Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Фондор-сити


Фондор-сити

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Фондор-сити
https://vignette4.wikia.nocookie.net/starwars/images/2/2b/Fondor_Uprising.JPG/revision/latest?cb=20090401155508
Столица Фондора и место обитания рабочих его верфей.

Отсюда можно попасть в пустыни Фондора и на орбиту.

0

2

переход из Орбита Фондора

Несколько минут спустя корабль Лемингтона вошел в атмосферу, после чего старшина сказал:
Вот мы на Фондоре, мой друг, возьмите курс на северо-западное ущелье, там нас точно искать никто не станет. Как правило все стратегические объекты располагаются там, где их трудно будет обнаружить. Заодно там мы и посадим наш корабль, 2-3 километрах от базы верфей. Тут Лемингтон включил шифровку, для того, чтобы принимать входящие сообщения от империи. Переключившись на Порше, он сказал:
Мой друг, надо ожидать входящее сообщение от империи. Странно, что они нас пропустили не запросив данные. Если что, будем говорить, что у нас тут корабль требует срочного ремонта, я думаю р3 сможет создать правдободность ситуации? Тогда мы сможем приземлиться на планете, под предлогом найти опытного механника. На самом деле это уловка для них, чтобы мы могли проникнуть на верфи не засветив наш корабль. Как вам идея, Порше?

Отредактировано Генри Лемингтон (11.07.2018 22:08:19)

0

3

Пост написан от лица администрации.
Внезапно радио входящего в атмосферу звездолета Лемингтона ожило неизвестным голосом.
-Внимание неизвестному кораблю, вы находитесь на территории под контролем флота Империи, назовите себя и передайте идентификационные коды или же развернитесь и покиньте зону.

+1

4

Тут Лемингтон ответил: 
Сэр, представьтесь хотя бы, чтобы знать, кто меня спрашивает и в случае необходимости ссылаться на Вас. Мой идентификационный номер 68951-554/99 Мое имя Генерал Джеральд Баодин, цель визита - посадка на планете в связи с технической неисправностью моего звездолета. Гиперпривод работает очень слабо, можно сказать на последнем издохе. Нужен срочный ремонт корабля. Прием. Лемингтон стал ждать ответа от имперского офицера.

0

5

Пост написан от лица администрации.
-Говорит капитан-коммандер Пол Джонс ваши коды приняты генерал, ожидайте проверки. - Молчание и примерно через десять секунд тот же голос известил.
-Код доступа принят генерал, следуйте на посадочную платформу четыре.

0

6

Вас понял, следую на посадку. Отключив передачу, он обратился к Порше и Р3:
Порше, значит так.. используйте обман разума, если имперцы зайдут на борт звездолета. Р3, Твоя задача, когда приземлимся, создать в корабле аварийное состояние, для убедительности. Справишься? В данном случае замкни цепь гиперпривода, создав пожар в отсеке, точнее чтобы гиперпривод искрил небольшими потоками огней. Потом.. создай блокировку системы навигации, и сотри данные нашего предыдущего местопребывания. Что еще, создай неисправность дефлекторов системы щитов.... Я думаю этого будет достаточно.. и еще, перед полным удалением данных о нашей постоянной дислокации, скопируй данные на мой датапад.   Тут он обратился к своим бойцам:
Бойцы, у нас тут будет проверка. Имперцы проведут досмотр корабля, просьба, спрячьте свое снаряжение в трюм корабля. Как проверка закончиться, вытащите свое снаряжение. Если они будут проверять трюм, их нейтрализуйте. Только рукопашную. Нам пригодиться их форма, чтобы попасть на имперский объект. И еще, как нейтрализуете, заберите их форму и документы и все снаряжение, которое будет при них... как поняли, бойцы?

0

7

Пост написан от лица администрации.
По приземлению на поверхность планеты в бортовом радио звездолета Лемингтона раздался голос.
-Генерал Джеральд Баодин приготовьтесь принять досмотровую группу. - К звездолету медленным шагом подходили двое рабочих, что несли огромный ящик с ручными сканерами в сопровождении офицера и пары штурмовиков. Сразу после того как о прибытии досмотровой группы было извещено по радио астромеханик R3 немедленно покатился в сторону блока гиперпривода, дабы поломать его до искрящего состояния, а капрал Спек и сержант Леоне принялись прятать свой багаж. R3 же довольно быстро заставил систему гиперпривода искрить и покатился в сторону блока дефлекторных щитов, а после его поломки покатился в сторону кабины управления для того чтобы скопировать данные системы навигации на датапад, а после этого вычистить их и заблокировать саму систему навигации. К тому моменту как дроид поехал в ту сторону, на борт уже взошла досмотровая группа из двух рабочих и во главе с офицером и пары штурмовиков, по бокам от них встали Порше со Гордоном и Каталиной.

