Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4


Чат №4

Сообщений 41 страница 80 из 507

1

Чат 4
http://s3.uploads.ru/t/INCfm.jpg
Здесь игроки могут расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.


Проголосовать и оставить отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

41

Генри Лемингтон
Да.
Очень помогает.
И это не сарказм

0

42

мне интересно, что админы так легко находили нужную тему той или иной орбиты без этого списка.

0

43

Генри Лемингтон написал(а):

мне интересно, что админы так легко находили нужную тему той или иной орбиты без этого списка.

Так админы-то их писали :D

0

44

Вспомнил киногрехи
«Мегаинтеллект на уровне «морская свинка»»

+1

45

Tigurius Valdor
У кого? И кто автор киногрехов, кстати?)

0

46

Darth Vader
Генри, разве он не понимает, почему админы знают расположение орбит тех или иных планет.
Kinomiraru (автор)

0

47

Tigurius Valdor
Тоже его смотрю (если что - у меня два аккаунта).
Не знаю, я могу найти орбиту и без списка.

0

48

Tigurius Valdor
Drake Todd
Все так говорят изначально, со временем игры ты задолбаешься искать нужную тебе орбиту вручную.. по личному опыту говорю...

0

49

Tigurius Valdor
11 часов активности на форуме не предел - у Джед вообще активность общая 2 месяца 3 дня. Да кто вообще считает эти дни в статистике?  днем больше, днем меньше, все равно 2 месяца это больше будет, чем какие-то там дни и часы.

0

50

Генри Лемингтон
Это за один сеанс...
Я целых двенадцать часов подряд без передышек провел на форуме, а не чисто насидел за все время...

0

51

Tigurius Valdor
Я могу тоже насидеть за один сеанс 12 часов на форуме без перерыва. Лишь бы игра была активность.

0

52

Нашли чем мериться. Доброго дня.

+1

53

Megan Rivers
привет. Если ты ополчение\джедаи, то начинай с Чандриллы, ты же джедай. Порше нужно тренировать свои навыки в фехтовании, а на кеноби такие приемы отрабатывать в его возрасте опасно. А вот вы с ним молодые джедаи. Ну подумаешь, 10 лет разница в возрасте или скока там между вами разница в возрасте? Неважно впрочем, Квай-Гону вообще было под 60 лет, а Кеноби около 25 лет, когда учитель умер на Набу от руки Дарт Мола.

0

54

Генри Лемингтон
Мы разберемся. Спасибо за участие.

0

55

Ривер - это же река переводится с английского. Такой персонаж с таким именем не любит, когда игра идет медленно, а значит надо будет проявлять активность.. если нужно будет, я готов играть сразу с несколькими игроками одновременно. Мне даже самому интересно, если будет такое, что нужно несколько игроков отвечать в одной локации.

0

56

Генри Лемингтон
Это воистину интересно (знаю это по опыту с Вахой)
Может мне к вам присоединится, а? (по принятию анкеты, конечно)

0

57

Tigurius Valdor
можно, только смотря где начнешь игру... Джим будет по моим подсчетам в конце месяца.
Идея такая - разыграем сюжет, схватив тебя в плен, а дальше - ты присоединишься к ополчению, еще до того, как с тобой будут разбираться войска Чандриллы.

0

58

Генри Лемингтон
Реки бывают разные, не все они с бурным течением.
К тому же, мне уже поступило предложение о совместной игре и я дала свое согласие.

Отредактировано Megan Rivers (16.06.2018 23:34:01)

0

59

Megan Rivers
Если это Порше, то скажу сразу, что мне это известно. Заодно и мне тоже будет интереснее играть..

0

60

Одного соигрока мне пока будет достаточно.

0

61

Генри Лемингтон
Хватит. ОСТАНОВИТЕСЬ. Человек уже три поста вам говорит, что ей ЭТО НЕ НАДО. НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ и НЕ ДАВИТЕ на человека.

Генри Лемингтон написал(а):

Ривер - это же река переводится с английского. Такой персонаж с таким именем не любит, когда игра идет медленно, а значит надо будет проявлять активность..

WTF IS THIS?! Каким образом по имени ПЕРСОНАЖА определяется предпочтение ИГРОКА? ГОСПОДИ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УДИВЛЯЕТСЯ, ПОЧЕМУ ЕГО АНКЕТУ НЕ ПРИНИМАЮТ!
Megan Rivers
Не обращайте внимание. Просто накипело уже. Добро пожаловать)

+1

62

Drake Todd
Я и не обращаю. Всё в порядке, спасибо)

0

63

Megan Rivers
Drake Todd
Все дело в том, что если Порше будет играть с новенькой, то у него будет вдохновение, а значит сможет писать мне посты, а то у человека закончилось вдохновение... логично же... все взаимосвязанно. Так что не возмущайся, Дрейк.

0

64

*тяжёлый вздох* я бы  поспорила кто здесь новенький, ну да ладно. Ведь это уже совсем другая история...*махнула рукой*

0

65

Генри Лемингтон написал(а):

логично же... все взаимосвязанно.

Генри Лемингтон написал(а):

логично же...

Генри Лемингтон написал(а):

логично

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-10_3/1444662472134596122.png
Вы и логика. ВЫ. И. ЛОГИКА.
ВЫ И ЛОГИКА - СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВРАГИ.
ЭТО РАЗ.

