Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фондора


Орбита Фондора

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Орбита Фондора
https://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/8c/Fondor.jpg/revision/latest?cb=20150505121354
Орбита Фондора, на которой находятся одни из крупнейших верфей Галактики - и крупнейшие из тех, что остались в руках Империи Палпатина.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в пустыни Фондора, Фондор-Сити и Оридин.

0

41

Порше повел угнанный десантный челнок в сторону поверхности Фондора.
-Думаю это так только кажется, не уйдут они никуда с этой планеты, тяжелые разрушители может и уйдут, а вот средние и легкие корабли останутся пока не отстроят новые верфи, в любом случае теперь Империя за ополчение возьмется всерьез, я в этом уверен, я дак на месте Императора так точно бы взялся.

Переход на: Фондор-Сити

0

42

Миссия прошла весьма-весьма успешно. Имперская верфь на которой строились наводящие железной рукой порядок Звездные Разрушители была крайне серьезно повреждена и постепенно скрывалась в ярком пламени от трения из-за входа в атмосферу планеты, оставалось теперь с этой самой планеты удрать обратно в сторону Чандрилы. Диас спросил проходившего мимо капрала в форме имперского рабочего.
-Послушайте друг, можно обратиться? На чем будем держать курс обратно? Как вы сюда прилетели? - Вполне возможно капрал рассказал мандалорцу о том, что он с остальными прилетел сюда на личном корабле Лемингтона и судя по всему старшина на этом же корабле улететь назад и планирует, очень он ему нравился, это и еще ощущение грандиозной победы над империей в сегодняшний день, не могло не создать у мандалорцев очень хорошее и приподнятое настроение.

Переход на: Фондор-Сити

Отредактировано Диас Хаго (23.08.2018 22:06:03)

0

43

Тут в разговор влез Лемингтон:
Господа, на моем звездолете полетим, а как вернемся на базу отремонтирую. Уж у них точно найдутся запчасти. Хотя я в баре города встретил 2 рабочих с местных заводов. Думаю если их там застанем, то достанем все нужное. Ах да, держитесь, мы через несколько минут приземлимся в городе. Дальше придется пешком идти. Хотя есть идея. Приземлимся в городе, зайдем в кантину, и если они там будут, возьмем их в оборот.

Переход на: Фондор-сити

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Фондора