0

8

Тут Лемингтон поприветствовал группу досмотра.
Господа, вот видите, мой корабль тут в аварийном состоянии. Необходим срочный ремонт. Вообще мы держали курс на Беспин для модернизации корабля, но тут гипердвигатель вышел из строя, сами посмотрите в отсеке, он даже искрит. Со мной второй пилот и 2 бойца как личное сопровождение.  Тут он сделан паузу, подойдя к ним и сказал, вполголоса, чтобы не слышала группа проверки:
Порше, будьте готовы применить обман разума. Если они будут проверять грузовой трюм, то они нас раскроют. Как только они пойдут туда, убедите офицера, что они здесь все проверили, и им туда проверять не нужно идти.  Подойдя к рз, он сказал тихонько: Р3, как только досмотровая группа зайдет, отруби связь в грузовом отсеке, загоним их в ловушку. Жди сигнала. Тут он вернулся к группе и сказал:
Офицер, я все равно собирался чинить, мой корабль не смог бы долететь до Беспина, да и вообще со сломанным приводом никуда не смог бы улететь. Надеюсь вы убедились в серьезной поломке?

Отредактировано Генри Лемингтон (14.07.2018 14:50:32)

0

9

Пока Лемингтон встречал и забалтывал офицера с охраной и рабочих, Порше вместе с Гордоном Спеком и Каталиной Леоне как бы невзначай приняли позиции полукольца вокруг офицера и штурмовиков - Порше встал в двух шагах позади офицера, при этом беглый джедай незадолго до вошествия на борт имперцев снял с пояса световой меч и спрятал его за поясницу, а как встал офицеру за спину то медленно завел руку с мечом вперед, во время происходивших в этот момент событий рабочие медленно обошли Лемингтона и встав за его спиной опустили ящик, что несли на пол и приготовились открывать, но затем случилось то чего они не ожидали... внезапно из левой части груди офицера с характерным треском в момент показался наконечник красного светового меча - стремительная атака и такая жа внезапная и безболезненная смерть и в дополнении к этому один из штурмовиков резко ухватился за горло и хрипя осел на колени. Штурмовиком №2 занялись Гордон и Леоне. Капралу удалось быстро повалить врага и завязалась рукопашная схватка, но в ее пылу штурмовик выронил свое оружие чем воспользовалась сержант Леоне и быстро подобрав бластер, пристрелила врага. Заколов офицера и задушив штурмовика, Порше надеялся, что начало потасовки станет Генри сигналом и тот сможет быстро разобраться с рабочими.
-Теперь у нас есть форма для проникновения внутрь и возможно на верфи в космосе, - сказал Александр после двойной ликвидации на своей совести.

0

10

Тут выстрелил Лемингтон из имперской винтовки, чтобы убрать свидетелей - в данном случае, это были имперские рабочие.
Убив рабочих, он сказал:
Придется уничтожить их комлинки, но комлинк офицера мы возьмем с собой, чтобы перехватывать имперские переговоры. После чего стал раздевать рабочих, он сказал:
Капрал и Сержант, одевайтесь в одежду рабочих, я оденусь в офицерскую одежду. И еще, заберите их пропуска. Костюм штурмовиков нам может пригодиться... вот только одна проблема.. что будем делать с телами этих имперцев? Сюда может нагрянуть еще одна группа, и если она обнаружит их, то нам конец. Хотя есть вариант.. переодеть их в нашу одежку. Их примут за повстанцев, а нас за имперцев. Тогда мы сможем незаметно проникнуть на базу. Броню я оставлю в трюме, переоденусь на обратном пути. Если у кого есть и другие идеи, то предлагайте, только не медлите, а то ненужные гости нам не к чему их видеть тут. Лемингтон стал ждать ответа от спутников.

0

11

-Меня все устраивает, - молвил Порше и поспешил дезактивировать и повесить свой световой меч обратно на пояс и после этого сграбастал на себя труп одного из штурмовиков.
-В таком случае пока я переодеваюсь займитесь трупами, свою пилотскую броню тоже пожалуй на всякий пожарный оставлю тут. - И после этого мужчина ушел.

