сами придумаете по мотивам моего. Мой вопрос: сколько вы видели на нашей ролевой анкет (не вашего авторства), в которых в той или иной форме написано "Отказано в принятии"? Если очень хочется, можете посчитать процент от всех поданных анкет (мы не имеем привычки удалять анкеты).

+2

289

Ричмонд Близз написал(а):

Вывод какой?

Вывод то, что вы... ладно, не будем зарабатывать себе замечания.

0

290

Drake Todd написал(а):

ладно, не будем зарабатывать себе замечания.

Вот это правильно. К тому же, у меня рука не поднимется одному из самых адекватных участников замечание выписывать  :D
P.S.: Не, ну подняться-то поднимется, но я буду чувствовать угрызения совести (сюрприз, она у меня есть... точно была где-то... недавно же видел...)

+2

291

Виллиан Син
Бобра) Джед вас как раз в оффтопе недавно упоминал)

0

292

Джим Джейвис
О, вот как. Благодарю. Меня-то не было, мягко говоря, давненько.
Я рад, что тут за время моего отсутствия стало более людно.

+1

293

Господа игроки... Джим все никак не может принять  меня в игру. Есть просьба, пусть все, кто тут есть, посмотрят мою анкету и скажут, можно ли принять анкету мою в том виде, какая она есть сейчас - а то Джим хочет забраковать мою анкету.

0

294

Привет новичкам еще раз, это может показаться немного эгоистичным, но как насчет организовать игровую движуху?

0

295

Ричмонд Близз
Нет.
В ней столько логических неувязок, антиканона и неправильных построений предложений, что она подойдет только на падавана, и то максимум.
Тебе легче будет написать анкету на наемника, а не сильного персонажа.
Это как по мне, как гриться - "Мое субьективное мнение"

+2

296

Ричмонд Близз написал(а):

Господа игроки... Джим все никак не может принять  меня в игру. Есть просьба, пусть все, кто тут есть, посмотрят мою анкету и скажут, можно ли принять анкету мою в том виде, какая она есть сейчас - а то Джим хочет забраковать мою анкету.

Нет.
Нет.
Нет.
Собственно, я бы тоже её забраковал, только ещё раньше.

+1

297

Александр Порше
Э-э. Что имеется ввиду под движухой?)

0

298

Tigurius Valdor
ты заразился от Джима, он тя че, укусил в шею? - а то реально, а остальные скажут?

0

299

Виллиан Син
ну может ты будешь другого мнения? Ладно они заразились от Джима, ну ты то можешь объективно сказать?

0

300

Ричмонд Близз написал(а):

Tigurius Valdor
ты заразился от Джима, он тя че, укусил в шею? - а то реально, а остальные скажут?

ОН - АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.

+1

301

Ричмонд Близз написал(а):

Ладно они заразились от Джима,

Мы-то абсолютно здоровы.
А чем заразились вы в своё время я даже представить боюсь.

0

302

Drake Todd
Да нет, вы похоже заразились от Джима, такими же стали язвами на пустом месте. У каждого свои недостатки, а вы ведете себя так будто, не знаю - вселенский идеал. Джим, не в обиду тебе, но порой реально перебарщиваешь.

Отредактировано Александр Порше (22.06.2018 16:13:58)

+1

303

Александр Порше написал(а):

У каждого свои недостатки,

С этим никто не спорит.
Но если в человеке не видишь достоинств? Вообще, совсем?

+1

304

Drake Todd
Тогда может тебе стоит пополнить запасы стеклоочистительного средства и почистить иллюминаторы?) :idea:  :tomato: типа подкол

0

305

Александр Порше
Я за движуху, но смогу в нее включиться только в воскресенье. Ко мне гости приехали и мне немножко некогда)
Вообще я, как и договаривались, стартану на Чандриле.

+1

306

Александр Порше написал(а):

Drake Todd
Джим, не в обиду тебе, но порой реально перебарщиваешь.

Я ему уже шепнула на ушко, он даже вроде принял к сведению)

0

307

Александр Порше написал(а):

Drake Todd
Тогда может тебе стоит пополнить запасы стеклоочистительного средства и почистить иллюминаторы?)    типа подкол

Done.
Мм, нет все равно не вижу)  :dontknow:  :tomato:

+1

308

Drake Todd написал(а):

Черт, я так жду очередного «исправления» Ричмонда и последнего, наконец-то, полотна комментариев от Джима.