Генри Лемингтон написал(а):

Megan Rivers
Drake Todd
Все дело в том, что если Порше будет играть с новенькой, то у него будет вдохновение, а значит сможет писать мне посты, а то у человека закончилось вдохновение... логично же... все взаимосвязанно. Так что не возмущайся, Дрейк.

КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ОТНОСИТСЯ К МОИМ ПРЕТЕНЗИЯМ?
ЭТО ДВА.

КАКИМ ОБРАЗОМ ВДОХНОВЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ЕСЛИ ИГРАТЬ С ДРУГИМ ИГРОКОМ? КАК ЭТО ПО ВАШЕМУ РАБОТАЕТ?!
ИЛИ ПОРШЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТ ВАС ОТДЫХАЕТ? ЧТО Ж, ОХОТНО ВЕРЮ.
ЭТО ТРИ.

+2

66

Потому что когда ты часто играешь, пишешь посты, то возникают мысли, что написать дальше, и так несколько постов друг за другом, и возникает хоть какая-то здравая идея для отыгрыша постов или даже эпизод для определенной темы. И все это в игровых постах.

0

67

Генри Лемингтон написал(а):

Да кто вообще считает эти дни в статистике?

Форум самостоятельно производит этот подсчёт.

Генри Лемингтон написал(а):

а на кеноби такие приемы отрабатывать в его возрасте опасно

Не забудьте сообщить это Кеноби. Он намедни Айфону ноги отрубил (Сила, это что, два с половиной реальных года назад было? О_о).

Генри Лемингтон написал(а):

Ривер - это же река переводится с английского. Такой персонаж с таким именем не любит, когда игра идет медленно, а значит надо будет проявлять активность..

Логика этого пассажа где-то потерялась.

Drake Todd написал(а):

WTF IS THIS?! Каким образом по имени ПЕРСОНАЖА определяется предпочтение ИГРОКА? ГОСПОДИ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УДИВЛЯЕТСЯ, ПОЧЕМУ ЕГО АНКЕТУ НЕ ПРИНИМАЮТ!

По сравнению с бронёй из исаламиров (причём, как выяснилось в обсуждении, из слюны исаламиров) это цветочки.

Генри Лемингтон написал(а):

Потому что когда ты часто играешь, пишешь посты, то возникают мысли, что написать дальше, и так несколько постов друг за другом, и возникает хоть какая-то здравая идея для отыгрыша постов или даже эпизод для определенной темы. И все это в игровых постах.

Можно перевод этой тирады?

Drake Todd написал(а):

ИЛИ ПОРШЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТ ВАС ОТДЫХАЕТ? ЧТО Ж, ОХОТНО ВЕРЮ.

Охотно верю [2].

Генри Лемингтон написал(а):

Идея такая - разыграем сюжет, схватив тебя в плен, а дальше - ты присоединишься к ополчению, еще до того, как с тобой будут разбираться войска Чандриллы.

Что вы курили?

+2

68

Jedisaver написал(а):

Что вы курили?

Этот вопрос мучает и меня. Явно что-то экзотическое.

+2

69

Генри Лемингтон
Только что прочитал твою идею....
У меня один вопрос - как войска ополчения схватят блин РЫЦАРЯ ДЖЕДАЯ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ И ГОТОВИЛСЯ К БИТВЕ С ОПОЛЧЕНИЕМ, И ЕЩЕ НА СТОРОНЕ, КОТОРАЯ ОБЪЯВИЛА ПЕРЕМИРИЕ С ОПОЛЧЕНИЕМ?!
(просто не люблю антилогику)

+3

70

Tigurius Valdor
Боюсь, что вам придется к этому привыкать. Генри и логика очень редко объявляют перемирие.

+2

71

Так Генри ещё здесь? Я умываю руки.

+2

72

Tigurius Valdor написал(а):

Генри Лемингтон
Только что прочитал твою идею....
У меня один вопрос - как войска ополчения схватят блин РЫЦАРЯ ДЖЕДАЯ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ И ГОТОВИЛСЯ К БИТВЕ С ОПОЛЧЕНИЕМ, И ЕЩЕ НА СТОРОНЕ, КОТОРАЯ ОБЪЯВИЛА ПЕРЕМИРИЕ С ОПОЛЧЕНИЕМ?!
(просто не люблю антилогику)

ну у нас на это будет Меган и Порше, они что, думаешь как джедаи не справятся с тобой?  Да и потом, легче помогать ополчению, чем против него выступать... ну если ты наоборот хочешь присоединиться к ополчению, раз Вейдер подписал перемирие с ополчением, то это все меняет. А если нет - то какой смысл воевать с теми с кем есть перемирие?

0

73

Мой мозг начинает течь... помогите

+1

74

Megan Rivers
Вот почему лучше не обращать внимания на Генри. Либо мозг начнет плавиться, либо начнёшь орать.

0

75

Генри Лемингтон
Меган еще не определилась, а один джедай, ну, Тигурий ГОТОВИЛСЯ К БИТВАМ С ДЖЕДАЯМИ, ЗНАЯ ВСЕ ИХ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ!

0

76

Кстати, если у кого-то есть идеи, я бы поиграла и в ФШ)

0

77

ДЖИМ ВЕРНУЛСЯ!
:cool:

0

78

:cool:
Жалко, что Галена пропустил. Джим его ждал)

0

79

Drake Todd
Джим ушел....

0

80

Tigurius Valdor
Вернётся)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Кантина » Чат №4