Пост написан от лица администрации
Пока Лемингтон излагал свой план целиком сержант Леоне и капрал Спек принялись за дело, то есть за поиск и уничтожение всех комлинков кроме того, что мог быть у офицера, а после уничтожения комлинков соответственно были найдены и присвоены пропуска убитых рабочих, а тут и астромеханик Порше прикатил с датападом в одной из механических рук.

0

12

Р3, прекрасно. Спрячь этот датапад к себе внутрь, если нас схватят, то нас откроют империи, и мы не сможем сохранить координаты базы. После этих слов Лемингтон стал переодеваться в форму офицера, и собрав оружие с пропуском, стал готовиться к выходу, и сказал:
Бойцы, я аккуратно проверю, нет ли за нами хвоста. Он спустился с трапа своего корабля, и сказал:
Идем, нам надо разведать планету, только помните, мы все имперцы, и потому вам двоим.. обратился он к бойцам сержанту и капралу, придется выдать себя за техников. У них смена меняется каждые 2 часа. Идем-те. Все за мной. Да, Р3, и ты тоже следуй за группой. 

0

13

Перейдя в другой отсек куорабля Порше поспешил как можно скорее вытащить труп из брони штурмовика и после снять броню с себя для того чтобы переодеть себя в штурмовика, а труп в свою броню. В таком виде Порше вскоре и вернулся.
-Заждались? Как я выгляжу? - Мужчина начал стучать по шлему. - Что? Ни мзги не вижу в этом ведре, как он в этом ходил?
-Как штурмовик. - Услышал Порше голос Леоне, но отвечать не стал.

0

14

Лемингтон сказал:
Порше, вы же чувствительный к Силе, и как джедай, даже если не считаете себя как таковым, полагайтесь на Силу, вы ведь можете видеть сквозь Силу. Используйте ее. И потом, под шлемом не видно, кто там есть, и то, что он использует Силу. Что же, если все готовы, идем те... не будем ждать и минуты. Есть и другой вариант - Каталина и Порше, поменяйтесь местами, пусть Порше оденет техническое снаряжение, а Каталина броню штурмовика.   

0

15

R3 как и попросил Лемингтон спрятал датапад внутрь своего корпуса и затем подъехал поближе к самому старшине.
-Пожалуй, учитывая еще и, что рабочие оба мужчины, а у нас выходит одна женщина и один мужчина, конечно мелочи, но тем не менее, к тому же еще и пришлось свой световой меч упрятать в броню на живот и я теперь понимаю как чувствуют себя женщины в корсете, - ответил старшине беглый джедай.
-В таком случае и я приму это предложение, ато эта форма мне явно не поразмеру малость, - согласно молвила Каталина и вместе с Порше удалилась в другой отсек и спустя некоторое время вернулись уже Порше в одежде рабочего, а сержант в костюме штурмовика.
-И вправду в этом шлеме плохо видно, эх, придется привыкать, - ответила одетая в броню сержант.
-Я вот о чем подумал друг мой, мы внизу, а клан Хаго придет наверх, что будем делать чтобы добраться до верфей на орбите? - Сказал Порше.

0

16

Отправимся в город. В кантину. Р3, следи за сигналом клана Хаго, и как только они будут на Орбите, дай знать.  Он обратился к остальным:
В кантине мы будем отслеживать передвижения империи. Заодно поищем местный транспорт, чтобы на нем добраться до верфей Фондора. Не хочу светить наш корабль. На нем же мы и заберем клан Хаго, а дальше на мою посудину. Далее останется починить системы, р3 нам поможет на обратном пути.. и еще, возможно узнаем о уязвимых местах верфей. Прикинемся местными но новенькими, как-то так. 

0

17

Выслушав Лемингтона, Порше приказал R3 держаться все время подле Лемингтона и поспешил покинуть звездолет. Сойдя по трапу, мужчина осмотрелся, звездолет приземлился на территории представляющей собой посадочную площадку с диспетчерско-командной вышкой, всякими ящиками и металлическими бочками вокруг и патрулем из нескольких штурмовиков. В стороне от этой площадки, в паре десятках метрах на глаз виднелись одно и двухэтажные постройки. Порше подошел к паре штурмовиков, что ошивались рядом с кораблем.
-Мы там все закончили. - Указал мужчина рукой в сторону звездолета. - Никаких следов контрабанды или чего еще, обычное ржавое и разваливающееся корыто времен войны клонов, летающее на одном честном слове, дальше все ваше, а я с другом пойдем в город в ближайший кабак.
-Вас понял. - Кивнул один из штурмовиков и оба поспешили на пост подле трапа звездолета Лемингтона, а Порше поспешил в сторону города.