Drake Todd написал(а):

Голосую за последнее)

Drake Todd написал(а):

Ричмонд Близз
Открою вам секрет: мне п... все равно.

Drake Todd написал(а):

Нет.
Нет.
Нет.
Собственно, я бы тоже её забраковал, только ещё раньше.

Drake Todd написал(а):

ОН - АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС.

Drake Todd написал(а):

Мы-то абсолютно здоровы.
А чем заразились вы в своё время я даже представить боюсь.

Drake Todd написал(а):

С этим никто не спорит.
Но если в человеке не видишь достоинств? Вообще, совсем?

Дрейк, вот смотри, в сумме за вот эти высказывания легко получить замечание тебе... п.с. Джим, вот тебе цитаты Дрейка, ему уже давно можно было бы влепить замечание, в сумме.. негатив вокруг моей анкеты, но... называть меня полным неадекватом - перебор.
И как вообще Джим пропускает это мимо своих глаз? На его глазах называют меня неадекватом и он даже не может остановить Дрейка. Нет, чтобы влепить замечание - а зачем.. пусть дальше продолжает поливать грязью.. Был у нас один такой - Сандро Ассилус, тоже поливал грязью, получил в итоге комбо 5 замечаний - и в итоге получил бан на 2 реальные недели.. до сих пор не вернулся на проект.. с того периода...

0

309

Срач тут не разводите. Претензии друг к другу в ЛС шагом марш. Это вам не ринг

0

310

Нет, всё, с меня хватит.

0

311

Ричмонд Близз
Вот только меня в свои разборки вмешивать не надо. Я не читал вашу анкету и читать не собираюсь, по крайней мере, пока её не примут.

+1

312

Мне кажется, не будь претензий к качеству игры, к анкете  их бы тоже могло быть гораздо меньше.

0

313

Tigurius Valdor написал(а):

В ней столько логических неувязок, антиканона и неправильных построений предложений, что она подойдет только на падавана, и то максимум.

Мне кажется, что нелогичную анкету не стоит принимать вне зависимости от предполагаемой силы персонажа.

Megan Rivers написал(а):

Мне кажется, не будь претензий к качеству игры, к анкете  их бы тоже могло быть гораздо меньше.

В корень зришь!)
Drake Todd

Александр Порше написал(а):

Привет новичкам еще раз, это может показаться немного эгоистичным, но как насчет организовать игровую движуху?

Идея неплохая, но как реализовать?

Ричмонд Близз написал(а):

Дрейк, вот смотри, в сумме за вот эти высказывания легко получить замечание тебе...

По какому пункту?
Александр Порше
Поверить не могу, что мне надо это уточнять, но последнее слово этого поста содержит матерный корень и тем самым нарушает пункт правил 1.4. С учётом пункта 1.2 и вашей принадлежности к модераторскому составу даю шанс исправить.

+1

314

Jedisaver
Вообще настоящий)
Но я тут, выспался, подумал... И решил мысленно послать Генри очень далеко и просто не читать его сообщения. От слова совсем. Ибо я хочу играть, а валить из-за одного индивидуума как-то тупо.
В общем, я попробую.
Пойду соберу огрызки своих нервов, что ли...

+1

315

Drake Todd
Хорошее решение. Смелое. Мне нравится)

0

316

Jedisaver
Я очень надеюсь что он не будет писать мне в ЛС. Иначе огрызков может стать слишком много)

0

317

Jedisaver
Вы точно уверены, что Генри - не тролль?

0

318

Drake Todd написал(а):

Вы точно уверены, что Генри - не тролль?

Боюсь, если он тролль, то, как Лукашенко, очень большого уровня.

0

319

Jedisaver
Я прочитал, что есть такой тип троллей - прикидываться... не очень умными и всех раздражать. Кто знает, может, по ту сторону экрана сидит какой-то школьник и угарает над нами.

0

320

Drake Todd
Не думаю, что эта идея выстрелит. Вообще Джим уверяет меня, что я очень добрый админ, раз ещё не указал ему на дверь.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4