0

18

Прекрасно мой друг, они незнают ничего о нашем визите и  реальной цели, а теперь отправимся в кабак. И нам нужен будет спидер. Тут он подошел к первому попавшемуся на глаза штурмовику и сказал:
Боец, смирно. Мне нужен транспорт на нашу группу в составе 4 человек и дроида. Распорядитесь. Живо выполняйте. У Палпатина мало времени на объяснения. Мне ему доложить лично, или вы итак все поняли, боец? Лемингтон, переодетый в офицера империи стал резко разговаривать с штурмовиками на технической базе, т.е. спецстоянке империи.
Иначе они нифига не шевеляться, пока не надавить на них. Так что привыкайте мой друг.. с империей Палпатина по-другому нельзя никак иначе, все кто слышат имя Палпатин, начинают шевелиться. Он такие порядки ввел, что даже бывает и моргнуть нельзя без его разрешения. Да, и такое тоже возможно.  Пояснил Лемингтон, чтобы команде было легче ориентироваться в стане фактического противника.

Отредактировано Генри Лемингтон (17.07.2018 13:08:47)

0

19

Пост написан от имени администрации.
Дежуривший на посадочной платформе очередной штурмовик к своему удивлению внезапно наткнулся на мужчину в офицерской форме, коего к слову сказать раньше он не видел, должно быть какой-то новенький недавно прибывший с офицерских курсов... хотя что-то староват для офицерских курсов, должно быть проштрафившийся и переведенный в эту систему на исправительные работы. Последующий наезд на себя на пустом месте и с требованием предоставить транспорт еще более убедили штурмовика во втором пункте, однако субординацию надо соблюдать.
-Слушаюсь сэр. - Штурмовик вскинул и прижал к груди бластерный карабин в знак воинского приветствия и убежал, а спустя некоторое время вернулся толкая под корму старенький спидер на четверых персон, на котором разъезжал местный персонал посадочной площадки.
-Прошу сэр, для дроида есть весьма вместительный багажник, только со всем уважением к вам, прошу быть с машиной осторожнее и вернуть назад так как это единственный транспорт на посадочной площадке.

0

20

Хорошо, как будем в городе, я тогда распоряжусь, чтобы его вернули на место. Тут он обратился к команде:
Залезаем в транспорт. Тут он обратился опять к штурмовику, который подогнал транспорт, только в более доброжелательном тоне:
Боец, подскажи еще заодно, где тут в городе ближайшая кантина или какой-либо кабак. Да, я здесь недавно, не было времени изучить город. Лемингтон сел на место пилота, ожидая ответа от штурмовика на посту.

0

21

Получив в свое распоряжение, пусть и временно, но транспорт, Порше поспешил влезть внутрь спидера и устроиться в нем, а следом за ним устроилась Каталина в броне штурмовика и капрал Спэк.
-Похоже R3 устраивать мне. - Тяжело выдохнул Александр и выбравшись из спидера устроил астромеханика в багажник, после чего вернулся на свое место. К тому времени беглый джедай стал свидетелем как на место пилота устроился Леминготон и снова заговорил со штурмовиком.

Пост написан от лица администрации.
-Сэр, здесь есть офицерский клуб, если вы хотите отдохнуть с комфортом то вам нужно проехать примерно 15-ть минут отсюда. Сначала едете прямо, доедете до поворота, никуда не сворачивайте, повернете только на втором повороте направо и вскоре будете на месте, ну, а... если хотите быть "ближе к народу" то прям при въезде в город увидите кабак для приезжих с неоновой светящейся вывеской, да вообще в любую кантину в городе, - ответил штурмовик на вопрос пытаясь расписать все как можно более подробнее для офицера.

0

22

Благодарю, продолжайте заниматься своими обязанностями.  Сказал на прощание Лемингтон и заведя двигатель, стал набирать скорость и отправился в путь. Тут он сказал Порше:
Итак, отлично, теперь мы знаем где собираются офицеры этой планеты. Этого нам не надо, лишний раз светиться, значит отправимся прямо по дороге до города. Значит нам нужно ехать все прямо до вывески кантины, а значит там город. Но идея подорвать офицерский клуб по пути хороша, но сейчас лучше не рисковать.. Значит мы расскажем сенатору о уязвимой точке на планете, и если она даст разрешение, ликвидируем офицеров империи, но не сейчас. Рисковать мандалорами нельзя. 

Отредактировано Генри Лемингтон (18.07.2018 19:30:30)

0

23

Пост написан от лица администрации.
-Сэр, я всегда готов приготовить вам пару бургеров из армии Империи, только скажите, - усмехаясь молвил Гордон и тут ему прилетело сверху металлической перчаткой от Каталины, что была в броне штурмовика.
-Только посмей мне тут что-нибудь заминировать, пироман недоделанный. Будешь минировать когда скажут.
-Да понял я, не дурак, незачем бухтить по мозгам сержант, кстати, мы уже почти приехали - откликнулся Гордон и получив от Каталины еще один подзатыльник всматривается вперед, а впереди виделись слабые неоновые огни на вывеске какого-то одноэтажного здания, а за ним множество точно таких же мелких одноэтажек, попадались и двухэтажки.

0

24

Лемингтон стал подводить спидер к самому крайнему зданию, чтобы не привлекать внимания городских. После чего, сказал:
Порше, не забудьте про Р3, он вроде как в багажнике был. Тут он обратился к бойцам:
Бойцы, не забываем свои личные вещи. Главное ничего не оставлять тут. Зачем нам светить перед империей себя. Лемингтон затормозил перед кантиной, выключив двигатель перед выходом в город.

0

25

После того как спидер подъехал к кантине и был припаркован около ее входа Порше поспешил выбраться из него и вытащить из багажника своего R3, посматривая при этом вокруг.
-R3 ты помнишь что должен еще отслеживать все прилетающие в сторону космический верфей корабли? - Дроид бибикнул согласный ответ.
-Хорошо, поправка, отслеживай все корабли приходящие с Дантуина, сделаешь? - Снова согласное бибиканье. Беглый джедай кивнул мол хорошо и просто встал подле своего астромеханика.

0

26

Бойцы, пойдем внутрь... хотя погодите, есть у кого бинокль? Если нет, то прицел снайперской винтовки сойдет. Посмотрите господа по сторонам... видите там интересного типа справа - словно он не поддерживает империю, оглядывается при этом очень нервозно. Явно кто-то из моих бывших бойцов, либо гражданский сейчас, но ранее служил республике. Каталина, снимите этот шлем с головы и осмотрите правую сторону у двери забегаловки.. главное не стреляйте, просто осмотрите.  Лемингтон, стал двигаться к забегаловки, ожидая остальную команду.

0

27

Порше поспешил вслед за Лемингтоном. Мужчине было жесточайше влом разыгрывать из себя Мать Терезу и мчатся на помощь кому-то там кого непонятно где и посему Александр просто шел в сторону в сторону пригородного кабака или кантины (разницы в общем беглому джедаю было никакой) иногда посматривая себе за спину на своего астромеханика и подчиненных Лемингтону сержанта с капралом, те тоже шли вслед исправно, то есть без отставания.

0

28

Каталина, этим бедолагой мы займемся позже, следуйте за мной в кантину. Идемте.Лемингтон открыл дверь кантины, зашел и найдя свободное место, присел за стол. По пути он сказал бармену:
Бармен, дройд, который будет с нами вместе, пропусти его, это приказ. Он очень важен. И да, налей мне что-нить безалкогольного и закуску какую-нить. Лучше в 4 экземплярах, со мной еще 3 будут. Выполнять..

0

29

Пост написан от лица администрации.
Бармен, сделанный в виде долговязого и весьма крупного в габаритах торса, рук и ног дроида, выслушал Лемингтона и ответил спокойным и твердым механическим тоном.
-Со всем уважением к вам господин офицер, не хочу показаться нахальным, но правила едины для всех, в том числе и таких как вы. Даже если вы ждете какого-то важного звонка вашему дроиду все равно лучше подождать прямо за дверью снаружи заведения, а ваш заказ сейчас будет. - И дроид-бармен приступил к изготовлению безалкогольных прохладительных напитков, а внутрь тем временем следом вошли ряженые Порше, Гордон и Каталина и устроились с Лемингтоном за одним столом.
-Ууууф... наконец-то можно хоть на время избавиться от этого ведра, - выдохнула Каталина, снимая с головы шлем и ложа его с бластером на стол. Наклонившись девушка зашептала сильно тише, ей видимо хотелось выговориться.
-Сэр вы не представляете какое там внутри амбре от спирта, настолько сильно этот любитель переборщил с одеколоном или выпивкой, я с трудом вытерпела. - Женщина со злостью в глазах посмотрела в сторону Порше на что беглый джедай лишь с усмешкой пожал плечами типа "упс, забыл предупредить", между тем к столику подкатила дроид-официантка с подносом на котором было четыре стакана.
-Прошу, ваш заказ. - И разложив четыре стакана подле мужчин и женщины укатила к другим посетителям.

0

30

Я думаю у нас часок-другой найдется чтобы передохнуть перед операцией. Вы говорите про одеколон того штурмовика, который носил эти доспехи - так вам повезло, что когда были на квартире капрала Спек, так там вся площадь просто разила алкоголем... но я же не возмущаюсь, что от всего этого. Все же надо понимать - в империи очень грубые нравы, а одеколон - чтобы скрыть свои следы того, что он например не помылся и все такое. Порше, мой друг, отслеживайте сигнал с Дантуина, при помощи р3. Надеюсь его не разберут на части? Не забывайте Порше, что он без присмотра там. Мы на имперской земле. Вдруг кто захочет его прибрать к рукам. Жадных хватает.  Лемингтон добавил:
и еще, всем приятного аппетита. Лемингтон вытащил свою порцию, и принялся к трапезе.

0

31

Сидя за общим столом со своими боевыми товарищами Александр увидел как к ним подъехала дроид-официантка и разложив стаканы с напитком так же быстро уехала в сторону других посетителей, коих честно сказать было немного. Два родианца и один кворрен в такой же униформе имперских рабочих в какую был одет Порше и три человека. Само же заведение представляло собой типичную забегаловку на окраине города, хоть и просторное, но для кантин или кабаков сравнительно маленькое по площади с несколькими столами на четырех человек. Стены были обделаны в красных и черных тонах и одна большая люстра на все помещение из-за чего внутри был полумрак, лишь стойка бармена была освещена как говорится по высшему разряду.
-Порше, мой друг, отслеживайте сигнал с Дантуина, при помощи R3. Надеюсь его не разберут на части? Не забывайте Порше, что он без присмотра там. Мы на имперской земле. Вдруг кто захочет его прибрать к рукам. Жадных хватает. - Услышал беглый джедай голос Генри, но отвечать не стал, лишь забрал стакан со своим напитком и выйдя наружу, встал рядом с астромехаником. Между тем в помещении.
-Я все понимаю сэр, но это-это... совсем как от нашего капрала когда тот напьется, - ответила Каталина.
-А вот это уже обидно было, не такой уж я и выпивоха, - выступил Гордон в свою защиту.
-Ну да-ну да, расскажи мне байку от капрала, - ответила девушка, начала назревать явная перепалка.

0

32

Вы двое, капрал и сержант... я ведь и сам не прочь выпить, но все же надо знать меру. На службе с этим делом очень строго, даже в империи.. как бы вы там не говорили в чем разница между ополчением и империей. Порядки похожие, но вот в империи очень с этим... кратко говоря пресекают. Выпивать в империи разрешают только офицерам и генералам, в ополчении можно пропустить рюмку, но желательно чтобы быстро прийти в норму.. Тут он сказал, после небольшой паузы: Слушайте, видите напротив нас компанию, я попробую подсесть к ним, и разузнать план базы верфей. А вы не ссорьтесь, лучше продумайте, как прикрыть мандалор, чтобы привести к месту операции, точнее как им незаметно устроить диверсию реактора, желательно дистанционно, чтобы не спалить нас всех, и как выбраться оттуда. А шлем лучше протереть внутри чистой салфеткой, если есть такова, и проветрить.    Он подсел к компании родианцев и сказал:
Привет, инженеры. Вы не с верфей Фондора случаем?  Спросил Лемингтон в форме имперского офицера, и стал ждать ответа.

Отредактировано Генри Лемингтон (27.07.2018 22:14:33)

0

33

Пост написан от лица администрации.
Подходя к сидевшим за столом родианцам Лемингтон вполне возможно мог заметить, что те были явно увлечены своей беседой так как оживленно переговаривались на своем родном наречии, а посему оба обратили внимание на мужчину только после того как тот к ним обратились, однако при виде формы имперского офицера оба увязли прямо на глазах вместе со своим настроением.
-Эм, конечно нет, что вы. Мы же не люди, а туда берут исключительно людей. Мы работаем на смене в здешнем военном космопорте за городом. А вы... кхым... простите, вы что ли здесь новенький? - Ответил Лемингтону один из родианцев за что был награжден тычком под бок от своего товарища.
-Нам пора, прошу прощения, всего хорошего, - молвил второй родианец и встал из-за стола поспешил в сторону барной стойки, а за ним следом пошел и второй.

+2

34

Тут вернулся Лемингтон к парочке своих бойцов, и сказал:
Странные они какие-то, как меня увидели. Хоть узнал, что местные и работают в космопорту, и деру дали. Согласно словам Кеноби, корабль с Дантуина должен скоро прийти, лучше всего, когда он войдет в гиперпространство этой орбиты. Тут он подошел к двери, на минутку вышел к Порше, и сказал:
Порше, как тут р3? Пусть р3 даст знать, когда в системе будет на Орбите корабль с Дантуина, тогда мы начнем действовать. Я тогда вызову десантный транспорт, который и доставит нас на верфь. Иного выхода у нас нет.

0

35

Стоя снаружи кантины или кабака (что по сути в данный момент абсолютно неважно) Порше время от времени посматривал на бывшего рядом R3
-R3 включи радиосенсоры повышенной дальности, думаю стоит начать отслеживать все прилетающие на орбиту Фондора звездолеты и отсеивать те, кто прилетел с Дантуина. - Астромеханик пробибикал ответ и вскоре на его голове из открывшегося маленького лючка вылезла небольшая антенна и начала вращаться вокруг своей оси, а сам астромеханик выпрямился встав на две свои подпорки вместо обычных трех. так прошло судя по ощущениям две-три минут и тут вдруг дроид повернул в сторону Порше зрительные сенсоры и пробибикал что-то вновь.
-Что? Ты уверен? - Спросил Александр.
-Биу-бип. - Беглый джедай резко вбежал внутрь заведения где был Генри со своими людьми.
-Подъем братва, корабль прилетел, снимаемся и с планеты в космос. - Прокричал мужчина стараясь подобрать и адресовать наиболее нейтральные слова, которые в тоже время можно было бы истолковать двояко.

0

36

В этот момент, взяв имперский комлинк, Лемингтон сказал:
Внимание, говорит офицер Джонсон, в город срочно нужен десантный транспортник для моей группы, высылаю координаты, прием... Лемингтон говорил уверенным голосом похожим на имперский. Ожидая ответа, он стал ждать остальную группу перед отправлением.

0

37

Пост написан от лица администрации.
Вот Лемингтон взял в руки свой комлинк настроенный на имперскую частоту и выдал запрос на десантный шаттл, примерно где-то секунд десять было молчание, но затем из комлинка послышался ответный мужской голос.
-Говорит офицер Унрос, кто только что подал запрос на десантный шаттл? назовите свое имя, звание и идентификационный номер.

0

38

Тут Лемингтон вытащил пропуск имперца и сказал:
Капитан-коммандер Пол Джонс. Мои данные - 501/14-66. Прием. Лемингтон стал ждать ответа, после чего приготовился к атаке империи, в случае, если что-то станут подозревать.

0

39

Пост написан от лица администрации.
После того как Лемингтон продиктовал в комлинк идентификационные данные ранее убитого имперского офицера с другой стороны некоторое время молчали, но затем вновь раздался ответ.
-Вас поняли капитан-коммандер, шаттл будет готов в течении пятнадцати минут на посадочной площадке за городом, куда направляетесь сэр и что за срочность такая?

0

40

Я прибыл с группой людей с проверкой на верфи. Мне как раз туда нужно будет отправиться. Согласно моим доверенным людям, на верфи есть люди, которые работают на наших противников среди персонала верфей, вот и будет такая проверка.. сэр.. Лемингтон стал говорить лживо, но убедительно для офицера, ожидая транспорт.

Отредактировано Генри Лемингтон (28.07.2018 23:55:18)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Фондор-сити